@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.15 Thinman
 

9.15 Thinman

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
1
11%
Хороший, но бывало и лучше
3
33%
Так себе, посмотрел и забыл
5
56%
 
Всего голосов : 9

Re: 9.15 Thinman

Сообщение 1OCHKA » 13 мар 2014, 13:28

Рэйчел, ой! Что это с Вашим сообщением? ))))

Рэйчел писал(а):На целый сезон ошиблась)))))
Кошмар! :mrgreen:

Рэйчел писал(а):это была просто шутка
Теперь всё понятно :yes:

Скрытый текст
Рэйчел писал(а):А слова: "...зато меньше волнений и эмоций. Дин превращается в хорошо заточенный инструмент для охоты..." В смысле не так, как раньше воспринимает всю ситауцию с Сэмом. Не идёт выяснять отношения. Просто охотится.
Ясно. Я не могу распространить это высказывание на последнюю серию из-за сцены, когда Дин вспоминает эпизод из детства про Супермена и Бентмена. Мне этот момент говорит о том, что Дин всё ещё переживает и ждёт какого-то отклика от Сэма. Боюсь, что это была его последняя попытка.
1OCHKA
 

Re: 9.15 Thinman

Google
 

Re: 9.15 Thinman

Сообщение Рэйчел » 13 мар 2014, 13:37

1OCHKA писал(а):Рэйчел, ой! Что это с Вашим сообщением? ))))

Понятия не имею((( Заговор))))

1OCHKA писал(а):
Скрытый текст
Рэйчел писал(а):А слова: "...зато меньше волнений и эмоций. Дин превращается в хорошо заточенный инструмент для охоты..." В смысле не так, как раньше воспринимает всю ситауцию с Сэмом. Не идёт выяснять отношения. Просто охотится.
Ясно. Я не могу распространить это высказывание на последнюю серию из-за сцены, когда Дин вспоминает эпизод из детства про Супермена и Бентмена. Мне этот момент говорит о том, что Дин всё ещё переживает и ждёт какого-то отклика от Сэма. Боюсь, что это была его последняя попытка.

Скрытый текст
Так вот в моём "непонятном" сообщении, я тоже написала, о том, что Дженсен возможно имел в виду ситуацию в целом. К чему эта метка приведёт. :yes: В общем, если наладится сообщение, прочитаете)))))
И я соглашусь, что скорее всего разговор про детство был последней попыткой((((
Рэйчел
 

Re: 9.15 Thinman

Сообщение 1OCHKA » 18 мар 2014, 13:37

Главное, чтобы Сэм не воспринял всю эту историю буквально. А то он так сочувствовал обманутому Духолову, что мог ещё больше убедиться в своей правоте )
1OCHKA
 

Пред.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron