@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.04 Paper Moon
 

10.04 Paper Moon

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
2
22%
Хороший, но бывало и лучше
2
22%
Так себе, посмотрел и забыл
5
56%
 
Всего голосов : 9

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение Amber19 » 04 ноя 2014, 18:18

Рэйчел писал(а): Например, серий так через пять оказывается, что Дин всё тот же демон, просто он так немилосердно мстил брату... Жестоко и в самое сердце... Он же предупреждал: "Отпусти".

А вот это интересно будет посмотреть. Дженсен явно еще не наигрался в демона, да и фандом хочет продолжения банкета. И эта будет прекрасная сцена - преобразившийся евилДин и глаза Сэма на полэкрана с выражением "шо, опять?!". Как раз и рука Сэма заживет и они будут на равных.И чтоб никакой там Кас не испортил момент.
Amber19
 

Re: 10.04 Paper Moon

Google
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение Рэйчел » 05 ноя 2014, 08:56

Amber19 писал(а):
Рэйчел писал(а): Например, серий так через пять оказывается, что Дин всё тот же демон, просто он так немилосердно мстил брату... Жестоко и в самое сердце... Он же предупреждал: "Отпусти".

А вот это интересно будет посмотреть. Дженсен явно еще не наигрался в демона, да и фандом хочет продолжения банкета. И эта будет прекрасная сцена - преобразившийся евилДин и глаза Сэма на полэкрана с выражением "шо, опять?!". Как раз и рука Сэма заживет и они будут на равных.И чтоб никакой там Кас не испортил момент.

Интересно... не наигрался... требует... я требую.... Но на Конвенции в Чикаго Дженсен сказал, что..... Дин-демон ушёл :cry: ... Так что надежды мало(( Хотя на глаза Сэма на полэкрана я бы тоже хотела посмотреть))))))))) :mrgreen:
Рэйчел
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение 1OCHKA » 05 ноя 2014, 11:58

Рэйчел писал(а):Вторая фраза... не думаю. Всё, что авторы нам хотели сказать, уже сказали. Сэм высказал всё брату, всё, что у него на душе. Поэтому на эту тему разговоров не будет. Я считаю, что это просто касалось оборотня и только.
Я бы согласилась с этим, если бы не взгляд Сэма на Дина после этой фразы, как будто ему тоже показалось, что это не просто фраза о Таше. (но возможно, мне это только кажется))

А фраза: "Не поздновато ли для тим-билдинга?" — тоже ничего не значит? Может быть...

А разговор про Лестера не звучал для меня душевно. Не знаю, может быть, дело в том, что для Дина все эти разговоры не привычны и он не знает, как вести себя во время такого разговора. Но мне показалось, что это было больше похоже на перевод темы с себя на Сэма. И в конце серии, когда Сэм опять говорит, что Дин, возможно, не готов к охоте, Дин поворачивается к Сэму и так смотрит на него: "Опять про меня только... А ты сам?" Но тут позвонила Кейт...

Рэйчел писал(а):Но на Конвенции в Чикаго Дженсен сказал, что..... Дин-демон ушёл :cry: ...
А ещё там же Дженсен сказал, что
Скрытый текст
"в Дине ещё осталась определённая часть, которая не полностью исцелилась".
1OCHKA
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение Рэйчел » 05 ноя 2014, 19:51

1OCHKA писал(а):
А фраза: "Не поздновато ли для тим-билдинга?" — тоже ничего не значит? Может быть...


Что-то я этой фразы не помню...... :?:

Но мне показалось, что это было больше похоже на перевод темы с себя на Сэма. И в конце серии, когда Сэм опять говорит, что Дин, возможно, не готов к охоте, Дин поворачивается к Сэму и так смотрит на него: "Опять про меня только... А ты сам?" Но тут позвонила Кейт...

Согласна. очень похоже на то, что Дин просто переводит стрелки. Мне это всё напомнило сцену, когда Винчестеры ,после смерти отца, были у Бобби. Дин ремонтирует машину, а Сэм вышел к нему дабы поговорить о Джоне. Но Дин как всегда отмалчивается... А потом начинает окончательно "добивать" Импалу. Как бы тут того же не происходило. Дин прекрасно понимает или догадывается, что у Сэма не всё в порядке , в плане душевного состояния, поэтому и переводит разговор, дабы младший смог высказаться. Или к этому же можно добавить, что и для Дина не всё так просто. Ему бы самому с собой разобраться....

Рэйчел писал(а):Но на Конвенции в Чикаго Дженсен сказал, что..... Дин-демон ушёл :cry: ...
А ещё там же Дженсен сказал, что
Скрытый текст
"в Дине ещё осталась определённая часть, которая не полностью исцелилась".

Ну, надежда умирает последней... В любом случае, мне лично, очень смутно верится, что Дин притворяется...
Рэйчел
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение 1OCHKA » 06 ноя 2014, 10:12

Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):А фраза: "Не поздновато ли для тим-билдинга?" — тоже ничего не значит? Может быть...
Что-то я этой фразы не помню...... :?:
Это говорит Дин, когда они втроём сидят в кафешке и Кейт говорит, что они с Ташей уйдут в леса, она научит сестру контролировать себя...

Рэйчел писал(а):В любом случае, мне лично, очень смутно верится, что Дин притворяется...
Мне совсем в это не верится.
1OCHKA
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение Рэйчел » 06 ноя 2014, 11:02

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):А фраза: "Не поздновато ли для тим-билдинга?" — тоже ничего не значит? Может быть...
Что-то я этой фразы не помню...... :?:
Это говорит Дин, когда они втроём сидят в кафешке и Кейт говорит, что они с Ташей уйдут в леса, она научит сестру контролировать себя...

Понятно)) В нове перевод: "А не поздновато ли? Как считаешь?" Поэтому и не вспомнила)))

____________________________________
Только что узнала, что у Дженсена есть страничка на Фэйсбук... Ощущения сродни, как у Дина (Ошибка по-французски), когда он увидел МНОГО Импал... Что-то как-то не то и не так.......
Рэйчел
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение DeaniSammy » 07 ноя 2014, 15:33

Да, Рэйчел, Дженсена затянуло, хоть еду пока не фотографирует и новые наряды, а так неожиданно он втянулся....
DeaniSammy
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение Рэйчел » 07 ноя 2014, 17:44

DeaniSammy писал(а):Да, Рэйчел, Дженсена затянуло, хоть еду пока не фотографирует и новые наряды, а так неожиданно он втянулся....

Плохой пример заразителен))) Там ещё Миша бродит, он научит))))))

1OCHKA писал(а):[

А фраза: "Не поздновато ли для тим-билдинга?" — тоже ничего не значит? Может быть...

Думала, я на счёт этой фразы. Она идеально подошла бы к истории о немилосердии. Правда возникает вопрос: почему тогда Дин не смог справиться с оборотнем?? Почему за него это сделал Сэм?? Очень много почему возникает, на фоне всего остального. Правда, можно и эти все недочёты притянуть за уши. Мол, это Дин так в роль немилосердного вживается, чтобы было как можно правдоподобнее... Но неужели Вы верите в такую закрученную фантазию Карвера??? Да, он бедный уже удавился бы только от мысли о таком сюжете)))) Поэтому, я думаю, всё что говорил Дин касалось исключительно тех четырёх трупов: если оборотень попробовал человеческое сердце, его уже не остановить. Правда и не отрицаю, что Дин сам не уверен в правильности поступка Сэма...
Как-то так...А ещё мне всё меньше нравится это карверское: есть хорошие обортни и есть плохие оборотни... Кейт надо убить, а то мало ли....Опять семью может завести... Завоет от одиночества, бедненькая....
Рэйчел
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение Leverage » 07 ноя 2014, 19:29

Рэйчел писал(а):А ещё мне всё меньше нравится это карверское: есть хорошие обортни и есть плохие оборотни... Кейт надо убить, а то мало ли....Опять семью может завести... Завоет от одиночества, бедненькая....

Меня пол серии мучил вопрос: а чего они ее к Гарту не отправят? Он бы помог, моральную поддержку бы оказал, с едой опять же все в порядке.

Рэйчел писал(а):Только что узнала, что у Дженсена есть страничка на Фэйсбук...

Страница существует давно, но именно от имени Дженсена первая запись 31 октября появилась. Не факт, что именно он ее ведет, она еще даже не подтверждена. Я поверю, только когда появится подтверждение или когда будут более конкретные вещи, типа видео с ответами на вопросы фанатов.
Leverage
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение Nadin7 » 07 ноя 2014, 20:54

Leverage писал(а):Страница существует давно, но именно от имени Дженсена первая запись 31 октября появилась. Не факт, что именно он ее ведет, она еще даже не подтверждена. Я поверю, только когда появится подтверждение или когда будут более конкретные вещи, типа видео с ответами на вопросы фанатов.

Leverage, я уверена, что ведёт её Дженсен. Это подтверждает хотя бы то, что пару из выложенных им фото на ФБ появились на несколько минут раньше, чем на его твиттере.
Дженсен рассказывал об этой странице на Коне в Ванкувере в конце августа. Эту страницу завели его фаны, она существует с 2008 года. Представители Facebook на Комик-Коне обратились к Дженсену, сказав, что у них есть страница для него. Заявили, что ему ничего не нужно делать, прислали ему имейл для верификации (подтверждения), чтобы таким образом избавиться от подделок. Самое странное, что до недавнего времени, пока Дженсен не пользовался этой страницей, она БЫЛА верифицирована. Недавно эту галочку сняли. И Дженсен начал пользоваться страницей.
Забавно также, что аналогичная страница Джареда также верифицирована, хотя он ею пока не пользуется. ФБ явно тупит.
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron