@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Официальные промофото - 10 сезон
 

Официальные промофото - 10 сезон

Официальные промофото - 10 сезон

Сообщение Nadin7 » 03 сен 2014, 05:28

Официальный постер 10-го сезона:
"Сразись со своими демонами"
Изображение

+ 2 фрагмента постера в отличном качестве:
Изображение Изображение
Nadin7
 

Официальные промофото - 10 сезон

Google
 

Re: Промо-фото 10-го сезона

Сообщение Leverage » 03 сен 2014, 15:51

Nadin7 писал(а):Официальный постер 10-го сезона

Что-то они Сэма расположили так, что Дин кажется выше брата.
Leverage
 

Re: Промо-фото 10-го сезона

Сообщение DeaniSammy » 03 сен 2014, 16:37

А еще заметьте, Дин выглядит менее демоничным, чем Сэм. Сэм тут агрессивен и у него странный жестокий взгляд, а Дин похож больше на себя уставшего , чем на демона. Мне это нравится, не хочется видеть Дина жестоким безумцем.
DeaniSammy
 

Re: Промо-фото 10-го сезона

Сообщение Рэйчел » 03 сен 2014, 17:48

DeaniSammy писал(а):А еще заметьте, Дин выглядит менее демоничным, чем Сэм. Сэм тут агрессивен и у него странный жестокий взгляд, а Дин похож больше на себя уставшего , чем на демона. Мне это нравится, не хочется видеть Дина жестоким безумцем.

Это точно. И главное Сэма на первую линию выдвинули. С чего бы это?? В любом случае позитивнее всех выглядит Кроули)))))
Рэйчел
 

Re: Промо-фото 10-го сезона

Сообщение Nadin7 » 03 сен 2014, 18:21

Рэйчел писал(а):В любом случае позитивнее всех выглядит Кроули)))))

Рэйчел, специально для Вас. Фаны уже развлеклись на тему Кроули... :mrgreen:
Скрытый текст
Изображение
Nadin7
 

Re: Промо-фото 10-го сезона

Сообщение Рэйчел » 05 сен 2014, 06:11

Nadin7 писал(а):Рэйчел, специально для Вас. Фаны уже развлеклись на тему Кроули... :mrgreen:
Скрытый текст
Изображение

Спасибо)) Я правда это художество видела у нас в группе, В Контакте))) Вот смотрю я на это всё и почему-то вспоминается песня: "Ах, какой блаженство знать, что я совершенство, знать что я идеал!, От улыбки до жеста, от улыбки до жеста... " Ну, и так далее в том же духе))) Самовлюблённый типчик, ничего не скажешь))))))
Рэйчел
 

Re: Официальные HQ промофото, кадры из эпизодов - 10 сезон

Сообщение 1OCHKA » 05 сен 2014, 08:16

Nadin7 писал(а):Официальный постер 10-го сезона:
Ну-у-у, так неинтересно...(( Прошлогодние фотографии... Очень странно. Неужто у канала нет денег на новые, или решили приберечь на попозже. Что ж, подождём, нам не привыкать ))

Nadin7, спасибо! :)
1OCHKA
 

Re: Промо-фото 10-го сезона

Сообщение Leverage » 05 сен 2014, 15:48

DeaniSammy писал(а):Сэм тут агрессивен и у него странный жестокий взгляд

У меня первая мысль была, что те руки, чьи бы они были, уже успели слегка утащить Сэмми вниз.

Nadin7 писал(а):Фаны уже развлеклись на тему Кроули... :mrgreen:

Глядя на это, я практически слышу "Hello, girls". :mrgreen:
Leverage
 

Re: Официальные промофото - 10 сезон

Сообщение DeaniSammy » 06 сен 2014, 14:30

А разве старые фотографии? Я в том году ничего не читала. Мне понравился конец сезона и я спокойно ждала просто продолжения, ничего не читая. А в этом году перенервничала, вот и читаю каждый новый спойлер.
Странно, что Дин не в каком-то дарк виде.
А вот Сэм центровой персонаж - значит все же его тема неприятностей, в какие он вляпался, будет важнее Дина-демона. Бедный Сэмми из огня да в полымя. Брата спас, а сам увяз....
DeaniSammy
 

Re: Официальные промофото - 10 сезон

Сообщение 1OCHKA » 07 сен 2014, 08:42

DeaniSammy писал(а):А разве старые фотографии?
Можете тут глянуть постер к 9-ому сезону. По-моему, очевидно, что что это одна и та же фотосессия. Только цветовую гамму немного поменяли.

DeaniSammy писал(а):А вот Сэм центровой персонаж - значит все же его тема неприятностей, в какие он вляпался, будет важнее Дина-демона.
Как я поняла, главной темой сезона (по словам Карвера) будет вопрос: Кто на самом деле монстр: Дин, ставший демоном, или Сэм, оставшийся человеком, но творивший "дела"? Так что две сюжетные линии братьев будут связаны вплотную. Кого-то центрового, мне кажется, не будет. Но посмотрим)
1OCHKA
 


Вернуться в 10 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron