@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.16 Blade Runners
 

9.16 Blade Runners

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
3
38%
Хороший, но бывало и лучше
4
50%
Так себе, посмотрел и забыл
1
13%
 
Всего голосов : 8

Re: 9.16 Blade Runners

Сообщение 1OCHKA » 28 мар 2014, 04:10

Рэйчел писал(а):Имя Марк Шеппард мне тогда ни о чём не говорило.
Оно, наверное, тогда вообще мало кому что-то говорило ))

Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):Да я и сама не особо помню. Помню только, что обсуждался этот момент, а когда..)) Хорошо, что интернет знает всё (или почти всё)). Восьмой сезон семнадцатая серия в районе тридцать восьмой минуты разговор Кроули с Наоми.

На сколько я помню, Кроули упомянул Месопотамию, потому что они там пересекались. Но это не связано с тем, как он продал душу. :?:
Всё правильно) Фишка вот в чём: в серии 8.17 "Прощай, незнакомец" имелась ввиду Древняя Месопотамия, а в серии 6.04 "Уикенд у Бобби" говорится, что Кроули был шотландским портным 17-го века, то есть намного позже Древней Месопотамии (то есть Кроули встречался с Наоми задолго до того, как вообще на свет появился, значит вся история Фергюса и продажи им души ставятся под большой вопрос). Однако Месопотамией называли часть Ближнего Востока вплоть до 1920-х годов. Значит можно было бы предположить, что Кроули пересекался там с Наоми в более поздний период, вот только сам Робби Томпсон, сценарист серии 8.17, заявил, что упоминание Месопотамии действительно было ошибкой. (то, что курсивом - это примерный и сокращённый перевод данного эпизода из SupernaturalWiki, обычным шрифтом - мои дополнения)

Рэйчел писал(а):Но потом я вспомнила третий сезон. Серия про то, как благочестивый городок превратился в игорный дом. Как потом оказалось демоны тут в принципе были не при чём. Люди сами решили так измениться. Там была парочка святой отец и барменша. Они были демоны, но при этом любили друг друга. Исходя из этого посчитала, возможно несостыковка.
Они не любили друг друга, это была "адская страсть", как сказал сам "падре". (а мне понравилась эта парочка, даже немного было жалко их в конце))

Рэйчел писал(а):Но возможно опять же вся соль именно в ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоциях.
Видимо, именно в этом.

Рэйчел писал(а):Когда Винчестеры хотели её исцелить. (сшили в прямом смысле слова по частям)так вот тогда она и сказала, что их затея с исцелением демона не получиться. Так как выгорят только основы. По-моему это 8 сезон 22 серия.
Хм... А в моём переводе такого нет (( У меня так: "Он произносил лишь самое начало..."

Рэйчел писал(а):В контакте есть группа Crowley | Кроули, а там видео " Сожрали портного Кроули".)))) Если захотите можете посмотреть)))
Спасибо! Освежила в памяти )
1OCHKA
 

Re: 9.16 Blade Runners

Google
 

Re: 9.16 Blade Runners

Сообщение Рэйчел » 29 мар 2014, 14:32

1OCHKA писал(а):
Всё правильно) Фишка вот в чём: в серии 8.17 "Прощай, незнакомец" имелась ввиду Древняя Месопотамия, а в серии 6.04 "Уикенд у Бобби" говорится, что Кроули был шотландским портным 17-го века, то есть намного позже Древней Месопотамии (то есть Кроули встречался с Наоми задолго до того, как вообще на свет появился, значит вся история Фергюса и продажи им души ставятся под большой вопрос). Однако Месопотамией называли часть Ближнего Востока вплоть до 1920-х годов. Значит можно было бы предположить, что Кроули пересекался там с Наоми в более поздний период, вот только сам Робби Томпсон, сценарист серии 8.17, заявил, что упоминание Месопотамии действительно было ошибкой. (то, что курсивом - это примерный и сокращённый перевод данного эпизода из SupernaturalWiki, обычным шрифтом - мои дополнения)

Значит будем считать, что Робби Томпсон не на столько образованный, как поклонники Сверхъестественного. :mrgreen: Хотя, конечно, жалко, что сценаристы так халатно относятся к нам((((

Они не любили друг друга, это была "адская страсть", как сказал сам "падре". (а мне понравилась эта парочка, даже немного было жалко их в конце))

Срасть может и адская, но вспомните, ей было не всё равно, когда падре убили. Значит не всё так однозначно. Может и в аду есть привязанность, только она извращённая?? Опять же возвращаемся к положительному))))) А парочка мне тоже понравилась. Сыграно было отлично.

Хм... А в моём переводе такого нет (( У меня так: "Он произносил лишь самое начало..."

Странно...

Рэйчел писал(а):В контакте есть группа Crowley | Кроули, а там видео " Сожрали портного Кроули".)))) Если захотите можете посмотреть)))
Спасибо! Освежила в памяти )
[/quote]
Пожалуйста))) Я этот момент пересматривала несколько раз))) Кроули просто бесподобен. А какая искренность в этом: "Я не знал!!")))))))
Рэйчел
 

Пред.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron