@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.15 Thinman
 

9.15 Thinman

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
1
11%
Хороший, но бывало и лучше
3
33%
Так себе, посмотрел и забыл
5
56%
 
Всего голосов : 9

9.15 Thinman

Сообщение Nadin7 » 05 мар 2014, 06:17

Обсуждаем эпизод... :wrter:
Nadin7
 

9.15 Thinman

Google
 

Re: 9.15 Thinman

Сообщение mtaja77 » 05 мар 2014, 13:13

Сложно что-то сказать. На мой взгляд, одна из худших серий сезона. Действие вообще выпало из общей арки. Братья проходят, каким-то "вторым" эшелоном, на фоне 2 раздражающих недотеп "духоловов". Вызывает недоумение намек на параллель во взаимоотношениях между братьями и духоловами.
Ладно, опустили Сэма ниже плинтуса, так похоже туда же отправляют и Дина. С каких пор он так хладнокровно режет людей?
mtaja77
 

Re: 9.15 Thinman

Сообщение GGGalka » 05 мар 2014, 21:10

скучно, уснула на половине
GGGalka
 

Re: 9.15 Thinman

Сообщение 1OCHKA » 06 мар 2014, 13:40

Ох, как я зол! Ух, как я зол! )))
Как же можно сравнивать истории Духоловов и Винчестеров?! Как можно проводить между ними параллель?!
Жуть. Фразы, произнесённые Духоловами, которые ранее звучали от Винчестеров :facepalm: не возможно было слышать.

По крайней мере, авторы обозначили, кого они считают однозначно неправым и виноватым в сложившейся ситуации. И от Сэма теперь точно не стоит ждать каких-то шагов навстречу и уж тем более извинений.
1OCHKA
 

Re: 9.15 Thinman

Сообщение michael is good » 06 мар 2014, 15:03

1OCHKA писал(а):Сообщение 1OCHKA » Сегодня, 13:40
Ох, как я зол! Ух, как я зол! )))
Как же можно сравнивать истории Духоловов и Винчестеров?! Как можно проводить между ними параллель?!
Жуть. Фразы, произнесённые Духоловами, которые ранее звучали от Винчестеров :facepalm: не возможно было слышать.

По крайней мере, авторы обозначили, кого они считают однозначно неправым и виноватым в сложившейся ситуации. И от Сэма теперь точно не стоит ждать каких-то шагов навстречу и уж тем более извинений.

ППКС
michael is good
 

Re: 9.15 Thinman

Сообщение Amber19 » 06 мар 2014, 15:18

Ээээ... Что-то как-то... Это что вообще было? Нет, ну идея-то понятна - Духоловы как кривое зеркало Винчестеров. Но воплощение - нету столько фейспалмов. Черти-что. Была бы комедия или трагедия - может быть и получилось что-нибудь. Но дали трагикомедию и не получилось ничего. Не впечатлили ни переглядки братьев ни воспоминания Дина - все это было шаблонно, ожидаемо и затянуто. Одни и те же посылы Карвер задолбал повторять - уже все всё давно поняли, хватит уже держать зрителей за тормозов, дайте действия и вменяемых сценариев.

Единственное, что было еще более-менее смотрибельно - это пара минут в начале, когда "призрак" только появляется в комнате девушки и действительно становится страшновато. И минутка в финале - когда второй, оставшийся один чудик смотрит вслед Импале - ему действительно на несколько мгновений искреннне сочувствуешь.

Дин выглядел очень хреново в сцене убийства этого "призрака" и это я говорю не о внешности.

Десятый сезон при таких темпах вызывает уже довольно глубокие и обоснованные сомнения в своей целесообразности.
Amber19
 

Re: 9.15 Thinman

Сообщение Рэйчел » 06 мар 2014, 18:00

Серия мне не так, чтобы не понравилась, и не так… В общем, смотреть можно)))
Сам сюжет, в смысле вся затея сценаристов, неплохая. Мы уже видели, когда люди становятся хуже демонов. Кстати, на счёт демонов: судя по всему Дин у нас становится кровожадным. Вот тебе и печать Люцифера. Судя по всему это только начало. И Сэм как-то нормально отреагировал. Ну, убил да и ладно.
На счёт духоловов… Я так понимаю это более развёрнутая версия Сэма и Дина. Честно скажу, Эда было очень жалко. Вообще, считаю, что этот актёр почти идеально справился со своей ролью.
Правда очень трудно представить Сэма в виде капризной девчонки (именно таким я восприняла Гарри). Не знаю. Просто его мимика убивала.
Вот в принципе и всё.
Рэйчел
 

Re: 9.15 Thinman

Сообщение Рэйчел » 06 мар 2014, 18:08

1OCHKA писал(а):Ох, как я зол! Ух, как я зол! )))
По крайней мере, авторы обозначили, кого они считают однозначно неправым и виноватым в сложившейся ситуации. И от Сэма теперь точно не стоит ждать каких-то шагов навстречу и уж тем более извинений.

Скорее разочарование(((
А может Сэм чего-то там передумает??? Я надеюсь. Плюс я всё же считаю, что и Сэму не так легко. То что нам не показывают его переживания... А что показывать? Сэм даже, когда Дина убили, в третьем сезоне, так же ел, так же пил и слёзы вроде как не лил. Просто полностью ушёл в поиски. Вот и сейчас так же ест и пьёт. И поиск. Только теперь это Гадриэль или поиски хоть какой-то информации о метке Люцифера. Да, я такая - надежда умирает последней))))))

Amber19

Десятый сезон при таких темпах вызывает уже довольно глубокие и обоснованные сомнения в своей целесообразности.


Трудно не согласиться.((( Правда надеюсь на моего любимого Кроули. Следующая серия просто обязана быть шикарной)))))
Рэйчел
 

Re: 9.15 Thinman

Сообщение 1OCHKA » 07 мар 2014, 14:18

Amber19 писал(а):Дин выглядел очень хреново в сцене убийства этого "призрака" и это я говорю не о внешности.
А о чём?

Amber19 писал(а):Не впечатлили ни переглядки братьев ни воспоминания Дина - все это было шаблонно, ожидаемо и затянуто.
Согласна с определением, но всё же меня это немного впечатлило - сыграно, по-моему, отлично было, несмотря на всю предсказуемость и шаблонность.
1OCHKA
 

Re: 9.15 Thinman

Сообщение Tanhay » 07 мар 2014, 18:29

Не люблю серии с "духоловами", раздражают меня эти имбецилы (хотя мне стало их жаль- цена за глупость получилась страшной) , а истории , на мой взгляд, похожи как драма и фарс.
Дин убивший человека, при том что был выбор- это ужасно, но все это как -то проглотили, вроде так и надо. Может точно метка так действует?
Но я тоже надеюсь на лучшее.
Tanhay
 

След.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron