@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.23 Do You Believe in Miracles
 

9.23 Do You Believe in Miracles

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
9
69%
Хороший, но бывало и лучше
4
31%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение 1OCHKA » 04 июл 2014, 15:26

Рэйчел писал(а):И тут же: «Каин был демоном». Да, ну!!! А как же он им стал??
Может быть, Люцифер каким-то образом сделал. Наподобие Лилит. Или, может быть, тоже после того, как попытался убить себя Первым Клинком, а до этого просто человеком с меткой был и сопротивляться ей не мог, вот и пришлось пойти на крайнюю меру.

Рэйчел писал(а):Кстати, оказывается тело ( судя по всему родное) демона может противостоять действию клинка. Странно. Я всегда думала, что это душа чему-то там противостоит.
Думаю, имелось ввиду, что тело само по себе не может сопротивляться разрушительной силе метки. То есть, если душа сопротивляется, и человек перестаёт убивать, то тело начинает разрушаться. А так как Каин был демоном, то ему можно было не бояться разрушения тела. Мы ведь знаем, что демон даже мёртвое тело может поддерживать в рабочем состоянии.

Рэйчел писал(а):Станет демоном, а там и легче противостоять метке, можно потом её ( кстати, кому? Не Кроули ли?) отдать. Или передать. А там и Сэмми приступит к исцелению.
Мне почему-то кажется, что Кроули нельзя передать метку. Он не достойный )))
Насколько я помню, у Каина метка не исчезла после того, как он поделился ей с Дином. Так что передача метки, скорее всего, не решит проблему.

Рэйчел писал(а):Согласна, что Дин сам выбрал этот путь, но неужели вы верите, что Круоли тут не при чём???
Честно говоря, да - я пока что в это верю ))

Рэйчел писал(а):Так как это не была, по моему мнению, холодная ярость. К чему я это? К тому, что Сэм действительно солгал, когда сказал, что не спасёт Дина при тех же обстоятельствах. К тому, что он искренне верил: если они не будут братьями, то не будет столько жертв или не в таком количестве. «Ради чего? Просто потому, что мы семья?» Да, это его угнетало. И обманывая брата, он искренне считал, что поступает правильно.
Вот! Пожалуй, остановлюсь на этой версии )) И буду стараться в неё поверить) Хотя это будет несколько сложно сделать из-за интонаций и выражений лица, с которыми всё это было произнесено, но я буду стараться )) Спасибо за этот вариант! ))

Рэйчел писал(а):Дин не идиот. Я не думаю, что с демонизмом он резко станет верить Кроули. Скорее он просто будет сам за себя. Выгодно - пойдёт за Кроули. Нет - до свидания.
Я тоже так думаю Изображение Тем не менее, это не будет мешать Кроули продолжать пытаться манипулировать Дином или использовать его для осуществления каких-то своих коварных целей ) Далеко не факт, что у него что-то получится, но пытаться-то он, наверняка, будет.

Рэйчел писал(а):не было бы такого быстрого привыкания к «наркоте», не было бы Кроули под боком… (...) Поступки Дина и подчинение метке. Я так понимаю, он думал, что справится, но слишком поддался псевдоспокойствию.
Что Вы имеете ввиду под привыканием к "наркоте"? В чём проявляется подчинение Дина метке? О каких поступках Дина Вы говорите? Почему Вы считаете, что он поддался псевдоспокойствию?

Рэйчел писал(а):Спасибо!))) Я уже сдала и вот сижу и думаю, на что отвечать или не отвечать))) Сначала подумала, что никто не заходит - может и не стоит. Но смотрю вы здесь есть - это и было решающим фактором)))))
Рэйчел писал(а):Вы одна из немногих, кто меня ещё понимает))))
Изображение
1OCHKA
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Google
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Рэйчел » 07 июл 2014, 07:22

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):И тут же: «Каин был демоном». Да, ну!!! А как же он им стал??
Может быть, Люцифер каким-то образом сделал. Наподобие Лилит. Или, может быть, тоже после того, как попытался убить себя Первым Клинком, а до этого просто человеком с меткой был и сопротивляться ей не мог, вот и пришлось пойти на крайнюю меру.

Вы не так меня поняли)) Это была ирония по отношению к высказываниям Кроули. Он же ещё тогда знал как и почему Каин стал демоном, но решил об этом умолчать.))) Поэтому я и задала этот вопрос))))))) А вообще, я думаю ,что всё дело в метке и в том, что Люцифер в неё вложил. Судя по всему он не хотел отпускатьКаина после смерти. Результат мы видели)))))

Рэйчел писал(а):Кстати, оказывается тело ( судя по всему родное) демона может противостоять действию клинка. Странно. Я всегда думала, что это душа чему-то там противостоит.
Думаю, имелось ввиду, что тело само по себе не может сопротивляться разрушительной силе метки. То есть, если душа сопротивляется, и человек перестаёт убивать, то тело начинает разрушаться. А так как Каин был демоном, то ему можно было не бояться разрушения тела. Мы ведь знаем, что демон даже мёртвое тело может поддерживать в рабочем состоянии.

Может быть))) на этот счёт у меня пока нет каких-то мыслей. Так остановимся на Вашем варианте)))))

Рэйчел писал(а):Станет демоном, а там и легче противостоять метке, можно потом её ( кстати, кому? Не Кроули ли?) отдать. Или передать. А там и Сэмми приступит к исцелению.
Мне почему-то кажется, что Кроули нельзя передать метку. Он не достойный )))
Насколько я помню, у Каина метка не исчезла после того, как он поделился ей с Дином. Так что передача метки, скорее всего, не решит проблему.

Не знаю, не знаю. А смысл тогда в её передаче??? Это её так клонировать можно. Таких Каинов можно наплодить очень много. Были бы желающие.

Хотя это будет несколько сложно сделать из-за интонаций и выражений лица, с которыми всё это было произнесено, но я буду стараться )) Спасибо за этот вариант! ))

Я сама хочу в это верить.)))))) И главное, он действительно подходит под характер Сэма. На счёт выражения лица... Вспомните, Винчестеры - мастера в плане вранья. Сколько людей они обманывали на протяжении 9 лет. А то и больше. Поэтому Сэму нужно было только "войти в образ".)))))Хотя это не есть истина во всех инстанциях. Как вариант))
Для меня большей проблемой является Чистилище. Этот факт никак не вписывается в общий характер Сэма. Поэтому я и хочу верить в его любовь к брату, но сделать это мне крайне тяжело. Появилось даже ощущение, что так и ждёшь подвоха со стороны Сэма. Предательства. ((((((((
Пожалуйста))))))))

Рэйчел писал(а):Дин не идиот. Я не думаю, что с демонизмом он резко станет верить Кроули. Скорее он просто будет сам за себя. Выгодно - пойдёт за Кроули. Нет - до свидания.
Я тоже так думаю Изображение Тем не менее, это не будет мешать Кроули продолжать пытаться манипулировать Дином или использовать его для осуществления каких-то своих коварных целей ) Далеко не факт, что у него что-то получится, но пытаться-то он, наверняка, будет.

Тут без вариантов. :yes: Не был бы он Кроули, если бы не хотел всеми манипулировать. )))))

Рэйчел писал(а):не было бы такого быстрого привыкания к «наркоте», не было бы Кроули под боком… (...) Поступки Дина и подчинение метке. Я так понимаю, он думал, что справится, но слишком поддался псевдоспокойствию.
Что Вы имеете ввиду под привыканием к "наркоте"? В чём проявляется подчинение Дина метке? О каких поступках Дина Вы говорите? Почему Вы считаете, что он поддался псевдоспокойствию?

Это образное выражение. Дин слишком поддался влиянию метки ,потому я так и выразилась. Почему поддался? Потому что с братом пошли разногласия ( я так думаю). Дин сам говорил, что ему спокойнее.( Сразу говорю, что Дин и так и так попал бы под влияние, но разногласия стали мощным катализатором. Опять же это лично моё мнение) Да и Дженсен по-моему об этом упоминал мол, Дин будет меньше чувствовать. Не в смысле тела, а душевно.
Подчинение - не ведение борьбы с влиянием. Поэтому это не так проявляется в убийствах, так как мне могут парировать тем, что Дин убивал из необходимости, как во внутреннем состоянии.
Кстати, на счёт поступков: думаю убийство "худого" не было необходимостью. Это было чисто желанием убивать. Как результат влияния метки.
Рэйчел
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение 1OCHKA » 09 июл 2014, 13:13

Рэйчел писал(а):А смысл тогда в её передаче??? Это её так клонировать можно. Таких Каинов можно наплодить очень много. Были бы желающие.
Может быть, дело как раз не в желающих, а в достойных? Может быть, такой достойный рождается раз в пару тысяч лет )) А ещё, наверное, надо получить согласие достойного, ведь не каждый достойный согласиться на такое )
Фан-видео в тему: "Достойный"...
Скрытый текст

Каин: "Я сразу почувствовал связь между нами. Родство душ - если хочешь. Мы очень сильно похожи."
Надписи: странник, праведник, пожертвовавший своей душой, проклятый, легенда, охотник, спаситель, божественная защита, отягощенный, бесстрашный, одинокий, смертоносный, первобытный, воин, беспощадный, неостановимый, солдат, первенец, кровожадный, избранный, достойный.
Кроули: "Знаешь, он был прав. Ты - достойный."
Последняя надпись: убийца.

___
О влиянии метки и клинка на Дина ещё подумаю. )
1OCHKA
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Рэйчел » 13 июл 2014, 13:26

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):А смысл тогда в её передаче??? Это её так клонировать можно. Таких Каинов можно наплодить очень много. Были бы желающие.
Может быть, дело как раз не в желающих, а в достойных? Может быть, такой достойный рождается раз в пару тысяч лет )) А ещё, наверное, надо получить согласие достойного, ведь не каждый достойный согласиться на такое )

Вы как сказали про достойных... сразу почему-то Фродо вспомнился :mrgreen: ))))))) Я думаю, в данном случае, достойных выбирает сам носитель.


Фан-видео в тему: "Достойный"...
Скрытый текст

Каин: "Я сразу почувствовал связь между нами. Родство душ - если хочешь. Мы очень сильно похожи."
Надписи: странник, праведник, пожертвовавший своей душой, проклятый, легенда, охотник, спаситель, божественная защита, отягощенный, бесстрашный, одинокий, смертоносный, первобытный, воин, беспощадный, неостановимый, солдат, первенец, кровожадный, избранный, достойный.
Кроули: "Знаешь, он был прав. Ты - достойный."
Последняя надпись: убийца.

Видео неплохое, но напрягает подглядывание на сабы))))) Потому скорее подойдёт для тех, кто знает английский)))) Понравилось последнее: Ты достойный.... убийца. Правда слово "убийца" так и не углядела))))
___
О влиянии метки и клинка на Дина ещё подумаю. )

Ок)))) :wink:
Рэйчел
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение 1OCHKA » 19 июл 2014, 14:33

Рэйчел писал(а):Я думаю, в данном случае, достойных выбирает сам носитель.
Вполне может быть )

Рэйчел писал(а):Видео неплохое, но напрягает подглядывание на сабы))))) Потому скорее подойдёт для тех, кто знает английский)))) Понравилось последнее: Ты достойный.... убийца. Правда слово "убийца" так и не углядела))))
Мне в этом видео больше всего нравятся: 1 - то, что я его увидела задолго до финала девятого сезона; 2 - как надписи сделаны и другие видеоэффекты; 3 - музыка. Мне и самой пришлось воспользоваться словарём) А слово KILLER хорошо видно на времени 3:36 )

Рэйчел писал(а):Для меня большей проблемой является Чистилище. Этот факт никак не вписывается в общий характер Сэма.
А я, вроде бы, пережила Чистилище. Седьмой сезон был нелёгким для Винчестеров (хотя, какой был лёгким). Они потеряли Бобби. У Сэма были серьёзные проблемы с головой. Психиатрическая лечебница. Сэм был на грани жизни и смерти. Он был измотан физически, а главное - морально. И тут он остаётся совсем один. Возможно, он находился в полной прострации. Поэтому и действовал так, как не свойственно Сэму Винчестеру. (Это я Вам примерно пересказываю, как обычно другие объясняют не поиски. Мне помогает. :))
_____________

Если попробовать проследить влияние метки, а затем и клинка на Дина, то у меня получается примерно так. Вначале влияние проявляется в бессоннице. Несмотря на то, что Дин почти не спит, на охоте он смотрится достаточно ярко, из чего можно сделать вывод, что выносливость у него повысилась. Думаю, с этим влиянием вряд ли можно было или нужно было как-то бороться. Потом Дженсен сказал, что границы чёрного и белого становятся для Дина более чёткими. Дин убивает Слендера - плохого парня, маньяка-убийцу, но зато просто человека. И это списывается на влияние метки. Допустим. При этом один из духоловов также убивает человека, который даже и не убивал никого (хотя это, конечно, не снимает с него ответственности за те убийства, на которые он вдохновил Слендера). Он мог, например, крикнуть: "Бросай оружие." И даже если бы преступник не бросил, то у парней появилась бы секунда, чтобы обезоружить его. Но духолов был вынужден выстрелить, а у Дина была жажда убийства. Опять же в 20-ой серии обычный парень убивает человека, который убивал нечисть и случайно убил одного человека, и его даже не попытался никто остановить. Но он - справедливый мститель, а Дин подчинился метке и её жажде убийств. Потом к Дину в руки попал клинок, после чего у него начались уже реальные ломки. Вначале его тело не принимает клинок, но Магнус говорит, что скоро всё изменится, что Дин сроднится с клинком и ему даже будет его не хватать. (Или же это сопротивлялась душа новым ощущениям, и Магнус говорил именно об ощущениях, что их будет не хватать.) В момент контакта с клинком Дин на время теряет контроль, но Сэм возвращает его к реальности. После убийства Магнуса у Дина появляется следующая конкретная цель - Абаддон. И он становится почти одержим этой целью. Влияние метки? Скорее всего. Подчинение ей? Вряд ли. Кроули говорит не сопротивляться этому, принять как дар. Но Дин не собирается так просто сдаваться. Далее пытки Гадриэля. Хотел убить, но не убил. Сопротивляется. Потом было излишне кровожадное убийство вампира. Но это я вообще с меткой не связываю. Тут скорее общее состояние, обусловленное в первую очередь проблемами в семье. Что-то такое уже было в начале сериала. Потом были пытки странного ангела. Точнее, должны были быть, но Сэм почему-то решил, что Дин собирается зарезать бедолагу, и остановил его. Хотя, вроде бы, недавно, когда метки ещё не было, Дин таким же способом допрашивал рипера, после чего убил его, и Сэм совершенно не возражал против этого. И вот долгожданное убийство Абаддон. Снова временная потеря контроля. Обретённое на время спокойствие. Нежелание расставаться с клинком. Потом был ещё один допрос ангела и самоубийство Тессы, в которых я опять же не вижу следов печати и кости. Попытка убийства Гадриэля. И, наконец, мы узнаём, что метка заставляет убивать. Я соглашусь, что можно расценивать всё выше описанное, как подчинение, не сопротивление и прочее, но для меня всё это как-то не убедительно. Нет контрастов: вот раньше было так, а с меткой стало иначе. Не было никаких нелогичных, не оправданных, из ряда вон выходящих случаев, которые можно было бы однозначно списать на смирение Дина с меткой. И всё же влияние метки и клинка прослеживается в действиях Дина. Но Дин до последнего направлял это влияние в нужное русло. И боролся с тем, что не направлялось. Вот, пожалуй, как-то так)))
1OCHKA
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Рэйчел » 01 авг 2014, 16:27

1OCHKA писал(а):Мне в этом видео больше всего нравятся: 1 - то, что я его увидела задолго до финала девятого сезона; 2 - как надписи сделаны и другие видеоэффекты; 3 - музыка. Мне и самой пришлось воспользоваться словарём) А слово KILLER хорошо видно на времени 3:36 )


Вот со вторым пунктом невозможно не согласиться)))) Действительно профессионально. Вообще, я люблю качественные видео на тему "Сверхъестественного", когда видео передаёт свою историю, а не просто подбор кадров.

Рэйчел писал(а):Для меня большей проблемой является Чистилище. Этот факт никак не вписывается в общий характер Сэма.
А я, вроде бы, пережила Чистилище. Седьмой сезон был нелёгким для Винчестеров (хотя, какой был лёгким). Они потеряли Бобби. У Сэма были серьёзные проблемы с головой. Психиатрическая лечебница. Сэм был на грани жизни и смерти. Он был измотан физически, а главное - морально. И тут он остаётся совсем один. Возможно, он находился в полной прострации. Поэтому и действовал так, как не свойственно Сэму Винчестеру. (Это я Вам примерно пересказываю, как обычно другие объясняют не поиски. Мне помогает. :))

Вот именнно, а какой был лёгким?? Ладно, если бы это был первый или второй сезон. Можно было бы списать на то, что Сэм всегда стремился к "самостоятельности". Ведь он так надеялся, что с убийством Азазеля всё закончится. А тут семь сезонов позади. Семь лет, плечом к плечу. И вот тебе.... Нет, не могу понять(((( Но спасибо за то, что попробывали))))
_____________

Потом Дженсен сказал, что границы чёрного и белого становятся для Дина более чёткими. Дин убивает Слендера - плохого парня, маньяка-убийцу, но зато просто человека. И это списывается на влияние метки. Допустим. При этом один из духоловов также убивает человека, который даже и не убивал никого (хотя это, конечно, не снимает с него ответственности за те убийства, на которые он вдохновил Слендера). Он мог, например, крикнуть: "Бросай оружие." И даже если бы преступник не бросил, то у парней появилась бы секунда, чтобы обезоружить его. Но духолов был вынужден выстрелить, а у Дина была жажда убийства. Опять же в 20-ой серии обычный парень убивает человека, который убивал нечисть и случайно убил одного человека, и его даже не попытался никто остановить. Но он - справедливый мститель, а Дин подчинился метке и её жажде убийств.

Я всё же считаю, да и было видно, что Дин был под влиянием-подчинении. Настоящий Дин так бы не поступил. Я так думаю, что метка начинала явно влиять, когда ситуация становилась более, чем критичная. Как отрава, которая распространяется быстрее, если увеличить скорость циркуляции крови. Ведь там был и Сэм. Его тоже могли убить, а может просто Дина конкретно разозлили. А возможно повлиял разговор до этого, когда Сэм сказал, что секреты разрушают отношения. В общем, нужен был катализатор. Но факт остаётся фактом, Дин действительно убил не просто так. (Это я так вижу). Убийство вампира в 20 серии было нормальным, в плане отношения Дина. Если взять две эти картинки, вы увидите, что отношение к самому убийству иное. Почему и Сэм начал волноваться. Дело не в том, что Дину стала нравится охота, она ему и до этого не мешала, а в том ,что он получал удовольствие от убийства.



Влияние метки? Скорее всего. Подчинение ей? Вряд ли. Кроули говорит не сопротивляться этому, принять как дар. Но Дин не собирается так просто сдаваться. Далее пытки Гадриэля. Хотел убить, но не убил. Сопротивляется. Потом было излишне кровожадное убийство вампира. Но это я вообще с меткой не связываю. Тут скорее общее состояние, обусловленное в первую очередь проблемами в семье. Что-то такое уже было в начале сериала. Потом были пытки странного ангела. Точнее, должны были быть, но Сэм почему-то решил, что Дин собирается зарезать бедолагу, и остановил его. Хотя, вроде бы, недавно, когда метки ещё не было, Дин таким же способом допрашивал рипера, после чего убил его, и Сэм совершенно не возражал против этого. И вот долгожданное убийство Абаддон. Снова временная потеря контроля. Обретённое на время спокойствие. Нежелание расставаться с клинком. Потом был ещё один допрос ангела и самоубийство Тессы, в которых я опять же не вижу следов печати и кости. Попытка убийства Гадриэля. И, наконец, мы узнаём, что метка заставляет убивать. Я соглашусь, что можно расценивать всё выше описанное, как подчинение, не сопротивление и прочее, но для меня всё это как-то не убедительно. Нет контрастов: вот раньше было так, а с меткой стало иначе. Не было никаких нелогичных, не оправданных, из ряда вон выходящих случаев, которые можно было бы однозначно списать на смирение Дина с меткой. И всё же влияние метки и клинка прослеживается в действиях Дина. Но Дин до последнего направлял это влияние в нужное русло. И боролся с тем, что не направлялось. Вот, пожалуй, как-то так)))



Пусть будет влияние. Я с Вами пожалуй соглашусь. Единственное, куда привело это "в нужное русло" мы знаем))) С другой стороны Дин же не знал, чем это всё закончится, он ведь говорил, что ему лучше умереть - возможно этот факт также подтверждает Вашу теорию о влиянии, а не о подчинении.)))))
Рэйчел
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение 1OCHKA » 02 авг 2014, 13:48

Рэйчел писал(а):Я так думаю, что метка начинала явно влиять, когда ситуация становилась более, чем критичная.
Тут я согласна. В самые экстремальные моменты контролировать метку было гораздо сложнее.

Рэйчел писал(а):Почему и Сэм начал волноваться. Дело не в том, что Дину стала нравится охота, она ему и до этого не мешала, а в том ,что он получал удовольствие от убийства.
Мне вспоминается начало второго сезона. Состояние Дина после смерти отца и последнего его наставления. В особенности 3-ья серия "Жажда крови". Отпиливание вампиру головы. Взгляд и волнение Сэма. Мне очень всё это напоминает происходящее в 9-ом сезоне. Эмоциональное состояние Дина в эти два периода жизни, по-моему, очень похожи. И поведение идентично. Поэтому я и не могу согласиться с тем, что Дин вдруг стал получать удовольствие от убийства нечисти из-за метки Каина. Ему было просто необходимо выместить на ком-то то, что происходило в это время у него в душе.

Рэйчел писал(а):он ведь говорил, что ему лучше умереть - возможно этот факт также подтверждает Вашу теорию о влиянии, а не о подчинении.)))))
:yes: Об этом я тоже хотела написать, но решила, что итак уже слишком много ))
1OCHKA
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Рэйчел » 02 авг 2014, 14:44

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):Почему и Сэм начал волноваться. Дело не в том, что Дину стала нравится охота, она ему и до этого не мешала, а в том ,что он получал удовольствие от убийства.
Мне вспоминается начало второго сезона. Состояние Дина после смерти отца и последнего его наставления. В особенности 3-ья серия "Жажда крови". Отпиливание вампиру головы. Взгляд и волнение Сэма. Мне очень всё это напоминает происходящее в 9-ом сезоне. Эмоциональное состояние Дина в эти два периода жизни, по-моему, очень похожи. И поведение идентично. Поэтому я и не могу согласиться с тем, что Дин вдруг стал получать удовольствие от убийства нечисти из-за метки Каина. Ему было просто необходимо выместить на ком-то то, что происходило в это время у него в душе.


Очень похоже. Правда тут один нюанс: когда Сэм высказал свою обеспокоенность, Дин сказал: "Что такого в том, что мне нравится охота?". То есть он не сказал, что Сэм не прав. Или что-то наподобие этого. Дин как бы (может в этом суть) согласился, не видя в этом ничего зазорного. Чтобы Вы поняли меня лучше, я вижу эту ситуацию, как в спойлерах третьей серии 10 сезона. Когда Дин сказал, что Сэм монстр, тот промолчал. Из чего мы можем сделать вывод: Дин прав. Но может у Сэма были другие причины?? Может если он расскажет правду, это как-то повлияет на Дина (может Сэм кому-то пообещал не говорить всю правду). Но это всё догадки, неважно. Я просто хочу, чтобы вы поняли почему я держусь именно этой точки зрения)))))))
Рэйчел
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение 1OCHKA » 06 авг 2014, 09:33

Рэйчел писал(а):Очень похоже. Правда тут один нюанс: когда Сэм высказал свою обеспокоенность, Дин сказал: "Что такого в том, что мне нравится охота?". То есть он не сказал, что Сэм не прав. Или что-то наподобие этого. Дин как бы (может в этом суть) согласился, не видя в этом ничего зазорного.
В той серии во втором сезоне Дин сказал Сэму, что он получал удовольствие, когда убивал того вампира. А после убийства они праздновали. Гордон сказал Сэму, что надо получать удовольствие от работы, и Дин с ним согласился. После истории с Гордоном, вампирами-"вегетарианцами" и после нравоучений Сэма, у Дина появились некоторые сомнения в отношении своих чувств. В этот раз никаких дополнительных факторов, которые могли бы заставить усомниться, не было. Возможно даже, Дин своими словами вызывал Сэма на разговор. Но, к сожалению, у Сэма не нашлось слов и времени...
Но. Я понимаю Вашу точку зрения (я, правда, не совсем поняла аналогию с десятым сезоном)) и, конечно, не стану утверждать, что она нелогична, неправильна и безосновательна. Просто у меня она несколько иная ))
1OCHKA
 

Пред.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron