@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.20 Bloodlines
 

9.20 Bloodlines

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
0
Голосов нет
Хороший, но бывало и лучше
0
Голосов нет
Так себе, посмотрел и забыл
9
100%
 
Всего голосов : 9

Re: 9.20 Bloodlines

Сообщение Nadin7 » 02 май 2014, 12:02

1OCHKA писал(а):Рэйчел писал(а):
Просьба: где можно найти промо-кадры к 7 сезону????
Эти?

Думаю, Рейчел имела ввиду не промо-фотосет, а кадры к эпизодам. Если так, по 7-му сезону можно найти ЗДЕСЬ!
Nadin7
 

Re: 9.20 Bloodlines

Google
 

Re: 9.20 Bloodlines

Сообщение Рэйчел » 02 май 2014, 15:33

Tanhay писал(а):Я читала что эта серия будет первой серией спин-офф,но такого не ожидала, все совсем по-другому, мне "Сверхъестественное" нравилось как раз тем, что фильм был о людях, о братьях, в новой серии я ничего этого не увидела. Это конечно только мое мнение.

Да. Этим и отличается сериал "Сверхъестественное" от других. Здесь главными персонажами были простые обыкновенные люди, а не Баффи, всякие супермены или ведьмы. Это действительно, был абсолютно иной взгляд.

1OCHKA писал(а):
Возмутило то, что обычный до недавнего времени парень взял и так просто застрелил человека, отомстил за свою девушку - нормально...

Вот это в точку. Помнится Дин очень сильно переживал. В сериале, была показана моральная сторона, а здесь... Убить человека?? да раз плюнуть. :facepalm:
1OCHKA писал(а):Хорошо Вам - нашли даже что-то интересное в серии ) У меня никаких таких ассоциаций по этой серии не возникает.

Воооот. Сначало надо было на английском смотреть)))))))) Чтобы было ничего не понятно и воспринимать мимику, а не слова))))) :mrgreen:
1OCHKA писал(а):Эти?[/url]

Nadin7 писал(а):Думаю, Рейчел имела ввиду не промо-фотосет, а кадры к эпизодам. Если так, по 7-му сезону можно найти ЗДЕСЬ!

1OCHKA, спасибо :heart: , но Nadin7 оказалась права)))))))
Рэйчел
 

Re: 9.20 Bloodlines

Сообщение 1OCHKA » 04 май 2014, 10:29

Nadin7 писал(а):Думаю, Рейчел имела ввиду не промо-фотосет, а кадры к эпизодам.
Рэйчел писал(а):1OCHKA, спасибо :heart: , но Nadin7 оказалась права)))))))

Теперь буду знать, чем отличается промо-фотосет от промо-кадров )) :wink:
1OCHKA
 

Re: 9.20 Bloodlines

Сообщение Leverage » 09 май 2014, 16:47

Вроде от спин-оффа CW отказались. Похоже мало кому эпизод понравился, если он вообще кому-то понравился.
Leverage
 

Пред.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron