@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 10.01 Black
 

10.01 Black

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
7
41%
Хороший, но бывало и лучше
7
41%
Так себе, посмотрел и забыл
3
18%
 
Всего голосов : 17

Re: 10.01 Black

Сообщение Nadin7 » 17 окт 2014, 19:24

Рэйчел писал(а):Джаред бегал специально смотреть на этот балаган. А Джаред - это ходячий цирк))) На него посмотришь и уже улыбаться хочется. Может потому так и получилось)))))

Там не только Джаред, там все члены команды и почти все работники (вплоть до офисных) пришли на это посмотреть. Ребята об этом на недавнем Коне рассказывали.
Но не думаю, что это особенно повлияло. Дженсен профессионал и привык к публике. Думаю, он специально всё сыграл так, что демон Дин от скуки поёт то, что человек Дин даже слушать бы не стал. И я совсем не увидела неловкости, всего лишь небрежность (как хочу, так и пою) и пофигизм на мнение слушателей. :) Знаете, как в той шутке: "Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение, отсутствие совести и розетка". :mrgreen:
Nadin7
 

Re: 10.01 Black

Google
 

Re: 10.01 Black

Сообщение Рэйчел » 19 окт 2014, 16:51

Nadin7 писал(а):
Рэйчел писал(а):Джаред бегал специально смотреть на этот балаган. А Джаред - это ходячий цирк))) На него посмотришь и уже улыбаться хочется. Может потому так и получилось)))))

Там не только Джаред, там все члены команды и почти все работники (вплоть до офисных) пришли на это посмотреть. Ребята об этом на недавнем Коне рассказывали.

Вот-вот и я о том же)))) Хотя я бы первая побежала)))))))
Но не думаю, что это особенно повлияло. Дженсен профессионал и привык к публике. Думаю, он специально всё сыграл так, что демон Дин от скуки поёт то, что человек Дин даже слушать бы не стал. И я совсем не увидела неловкости, всего лишь небрежность (как хочу, так и пою) и пофигизм на мнение слушателей. :)

Честно? Я тоже больше склоняюсь к Вашему мнению. Думала, что может я что-то пропустила, недоглядела. У каждого ведь своё восприятие)))
Знаете, как в той шутке: "Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение, отсутствие совести и розетка". :mrgreen:

:hlop: Розетка говорите... Да, это похоже на нашего Дина)))))))
Рэйчел
 

Пред.

Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron