@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.16 Blade Runners
 

9.16 Blade Runners

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
3
38%
Хороший, но бывало и лучше
4
50%
Так себе, посмотрел и забыл
1
13%
 
Всего голосов : 8

Re: 9.16 Blade Runners

Сообщение 1OCHKA » 23 мар 2014, 07:13

Рэйчел писал(а):А на счёт искоса: может Кроули видел то, что не видели другие?? Помните, когда Кас заметил изменение во внутреннем облике Сэма??
Помню. Вот только у Сэма эти изменения были на физическом уровне, а у Дина, мне кажется, что-то с душой происходит. Может ли демон видеть на таком уровне - возможно. Но мне показалось, что он в тот момент обдумывал, оценивал ситуацию. И результатом этого взгляда стали его дальнейшие действия по конфискации клинка.

Amber19 писал(а):Каин как раз был одержим идеей убийства всех Рыцарей Ада, ну и эта одержимость автоматически распространяется на всех высших демонов, по-видимому.
Рэйчел писал(а):Не забываем, что Каин был отцом всех убийств. Не помню, как там точно. Но факт, в том, что одержимость идёт именно убийством. Может как у Кроули. У того - в положительных чувствах, а у Дина - в необходимости убивать??? Прям как демон.
Мне ближе версия Рэйчел, потому что изначально Каин не был одержим убийством именно рыцарей, ведь он и сам был рыцарем, причём первым и, по-видимому, самым сильным, и сам создал остальных и с ними творил ужасы. А пошёл он против своих после того, как влюбился и решил отойти от дел, а они этого не приняли и захотели отомстить, тогда Каину пришлось убить их. То есть сила метки и клинка у него оставались, а влияние их он смог обуздать и контролировать, и на убийство рыцарей его толкали не метка с клинком. Значит Дину не должно было передаться желание убивать могущественных демонов.
Мне также понравилась аналогия с Кроули. Что если у них идут обратные процессы. Что если метка заглушает те самые человеческие эмоции, которых нет у демонов: любовь, сострадание, жалость, привязанность и многие другие - чтобы ничего не мешало использовать клинок по его прямому назначению; и в то же время метка усиливает все отрицательные качества; а в купе с клинком это влияние увеличивается во много раз. Получается, что Дина метка и клинок опустошают, а Кроули кровь наоборот наполняет. Может, ещё поэтому Король так смотрел на Дина в момент воссоединения источника (Дина как носителя метки) с приёмником (клинком). Возможно, он знает и понимает, что происходит с Дином.
В связи с этим, ещё более безумная идея - поэтому-то Кроули и забрал клинок, чтобы Дина не "засосало", если можно так выразиться ) Всё-таки Винчестеры помогли ему протрезветь, вот он и решил в знак благодарности отплатить той же монетой ) К тому же он к ним привязался, ведь они столько пережили вместе )) Решил помочь, только чтоб никто не догадался )

Рэйчел писал(а):Кстати, сколько надо времени, чтобы превратиться в демона?? Никто эту тему не изучал?))) Видимо, тех 10 лет, что провёл Дин в Аду оказалось маловато.
Мне ничего такого не встречалось. Является ли Каин демоном? Если да, то вполне резонно полагать, что и Дин может превратиться в него. Время для превращения в аду, скорее всего, у всех разное. Кому-то, наверное, и десяти лет достаточно. Но у нас ведь не типичный случай ) Метка плюс клинок - ускоренная программа, экзамен будет сдаваться экстерном ))

Рэйчел писал(а):А дальше будет интересно. И это здорово!!!!
Изображение

Рэйчел писал(а):Как-то мудрёно. Но логика в этом есть. Посмотрим. Правда какие-то положительные чувства интересные: секс, пицца и кровь. Уж очень положительные. )))))
Да, замудрить - это я умею ))) Я описывала в основном сам момент ввода крови. А потом, когда волна отступает, с полученным багажом что-то надо делать, а так как Кроули всё же больше демон, то ничего лучше, кроме перечисленного Вами, он не может придумать ) Ведь и положительные эмоции и качества надо уметь использовать )

Рэйчел писал(а):Нет. Гомосятина - это не моё :crazy: ))))))
Рэйчел писал(а):Вот Вам и вывод: третий лишний всегда внесёт что-то новое в Ваши отношения)))) :lmao:
Рэйчел писал(а):Так и хочется сказать: "А я??? Малыш, а как же я? Я же лучше соба... в смысле Кроули")))))
:lmao:

А Абаддон-то не стала дожидаться хозяев машины. Видимо, побоялась, что вернутся уже с клинком.

Обратили внимание, как у Кроули в телефоне Дин забит? "Не лось" ))))
1OCHKA
 

Re: 9.16 Blade Runners

Google
 

Re: 9.16 Blade Runners

Сообщение Hyoni » 23 мар 2014, 16:47

Amber19 писал(а):
Hyoni писал(а):Значит, Кроули «подсел» на человеческую кровь…. Кстати, мне уже давно любопытно: из чего исходили сценаристы Суперов, прописывая нечисти такую «любовь» к крови четвертой группы? Что такого в этой группе, что и Бенни, и Кроули отдавали предпочтение именно ей? :?:

Ну это самый редкий и молодой тип крови, ученые до сих пор не могут понять как она возникла и почему. Ее называют "голубой" кровью. Очевидно, она считается деликатесом среди нечисти - что-то наподобие икры или белых трюфелей в человеческом рационе.

О... Тогда Винчестерам надо держаться подальше от этих любителей крови. :mrgreen: В том смысле, что у Джона Винчестера была как раз четвертая группа крови, так что, вполне возможно, что и кто-то из его сыновей обладает такой же (при условии, конечно, если у Мэри была не первая группа).


Amber19 писал(а):
Hyoni писал(а):Сейчас снова поставил на них против Абаддон – и вернет себе трон. И, ведь – при соблюдении «техники безопасности», разумеется – у Кроули вполне это может снова получиться. К сожалению.

Да не к сожалению, а к счастью, особенно если представить альтернативу с воцарением в Аду Абаддон - на редкость тупой, непоследовательной и истеричной демонши.


Рэйчел писал(а):
Hyoni писал(а):
И, кстати, пока Винчестеры не определятся, чего хотят от вынужденного помощника, Кроули снова разыгрывает их как карту в борьбе за власть в Аду. Однажды он уже поставил на них против Люцифера – и получил трон. Сейчас снова поставил на них против Абаддон – и вернет себе трон. И, ведь – при соблюдении «техники безопасности», разумеется – у Кроули вполне это может снова получиться. К сожалению.

К Счастью))))) Это, во-первых. А, во-вторых, на то он и Кроули! :heart: Они сами его вернули на "землю"))) А на счёт определения: они долго ещё не определятся. При чём не с Кроули, а между собой. А на этом фоне он при любом раскладе будет в выиграше.

К сожалению, Абаддон бездарно слили в девятом сезоне, да и быть Рыцарем Ада не то же, что быть Повелителем Ада - тут спора нет. Но в отношении Кроули я остаюсь при своем: мне не нравится то, что во главе Ада вновь может стать бывший человек, который продал душу за "пару лишних дюймов между ног" (ц). Не говоря о том, что он самозванно провозгласил себя королем. У Ада только один истинный Повелитель - Люцифер. Все остальные в его отсутствие могут быть всего лишь исполняющими обязанности, регентами, хранителями трона, но и только.


Amber19 писал(а):
Hyoni писал(а):Мне тут подумалось, что Метка не столько проявляется, сколько подчиняет себе, а после убийства Каина (а тот на этом условии передал Метку), Дин автоматически займет его место при короле Ада.

Не думаю. Каин как раз был одержим идеей убийства всех Рыцарей Ада, ну и эта одержимость автоматически распространяется на всех высших демонов, по-видимому. Достаточно вспомнить, как Дин кровожадно смотрел на Кроули, когда Клинок вкупе с меткой подействовал на него.

Вот только одержимость идеей убийства всех Рыцарей у Каина появилась сравнительно недавно, а до того он вряд ли интересовался "общественным положением" указанной ему жертвы. А, кроме того, еще один момент: Дин побывал демоном, и Клинок вполне может "разбудить и вытащить" демона. Как вариант :shy:
Hyoni
 

Re: 9.16 Blade Runners

Сообщение Рэйчел » 23 мар 2014, 18:25

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):А на счёт искоса: может Кроули видел то, что не видели другие?? Помните, когда Кас заметил изменение во внутреннем облике Сэма??
Помню. Вот только у Сэма эти изменения были на физическом уровне, а у Дина, мне кажется, что-то с душой происходит. Может ли демон видеть на таком уровне - возможно. Но мне показалось, что он в тот момент обдумывал, оценивал ситуацию. И результатом этого взгляда стали его дальнейшие действия по конфискации клинка.

В каком смысле - на физическом?? Хвост вырос??))))) Там тоже была нечистота с душой. Он внутренне превращался в нечисть.
А вот на счёт обдумывания.... Может то, что увидел Кроули, и стало протрезвляющим чувством. И, как Вы сказали, результат - конфискация клинка.



Мне также понравилась аналогия с Кроули. Что если у них идут обратные процессы. Что если метка заглушает те самые человеческие эмоции, которых нет у демонов: любовь, сострадание, жалость, привязанность и многие другие - чтобы ничего не мешало использовать клинок по его прямому назначению; и в то же время метка усиливает все отрицательные качества; а в купе с клинком это влияние увеличивается во много раз. Получается, что Дина метка и клинок опустошают, а Кроули кровь наоборот наполняет. Может, ещё поэтому Король так смотрел на Дина в момент воссоединения источника (Дина как носителя метки) с приёмником (клинком). Возможно, он знает и понимает, что происходит с Дином.
В связи с этим, ещё более безумная идея - поэтому-то Кроули и забрал клинок, чтобы Дина не "засосало", если можно так выразиться ) Всё-таки Винчестеры помогли ему протрезветь, вот он и решил в знак благодарности отплатить той же монетой ) К тому же он к ним привязался, ведь они столько пережили вместе )) Решил помочь, только чтоб никто не догадался )

Не до конца уверена в Кроули и в нехватке положительных чувств, но вот на счёт Дина соглашусь. :yes: Особенно по поводу того, что метка заглушает человеческие эмоции.
А вот с идеей благородных чувств со стороны Кроули... Это перебор.)))) Как сказал Кроули, когда Кевин упрекнул того в пытках: "Я пытаю, всех кого люблю". Так что, исходя из очень большой любви к Винчестерам, Кроули скорее придумает какую-то очень извращённую пытку, чем будет кого-то спасать от демонизации.


Рэйчел писал(а):Кстати, сколько надо времени, чтобы превратиться в демона?? Никто эту тему не изучал?))) Видимо, тех 10 лет, что провёл Дин в Аду оказалось маловато.
Мне ничего такого не встречалось. Является ли Каин демоном? Если да, то вполне резонно полагать, что и Дин может превратиться в него. Время для превращения в аду, скорее всего, у всех разное. Кому-то, наверное, и десяти лет достаточно. Но у нас ведь не типичный случай ) Метка плюс клинок - ускоренная программа, экзамен будет сдаваться экстерном ))

Хотелось бы на это посмотреть))))

Обратили внимание, как у Кроули в телефоне Дин забит? "Не лось" ))))


Ахаха!!! А я прочитала как "Hot Moose"))) :lmao: Ещё думала: "А почему Лось?? Звонил-то Дин??" Может это какая-то идиома, о которой я не в курсе??))) Дааа... :facepalm:


Hyoni писал(а):К сожалению, Абаддон бездарно слили в девятом сезоне, да и быть Рыцарем Ада не то же, что быть Повелителем Ада - тут спора нет. Но в отношении Кроули я остаюсь при своем: мне не нравится то, что во главе Ада вновь может стать бывший человек, который продал душу за "пару лишних дюймов между ног" (ц).


А он такое говорил?? :?:
На счёт Абаддон согласна. Могла выйти а-ля Азазель или Аластер, но ....
Рэйчел
 

Re: 9.16 Blade Runners

Сообщение Hyoni » 23 мар 2014, 18:51

Рэйчел писал(а):
Hyoni писал(а):К сожалению, Абаддон бездарно слили в девятом сезоне, да и быть Рыцарем Ада не то же, что быть Повелителем Ада - тут спора нет. Но в отношении Кроули я остаюсь при своем: мне не нравится то, что во главе Ада вновь может стать бывший человек, который продал душу за "пару лишних дюймов между ног" (ц).


А он такое говорил?? :?:
На счёт Абаддон согласна. Могла выйти а-ля Азазель или Аластер, но ....

Если про цитату в моем посте - она из стихотворения Illa, а если про сериал, то это было в 6.04:
БОББИ: Я знаю всё...Фергус. Сейчас ты, может, и король подонков, но при жизни ты был всего лишь дешёвым портным, продавшим душу за три лишних дюйма в штанах.
КРОУЛИ: Хотел выйти на рекорд.
Hyoni
 

Re: 9.16 Blade Runners

Сообщение 1OCHKA » 24 мар 2014, 02:34

Hyoni писал(а):А, кроме того, еще один момент: Дин побывал демоном, и Клинок вполне может "разбудить и вытащить" демона.
Дин побывал демоном? Когда? :?:

Рэйчел писал(а):В каком смысле - на физическом?? Хвост вырос??))))) Там тоже была нечистота с душой. Он внутренне превращался в нечисть.
Может, там и была нечистота с душой, но Кастиэль совсем не это увидел. Он увидел изменения на субатомном уровне. Думаю, такие изменения нельзя отнести к душе, поэтому считаю, что эти изменения были на физическом уровне, то есть происходили именно с телом Сэма. От чего, кстати, его и лечил Гадриэль.

Рэйчел писал(а):А вот на счёт обдумывания.... Может то, что увидел Кроули, и стало протрезвляющим чувством. И, как Вы сказали, результат - конфискация клинка.
Может быть, это даже было чувство страха )

Рэйчел писал(а):А вот с идеей благородных чувств со стороны Кроули... Это перебор.))))
Согласна ))
1OCHKA
 

Re: 9.16 Blade Runners

Сообщение Рэйчел » 25 мар 2014, 06:58

Hyoni писал(а):Если про цитату в моем посте - она из стихотворения Illa, а если про сериал, то это было в 6.04:
БОББИ: Я знаю всё...Фергус. Сейчас ты, может, и король подонков, но при жизни ты был всего лишь дешёвым портным, продавшим душу за три лишних дюйма в штанах.
КРОУЛИ: Хотел выйти на рекорд.

А я уже хотела парировать тем, что Кроули может и не то наляпать.((((( А он...дешёвый портной. Нет, я конечно, его королём и не представляла... но ради лишних дюймов :facepalm: О как можно раскрутиться!!! Правда дешёвый портной с такими бюрократическими задатками, человек,.. ладно демон, который умеет прибрать к рукам Ад, фактически, привлечь к себе лидеров, навести порядок, после бедлама. Ну, не вяжется это у меня с портным, продавшим душу ради нескольких дюймов. Я скорее поверю, что Кроули просто продал душу, от того, что скучно жить и развернуться негде, а дюймы.... это как бонус. На то он и подонок. Человек ненавидивший своих детей. Ну, реально, не будет же он продавать душу, чтобы кто-то там исцелился. Как-то так.

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):В каком смысле - на физическом?? Хвост вырос??))))) Там тоже была нечистота с душой. Он внутренне превращался в нечисть.
Может, там и была нечистота с душой, но Кастиэль совсем не это увидел. Он увидел изменения на субатомном уровне. Думаю, такие изменения нельзя отнести к душе, поэтому считаю, что эти изменения были на физическом уровне, то есть происходили именно с телом Сэма. От чего, кстати, его и лечил Гадриэль.


Ну, здесь мы немного разбежимся))) Почему Кас не мог исцелить? Потому что это как раз и было связано с этим субатомным уровнем, то есть с душой. А с ней тяжело тягаться. В общем, для меня субатомный уровень - душа, а тело - это хвост)))))))

Рэйчел писал(а):А вот на счёт обдумывания.... Может то, что увидел Кроули, и стало протрезвляющим чувством. И, как Вы сказали, результат - конфискация клинка.
Может быть, это даже было чувство страха )


Верю))))) И соглашусь. Для Кроули жареным запахло))))


P.S. Кто-то спойлеры смотрел????


Нашла в контакте
Изображение

Пробу скоро будет негде ставить)))))) :lmao:
Рэйчел
 

Re: 9.16 Blade Runners

Сообщение 1OCHKA » 25 мар 2014, 14:22

Рэйчел писал(а):Ну, здесь мы немного разбежимся))) Почему Кас не мог исцелить? Потому что это как раз и было связано с этим субатомным уровнем, то есть с душой. А с ней тяжело тягаться. В общем, для меня субатомный уровень - душа, а тело - это хвост)))))))
Ясно ) А для меня изменения, про которые говорил Кас, харканья кровью, то, что говорил врач в больнице Дину, что жизненно важные органы повреждены, и слова Весты, что Сэм внутри практически мертв - всё из одной оперы ) С другой стороны, одно не исключает другого. Ведь к такому физическому состоянию могли привести как раз таки изменения с душой.
То есть Гадриэль и Кас и душу Сэма лечили?

Рэйчел писал(а):P.S. Кто-то спойлеры смотрел????
Я нет. Так, случайно нарывалась на обрывки фраз, касающиеся вроде бы следующей серии.

Рэйчел писал(а):Пробу скоро будет негде ставить))))))
Кто-то мои мысли прочитал (или я чьи-то)))) Почему-то именно после последней серии тоже думала об этом ))

Рэйчел писал(а):Ну, не вяжется это у меня с портным, продавшим душу ради нескольких дюймов.
Да у авторов там у самих не всё вяжется ) После того, как Кроули упомянул Месопотамию, появился повод не верить в историю портного )

Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):P.S. Опять перерыв в показе... невозможно...((

Чего у них там????? :wall: Да сколько можно!!!! :facepalm:
Ха! А перерыва-то нет никакого оказывается!Изображение
На сайте, видимо, расписание немного устарело (
1OCHKA
 

Re: 9.16 Blade Runners

Сообщение Рэйчел » 26 мар 2014, 08:22

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):Ну, здесь мы немного разбежимся))) Почему Кас не мог исцелить? Потому что это как раз и было связано с этим субатомным уровнем, то есть с душой. А с ней тяжело тягаться. В общем, для меня субатомный уровень - душа, а тело - это хвост)))))))
Ясно ) А для меня изменения, про которые говорил Кас, харканья кровью, то, что говорил врач в больнице Дину, что жизненно важные органы повреждены, и слова Весты, что Сэм внутри практически мертв - всё из одной оперы ) С другой стороны, одно не исключает другого. Ведь к такому физическому состоянию могли привести как раз таки изменения с душой.
То есть Гадриэль и Кас и душу Сэма лечили?


Уже и не знаю :?: Просто, как логичный вопрос, а что есть там на субатомном уровне, если не душа?? Органы, кровь?? Это всё физическое. Вот и получается, что изменения в душе и стали причиной изменений в теле: та же фактическая смерть. Ведь до этого Сэму почему-то надо было очиститься, в смысле покаяться. Значит очистить душу. (чтобы провернуть всю эту затею с исцелением демона) Кстати, на счёт демона. Там тоже всё, судя по всему, на фоне ДНК. А ДНК - это физическое. В общем, поди разбери, что там у них и как. Факт в том, что и Абаддон сказала: выжгут только основы. Но не будут же они их выжигать из тела?? Если только взять за основу, что ДНК - это и есть этот субатомный уровень. Не хотел Кас хромосомы повредить???)))))



Рэйчел писал(а):P.S. Кто-то спойлеры смотрел????
Я нет. Так, случайно нарывалась на обрывки фраз, касающиеся вроде бы следующей серии.


Серия уже вышла, так что пообсуждаем позже. Тут у меня некоторые идеи по поводу состояния Кроули и Дина возникли)))





Рэйчел писал(а):Пробу скоро будет негде ставить))))))
Кто-то мои мысли прочитал (или я чьи-то)))) Почему-то именно после последней серии тоже думала об этом ))


Осталось из Чистилища какую-нибудь метку, знак или ещё чего вынести))))

Рэйчел писал(а):Ну, не вяжется это у меня с портным, продавшим душу ради нескольких дюймов.
Да у авторов там у самих не всё вяжется ) После того, как Кроули упомянул Месопотамию, появился повод не верить в историю портного )

Ага!!! Значит не всё потеряно.))) А я буду считать, что Кроули продал душу именно так: есть в контакте видео "Как Кроули стал дьяволом (Секретные материалы)". Хотя и не совсем то.

А это видео не может не радовать)))

https://www.youtube.com/watch?v=j3dqabUwFNM#t=26

Кстати, и на счёт эмоций: как-то уж очень эмоциональный был Кроули и до человечности :?: Серия, когда он сдал Чуму Винчестерам. Как-то не походил на спокойного.

Кстати, а когда он Месопотамию упомянул?? Что-то я уже ничего не помню((((
Рэйчел
 

Re: 9.16 Blade Runners

Сообщение 1OCHKA » 27 мар 2014, 15:25

Рэйчел писал(а):Осталось из Чистилища какую-нибудь метку, знак или ещё чего вынести))))
А вынесенный из Чистилища Бенни не подойдёт? )))))

Рэйчел писал(а):А я буду считать, что Кроули продал душу именно так: есть в контакте видео "Как Кроули стал дьяволом (Секретные материалы)".
Любила эту серию) С удовольствием пересмотрела)

Рэйчел писал(а):Кстати, а когда он Месопотамию упомянул?? Что-то я уже ничего не помню((((
Да я и сама не особо помню. Помню только, что обсуждался этот момент, а когда..)) Хорошо, что интернет знает всё (или почти всё)). Восьмой сезон семнадцатая серия в районе тридцать восьмой минуты разговор Кроули с Наоми.

Рэйчел писал(а):Кстати, и на счёт эмоций: как-то уж очень эмоциональный был Кроули и до человечности :?: Серия, когда он сдал Чуму Винчестерам. Как-то не походил на спокойного.
Я никогда не считала Кроули абсолютно хладнокровным и уравновешенным демоном. Конкретно как в этой серии он себя вёл я не помню, но помню, что бурные эмоции у него периодически проявляются.

Рэйчел писал(а):Уже и не знаю :?: Просто, как логичный вопрос, а что есть там на субатомном уровне, если не душа?? Органы, кровь?? Это всё физическое. Вот и получается, что изменения в душе и стали причиной изменений в теле: та же фактическая смерть. Ведь до этого Сэму почему-то надо было очиститься, в смысле покаяться. Значит очистить душу. (чтобы провернуть всю эту затею с исцелением демона) Кстати, на счёт демона. Там тоже всё, судя по всему, на фоне ДНК. А ДНК - это физическое. В общем, поди разбери, что там у них и как. Факт в том, что и Абаддон сказала: выжгут только основы. Но не будут же они их выжигать из тела?? Если только взять за основу, что ДНК - это и есть этот субатомный уровень. Не хотел Кас хромосомы повредить???)))))
Пока я осмысливаю написанное )) - когда Абаддон такое сказала и о чём?
1OCHKA
 

Re: 9.16 Blade Runners

Сообщение Рэйчел » 27 мар 2014, 18:23

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):Осталось из Чистилища какую-нибудь метку, знак или ещё чего вынести))))
А вынесенный из Чистилища Бенни не подойдёт? )))))

Я так и подумала, что Бенни вспомнят.))) Будем надеяться, что этим и обойдутся)))

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):А я буду считать, что Кроули продал душу именно так: есть в контакте видео "Как Кроули стал дьяволом (Секретные материалы)".
Любила эту серию) С удовольствием пересмотрела)


А я если честно, эту серию даже и не помнила. Имя Марк Шеппард мне тогда ни о чём не говорило. Хотя сам сериал, когда-то смотрела на одном дыхании))))))

Да я и сама не особо помню. Помню только, что обсуждался этот момент, а когда..)) Хорошо, что интернет знает всё (или почти всё)). Восьмой сезон семнадцатая серия в районе тридцать восьмой минуты разговор Кроули с Наоми.


На сколько я помню, Кроули упомянул Месопотамию, потому что они там пересекались. Но это не связано с тем, как он продал душу. :?:

Я никогда не считала Кроули абсолютно хладнокровным и уравновешенным демоном. Конкретно как в этой серии он себя вёл я не помню, но помню, что бурные эмоции у него периодически проявляются.

В контакте есть группа Crowley | Кроули, а там видео " Сожрали портного Кроули".)))) Если захотите можете посмотреть))) Почему я задела тему эмоций. Была серия в 9 сезоне, когда Кроули сам удивился своей раздражительности. Он ещё был в бункере. Видимо поэтому я и решила, что они по сути менее эмоциональны, чем люди. Но потом я вспомнила третий сезон. Серия про то, как благочестивый городок превратился в игорный дом. Как потом оказалось демоны тут в принципе были не при чём. Люди сами решили так измениться. Там была парочка святой отец и барменша. Они были демоны, но при этом любили друг друга. Исходя из этого посчитала, возможно несостыковка. Но возможно опять же вся соль именно в ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоциях.

когда Абаддон такое сказала и о чём?


Когда Винчестеры хотели её исцелить. (сшили в прямом смысле слова по частям)так вот тогда она и сказала, что их затея с исцелением демона не получиться. Так как выгорят только основы. По-моему это 8 сезон 22 серия.
Рэйчел
 

Пред.След.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron