@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.04 Paper Moon
 

10.04 Paper Moon

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
2
22%
Хороший, но бывало и лучше
2
22%
Так себе, посмотрел и забыл
5
56%
 
Всего голосов : 9

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение Leverage » 07 ноя 2014, 21:42

Nadin7 писал(а):Leverage, я уверена, что ведёт её Дженсен. Это подтверждает хотя бы то, что пару из выложенных им фото на ФБ появились на несколько минут раньше, чем на его твиттере.

Обычно когда я вижу обновления, они уже 9-10 часов как выложены, поэтому отследить, что появилось раньше не могу. Но я просто в очередной раз не совсем корректно сформулировала. Имелось в виду, что возможно доступ к странице имеет не только сам Дженсен, но и его менеджер(ы). Просто я слежу за парой известных личностей гораздо меньшего калибра с количеством подписчиков на порядок меньше, и даже они имеют 2х-3х админов как минимум для модерации.
Тем более, что это не личная страничка, а скорее рабочая.
Nadin7 писал(а):Дженсен рассказывал об этой странице на Коне в Ванкувере в конце августа.

Это я пропустила. Она у меня в понравившихся уже сто лет висит, буду следить более внимательно теперь. Не помню, почему я выбрала именно ее среди 100500 вариантов, но выбор явно был верный. :yes:
Leverage
 

Re: 10.04 Paper Moon

Google
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение Nadin7 » 07 ноя 2014, 23:24

Leverage писал(а):Обычно когда я вижу обновления, они уже 9-10 часов как выложены, поэтому отследить, что появилось раньше не могу. Но я просто в очередной раз не совсем корректно сформулировала.

Leverage, уберу под спойлер, а то всё-таки не по теме... :)
Скрытый текст
Я сама заметила только потому, что в тот момент, когда он выложил фото, я сидела на ФБ, пошла на Твиттер, а там обновлений нет. Через несколько минут снова зашла, и прямо при мне через несколько секунд появился его твитт. Насчёт менеджеров, да, подобное практикуется и довольно часто, но не думаю, что здесь именно такой случай. Твиттер же явно он сам ведёт, и так как фото стал тут же (или даже раньше) постить на ФБ, не думаю, что он утрясает это с менеджерами, мол, вы пишите тут, а я пойду на Твиттер. К тому же первым его постом на ФБ было сообщение: "Привет всем... Пытаюсь разобраться с этим Фейсбуком. Сначала Твиттер, теперь это. Не слишком ли? Или нужно справляться с обоими?" И потом пошли фото. Очень сомнительно, что тут работают менеджеры.

Leverage писал(а):Это я пропустила. Она у меня в понравившихся уже сто лет висит, буду следить более внимательно теперь. Не помню, почему я выбрала именно ее среди 100500 вариантов, но выбор явно был верный.

Я обычно выкладываю отчёты по твиттам с Конов, там периодически пробегают интересные новости. Я страничку лайкнула только после этого объявления. Видела её раньше, но так как ничего толкового (ни новостей, ни фото, ничего, кроме постов фанов в стиле "Мы тебя любим...") там не было, изначально лайкать на стала. :)
Nadin7
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение 1OCHKA » 08 ноя 2014, 09:31

Рэйчел писал(а):Мне это всё напомнило сцену, когда Винчестеры ,после смерти отца, были у Бобби.
Мне, наоборот, эта сцена ничего не напоминает. Поэтому она мне кажется какой-то не нормальной (не в плохом смысле, в нейтральном). Я не совсем понимаю, что чувствует Дин, когда говорит это, зачем он это говорит. По-моему, это не похоже на Дина...

Рэйчел писал(а):Но неужели Вы верите в такую закрученную фантазию Карвера???
Я верю, что они могли специально понатыкать этих многозначных фраз, чтобы мы сидели головы ломали, а на самом деле они ничего не значат.

Рэйчел писал(а):Думала, я на счёт этой фразы. Она идеально подошла бы к истории о немилосердии.
Я несколько иначе все эти фразы восприняла. Чтобы не думать о времени своей демоничности, Дину надо цепляться за что-то из прошлого. Но мы все помним предысторию его смерти. Там не за что ухватиться. И вот он возвращается в человечное состояние и ничего не может понять: всё,что говорил тогда Сэм — что это было? "Хочешь быть братьями..." — "Не поздновато ли для тим-билдинга?" "Ты убеждаешь себя, что делаешь больше добра, чем зла, но это не так." — "Так что насчёт Лестера и остальных?" "Всё, что происходит с нами плохого, это из-за того, что мы семья." — "Она борется за свою семью. Мы всегда так поступаем." - "А стоит ли оно того?" И так далее. Дин пытается найти ответы на вопросы, которые его мучили тогда, а сейчас особенно. Некоторые у Сэма, некоторые в отношениях Кейт и Таши, как в отражении их с Сэмом отношений. Он пытается снова нащупать почву под ногами. Поэтому ему так нужна охота — это единственное, в чём он сейчас может быть уверен, что это правильно. Потому что все остальные настройки сбиты...

Leverage писал(а):Меня пол серии мучил вопрос: а чего они ее к Гарту не отправят? Он бы помог, моральную поддержку бы оказал, с едой опять же все в порядке.
Хороший вариант. Может, и отправили бы, если бы всё немного по-другому сложилось.

оффтоп
Скрытый текст
По поводу Твиттера и Фейсбука. Я слышала, что Дженсен сменил агента и само агентство (не уверена в достоверности данной информации). В любом случае, мне кажется, что это больше похоже на пиар-компанию, чем на то, что Дженсена куда-то там затянуло)) Возможно, он просто готовится к окончанию "Сверхъестественного".
1OCHKA
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение Рэйчел » 12 ноя 2014, 15:06

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):Но неужели Вы верите в такую закрученную фантазию Карвера???
Я верю, что они могли специально понатыкать этих многозначных фраз, чтобы мы сидели головы ломали, а на самом деле они ничего не значат.

Не могу не согласиться. И это уже не первый раз.

Рэйчел писал(а):Думала, я на счёт этой фразы. Она идеально подошла бы к истории о немилосердии.
Я несколько иначе все эти фразы восприняла. Чтобы не думать о времени своей демоничности, Дину надо цепляться за что-то из прошлого. Но мы все помним предысторию его смерти. Там не за что ухватиться. И вот он возвращается в человечное состояние и ничего не может понять: всё,что говорил тогда Сэм — что это было? "Хочешь быть братьями..." — "Не поздновато ли для тим-билдинга?" "Ты убеждаешь себя, что делаешь больше добра, чем зла, но это не так." — "Так что насчёт Лестера и остальных?" "Всё, что происходит с нами плохого, это из-за того, что мы семья." — "Она борется за свою семью. Мы всегда так поступаем." - "А стоит ли оно того?" И так далее. Дин пытается найти ответы на вопросы, которые его мучили тогда, а сейчас особенно. Некоторые у Сэма, некоторые в отношениях Кейт и Таши, как в отражении их с Сэмом отношений. Он пытается снова нащупать почву под ногами. Поэтому ему так нужна охота — это единственное, в чём он сейчас может быть уверен, что это правильно. Потому что все остальные настройки сбиты...

Наверно вы правы... По крайней мере это очень похоже на Дина)))))
Leverage писал(а):Меня пол серии мучил вопрос: а чего они ее к Гарту не отправят? Он бы помог, моральную поддержку бы оказал, с едой опять же все в порядке.
Хороший вариант. Может, и отправили бы, если бы всё немного по-другому сложилось.

Честно?? А я вообще про Гарта забыла :shy: Видимо и Каврер тоже)))))))
Рэйчел
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение Рэйчел » 12 ноя 2014, 15:15

По пятой серии
Скрытый текст
Мои мысли по пятой серии. Не смогла((( Не выдержала!!! Хотела посмотреть весь этот бред и забыть, как страшный сон!! Поэтому смотрела на английском, дабы совсем не обплевать монитор))))))
Но... при том, что я не много поняла...серия на троечку. Но на твёрдую троечку. Ужасно боялось, что с Дином опять что-то случится. В смысле собаку из него сделают или ещё что. (Судя по всему любит Карвер измываться над этим персонажем). Не люблю я этого до жути!!! Но всё было довольно прилично.Это не есть моя любимая серия, но и не отвратная. Смотреть можно. Даже пару раз улыбнулась)) Очень понравился момент, когда Дженсен посмотрел в камеру( Я так поняла с намёком: "Нет, Вы это видели??!!))) Дженсен просто чудо!!))) А как он сказал: Отойдите в разные стороны)) Дабы не было подтекста)))))))) Я прошу прощения за непонятные выражения, так как переводила дословно. Может что не так, извиняйте))))) Основной мой обзор будет позже...когда нам откроют соответствующую тему..... А сейчас пока первые впечатления))))
Рэйчел
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение GGGalka » 12 ноя 2014, 19:58

Тоже по пятой серии хочу поделиться, пока тему не открыли.
Скрытый текст
Какой-то маразм. Серии с Чаком на ту же тему были в тысячу раз интереснее.
Так разрекламировали эту серию, а вышла какая-то тягомотина.
GGGalka
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение Nadin7 » 12 ноя 2014, 20:54

Девушки, я открыла тему. Простите, запарилась с переводами твиттов, надеялась, что Marta откроет, но она, видимо, тоже заняла. В общем, можете отписываться. :)

GGGalka, спрятала ваши слова под "Спойлер". Что же Вы так, такой огромный спойлер народу открыли?! Чи-чи! :man:
Nadin7
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение GGGalka » 12 ноя 2014, 21:04

Nadin7 писал(а):GGGalka, спрятала ваши слова под "Спойлер". Что же Вы так, такой огромный спойлер народу открыли?! Чи-чи! :man:

было бы что спойлерить
GGGalka
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение Nadin7 » 12 ноя 2014, 21:20

GGGalka писал(а):было бы что спойлерить

GGGalka, простите, но в данном случае, имя этого персонажа - большой спойлер! А очень многие не любят даже не значительные спойлеры читать. Прошу уважать интересы других, и правила заодно!
Nadin7
 

Re: 10.04 Paper Moon

Сообщение GGGalka » 14 ноя 2014, 02:31

я больше не буду)
GGGalka
 

Пред.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron