@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.17 Mother's Little Helper
 

9.17 Mother's Little Helper

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
0
Голосов нет
Хороший, но бывало и лучше
3
75%
Так себе, посмотрел и забыл
1
25%
 
Всего голосов : 4

Re: 9.17 Mother's Little Helper

Сообщение Рэйчел » 29 мар 2014, 15:04

michael is good писал(а):Интересно, когда уже сценаристы перестанут творить ляпы. В этой серии объясняется, как Аббадон узнала о Хранителях и встретила Джози Сэндз.
Но, блин, всего год назад была другая версия: отец Макс Томсон искал способ излечить демонов, Аббадон об этом узнала, и сделала из его смерти пример для всех, кто захотел бы продолжать его исследование, и он рассказал ей о Джози, и она нашла её, оседлала, в смысле, вселилась, и заявилась в бункер, и всех убила. И т. д.

Думала, я думала и додумалась: "А с каких пор мы верим демонам?"" Или нет. А с каких пор демоны говорят правду??? В общем, я нашла отмазку)))))

1OCHKA писал(а):, а Агнес что делала все эти 50 с лишним лет? Так и сидела там в той же одежде, ждала хозяйку и собирала души неизвестно для чего, на всякий случай? И вот спустя полвека этот случай наступил. И с чего это вдруг демон-Агнес отпустил нашу послушницу на волю живой и невредимой, и с душой?

Видимо тоже, что и очкарик, которому Кроули приказал охранять заключённых. А так как эта монахиня не молодой демон и знает, что такое подчинение, то думаю, что свою "ношу" она воспринимала нормально.




Amber19 писал(а):Но чисто для формальности остались вопросы - например, как при помощи душ можно создавать армию? Ну подселят душу в демона - но ведь демон уже соседствует с душой в одном теле, а тут получается демон + душа + душа.
Вот кстати в первом переводе, что я смотрела, тоже было сказано, что души будут помещены в демонов, в другом же переводе было, что эти души будут превращены в демонов.

У меня сначала тоже непонимание возникло. Но судя по всему второй вариант перевода более верный и правильный.

1OCHKA писал(а):
Про душу вопрос сложный, мы уже как-то пытались об этом поговорить ) А вот насчет превращения в демона... Может быть, душа не может быть превращена в демона пока человек жив, поэтому эти бездушные так быстро самоликвидировались.
Возможно, тут тоже играет роль поведение людей без душ. То есть демоны с ними что-то делают, что человек становится агрессивным, и таким образом становится ещё легче обратить его душу, или чтобы он совершил убийство или самоубийство, и его душа получила официальное приглашение в Ад.

Если совместить два ваших сообщения, то на счёт превращения, всё получается очень логично :yes: . Согласна с тем, что основная причина поступления большого количества людей в Ад - это именно их поведение. А там дело техники. Ведь мы как-то обсуждали: почему Дин за 10 лет не стал демоном. Воможно есть те, кому и недели хватит.)))

Что у него получилось? Вы поняли, что задумал Кроули? Поделитесь, пожалуйста )

Получилось проверить)) Теперь он знает, что у Дина зависимость от клинка. Значит, его можно использовать, естественно так чтобы он сам не догадался. А дальше опять же просчитать все варианты, как, используя Винчестеров, ( а использовать Винчестеров Круоли как начал в 5 сезоне, так до сих пор), опять вернуть себе трон. Не знаю, как там Винчестеры, а Кроули опять будет в выигрыше.
Рэйчел
 

Re: 9.17 Mother's Little Helper

Google
 

Re: 9.17 Mother's Little Helper

Сообщение 1OCHKA » 30 мар 2014, 13:42

Рэйчел писал(а):Думала, я думала и додумалась: "А с каких пор мы верим демонам?"" Или нет. А с каких пор демоны говорят правду??? В общем, я нашла отмазку)))))
Да, мне тоже ничего другого не придумывается ) Вообще вся эта история вызывает у меня какое-то отторжение. Раньше меня так не волновали разные нестыковки, а тут что-то вообще не идёт. Вот почему у этой парочки вообще никакой защиты от вселения демонов не было? Они же такие умные, всё знают о сверхъестественном, умеют пентаграммы на пулях рисовать )

А ещё было интересно, когда Сэм спросил у Дина, помнит ли Дин, как Сэм был без души ))))

Рэйчел писал(а):Получилось проверить)) Теперь он знает, что у Дина зависимость от клинка. Значит, его можно использовать, естественно так чтобы он сам не догадался. А дальше опять же просчитать все варианты, как, используя Винчестеров, ( а использовать Винчестеров Круоли как начал в 5 сезоне, так до сих пор), опять вернуть себе трон. Не знаю, как там Винчестеры, а Кроули опять будет в выигрыше.
Ясно ) Мне кажется, Кроули с самого начала знал о влиянии метки, о зависимости метки от клинка, так же как он знал о Каине и Абаддон, о том, что метку можно передать другому человеку. И тогда, у Магнуса, он, наверное, подумал: "Ага. Всё идёт по плану." Конечно, в идеале было бы, если бы Дин сразу бы не услышал Сэма и не отпустил клинок, но и такой вариант предусмотрен. Но вот что Кроули ещё знает? Почему он так уговаривает Дина принять метку как дар, а не сопротивляться ей? Ведь по идее в этом случае Дин должен начать охоту и на Кроули тоже, причём будет неважно, кого убивать первым - его или Абаддон, а Кроули вряд ли хочет этого. Значит если Дин примет метку, то уже не будет хотеть убивать Кроули (?). И та странная проверка была для того, чтобы проверить, насколько Дин уже находится под влиянием метки. Почему же Кроули считает, что Дин не станет его убивать? :?:
1OCHKA
 

Re: 9.17 Mother's Little Helper

Сообщение Рэйчел » 31 мар 2014, 07:27

1OCHKA писал(а): Вот почему у этой парочки вообще никакой защиты от вселения демонов не было? Они же такие умные, всё знают о сверхъестественном, умеют пентаграммы на пулях рисовать )


Ну, у Джози ещё можно как-то объяснить. Её только хотели посвятить в эту просвещённость. Может это и задумывалось, как проверка. Помните, фильм Никита?? На первом задании её специально как бы предали и она должна была самостоятельно "разруливать" ситауцию. Возможно, тут было тоже самое. Просто никто не расчитывал, что Генри у нас такой дохляк. (он шёл как подстраховка) Вопрос на счёт Генри??? Тогда Абаддон не смогла бы в него вселиться??? Да. Но видимо Джози об этом ещё не знала. А Абаддон??? Может она и расчитывала на такой поворот?? Кто её там разберёт???
А может всё намного проще. Магнус же их всех назвал гордецами. Мол, самые умные. А гордость и самоуверенность до добра ещё никого не доводили. Вот их и порезали в 1958.



А ещё было интересно, когда Сэм спросил у Дина, помнит ли Дин, как Сэм был без души ))))

Да. Как забыть!! Самый бредовый сезон!! Бедный Дин и бедный Дженсен. (Хотя, если отойти от моего возмущённого разума, то вопрос действительно был не из простых))))


Ясно ) Мне кажется, Кроули с самого начала знал о влиянии метки, о зависимости метки от клинка, так же как он знал о Каине и Абаддон, о том, что метку можно передать другому человеку. И тогда, у Магнуса, он, наверное, подумал: "Ага. Всё идёт по плану." Конечно, в идеале было бы, если бы Дин сразу бы не услышал Сэма и не отпустил клинок, но и такой вариант предусмотрен. Но вот что Кроули ещё знает? Почему он так уговаривает Дина принять метку как дар, а не сопротивляться ей? Ведь по идее в этом случае Дин должен начать охоту и на Кроули тоже, причём будет неважно, кого убивать первым - его или Абаддон, а Кроули вряд ли хочет этого. Значит если Дин примет метку, то уже не будет хотеть убивать Кроули (?). И та странная проверка была для того, чтобы проверить, насколько Дин уже находится под влиянием метки. Почему же Кроули считает, что Дин не станет его убивать? :?:


Если он знал о влиянии метки, то зачем была эта вся проверка? С другой стороны, действительно, почему он проверял ... Кстати, а если, просто предположим, если метка заставляет (возможно вместе с клинком, или отдельно) охранят того, у кого этот клинок или же охранят того и быть преданным тому кто отдал или возобновил связь клинка и метки. При условии, конечно, что подопытный примет это как дар. (Магнус насильно хотел оставить Дина.) Вы только представьте!!! Король Ада и кто его личный телохранитель?? Дин Винчестер. Офигеть!!!!! О как фантазия работает))))) Ведь для кого создавал Каин Рыцарей?? Я так поняла для Люцифера.
А вообще, вопрос хороший: что знает Кроули?!!!
Рэйчел
 

Re: 9.17 Mother's Little Helper

Сообщение 1OCHKA » 31 мар 2014, 13:54

Рэйчел писал(а):Ну, у Джози ещё можно как-то объяснить. Её только хотели посвятить в эту просвещённость.
Я так поняла, что Генри тоже ещё не прошёл инициацию. Это задание было проверкой для них двоих перед посвящением.

Рэйчел писал(а):А может всё намного проще. Магнус же их всех назвал гордецами. Мол, самые умные. А гордость и самоуверенность до добра ещё никого не доводили. Вот их и порезали в 1958.
Тоже, кстати, не понятно, почему в контору Летописцев так легко смог проникнуть демон ) Видно у них и правда была слишком завышенная самооценка )

Рэйчел писал(а):Если он знал о влиянии метки, то зачем была эта вся проверка?
С меткой можно бороться, что пытается сейчас делать Дин, и что долгое время удавалось делать Каину. Вот Кроули и проверяет, на каком этапе сейчас Дин. (Хотя я смысла в подобной проверке вообще не вижу...)

Рэйчел писал(а):Кстати, а если, просто предположим, если метка заставляет (возможно вместе с клинком, или отдельно) охранят того, у кого этот клинок или же охранят того и быть преданным тому кто отдал или возобновил связь клинка и метки. При условии, конечно, что подопытный примет это как дар. (Магнус насильно хотел оставить Дина.) Вы только представьте!!! Король Ада и кто его личный телохранитель?? Дин Винчестер. Офигеть!!!!! О как фантазия работает)))))
Как вариант, почему бы и нет ) Я тоже об этом думала ) Да и Hyoni ещё после прошлой серии нечто подобное предлагала:
Hyoni писал(а):Мне тут подумалось, что Метка не столько проявляется, сколько подчиняет себе, а после убийства Каина (а тот на этом условии передал Метку), Дин автоматически займет его место при короле Ада. И не отсюда ли раздвоенность в поведении по отношению к Кроули: понимает, что надо убить, но как потенциальный «поданный» не может пойти на такое.
Ну не совсем то же, но результат тот же ))

Рэйчел писал(а):Ведь для кого создавал Каин Рыцарей?? Я так поняла для Люцифера.
Я тоже так поняла )

Рэйчел писал(а):А вообще, вопрос хороший: что знает Кроули?!!!
Ещё, может быть, что-то связанное с Сэмом... Может, Сэм будет предметом шантажа... В общем, не знаю )) Бессмысленно, наверное, сейчас гадать. Надо ждать следующих серий... Долго ждать ))

Есть такая заметка по серии: бар, в котором был Дин, назывался Милтон. А Сэм поехал на дело в город Милтон. Поэтому некоторые предположили, что Дин всё же поехал поближе к брату на всякий случай )
1OCHKA
 

Re: 9.17 Mother's Little Helper

Сообщение Рэйчел » 02 апр 2014, 10:44

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):Ну, у Джози ещё можно как-то объяснить. Её только хотели посвятить в эту просвещённость.
Я так поняла, что Генри тоже ещё не прошёл инициацию. Это задание было проверкой для них двоих перед посвящением.

Да. Когда смотришь в озвучке, всё выглядит несколько иначе. Например, как бы то ни было, а Джон при любом раскладе потерял бы своего отца и Милли осталась бы матерью одиночкой. Вот Джози радовалась!!! :mad:



Тоже, кстати, не понятно, почему в контору Летописцев так легко смог проникнуть демон ) Видно у них и правда была слишком завышенная самооценка )

То же, что и с защитой: зачем им копировать этих обезьян-охотников?!!! Они же Просвещённые. Элита. Магнус же сказал, что они в принципе не хотели куда-то влазить. Они лишь наблюдатели. Ну, и при необходимости могли спуститься до уровня охотников, наставить на путь истинный, так сказать. В общем, донаблюдались.



Вот Кроули и проверяет, на каком этапе сейчас Дин. (Хотя я смысла в подобной проверке вообще не вижу...)

Возможно и на каком этапе. Кстати, в озвучке весь разговор возле бара абсолютно другой, чем в переводе. И даже в последний момент Кроули не отступает и опять же пытается изменить отношение Дина в пользу метки. (Я не знаю как в Лосте, но в Нове это : "Торчок торчка видит издалека" меня просто убило))))))))) :lmao:


Как вариант, почему бы и нет ) Я тоже об этом думала ) Да и Hyoni ещё после прошлой серии нечто подобное предлагала:
Hyoni писал(а):Мне тут подумалось, что Метка не столько проявляется, сколько подчиняет себе, а после убийства Каина (а тот на этом условии передал Метку), Дин автоматически займет его место при короле Ада. И не отсюда ли раздвоенность в поведении по отношению к Кроули: понимает, что надо убить, но как потенциальный «поданный» не может пойти на такое.
Ну не совсем то же, но результат тот же ))

Да,да )) Помню, помню)))))

... Долго ждать ))

Да уж... ))))

Есть такая заметка по серии: бар, в котором был Дин, назывался Милтон. А Сэм поехал на дело в город Милтон. Поэтому некоторые предположили, что Дин всё же поехал поближе к брату на всякий случай )

Не знаю, не знаю. Может просто совпадение. Я думаю мы всё равно это не узнаем.

Скрытый текст
P.S. После просмотра спойлеров, пришла мысль на счёт окончания сериала. Печатную машинку уничтожат и люди будут жить не под копирку, а сами по себе. так сказать свободно. Винчестеры умрут. Ну, и ту заставка последней части Матрицы. Сидит бабка с парнишкой. Она и говорит: "Они улетели, но обещали вернуться")))))) Как-то так))))
Рэйчел
 

Re: 9.17 Mother's Little Helper

Сообщение 1OCHKA » 02 апр 2014, 15:47

Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):Есть такая заметка по серии: бар, в котором был Дин, назывался Милтон. А Сэм поехал на дело в город Милтон. Поэтому некоторые предположили, что Дин всё же поехал поближе к брату на всякий случай )

Не знаю, не знаю. Может просто совпадение. Я думаю мы всё равно это не узнаем.
Мне тоже так кажется)

Я всё думаю, что у Дина сейчас на уме и на душе. Он же, явно, с Сэмом не поехал не из-за того, что очень сильно поисками Абаддон занят. Хотя он, конечно, занят, но это не первопричина, по-моему. После истории с Духоловами Дин, видимо, окончательно для себя закрыл тему братства. На их примере Дин понял, что Сэм не может простить его, и тут уже ничего не поделать. Поэтому в предыдущей серии была чисто работа и ничего лишнего. Всё лишнее где-то спрятано, подальше, чтобы не мешало... делу. Возможно, если бы мы не знали, что между братьями было во всех предыдущих сериях, и посмотрели бы только эту серию, то даже не поняли бы, что между ними что-то не так. Но тут находится клинок. И влияние метки (плюс клинок) усиливается в разы. Но каково это влияние? Чего по мнению Кроули боится Дин? По словам Кроули Дин чувствовал мощь и силу, когда сносил голову Магнусу. Наверное, примерно то же, только ещё пока в меньшей степени, он чувствовал, когда Магнус первый раз вложил ему в руку клинок. А Магнус сказал, что потом Дин будет даже рад этим чувствам. Что получается? Дин боится, что ему понравится испытывать силу и мощь клинка? Мне кажется, что держа в руках клинок Дин почувствовал, что теряет себя. Наверное, он боится, что клинок может подчинить его себе. Возможно, да, он почувствовал силу, но не ту силу, которую он мог бы использовать, а ту силу, которая могла бы использовать его. И он боится, что не сможет сопротивляться этому. Но, похоже, готов пойти на это, лишь бы достичь цели. А Кроули боится, что Дин может передумать, поэтому подзуживает его, провоцирует и, может быть даже, манипулирует. Возвращаясь к тому, почему Дин не поехал с Сэмом - может быть, он чувствует себя не в форме: от мыслей о клинке избавиться не получается, руки могут задрожать в самый неподходящий момент, а вдруг во время охоты потеряешь контроль над собой (как тогда, когда держал в руках клинок). Поэтому решил, что Сэм без него справится лучше. Сэм интересуется, что с Дином, но Дин, видимо, предпочитает не впутывать сюда Сэма. То, что происходит с Дином, не касается их общего дела, по мнению Дина, а значит не должно волновать Сэма, ведь они договорились: работа - вместе, чувства - по отдельности...
Ну вот, пожалуй, так я вижу себе нынешнюю ситуацию)

P.S. Рэйчел, я не заглядывала в скрытый текст, так как ещё не видела никаких спойлеров, кроме
Скрытый текст
Дина в душе )))
И хотела бы воздержаться пока от этого.
1OCHKA
 

Re: 9.17 Mother's Little Helper

Сообщение michael is good » 02 апр 2014, 18:06

Рэйчел писал(а): Кстати, в озвучке весь разговор возле бара абсолютно другой, чем в переводе. И даже в последний момент Кроули не отступает и опять же пытается изменить отношение Дина в пользу метки. (Я не знаю как в Лосте, но в Нове это : "Торчок торчка видит издалека" меня просто убило))))))))) :lmao:

А меня в Лосте убило, как перевели слова Кроули Я твоя прихихешница ( то бишь любовница).
michael is good
 

Re: 9.17 Mother's Little Helper

Сообщение Рэйчел » 04 апр 2014, 07:35

1OCHKA писал(а):
Я всё думаю, что у Дина сейчас на уме и на душе. Он же, явно, с Сэмом не поехал не из-за того, что очень сильно поисками Абаддон занят. Хотя он, конечно, занят, но это не первопричина, по-моему. После истории с Духоловами Дин, видимо, окончательно для себя закрыл тему братства. На их примере Дин понял, что Сэм не может простить его, и тут уже ничего не поделать. Поэтому в предыдущей серии была чисто работа и ничего лишнего. Всё лишнее где-то спрятано, подальше, чтобы не мешало... делу.

Возвращаясь к тому, почему Дин не поехал с Сэмом - может быть, он чувствует себя не в форме: от мыслей о клинке избавиться не получается, руки могут задрожать в самый неподходящий момент, а вдруг во время охоты потеряешь контроль над собой (как тогда, когда держал в руках клинок). Поэтому решил, что Сэм без него справится лучше. Сэм интересуется, что с Дином, но Дин, видимо, предпочитает не впутывать сюда Сэма. То, что происходит с Дином, не касается их общего дела, по мнению Дина, а значит не должно волновать Сэма, ведь они договорились: работа - вместе, чувства - по отдельности...


Тоже об этом рассуждала. И уж точно Дин, действительно, не из-за Абаддон Сэма одного на охоту отправил... или скорее отпустил.
На счёт духоловов, не скажу на сто процентов, но возможно и на Дина ( он действительно смирился с ролью напарника) и на Сэма повлияла вся эта история. Знаю, знаю многие скажут, что Сэм спрашивает о состоянии Дина исключительно из практических соображений. Но кто знает достоверно.. кроме Карвера.

Возвращаясь к Дину. Он не в форме и это даже не вопрос, а утверждение. Я уже как-то писала о том, что он боится повторения с Адом. Даже возможно не то, что он был первой печатью, а то что тогда ему тоже нравилось мучать людей( я сейчас не о его садистских наклонностях, а о том ,как становятся демонами). Возможно, когда становишься демоном тоже чувствуешь прилив силы и могущества. Ведь как не крути, демонов хилыми не назовёшь. А если ещё по карьерной лестнице взобраться, так и Азазелем можно стать. Когда Дин был в Аду он ведь тоже последним-то не был. Почему он выдержал столько лет?? Возможно и выдержал так как сопротивлялся. Не сдавался. Держался (именно в моральном, в психологическом плане ведь демон - это прежде всего существо изнутри, а не просто внешне палач).
В общем, мысли Дина заняты немного другим, чем охота. Ему бы в себе разобраться. Дину сейчас очень необходимо с кем-то поговорить. Иногда послушаешь человека, даже не высказываясь и что-то в твоём состоянии станет более понятно. (тут я к соджалению не могу более ясно высказать свою мысль, так что извиняйте). В такие моменты и нужен близкий человек.
P.S. В последнее время, я постоянно вспоминаю момент ( не помню, по-моему третий сезон), когда Дин рассказывает о своих переживаниях Сэму, а всё что Сэм на это сказал: " Мы справимся", или " Я с тобой". Дин после этого сказал: " Я тебе тут душу изливаю, а ты мне мы справимся". Дин в курсе какой из Сэма утешитель.

С утверждением по поводу того, что Дин не хочет впутывать Сэма - согласна на все 100 процентов. И возможно не потому, что он напарник или ещё чего. Для Дина Сэм - это брат. Что бы там не происходило. И он его любит. Поэтому даже при таких разногласиях он всё равно пытается его оградить.


Но, похоже, готов пойти на это, лишь бы достичь цели.

Кстати, на счёт цели. Абсолютно согласна. На Дина это похоже. :yes:



P.S. Рэйчел, я не заглядывала в скрытый текст, так как ещё не видела никаких спойлеров, кроме
Скрытый текст
Дина в душе )))
И хотела бы воздержаться пока от этого.
[/quote]
Скрытый текст
Дин в душе это шутка или мы всё-таки сможем лицезреть его подкаченное тело??))))))) :mrgreen:




michael is good писал(а):А меня в Лосте убило, как перевели слова Кроули Я твоя прихихешница ( то бишь любовница).

Кто на что гаразд)))))) В Лосте мне нравится только одно - это голос Кроули. Идеально подобран!!!
Рэйчел
 

Re: 9.17 Mother's Little Helper

Сообщение 1OCHKA » 22 апр 2014, 12:28

Начала отвечать ещё не понять когда и пропала )

Рэйчел писал(а):Когда Дин был в Аду он ведь тоже последним-то не был. Почему он выдержал столько лет?? Возможно и выдержал так как сопротивлялся. Не сдавался. Держался (именно в моральном, в психологическом плане ведь демон - это прежде всего существо изнутри, а не просто внешне палач).
Хотя мне такая мысль весьма нравится, что Дин внутри сопротивлялся, поэтому за столь долгое время не стал демоном, но факт в том, что мы не знаем, сколько на самом деле требуется времени на то, чтобы душа человека превратилась в демона. Возможно, по меркам адской школы демонов десять лет это даже ещё не ясли.

Рэйчел писал(а):В общем, мысли Дина заняты немного другим, чем охота. Ему бы в себе разобраться. Дину сейчас очень необходимо с кем-то поговорить. Иногда послушаешь человека, даже не высказываясь и что-то в твоём состоянии станет более понятно. (тут я к соджалению не могу более ясно высказать свою мысль, так что извиняйте). В такие моменты и нужен близкий человек.
А если такого человека нет, то скоренько найдётся демон, который подскажет "правильный" путь..

Рэйчел писал(а):С утверждением по поводу того, что Дин не хочет впутывать Сэма - согласна на все 100 процентов. И возможно не потому, что он напарник или ещё чего. Для Дина Сэм - это брат. Что бы там не происходило. И он его любит. Поэтому даже при таких разногласиях он всё равно пытается его оградить.
Согласна. Не факт, что, если бы между братьями не было теперешнего конфликта, то Дин бросился бы изливать душу Сэму.
1OCHKA
 

Re: 9.17 Mother's Little Helper

Сообщение Рэйчел » 23 апр 2014, 13:27

1OCHKA писал(а):Начала отвечать ещё не понять когда и пропала )

Главное, что вернулись)))


Рэйчел писал(а):В общем, мысли Дина заняты немного другим, чем охота. Ему бы в себе разобраться. Дину сейчас очень необходимо с кем-то поговорить. Иногда послушаешь человека, даже не высказываясь и что-то в твоём состоянии станет более понятно. (тут я к соджалению не могу более ясно высказать свою мысль, так что извиняйте). В такие моменты и нужен близкий человек.
А если такого человека нет, то скоренько найдётся демон, который подскажет "правильный" путь...

Да,да. Это он умеет. И польстить, и пожалеть, а потом три шкуры спустить. Я как вспомню: "Это же дар!!!". Тут Кас чуть инфаркт не получил от такого дара, а Кроули всё про дар говорит. Кстати, заметили, как Дин уверенно сказал, что дороги назад на Небеса нет. А Сэм ответил, что это Кроули сказал. Он ему ещё и верит. О довели человека. :facepalm: Хотя чего это я ))) Я и сама попалась)))))
Рэйчел
 

Пред.След.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron