@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.20 Bloodlines
 

9.20 Bloodlines

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
0
Голосов нет
Хороший, но бывало и лучше
0
Голосов нет
Так себе, посмотрел и забыл
9
100%
 
Всего голосов : 9

9.20 Bloodlines

Сообщение Marta » 30 апр 2014, 05:13

Обсуждаем эпизод :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

9.20 Bloodlines

Google
 

Re: 9.20 Bloodlines

Сообщение Leverage » 30 апр 2014, 17:22

Что-то не понравилась мне серия. От слова "совсем". Такое впечатление, что на СиДаб кто-то перепутал кабинеты и принес сценарий для "Дневников" тем, кто делает "Суперов". Помните серию про студентов-оборотней, 8.04? Там братья тоже были очень эпизодически, но создавалось впечатление, что они работают. А тут такое ощущение, что все, что они делают - пытаются отговорить парня от охоты, причем весьма не убедительно. Ни новоиспеченный охотник, ни влюбленная парочка особого интереса не вызвали, спин-офф смотреть точно не буду.
Leverage
 

Re: 9.20 Bloodlines

Сообщение Tanhay » 30 апр 2014, 17:42

Я смотрела с титрами, это немного отвлекало, но пересмотрю вряд ли, мне не понравилось. Раньше вервольфами были люди, которые превращались в зверей в полнолуние и потом не помнили что было( но в серии с Гартом, уже сделали по другому), а тут город контролирует пять семей монстров-оборотни, джины, которые стараются жить в мире, и что бы жертвы среди людей были минимальными(охотники об этом ни сном ни духом), есть еще свихнувшийся на мести отец, который убивает всех кто стоит на пути и он хуже монстров, и еще один потенциальный охотник. У меня было ощущение что я смотрю не "Сверхъестественное", а какой-то другой фильм. Оборотни меняют внешность на чью угодно, так демоны в "Зачарованных" умели, и конечно есть очень хорошие монстры. Я читала что эта серия будет первой серией спин-офф,но такого не ожидала, все совсем по-другому, мне "Сверхъестественное" нравилось как раз тем, что фильм был о людях, о братьях, в новой серии я ничего этого не увидела. Это конечно только мое мнение.
Tanhay
 

Re: 9.20 Bloodlines

Сообщение Nadin7 » 30 апр 2014, 19:36

На мой взгляд скучнее эпизода ещё не было.
Тоже вспомнилась серия 8.04, но там действительно парни хотя бы делали своё дело, а здесь так, вроде как сбоку припека...
Nadin7
 

Re: 9.20 Bloodlines

Сообщение Amber19 » 01 май 2014, 06:19

"Все очень плохо" (с). Серия была до невозможности глянцевой, заимствованной и пустой. Как обложка модного журнала, на которой взгляд задерживается не более чем на пару секунд, а потом она заслуженно отправляется в мусорное ведро. Ну, по крайней мере, я теперь никогда не буду ругать тех же Джеев за актерскую игру. Потому что нам показали две ну очень большие разницы. Вот только жаль потраченного впустую эпизода.
Amber19
 

Re: 9.20 Bloodlines

Сообщение Мальвина » 01 май 2014, 09:19

Какая-то мелодрама с кучей соплей. Спин-офф точно смотреть не буду, даже ради интереса, потому что интереса вовсе нет.
Тем, о ком, собственно, сериал, уделено не более 5-8 минут. Такое впечатление, что я посмотрела какой-то не шибко интересный фильм по тв-3 от нечего делать, в котором изредка вставляли рекламу сериала "Сверхъестественное" :D
Мальвина
 

Re: 9.20 Bloodlines

Сообщение 1OCHKA » 01 май 2014, 14:53

Tanhay писал(а):У меня было ощущение что я смотрю не "Сверхъестественное", а какой-то другой фильм.
Мальвина писал(а):Такое впечатление, что я посмотрела какой-то не шибко интересный фильм по тв-3 от нечего делать, в котором изредка вставляли рекламу сериала "Сверхъестественное"
Вот тоже постоянно приходилось напоминать себе, что же такое это я смотрю..

Вообще, актёры на внешность ничего так - симпатичные, но вот игра - да - оставляет желать лучшего. Хотя актёр, играющий Джулиана (Шон Фэрис), который, вроде бы, злодей, желающий войны, мне нравится по другим ролям. А брат, которого в начале убили, мне сильно напомнил актёра - Эрика Джонсона - из "Тайн Смолвиля", который играл в первом сезоне парня главной героини, Ланы Лэнг. Он ещё в "Сверхъестественном" играл демона, который за Сэмом в колледже присматривал и который был правой рукой Чумы. Решила посмотреть, как его зовут, оказалось Брайс Джонсон. Думала, может, братья, но нет - просто совпадение ))

Возмутило то, что обычный до недавнего времени парень взял и так просто застрелил человека, отомстил за свою девушку - нормально...

..Соскучилась по "Сверхъестественному".. ((
1OCHKA
 

Re: 9.20 Bloodlines

Сообщение Рэйчел » 01 май 2014, 17:01

Серия однозначно не понравилась. Но…20 серия с 17 минуты.
Вспомнилась серия 8.04. Но об этом уже говорили. Правда мне как раз игра и вид со стороны сейчас больше понравился. И честно, первый раз за всё время я улыбнулась. Почему?? Посмотрите, как ведёт себя Сэм. Ничего не напоминает?? Может потому, что я смотрела на английском (а в английском я почти полный ноль), и Сэм выглядел… Вспоминаем серию про Фокусника. 2.15. Примерно с 19 минуты. Как-то Дин рассказывал о сочувствии Сэма к окружающим, то бишь к потерпевшим. Вот это оно. Действительно, очень похоже: все эти плаксивые присказки...
Понравилась игра Дженсена. Теперь вспомнилась серия 2.11. Когда Сэма и Дина посчитали «голубыми». На вопрос почему, Сэм объяснил: «Ты слишком мужественный на вид. Они решили, что это маска». И это действительно так. Со стороны. Та же сцена в 20 серии. Дин только делает замечания по существу и осматривает место происшествия. А Сэм… ну, тут понятно)))))
А всё остальное фоном.
И последнее сравнение парня с Дином??? «Awesome»?? Вы это серьёзно??? :facepalm: Делаете новый продукт?? Так делайте, а не слизывайте и не копируйте


Просьба: где можно найти промо-кадры к 7 сезону????
Рэйчел
 

Re: 9.20 Bloodlines

Сообщение 1OCHKA » 02 май 2014, 06:41

Рэйчел писал(а):Просьба: где можно найти промо-кадры к 7 сезону????
Эти?

Рэйчел писал(а):Но…20 серия с 17 минуты.
Вспомнилась серия 8.04. Но об этом уже говорили. Правда мне как раз игра и вид со стороны сейчас больше понравился. И честно, первый раз за всё время я улыбнулась. Почему?? Посмотрите, как ведёт себя Сэм. Ничего не напоминает?? Может потому, что я смотрела на английском (а в английском я почти полный ноль), и Сэм выглядел… Вспоминаем серию про Фокусника. 2.15. Примерно с 19 минуты. Как-то Дин рассказывал о сочувствии Сэма к окружающим, то бишь к потерпевшим. Вот это оно. Действительно, очень похоже: все эти плаксивые присказки...
Понравилась игра Дженсена. Теперь вспомнилась серия 2.11. Когда Сэма и Дина посчитали «голубыми». На вопрос почему, Сэм объяснил: «Ты слишком мужественный на вид. Они решили, что это маска». И это действительно так. Со стороны. Та же сцена в 20 серии. Дин только делает замечания по существу и осматривает место происшествия. А Сэм… ну, тут понятно)))))
Хорошо Вам - нашли даже что-то интересное в серии ) У меня никаких таких ассоциаций по этой серии не возникает.
1OCHKA
 

Re: 9.20 Bloodlines

Сообщение michael is good » 02 май 2014, 08:58

Мне понравилась игра главного персонажа - Энниса. Было довольно убедительно. И мне нравится Нейт Бузолик, хотелось бы видеть его почаще, да и другие актеры справились неплохо, на мой взгляд, но вот сюжет - это полный отстой. Я сомневаюсь, что спин - офф закажут, ведь там совершенно отсутствует изюминка.
Скучно, господа сценаристы, очень скучно.
michael is good
 

След.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron