@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.03 Soul Survivor
 

10.03 Soul Survivor

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
1
10%
Хороший, но бывало и лучше
8
80%
Так себе, посмотрел и забыл
1
10%
 
Всего голосов : 10

Re: 10.03 Soul Survivor

Сообщение Leverage » 28 окт 2014, 18:17

1OCHKA писал(а):Leverage писал(а):
В ожидании следующей серии чувствую себя так .
Почему?

Потому что 9 сезонов я хоть и предпочитала Дина, но и Сэмовы косяки пыталась всячески оправдать, хотя бы для себя. А тут, когда Сэм в баре заявил: "Ты мой брат, я заберу тебя домой и вылечу" - у меня реакция была точно такая же, как у Дина: "И ты думаешь ТЕПЕРЬ это подействует?" Когда на десятом году просмотра тебя практически вынуждают ненавидеть персонажа, к которому раньше было ровное отношение, чувствуешь себя именно жующей кактус.
Скрытый текст
Плюс есть еще такой момент. Знаете, иногда смотришь фильм категории В и создается впечатление искусственности? Как будто действие не логикой сценария определяется, а просто создатели решили, раз у них экшн, то вот тут будет погоня, вот тут - перестрелка, а тут - постельная сцена. Вот у меня в сумме от 3х эпизодов 10 сезона пока такое впечатление сложилось. Возможно им просто нужно вернуться к процедуралу с отдельными историями на серию, разбавить основную арку?
Прошу прощения модераторов за этот оффтоп.


Иришкин писал(а):А как надо было вести себя, когда перед тобой демон? Сэм должен был быть уверенным в том что делает. Его беспокойство я увидела, когда он разговаривал с Касом по телефону, говоря, что возможно убивает брата.

Пожалуй, я не правильно выразилась. То, что Сэм переживал в процессе, показали хорошо, и момент, когда он в комнате Дина фотки разглядывал очень в тему (правда фотки могли и менее растиражированные подобрать, но это уже мелочи). Но именно момент исцеления получился смазанным, не увидела я у Сэма облегчения, что брат выжил, что теперь это и правда Дин, а не какой-то недодемон. Сэм и правда всегда был более чувствителен и эмоционален, чем брат, но тут я этого не увидела.
Рэйчел писал(а): Все претензии к режиссёру ))))))))

Так вот кто виноват! Дина ругать нельзя, так мы на Дженсена стрелки переведем! :mrgreen:
Leverage
 

Re: 10.03 Soul Survivor

Google
 

Re: 10.03 Soul Survivor

Сообщение DeaniSammy » 28 окт 2014, 18:30

1OCHKA ,
А-ха-ха Сэм и Кроули, только вчера эту серию пересмотрела, где он пялился. Но там явно не поперло. Но я смотрю, Карвер неугомонный, Дин-то ко всему подходит и понеслось.
В идеале это должно было выглядеть, как когда глава мафии порой выбирает себе молодого мужчину в ученики, видя в нем задатки будущего лидера и напарника по темным делишкам и растит его для своего бизнеса, обучает всему. Как в фильме "Отступники" и так далее. И вроде интерес Кроули тоже должен был быть обыгран в этом ключе, но решили добавить немного не пойми чего и тему слили.
Иришкин,
а мне подруга рассказала 5 лет назад про этот сериал. Сначала я нашла в интернете 3 сезон середину и показалось так себе. А когда первую серию первого сезона увидела, то пропала сразу и навсегда. Там такая была любовь Дина к Сэму и потом взаимная. Что я от них с ума сходила. Но я как-то только вот вчера узнала, что оказывается все любят каждого брата по отдельности. Я думала все делятся на фанатов братской любви или слэшеров, но по-любому про любовь и про двоих людей. Просто не ходила на форумы особо, лучше получать наслаждение от сериала, чем читать гадости о любимых героях.
Конечно братья любят друг друга, а все, что происходит создает интригу, надо же на чем-то сюжет строить. Поэтому некоторые ляпы можно простить, 200 серий про любовь без ссор ведь не снять. Мы бы и сами пожалуй не придумали бы новых сюжетов.
DeaniSammy
 

Re: 10.03 Soul Survivor

Сообщение Nadin7 » 28 окт 2014, 19:17

Рэйчел писал(а):Тогда понятно. ))) Все претензии к режиссёру ))))))))

Ха-ха, действительно, нашли крайнего! :mrgreen:

1OCHKA писал(а):Но ведь это действует в обе стороны. Сэмофилы, динохейтеры ведут себя точно также.

Скрытый текст
1OCHKA, вот с этим как раз не спорю. Я написала только о сэмохэйтерах потому, что после 8-о сезона их уж очень много развелось, динохэйтеров практически и не видно уже (хоть в этом плане, слава Богу).
Вообще это всё прискорбно, конечно. Меня всегда это очень удивляло. Ну если тебе так нравится один брат, ну так это же здорово. Обсуждай его действия, говори, что тебе нравится, что нет и прочее. Но зачем скрупулезно, день за днём тратить время на то, чтобы говорить гадости о другом, ненавистном брате, и с пеной у рта доказывать почему каждое его действие такое отвратительное, как он испортил жизнь брату и т.д. и т.д. И здесь уже не важно, кто любимчик - Сэм или Дин. Важно то, что человек, искренне любящий одного из братьев, концентрируется не на своей любви к нему, а на ненависти к другому. Это к вопросу о фанатиках...


1OCHKA писал(а):А я считаю, что Сэм уже видел там приближающегося Каса, поэтому и опустил...

Абсолютно уверена в обратном. По глазам Сэма было видно, что он опустил нож, потому что не смог бы убить брата. И когда Дин кинулся на него, он также ничего не смог бы ему сделать, даже будучи здоровым, а уж со сломанной рукой-то...
Кас (с новой благодатью) мгновенно появился за спиной Дина, секундой позже, после того, как Сэм опустил нож, если бы он шёл по коридору, демон Дин однозначно услышал бы его. ИМХО.

Иришкин писал(а):Если честно, то в фандоме я с июня месяца

Иришкин писал(а):Но всё это не заставляет меня любить одного из братьев больше.

Иришкин, я уже больше шести лет официально и около семи не официально. :) И всё ещё считаю, что любить кого-то одного больше, это вполне нормально, тут же вопрос о ненависти...
Братья очень разные, но этим дополняют друг друга. И поэтому смотреть сериал о ком-то одном я бы не стала. Он изначально был о двух братьях, и несмотря на все "старания" сценаристов, он всё ещё остается сериалом о двух братьях. И нам, как поклонникам, нужно об этом помнить. СПН не существует без Дина, также как СПН не существует без Сэма. Как бы это ни бесило хэйтеров того или другого. :)

1OCHKA писал(а):Возможно, я не права, но демоны какие-то пошли, недемоничные что ли...

Это точно, зато ангелы пошли уж больно кровожадные. "Буду медленно тебя убивать, а твоя куколка будет на это смотреть". Правильно Кроули сказал, лучше "Сидели бы на облачке и играли на арфе..." :)

1OCHKA писал(а):А ещё — видели, Сэм с собой одну фоточку забрал. ))

Что-то я упустила это, надо пересмотреть.
Nadin7
 

Re: 10.03 Soul Survivor

Сообщение Иришкин » 28 окт 2014, 20:36

Leverage писал(а):Сэм и правда всегда был более чувствителен и эмоционален, чем брат, но тут я этого не увидела.

Про то, что мне в концовки не хватило, я уже писала. Пожалели создатели несколько сцен

Leverage писал(а):Так вот кто виноват! Дина ругать нельзя, так мы на Дженсена стрелки переведем!

Nadin7 писал(а):Ха-ха, действительно, нашли крайнего!

Чтобы не искать козла отпущения, его всегда нужно держать на привязи :mrgreen:

Скрытый текст
DeaniSammy писал(а):а мне подруга рассказала 5 лет назад про этот сериал. Сначала я нашла в интернете 3 сезон середину и показалось так себе. А когда первую серию первого сезона увидела, то пропала сразу и навсегда. Там такая была любовь Дина к Сэму и потом взаимная. Что я от них с ума сходила. Но я как-то только вот вчера узнала, что оказывается все любят каждого брата по отдельности. Я думала все делятся на фанатов братской любви или слэшеров, но по-любому про любовь и про двоих людей. Просто не ходила на форумы особо, лучше получать наслаждение от сериала, чем читать гадости о любимых героях.
Конечно братья любят друг друга, а все, что происходит создает интригу, надо же на чем-то сюжет строить. Поэтому некоторые ляпы можно простить, 200 серий про любовь без ссор ведь не снять. Мы бы и сами пожалуй не придумали бы новых сюжетов.

Меня брат долго уговаривал, но как-то не шло, зато теперь он цитирует героя из Шурика: Будь проклят тот день... (с)
Когда смотришь запоем проще, а тут, когда надо ждать, хочется почитать и обсудить. На других ресурсах иногда вижу такие высказывания... Можно подумать, в реальной жизни всё идеально гладко и никто не ругается. А у братьев вообще проблемы с общением с кем бы то ни было - они практически всегда вместе. Естественно будут возникать разногласия. Ругаешь их за косяки, но всё равно с интересом смотришь, а как они преодолеют тот или иной конфликт


Nadin7 писал(а):СПН не существует без Дина, также как СПН не существует без Сэма.

Только сегодня именно эти слова и говорила подруге. Это будет другая история, другой сериал.

Nadin7 писал(а):Что-то я упустила это, надо пересмотреть.

Я когда смотрела первый раз, то же уто увидела, а потом как-то не замечала, сейчас пересмотрела - действительно одну взял
Иришкин
 

Re: 10.03 Soul Survivor

Сообщение Amber19 » 28 окт 2014, 20:56

DeaniSammy писал(а): другой сериал, о сильном и смелом охотнике на нечисть Дине, который не знает усталости и жалости. Про его приключения.

Многие динофилы хотели бы такой сериал и их можно понять. Но мне было бы страшно от такого Дина - ведь это путь Гордона, а не старшего брата Сэма. Слова Дина Сэму насчет того, что мы помогаем друг другу оставаться людьми - это всегда было и будет лейтмотивом СПН.

DeaniSammy писал(а): Сэм не нашел самых важных слов для возвращения, а Дин не стал с ним обсуждать ничего после обращения, каждый хорош.

Слишком рано и слишком прямо. У Карвера и так все на поверхности, а здесь он оставляет себе маневр для возможного будущего конфликта братьев на почве "а поговорить? - а зачем?". Хотя это все уже было и у Карвера пошли самоповторы. Ну и если уж так посмотреть - братьям пока еще неловко говорить друг с другом. Посмотрим как они себя дальше поведут, когда отойдут немного. Взрослым мужчинам намного труднее найти слова после всего произошедшего, чем тем молодым парням, какими были Винчестеры в первых сезонах.

Рэйчел писал(а):Потому я всё же склоняюсь к тому, что Карвер тупо, откровенно, наплевательски на всех остальных, заигрывает со слэшерами. Бедный Марк, про Кроули я вообще молчу... Видимо, не помню кто сказал, его тоже бездарно "сольют"...

Ну со слешерами сейчас заигрывают все, кому не лень, да не в этом дело. Но зачем же так персонаж опускать - причем последний оставшийся адекватный, ярчайший, харизматичный и совершенно шикарно сыгранный персонаж второго плана? Я не понимаю.

Иришкин писал(а): Единственное, хотелось бы какого-нибудь диалога, маленького, может быть только глазами, да даже про ту же картошку и холестерин, раз сценаристы ничего больше не придумали, а то получилось как-то не закончено, что ли...

Да и вообще - абсолютно зря приплели сюда Каса, это только братские дела. И я не пойму опять же - почему бы здесь не сделать зеркалку с финалом 5.22? Тогда Сэм ради Дина поборол в себе самого Люцифера - и здесь Дин мог бы побороть в себе демона ради младшего. Это выглядело бы очень символично и канонично. Таком момент был упущен.

1OCHKA писал(а):Сэмофилы, динохейтеры ведут себя точно также.

И что теперь? Надо, что ли, соревноваться друг с другом в опускании того брата, к которому ревнуешь своего любимчика? Кто кого больше обольет грязью? Но это же детский сад какой-то. Или что-то ненормальное уже.

1OCHKA писал(а):А я считаю, что Сэм уже видел там приближающегося Каса, поэтому и опустил...

Вот яркий пример, кстати, хейтерского мышления - есть два варианта истолкования жеста Сэма и почему-то за основу всегда берется худший. Я же, например, всегда становлюсь на сторону братьев и любой их поступок стараюсь объяснить в лучшую сторону и абсолютно не понимаю тех, кому в радость опустить персонажа ниже плинтуса, то есть, ниже Карвера.

1OCHKA писал(а):Да и то, что он опустил нож, не значит, что он не смог бы им воспользоваться секундами позже, когда Дин пошёл на него...

Нож хорош только тогда, когда он находится уже у горла противника, максимально ограничивая его движения. В любом другом случае подготовленный боец, даже безоружный, может легко выбить нож из рук противника.

1OCHKA писал(а):Сомневаюсь, что Сэм дал бы Дину-демону сделать с собой то, что сделал с Дином Люцифер с Сэмом внутри или Кас, запрограммированный Наоми...

Ну и что бы он сделал со сломанной рукой и силой обыкновенного (к тому же раненого) человека демону с молотком?

1OCHKA писал(а):Так, как будто перед ним его брат.

Так Сэм так и вел себя О_о Абсолютно все время всех трех серий.
Amber19
 

Re: 10.03 Soul Survivor

Сообщение 1OCHKA » 31 окт 2014, 05:19

Nadin7 писал(а):Кас (с новой благодатью) мгновенно появился за спиной Дина, секундой позже, после того, как Сэм опустил нож
Я ни в коем разе не спорю с Вашей версией, просто кстати сказать, что к ангелам, похоже, так и не вернулись их силы (имею ввиду телепортацию). Мы видим, как Кас с Ханной едят на машине, хотя Ханна могла бы их перенести, если бы у неё была такая способность; мы видим, как убегает (а не исчезает) девушка-ангел, которую Ханна хочет вернуть на небеса и друга которой убил Кас; мы видим, что ангелы по-прежнему попадают на небеса через портал, значит врата всё ещё закрыты. Что же с душами, которые были заперты на Земле? Занялся ли кто-то этой проблемой? Может быть, хотя бы маленькими партиями переправляют на лифте в рай... Надеюсь, нам ещё что-то расскажут про это.

Nadin7 писал(а):И когда Дин кинулся на него, он также ничего не смог бы ему сделать, даже будучи здоровым, а уж со сломанной рукой-то...
Amber19 писал(а):Ну и что бы он сделал со сломанной рукой и силой обыкновенного (к тому же раненого) человека демону с молотком?
Да ладно... В наручники одной рукой смог заковать. В бункер смог притащить. К стулу смог привязать. Отреагировать на демона, превосходящего во много раз в силе и скорости, увернуться от молотка и ещё и приставить нож к горлу смог, а потом бы вдруг не смог один раз ткнуть в туловище безоружного демона, который находился в поле его зрения...

Nadin7 писал(а):
1OCHKA писал(а):А я считаю, что Сэм уже видел там приближающегося Каса, поэтому и опустил...
Абсолютно уверена в обратном. По глазам Сэма было видно, что он опустил нож, потому что не смог бы убить брата.
Конечно, я не думаю, что если бы Кас не появился, то Сэм взял бы и перерезал брату горло (хотя и допускаю, что Сэм мог бы убить Дина в ситуации "убить или быть убитым"). Но мне кажется, что он без прикрытия не стал бы так рисковать и опускать нож. Может быть, попытался бы под ножом отвести, запереть...

Иришкин писал(а):Но ведь не брат... Не совсем брат. И если относится как брату, то тогда спасать не надо, так как есть вероятность, что "спасение" будет смертельным. Пусть лучше остается ТАКИМ братом и примириться с демонизмом. Мне кажется правильно он делал, что не показывал Дину-демону свои настоящие чувства.
Да нет, как раз-таки брат... Возможно, и правильно, но я не разделяю такую позицию.

Иришкин писал(а):
Nadin7 писал(а):
1OCHKA писал(а):А ещё — видели, Сэм с собой одну фоточку забрал. ))
Что-то я упустила это, надо пересмотреть.
Я когда смотрела первый раз, то же уто увидела, а потом как-то не замечала, сейчас пересмотрела - действительно одну взял
Я тоже не с первого раза увидела, и даже не со второго ))) Жаль, Сэм не воспользовался ей, когда уговаривал Дина стать человеком...( Это могло быть интересно, мне кажется.

оффтоп
Скрытый текст
Amber19 писал(а):И что теперь? Надо, что ли, соревноваться друг с другом в опускании того брата, к которому ревнуешь своего любимчика? Кто кого больше обольет грязью?
Amber19 писал(а):Вот яркий пример, кстати, хейтерского мышления - есть два варианта истолкования жеста Сэма и почему-то за основу всегда берется худший.
Несколько часов медитации, глубокие вдохи и выдохи, ом, и — вуаля — я практически без труда воздерживаюсь от ответа :mrgreen:

Leverage, понятно. Сочувствую...

Согласна со всеми, кто пишет, что "Сверхъестественное" - это сериал о двух братьях. Я бы продолжила смотреть, если бы там остался только Дин, не только потому что я динофил, но и потому, что я буду смотреть теперь всё, где будет появляться Дженсен. Возможно даже, я бы и только с Сэммом смотрела бы, чтобы узнать концовку. Но, по-моему, это нереально. Такого в принципе не может быть. Не может быть "Сверхъестественное" только с одним братом. Потому что это будет уже не "Сверхъестественное". Кто-то так...

Также согласна, что подряд сезоны гораздо легче смотреть. Времени хорошенько подумать и накрутить себя нет. )) Да и чужое мнение не влияет на восприятие персонажей. И первое впечатление от героев всё ещё свежо в голове. И на форумы и прочее, возможно, и правда лучше не ходить. Но я без этого уже не могу. )) И порой они очень помогают. ) Но и нередко огорчают. (
Последний раз редактировалось 1OCHKA 05 ноя 2014, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
1OCHKA
 

Re: 10.03 Soul Survivor

Сообщение Рэйчел » 02 ноя 2014, 15:31

1OCHKA писал(а):
....(хотя и допускаю, что Сэм мог бы убить Дина в ситуации "убить или быть убитым"). Но мне кажется, что он без прикрытия не стал бы так рисковать и опускать нож.

Не согласна. Не смотря на то, что я не доверяю Сэму ( именно недоверие движет моими негативными высказываниями), я всё же не думаю, что Сэм убил бы Дина в ситауции "убить или быть убитым". У них, конечно, разные взгляды. Если для Дина брат это всё, и он может рискнуть жизнями многих для спасения Сэма ( именно рискнуть, а не убить), то для Сэма это неприемлемо. Он всегда очень тяжело воспринимал утрату людей, которые их окружали. Потому и была фраза на счёт "не братьев". Но когда касалось именно жизни Сэма или Дина, я никогда не замечала ничего подобного. Доказательством может служить и то, что именно Сэм решил проходить испытания за Дина. Ведь он догадывался, чем закончится этот путь. Он уберёг Дина, зная что тот может и не пройти. А может будучи уверенным в этом? Кто знает. Может он действительно, переживал за то, что бросил Дина в Чистилище (это явно что-то новое в моём лексиконе :mrgreen: ) и таким образом хотел оградить от ещё одного испытания. Ведь это было как раз после 6 серии ( Когда Дин высказал Сэму всё что о нём думает). В общем, говорить можно много и долго, но для меня лично это неоспоримо. В ситуации "убить или быть убитым" Сэм выбрал бы второй вариант.

Иришкин писал(а):Но ведь не брат... Не совсем брат. И если относится как брату, то тогда спасать не надо, так как есть вероятность, что "спасение" будет смертельным. Пусть лучше остается ТАКИМ братом и примириться с демонизмом. Мне кажется правильно он делал, что не показывал Дину-демону свои настоящие чувства.
Да нет, как раз-таки брат... Возможно, и правильно, но я не разделяю такую позицию.

Соглашусь с 1OCHKA. Если бы в своё время ( 5.22) Дин так отнёсся к Сэму, то Апокалипсис таки бы случился.. и кроатон... и убийство Дина... и Кас.. случился бы :mrgreen:



оффтоп
Скрытый текст
Также согласна, что подряд сезоны гораздо легче смотреть. Времени хорошенько подумать и накрутить себя нет. )) Да и чужое мнение не влияет на восприятие персонажей. И первое впечатление от героев всё ещё свежо в голове. И на форумы и прочее, возможно, и правда лучше не ходить. Но я без этого уже не могу. )) И порой они очень помогают. ) Но и нередко огорчают. (


Скрытый текст
Вот и я без этого уже не могу)))))



Amber19 писал(а): У Карвера и так все на поверхности, а здесь он оставляет себе маневр для возможного будущего конфликта братьев на почве "а поговорить? - а зачем?". Хотя это все уже было и у Карвера пошли самоповторы. Ну и если уж так посмотреть - братьям пока еще неловко говорить друг с другом. Посмотрим как они себя дальше поведут, когда отойдут немного. Взрослым мужчинам намного труднее найти слова после всего произошедшего, чем тем молодым парням, какими были Винчестеры в первых сезонах.

4 серию не смотрела, потому могу ошибиться.. Может Дин притворяется????

1OCHKA писал(а):

Рэйчел писал(а):Смотреть буду только в переводе Новы. Дольше ждать придётся... но оно и к лучшему...
Ого... Долговато... Вам так совсем будет тяжело спойлеров избежать...) Если только со среды и до просмотра серии совсем не ходить по "сверхъестественным" местам ))

Уже не убежала.. стоило зайти В Контакт и - оп-па - фото Дженсена и кого-то там. Ну, кого-то там - понятно кого и о чём... В общем, о чём серия я уже знаю, но героически и стоически выдерживаю соблазн))) Ещё сутки))))))



Иришкин писал(а):А как надо было вести себя, когда перед тобой демон?
Так, как будто перед ним его брат.


Согласна с 1OCHKA :yes:

________________________
А демон Дин зашёл в свою комнату... Зачем, интересно. Он, явно, там не Сэма искал...

Тоже интересная мысль.....Но вариантов нет((((
Рэйчел
 

Re: 10.03 Soul Survivor

Сообщение 1OCHKA » 03 ноя 2014, 01:32

Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):....(хотя и допускаю, что Сэм мог бы убить Дина в ситуации "убить или быть убитым"). Но мне кажется, что он без прикрытия не стал бы так рисковать и опускать нож.
Не согласна.
(Я не совсем поняла... наверное, я не ясно выразилась.) Я имела ввиду ситуацию, когда Дин - демон. То есть, если бы демон Дин убивал Сэма, то Сэм не дал бы ему этого сделать. Это я подразумевала под ситуацией "убить или быть убитым". Тем более, что морально он себя потихоньку готовил к тому, что в случае неудачи, ему придётся убить брата.

Рэйчел писал(а):Может Дин притворяется????
В чём?

Рэйчел писал(а): но героически и стоически выдерживаю соблазн)))
Изображение Изображение
1OCHKA
 

Re: 10.03 Soul Survivor

Сообщение Рэйчел » 03 ноя 2014, 09:02

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):....(хотя и допускаю, что Сэм мог бы убить Дина в ситуации "убить или быть убитым"). Но мне кажется, что он без прикрытия не стал бы так рисковать и опускать нож.
Не согласна.
(Я не совсем поняла... наверное, я не ясно выразилась.) Я имела ввиду ситуацию, когда Дин - демон. То есть, если бы демон Дин убивал Сэма, то Сэм не дал бы ему этого сделать. Это я подразумевала под ситуацией "убить или быть убитым". Тем более, что морально он себя потихоньку готовил к тому, что в случае неудачи, ему придётся убить брата.

Может вы правы. Если бы Сэм поговорил с Дином, я бы могла не согласиться, но ... Не знаю... Не уверена... Даже не то, чтобы не уверена, не хочу верить(((((



Рэйчел писал(а):Может Дин притворяется????
В чём?

В том, что он исцелён. Может он всё ещё демон, а притворяется будто исцелился... частично???
Рэйчел
 

Re: 10.03 Soul Survivor

Сообщение 1OCHKA » 03 ноя 2014, 11:28

Рэйчел писал(а):В том, что он исцелён. Может он всё ещё демон, а притворяется будто исцелился... частично???
По-моему, это было бы интересно. Но не похоже на то. Мне кажется, что даже если лечение было не завершено, то Дин и сам этого не знает, или точнее сказать, не понимает. Пока.
...Если Кроули говорил правду, и если Дина излечили не полностью, то, по идее, если Дин не будет кормить метку, то он постепенно опять будет становиться демоном. :?:

Рэйчел писал(а):Может вы правы.
Вряд ли)) Но я думаю, что этот вопрос ещё не закрыт...
1OCHKA
 

Пред.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron