@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.05 Fan Fiction
 

10.05 Fan Fiction

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
1
20%
Хороший, но бывало и лучше
2
40%
Так себе, посмотрел и забыл
2
40%
 
Всего голосов : 5

Re: 10.05 "Fan Fiction"

Сообщение 1OCHKA » 17 ноя 2014, 15:31

Рэйчел писал(а):И ещё, кто-нибудь помнит, когда Дин выбросил амулет??? Что-то я точно пропустила…..
В пятом сезоне Кас просит у Дина амулет, чтобы найти Бога. Дин с неохотой даёт ему. Потом наступает 16-ая серия. Дин и Сэм попадают в рай. Дин видит, что представляют собой разные конфигурации рая Сэма. Джошуа передаёт им послание Бога, чтобы они отстали от него, его не волнует Апокалипсис. Кас возвращает амулет и говорит, что он ему больше не нужен: он бесполезен. Дин, потерявший всякую надежду на благополучный исход, выкидывает амулет... и в следующей серии отправляется сдаваться Михаилу... :cry:
____________________________________________

Так что получается — у Дина опять бессонница? ((
1OCHKA
 

Re: 10.05 "Fan Fiction"

Google
 

Re: 10.05 "Fan Fiction"

Сообщение Рэйчел » 18 ноя 2014, 09:11

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):И ещё, кто-нибудь помнит, когда Дин выбросил амулет??? Что-то я точно пропустила…..
В пятом сезоне Кас просит у Дина амулет, чтобы найти Бога. Дин с неохотой даёт ему. Потом наступает 16-ая серия. Дин и Сэм попадают в рай. Дин видит, что представляют собой разные конфигурации рая Сэма. Джошуа передаёт им послание Бога, чтобы они отстали от него, его не волнует Апокалипсис. Кас возвращает амулет и говорит, что он ему больше не нужен: он бесполезен. Дин, потерявший всякую надежду на благополучный исход, выкидывает амулет... и в следующей серии отправляется сдаваться Михаилу... :cry:
____________________________________________

Так что получается — у Дина опять бессонница? ((

Понятно. Спасибо, что напомнили))

______________________________________
Всё может быть... Может просто много думал или наоборот, чтобы не думать решил помыть и почистить Импалу. Заодно пробежался по объявлениям и новостям в газетах. Отвлекается от тяжких дум)))))
Рэйчел
 

Re: 10.05 "Fan Fiction"

Сообщение 1OCHKA » 18 ноя 2014, 10:59

И что же нам говорят Карвер и Ко самым началом эпизода? "Тогда: "Сверхъестественное" Эрика Крипке. — Сейчас: "FAN FICTION"." Выходит, с шестого сезона мы смотрим постановки фанфиков, вначале одного автора, сейчас другого... И в конце появляется Чак, как олицетворение Крипке, и говорит, что неплохо вышло... Кстати, вот никогда не испытывала к этому персонажу, каких-то особых чувств, он для меня был таким же проходным, как и большинство в сериале, но как же я была рада его видеть в конце серии, сама даже не знаю почему. Тоже ностальгия, наверное)

В честь юбилейного эпизода создатели решили раздать печеньки фан-дому. Кажется, досталось всем представителям, кроме динофилов (интересно, авторы вообще знают о нашем существовании :?: )). И ладно, если бы эти печеньки не подкидывали фан-дому практически в каждой серии, тогда можно было бы посветить этому целую серию, а так — переедание ведь может произойти. :)

Сэмулет и всё, что с ним связано, не понравилось. (После того, как Мари отдала его настоящему Дину, он висел на шее у фальшивого Дина.))

Рэйчел писал(а):Всё может быть... Может просто много думал или наоборот, чтобы не думать решил помыть и почистить Импалу. Заодно пробежался по объявлениям и новостям в газетах. Отвлекается от тяжких дум)))))
Боюсь, что это начинает проявляться влияние метки. Вот ещё, что интересно, знает ли Сэм, как именно метка действует на Дина, знает ли он, что она его убивает...

Рэйчел писал(а):Я не знаю почему Сингер сказал: «Вы либо возненавидите, либо полюбите этот эпизод» ни того, ни другого я не испытала. Так середнячок.
У меня то же самое.

* Все уже знают, что номер в мотеле в начале серии — 200? )) Я с первого раза не заметила.)

И ещё один вопрос меня волнует: то, что было в девятом сезоне, то, что Сэм говорил Дину — всё забыто? проехали? вроде ничего и не было? (Судя по серии...) Братья, понимающие друг друга... Epic Love ) Как-то внезапно всё произошло ))
1OCHKA
 

Re: 10.05 "Fan Fiction"

Сообщение Рэйчел » 18 ноя 2014, 17:52

1OCHKA писал(а):И что же нам говорят Карвер и Ко самым началом эпизода? "Тогда: "Сверхъестественное" Эрика Крипке. — Сейчас: "FAN FICTION"." Выходит, с шестого сезона мы смотрим постановки фанфиков, вначале одного автора, сейчас другого...

На счёт фанфиков... Когда успокоилась от впечатлений, я даже подумала, что с такими темпами они могут ещё и конкурс на лучший фанфик устроить, а потом его снять... Фантастика, конечно, но, как Вы и говорили они заигрывают со слэшерами практически в каждой серии, потому, лично я, не удивлюсь...


В честь юбилейного эпизода создатели решили раздать печеньки фан-дому. Кажется, досталось всем представителям, кроме динофилов (интересно, авторы вообще знают о нашем существовании :?: ))

Судя по всему мы Карвером не любимы и не признаны :mad:
.
И ладно, если бы эти печеньки не подкидывали фан-дому практически в каждой серии, тогда можно было бы посветить этому целую серию, а так — переедание ведь может произойти. :)

Может, и судя по тому, как они задурили голову Дженсену и как просто сдался Джаред, защищать сериал никто не будет(((((



Боюсь, что это начинает проявляться влияние метки. Вот ещё, что интересно, знает ли Сэм, как именно метка действует на Дина, знает ли он, что она его убивает...

Да... Тогда Дин тоже был в приподнятом настроении... Значит скоро мы увидим рецидив.



И ещё один вопрос меня волнует: то, что было в девятом сезоне, то, что Сэм говорил Дину — всё забыто? проехали? вроде ничего и не было? (Судя по серии...) Братья, понимающие друг друга... Epic Love ) Как-то внезапно всё произошло ))

Тут два варианта: Вас интересует, что думает Дженсен?? Судя по конвенции он не простил и ничто не забыто, а что думает Дин известно только .... Карверу.
Рэйчел
 

Пред.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron