@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Salute to Supernatural, Даллас, 19-21 сентября 2014 г.
 

Salute to Supernatural, Даллас, 19-21 сентября 2014 г.

Salute to Supernatural, Даллас, 19-21 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 21 сен 2014, 17:21

Выдержки с Панелей Гила МакКинни, Джулиана Ричингса, Джима Бивера и Ким Родс, Осрика Чау, Марка Шеппарда, Миши Коллинза по твиттам @Famgasm, @CrisHazel, @amyshaped и др.

Гил МакКинни (Генри Винчестер)
Изображение
Если бы он мог переписать сцену с Джози, это была бы секс-сцена.

Какой бы была ваша встреча с Джоном Винчестером?
Гил: Если бы его играл Мэтт Коэн, то он был бы без рубашки.

Над Гилом прикольнулись в первый же съёмочный день. Гил снова рассказал историю о том, как Дженсен без предупреждения развернул Импалу на 180 градусов, а они даже пристёгнуты не были.

Гил недавно написал сценарий… О двух братьях… Под названием "Сверхъестественное".

Гил пробовался на роль Сэма, и когда через несколько лет он проходил прослушивание на роль Генри, он спросил: "Этот сериал ещё идёт?"

Джеи настоятельно советовали ему согласиться, если ему предложат участвовать в Конах.

Гил: Мне очень льстит решение продюсеров о том, что такие красавцы, как Джеи, Джеффри Дин Морган и Мэтт Коэн "произошли" от "меня".

Гил: Я немного напуган. Кто-то сказал Марку Шеппарду, что я хочу его убить.

Гил: Когда-то я потерял свою уверенность в пении, но с вами я вернул её.

Гил: Моя невеста здесь, так что я постараюсь придерживаться рейтинга допустимого возраста (как просмотре фильмов). Знаю, вы не будете…

Фан: Какими были бы ваши плавки?
Гил: Чистыми.

Худший опыт?
Гил: Режиссёр ударил меня. Не Миша. Миша шлёпнул меня по заднице.

Гил: Надеюсь, мои внуки будут выглядеть как Джаред и Дженсен. Они как мечта.

Гил: Думаю, Сэм чуть ближе Генри.

Гил: Моя бабушка смотрела последний эпизод СПН и сказала "Что за…?"

Гил сделал предложение на качелях-скамейке, которые смастерил сам.

Джулиан Ричингс (Смерть)
Изображение
Когда ты можешь сыграть персонажа с забавной стороны, всё остальные его грани потом проявляются сами собой.

Джулиан: Хоть это и Смерть, но он не лишён человеческих слабостей и ему нравятся эти парни.

Иметь возможность пообщаться с фанами – это лучшая часть этой работы.

Джулиан сначала пробовался на роль Чумы.

На съёмках фильмов ужасов работать интереснее всего, потому что никого не заботит насколько симпатично они выглядят.

Джулиан: Актёры, которых вы видите на экране, это лишь верхушка айсберга. В создании сериала задействовано множество людей.

Джулиан: Со съёмок самой первой сцены я помню, насколько Дженсен оказался умён и дальновиден. Он съел совсем маленький кусочек пиццы.

Это привилегия, когда ты приходишь в подобное шоу, а два ведущих актёра помогают тебе выстроить твой персонаж.

Дочь Джулиана помогает ему с Твиттером.

Джулиан: Профессия актёра – это как разрешение быть сумасшедшим.

Кто мог бы быть Богом?
Джулин: Осрик! Он был бы очаровательным Богом.

Фан – Джулиану: Вы супер очаровательны, но действительно пугаете.
Джулиан: Мне надо писать это на моей машине.

Джулиан: Связь Сэма со смертью сильна настолько же, как и его связь с Дином.

Джулиан: Смерть будет в ярости, когда узнает, что Дин убил Тессу. Мне она нравилась.

Джим Бивер (Бобби) и Ким Родс (Джоди Миллз)
Изображение
Каким должен быть ваш Рай?
Джим: Не знаю. Но Ким должна быть там.

Любимый монстр?
Джим: Кроули. Но любимый не в том смысле, в котором вы думаете.

Что будет делать Джоди?
Ким: Она отравится на поп-конвенцию и возьмёт с собой Алекс.

Ким: Я должна была внести ясность, что отношения моей героини к этим парням материнское, там нет сексуального подтекста. Вероятно, я не в своём уме.

Джим о работе с Томом Хидделстоном: Он отличный парень. Я бы поработал с ним ещё. Не уверен, что он чувствует то же самое.
(Прим. Джим, конечно же, кокетничает. В мае Том выложил на своём Твиттере их совместное фото и написал: "Джим, вы – легенда. Такое удовольствие - работать с вами. Спасибо за смех, за ваши добрые глаза и огромное сердце. Не пропадайте".)

Сцену поцелуя Бобби и Джоди снимали довольно долго.

А отношения Бобби и Джоди могли иметь место?
Джим и Ким: Да!

Ким: Я не единственный выживший женский персонаж, но это лишь вопрос времени.

Джим: Моя жизненная философия – мы все в одной лодке и должны помогать друг другу.

Джим: Я был актёром долгие годы и никого это не волновало. А затем случилось "Сверхъестественное" и я получил возможность выйти на сцену и оглохнуть (от криков фанов).

Любимое словечко?
Ким: "Fuck". Вы же меня знаете?!

Ким: Если Миша Коллинз подошёл к тебе, резко развернул и поцеловал – быстро ты не восстановишься.

Ким с удовольствием сыграла бы Люцифера.

Джим: Полагаю, когда смерть придёт за мной, это будет Джулиан Ричингс.

Каково работать с Джеями?
Джим: Обычно я один и работал...

Осрик Чау (Кевин Трэн)
Изображение
Осрик: Я не могу выбрать любимый костюм, они все отличные.

Осрик: Я хочу быть могучим рейнджером.

Осрик: Надо мной издевались, и я дрался, потому что это всё, что я знал – сразу давать отпор. После того, как я понял, что могу дать отпор и победить, я стал использовать слова, а не лезть в драку.

Смог бы побить Джеев?
Осрик: С Джаредом и Дженсеном я бы воспользовался своим умением быстро перемещаться, потому что один удар любого из них, и я оказался бы на земле.

Осрик: Именно Джаред всегда начинает розыгрыши, а Дженсен приумножает их.

Осрик: Когда я встретил Джареда первый раз, он был беременный... Ой, нет, в смысле его жена была беременной!

Осрик сказал, что Джаред потерял 14 килограмм, т.к. из-за травмы ему пришлось отказаться от тренировок и мышечная масса стала уходить. Джаред не держит зла на Осрика, но до сих пор подкалывает его и называет "Мастер Чау".

Осрик: Кэвин стал огромной частью моей жизни. Он мог бы стать одним из тех скромных и интеллектуальных злодеев. Как Кроули.

Марк Шеппард (Кроули)
Изображение
Фан: Каким бы был эпизод с Кроули и Габриэлем?
Марк: Они голые и все в масле... Я знаю, как вы мыслите!

Марк: Мне нравятся все эти шутки о Лосе… и не Лосе.

Фан: Если Кроули не мог контролировать Дина человека, то как он будет контролировать Дина – демона?
Марк: Кто такое сказал?

Фан: Каким бы дедушкой был Кроули?
Марк: 12-й сезон.

Марк: Я никогда толком не отвечал ни на один вопрос, не так ли?

Марк сказал, что Тео Девани, играющий сына Кроули, был потрясающ. Хотим мы его возвращения?

Марк: "Deanmon" звучит по-ямайски.

Марк показал фанам фото своих сыновей на телефоне.

Марк: У меня двое сыновей и мне не нужны домашние животные.

Фан: Могу я услышать от вас "Чёрт возьми, да!"
Марк: Чёрт возьми, нет!

Миша Коллинз (Кастиэль)

Изображение

NASA назвали одну из гор на Марсе "GISHWHES".

Лучший прикол Джеев?
Миша: Не прикалываться надо мной!

В жизни даже в самых маленьких вещах есть что-то волшебное.

Снимать псевдо документальный фильм было весело, но координировать всех было очень тяжело.

Уэст начинает прикалываться на всеми. Он маниакально смеётся, а затем кричит "Я разыграл тебя"!

Мама однажды отправила Мишу с ногтями, накрашенными лаком, в скаутский лагерь. Дети высмеяли его и из-за этого он плакал в раздевалке.

Уэст пытается привлечь внимание девушек, иногда снимая для этого свои штанишки. После того, как ему удается привлечь внимание, он спрашивает: "Ты умеешь говорить на мандарине?" (диалект китайского языка).

Миша: Когда я был маленьким, дети придумывали мне разные прозвища, смеялись надо мной, а иногда и били. Я не хочу, чтобы Уэст проходил через подобное только за то, что будет самим собой. Так что он должен быть умным.
Nadin7
 

Salute to Supernatural, Даллас, 19-21 сентября 2014 г.

Google
 

Re: Salute to Supernatural, Даллас, 19-21 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 21 сен 2014, 17:23

ФОТО от @Famgasm, @amyshaped и@Fissemaddenzchn
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Даллас, 19-21 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 21 сен 2014, 17:39

Завтрак с J2
(Отчёт по твиттам @Famgasm, @CrisHazel, @wendy_d, Kelios @kelios.)
Изображение Изображение
Джаред сначала заехал домой в Остин.

Томасу нравятся лошади. Каждое утро они спрашивают у Томаса, что ему снилось и он всегда отвечает "лошадки".

У Джареда был кот по имени Prance (Скакун), недавно он умер.

Когда-то Дженсен занимался Бикрам йогой со своей девушкой. Это был единственный раз и последний.
Дженсен: Плохая идея.

Их жёны и дети гуляют вместе. Дети даже как-то катались в одной коляске.
Дженсен: На днях сделал фото, где Джей Джей и Томас едут в двойной коляске.
Джаред: А потом я получил это фото, которое Дженсен подписал: "О Боже, посмотри, это наши дети!"

Джаред замечает кое-что от Сэма и Дина в своих сыновьях.

Джеи возвращаются к работе, чтобы немного отдохнуть от своих детей. Томас заставляет Джареда "гарцеровать".
(Прим. Американка Джоанн Рорбэк придумала упражнения по фитнесу, которые называются «Prancersise» (prance-гарцевать и exercise-упражнение). Со стороны все ее телодвижение похожи на то, как двигается лошадь, ритмично и немного подпрыгивая. Она также выпустила пособие под названием "Гарцеровка: Искусство физического и духовного совершенства").

Если бы Джаред мог поменяться с кем-нибудь телами, это был бы Миша. Он бы оторвался на его Твиттере или сделал бы тату своего лица через всё тело Миши.

Джаред хотел бы, чтобы Дженсен больше играл в комедии. Сам Джаред хотел бы играть отца.

Дженсен хотел бы сыграть Индиану Джонса или просто в каком-нибудь вестерне.

Подтвердили, что оба любят Остин. И хотят жить именно здесь.

Трое из шаферов Дженсена живут в Остине.

Дженсен хочет, чтобы его дети росли там, где у него есть поддержка со стороны.

Джаред и Дженсен: Мы опора друг для друга.

Джаред: Мы будет поднимать наши семьи здесь.
Дженсен: И это не из-за него (показывает на Джареда), даже не надейтесь.
Джаред: И между нашими домами есть канатная дорога.
Дженсен: Нам даже больше не нужны телефоны.

Дженсен: Я всё ещё чувствую большое давление со стороны Твиттера.

Дженсен консультируется у Джареда или кого-нибудь ещё каждый раз, когда отправляет твитт.

Выложить второе фото после фото одинокого Дженсена было идеей Джареда.

Дженсен: Все ситуации псевдо документального фильма были прописаны в сценарии, но все диалоги были сплошной импровизацией.
Джаред: Этот фильм был намного длиннее и сразу было совершенно очевидно, что это всё шутка, поэтому его сократили.

Джаред: Мастер Чау – избранный.

Дженсен и Джаред любят Nerd HQ, потому все средства с этой передачи идут на благое дело.

Какой-то ребёнок попросил спеть Дженсена "Eye of the Tiger" для его мамы!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Даллас, 19-21 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 22 сен 2014, 10:01

Вечерняя Панель с Джаредом и Дженсеном
(Отчёт по твиттам @Famgasm, @wendy_d, @kelios и @ProudSPNer)
Возможно, пост будет дополняться!
Изображение Изображение Изображение
Джеи и другие актёры поздравили Роба Бенедикта с Днём Рождения.

Один из любимых моментов Джареда на Конвенции - приветствовать новых фанов.

Джаред снял шапку и толпа буквально взревела. Дженсен сказал, что, пожалуй, ему тоже стоит надевать шапку, чтобы получать такую же реакцию фанов, когда он будет её снимать.

Фан: У меня вопрос к Джареду.
Дженсен: Ну Боже ж ты мой! (Хватает шапку Джареда и бросает на пол).

Бывший менеджер Джареда заставлял его взять себе сценический псевдоним из-за труднопроизносимой фамилии. Но Джаред отказался изменить фамилию, сказав, что для него гораздо важнее оставаться самим собой.
Дженсен: Да, наши фамилии просто убийственны для произношения.
Джаред: Стой, НАШИ? Я могу произнести твою фамилию в моей!

Парней спросили про Снуки и Пэрис Хилтон.
Джаред сказал, что Снуки пришла на съёмки со своей мамой. Она была очень милой и он был бы рад поработать с ней снова.
Джаред: Если всё, что я делал с 18 до 25 лет снять на камеру...

Джаред: Когда мне было 18 лет, я встретил Харрисона Форда, и он отказался пожать мне руку, засранец.

Дженсен сказал, что они не хотят быть духовным или политическим рупором для сценаристов, и сценаристы это уважают.

Дженсен сказал, что съёмки в "Смолвиле" были великолепным опытом и добавил, что он всё ещё общается с Майклом Розенбаумом. Некоторые члены команды "Сверхъестественного" работали и над "Смолвилем".

Будет ли у Дина свой адский пёс?
Дженсен: Не думаю, что демону Дину нужен питомец... У него есть Кроули.

Дженсен: Дин пробудет демоном не слишком долго.
Топла: Спойлер!

Джаред снова вспомнил историю про группу Pearl Jam.

Джаред пошёл за кулисы за Женевьев.
Джен вышла на сцену. Джаред: Люблю тебя, детка!
Изображение

Дженсен: Джаред так волновался на концерте Pearl Jam. Был бледный как приведение.

Рассказывая историю о Pearl Jam, Джаред даже покраснел.
У него случилось то, что называется fan-girl moment, когда фанаты просто сходят с ума и не могут справиться с эмоциями в присутствии любимой знаменитости. Джаред во время встречи с солистом группы так сильно сжимал руки Женевьев, что Дэннил сказала ему прекратить и успокоиться уже.

Женевьев покинула сцену. Джаред: Ненавижу расставаться с ней, но как же мне нравится смотреть ей вслед (на неё сзади).

Дженсен назвал Джареда "Сэмми".

Дженсен вспомнил, что оставил жвачку, завернутую в бумагу, в Импале фанатки, которую она предоставила им для съёмок эпизода 9.20 "Bloodlines" в Чикаго.

Сэм знает как правильно носить костюм и завязывать галстук.

Дженсен заговорил о сцене, которая могла бы быть. Парни в прачечной, сидя на коврике, играют в карты. В боксерах.
Дженсен: Дин бы ещё и гладил вещи.
Джаред: Думаю, у них была бы своя собственная прачечная.

Джаред продемонстрировал огромные размеры багажа Дженсена.
Изображение

Любимый монстр?
Джаред: Мой любимый монстр только что был на сцене рядом со мной. Я женился на ней и у нас родились дети.
Дженсен - Джареду: Я обиделся, что ты не выбрал демона Дина.
Джаред – Дженсену: Ты не такой сексуальный! (Подбегает и обнимает). Да, ты такой!
Изображение

А какой любимый монстр Дженсена?
Толпа: Бенни!
Дженсен: Он друг.
Джаред: Но он всё ещё монстр, Дин!

Когда они познакомят своих детей поближе со своим сериалом?
Когда их жёны разрешат.
Джаред: И когда они научатся отличать реальность от игры.

Джаред: 200-й эпизод - это способ оставаться верными тому, кем и являются Сэм и Дин.
Дженсен: И этот эпизод дань уважения фанам.

У Джареда всё ещё осталась его самая первая машина Камаро 69-го года. Он купил её у своей матери.

Первая машина Дженсена - Ниссан Патфайдер 88-ого года.

Снова зашёл разговор о фотосессиях.
Дженсен: Если кто-нибудь когда-нибудь предложит вам снять рубашку на съёмках фотосесии... лол

Джаред: Единственное, что вы предлагаете - это себя, так что всегда нужно оставаться самим собой.

Дженсен: Я, определённо, могу сказать, что получал удовольствие в первых эпизодах 10-го сезона намного больше, чем в большинстве эпизодов 9-го сезона.

Фан - Дженсену: Мы хотим, чтобы вы приняли участие в ледяном флэшмобе Ice Bucket Challenge.
Дженсен: Я внёс пожертвование.
Фан: Сделайте это с Мишей!
Дженсен: Это совсем другая история!
Джаред: Я даже рубашку не снимал и даже не расстёгивал.
Дженсен: Что?
Джаред: Итак сработало.

Фан: Вас пугает, когда люди одеваются как вы?
Дженсен: Ну, мы сами всё время одеваемся как Сэм и Дин, так что "Приветик всем!"

Совет Джареда всем детям: "Не становитесь актёром (актрисой), пока не вступите в брак.

Совет Дженсена и Джареда всем фанам: Всегда будте добрыми, честными и верными себе.

Фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Даллас, 19-21 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 23 сен 2014, 07:24

Полное видео с Завтрака с Дженсеном и Джаредом:


Полная вечерняя Панель Дженсена и Джареда:
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Даллас, 19-21 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 23 сен 2014, 19:39

Фото в HQ от Kirsten Sanders:
С Панелей Миши Коллинза, Осрика Чау, Тамо Пеникетта, Марка Шеппарда, Роба Бенедикта, Джима Бивера и Ким Родс и др.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 


Re: Salute to Supernatural, Даллас, 19-21 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 23 сен 2014, 20:08

Фото в HQ от Kirsten Sanders:
С Панелей Дженсена и Джареда
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 


Re: Salute to Supernatural, Даллас, 19-21 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 24 сен 2014, 19:41

Дженсен Эклз: приватная встреча с фанами на конвенции в Далласе (21 сентября 2014 г.)
Изображение
В прошедшее воскресенье некоторым фанатам посчастливилось побывать на приватной встрече с Дженсеном Эклзом на Конвенции в его родном городе Даллас. Представители сайта Fangasm поделились отдельными моментами этой встречи, уточнив, что это лишь вольный пересказ того, что им удалось запомнить. Supernatural.ru предлагает вам перевод этого небольшого отчёта о встрече с актёром. Читаем далее НА НАШЕМ САЙТЕ!
Nadin7
 

След.

Вернуться в 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron