@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.12 Sharp Teeth
 

9.12 Sharp Teeth

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
3
20%
Хороший, но бывало и лучше
7
47%
Так себе, посмотрел и забыл
5
33%
 
Всего голосов : 15

Re: 9.12 Sharp Teeth

Сообщение Nadin7 » 03 фев 2014, 19:10

Не могу даже сказать, понравился мне этот эпизод больше или меньше пары предыдущих, но с уверенностью могу заявить, что уже довольно давно у меня не возникало такой огромной бури совершенно разнообразных эмоций... Смотрела серию уже раз шесть, и каждый раз эмоции зашкаливают...

Начну с наименьшего, так сказать... Была очень рада видеть Гарта. Люблю этот персонаж. Для меня участие ДиДжея Куоллса в эпизоде автоматом означает, что серия будет как минимум неплохой.
Оборотень? Удивило, но... на этом и всё. В целом, вся история про оборотней шла для меня как бы фоном того, что происходило с братьями.

На протяжении всего эпизода хотелось то пожалеть, то хорошенько стукнуть обоих братьев. И второе желание возникало гораздо чаще.
Несмотря на то, что я очень хочу, чтобы братья помирились, и желательно, чтобы на этот раз Сэм первым пошёл на встречу, должна сказать, я понимаю, что сейчас это сложно, возможно, позже, но не на данный момент...

Дин, конечно, натворил дел. Но для него это был просто ещё один способ спасти брата. Ему некогда было особо думать в тот момент, своеобразное состояние аффекта. Возможно, будь у него время хорошенько рассмотреть все «за» и «против»... Хотя, вариантов других тогда не было. Он бы всё равно пошёл на это.
Кто-то где-то сказал, что если бы Дин знал, каковы будут последствия, и о гибели Кэвина, он бы не стал этого делать. А я уверена, что стал бы. Потому что он всегда выбирал брата. Это было бы самое трудное решение в его жизни, но думаю, он всё равно пошёл бы на этот шаг, надеясь, что раз уж он знает, что Кэвин погибнет, то он обязательно предотвратит это. Положился бы на авось...

На Дина с самого раннего детства была возложена ответственность за младшего брата. Он считал своей главной обязанностью присматривать за ним, чему немало способствовал Джон. И, соответственно, он многое решал за брата, считал, что знает как лучше, считал, что поступает правильно. Только последнее время он постоянно забывал, что брат уже вырос и может решать сам за себя. Но в этом Дина нельзя винить, как мне кажется, ведь как мы всегда останемся для своих родителей детьми, так и Сэм всегда для него останется младшим братом, за которым надо присматривать. Так уж сложилось. Братья всегда были разные. У них всегда было разное восприятие мира. У них немного разное понимание ответственности и её границ. И в этом нет ничьей вины. Во-первых, все люди разные в принципе, во-вторых, действительно так изначально сложилось, что Дин привык оберегать, а Сэм привык, что его оберегают. И с этим уже ничего не поделаешь.

Когда Дин узнал, что Джон продал свою душу за его жизнь, он ужасно переживал, и помнится ещё тогда сказал, что не знает как ему теперь жить с этим, зная, что отец погиб за него, что он не имел права так с ним поступать, и всё в таком роде. Но когда он сам продал душу за Сэма, в тот момент он не задумывался о чувствах Сэма по этому поводу. И, видимо, тогда же он понял, почему его отец поступил так, как поступил. И уже тогда было ясно, что он пойдёт на что угодно, лишь бы спасти младшего брата. Но «на что угодно» не есть хорошо. И он это знает. Но иначе не может. Уверена, он был бы так же зол на Сэма, соверши тот нечто подобное. Стоит только вспомнить его гневный вопрос о том, что Сэм натворил, чтобы вытащить его из Ада. Ведь когда Дин вернулся оттуда в начале 4-го сезона, он думал, что именно Сэм поспособствовал этому.
Когда Дин шёл на этот шаг, на то, чтобы обманом заставить Сэма принять ангела, он заранее предполагал, какова будет возможная реакция Сэма. И на тот момент, когда Сэм узнал об этом, Дин сам решил "отколоться" и уйти, чему, конечно, немало способствовала смерть Кевина. Но тогда мы даже не смогли увидеть, каким именно был бы следующий шаг Сэма. И мы можем только предполагать, ушёл бы он от брата или нет. Дин сделал это сам, посчитав, что стал опасен для всех, кто его окружает.
Обострённое чувство вины всегда было свойственно Дину, хотя во многом и не было его вины. И мне искренне его жаль. И я понимаю его поступок. Может, не совсем одобряю, но понимаю. Плюс, все мы знаем, не поступи он так, и сериал бы закончился...

Как я уже сказала, несмотря на то, что я очень переживаю, что у братьев такой разлад, я совершенно согласна, что сейчас ещё не время "переступить и идти дальше".
И, также, как и Дина, я понимаю и Сэма в данной ситуации. Дин всегда требовал от него честности, но сам, тем не менее, при каждом удобном случае врал брату или просто что-то скрывал. Конечно, Сэм недалеко от него ушёл в этом плане, если не перегнал. Но суть в том, что как по мне, мы имеет право требовать что-то от кого-то, когда сами поступаем так же, можно требовать честности и откровенности только в обмен на такую же честность и откровенность. В связи с чем, кстати говоря, меня очень покоробил тот момент в серии, когда Дин сказал Сэму, что никаких зацепок нет... Бла-бла-бла… После всего произошедшего Дин, даже в такой мелочи, но снова решил соврать брату. Мог бы сразу честно сказать "мы не можем работать вместе", но предпочёл снова соврать. Поэтому Сэм совершенно справедливо не может ему доверять так, как раньше. Ведь даже после всего Дин продолжает врать, тем более по такой ерунде. Да и решения Дина часто бывают непредсказуемыми. Ведь нередко случалось так, что впоследствии Дин совершал именно то, в чём обвинял тех или иных людей (что они воскрешают любимых, родственников, что якшаются с монстрами и т.д.). Всё, как известно, познаётся в сравнении... Но на лицо двойные стандарты. И никто не спорит, что Дин многое делал из благих намерений, но мы все знаем, куда ведёт выстланная ими дорожка...

Здесь снова возник вопрос доверия. У братьев уже случалось подобное. Когда Сэм наворотил дел, и Дин сказал, что не может больше ему доверять и что им лучше разбежаться. И тогда только посещение 2014 года заставило его иначе взглянуть на вещи и пойти навстречу брату. Тогда они всё это перешагнули, надеюсь, и сейчас сделают то же самое. Возможно, опять должно будет произойти нечто серьёзное, что сплотит их вместе. И опять же, надеюсь, что первый шаг на этот раз сделает Сэм.

Они оба столько всего натворили, и оба во многом были не правы...

Последняя сцена буквально разрывает сердце! Вот здесь мне очень захотелось посильнее встряхнуть Сэма, мягко говоря... но я рада хотя бы тому, что Сэм всё-таки не закончил фразу... Ведь, как известно, сказанного не воротишь, а когда эти слова не были произнесены (хоть и читались между строк), до поры эта дверь может оставаться открытой...

Из приятного… Должна заметить, мне особенно понравился стиль игры Дженсена в этом эпизоде. Он был какой-то совершенно иной. И их общие с Джаредом сцены были невероятно хороши. Это напряжение, неловкость, обида, весь спектр эмоций казался вполне осязаемым. Действительно, игра, достойная самых высоких наград.

И ещё... По-моему, не стоит забывать, что мы все смотрим сериал, это фантазия, а не реальность. И, по меньшей мере, странно обвинять персонаж во всех смертных грехах и желать ему смерти, если за него всё решают сценаристы. Не нужно смешивать реальность и сериал. А насчёт логики… Какая там вообще может быть логика, к девятому-то сезону? Сценаристы забыли о ней ещё в сезоне третьем, как минимум. Грустно то, что от сезона к сезону, от эпизода к эпизоду, наших любимых персонажей всё больше сливают. Уже давно нет тех самых Сэма и Дина из 1-го сезона. Они изменились. Оба. И, в принципе, это нормально, было бы странно видеть как они, пойдя через многое, остались прежними. А изменения, как известно, не всегда бывают в лучшую сторону. Но! Это не зависит от самих персонажей. Это зависит только от сценаристов. И мы можем сколько угодно сокрушаться по этому поводу, но это вряд ли что-то изменит, зато привнесёт в нашу жизнь только больше негатива.

P.S. Дискутировать по поводу всего мною вышеизложенного не собираюсь, поэтому заранее прошу не оспаривать те или иные мои высказывания. Я всего лишь изложила свою позицию. Это только моё мнение, я его никому не навязываю!

И замечание, как от модератора. Следите, пожалуйста, за своими словами. Понятно, что мы все на эмоциях, но всё же старайтесь держать себя в руках и обходиться без резких высказываний.

Amber19 писал(а):И никак не могу вспомнить, где же я видела актера, играющего тестя Гарта - очень знакомое лицо.

Это актёр Том Батлер, ранее игравший Харли Йоргесона, фермера, приносящего людей в жертву Богу Плодородия в эпизоде 1.11 "Пугало" ("Scarecrow").
Nadin7
 

Re: 9.12 Sharp Teeth

Google
 

Re: 9.12 Sharp Teeth

Сообщение oncilla » 04 фев 2014, 02:13

В дискуссию не лезу, никому ничего не навязываю, никаких ответов не требую. Просто рассуждаю на тему, всплывающую вновь и вновь, и излагаю свою позицию.

У каждого человека своё восприятие художественных произведений - спектаклей, книг, сериалов. У каждого свой взгляд на реальность, своё представление о множественности миров, разная способность к воображению.
Кто хочет, может считать, что СПН, это выдумка чистой воды - и демоны, и ангелы, и разнообразная нечисть. И пытать 30 лет в Аду никого не могут, и никакой боли не существует, и таких отношений между людьми не может быть. Ситуации выдуманы на пустом месте, персонажи - бездушные куклы, которыми управляют сценаристы и режиссёры - создатели. Своей воли у персонажей нет, чувств нет, мыслей нет. И если нелепо обвинять героя в плохом, то не менее нелепо его хвалить за что-то хорошее. Ведь всё, что он делает, от него не зависит, за него всё творит кто-то другой. Нет ни вины, ни заслуги. Все герои равно хороши и одинаково правы.

Не знаю, в чём прелесть такого просмотра. Может быть, это - как следить за шахматной партией? У ладьи и слона нет чувств, никто не справляет поминки о "съеденном" коне и нет никакого подвига в том, что пешка ради ферзя жертвует собой. Весь интерес состоит в общем движении фигур, которые создатели сводят, разводят, переставляют по клеткам и кого-то в конце концов загоняют в угол.

А можно воспринимать происходящее на экране, как реальную жизнь. Почему нет? Почему нельзя отпустить фантазию и считать, что существует альтернативная реальность, некий параллельный мир, в котором живут такие же обычные люди, как мы, только в необычной, непривычной для нас обстановке? Ведь тогда всё меняется! И герои оживают и события приобретаю смысл. И уже не тупо следишь за перемещением короля - Е2-Е4, а оцениваешь это, как поступок, и пытаешься понять чувства и мысли, которые к нему привели.
По-моему, так гораздо интереснее. И почему кто-то считает, что так не должно быть?

Итак, герой не виновен в своих грехах, за него всё решает коварный автор? Если так посмотреть на всю нашу литературу, получится, что Раскольников на самом деле, милый, добрый, чувствительный человек, который не обидит и мухи. А зарубить топором двух старух его заставил мрачный злодей Достоевский. Простодушный Чичиков в душе очень честный и очень порядочный обыватель. Это Гоголь принудил его скупать мёртвые души. И отца Гамлета убил Шекспир, но всю вину свалил на несчастного дядю Клавдия. И теперь сотни лет о бедняге совершенно несправедливо отзываются в резких выражениях.
Похоже, нам в школе представили всё в искажённом виде? Или это правило пригодно только для СПН: герой всегда белый и пушистый, вся вина - на сценаристе-негодяе?
По сценарию, герой страстно желает умереть. Но пожелать ему, чтобы это сбылось, наконец, нельзя, потому что на самом деле, за него всё решают сценаристы. Все плохие желания героя - от них. А хорошие? Могут ли вообще быть какие-нибудь желания у деревянной пешки?

У нас у всех разные взгляды, разные представления о художественном вымысле. Зачем же поучать взрослых людей, как жить? Что принимать близко к сердцу, что не принимать? Смешивать реальность и сериал, или взбалтывать их?
Кстати, как раз те, кто верит в параллельные миры, так никогда и не делают - чётко различают между собой наш мир и мир Винчестеров. А вот за тех, кто, просматривая сериал, сравнивает его события с нашими текущими новостями, поручиться нельзя. :wink:
Так может быть, "любителям шахмат" вместо того, чтобы раздражаться и поучать "фантазёров", стоит общаться только друг с другом, так сказать, на одном уровне? И оставить в покое тех, кто не хочет рассматривать СПН, как чёрно-белую доску с неживыми деревянными фигурами? Тогда негатива в жизни, действительно, будет меньше.
oncilla
 

Re: 9.12 Sharp Teeth

Сообщение Nadin7 » 04 фев 2014, 06:21

oncilla писал(а):У нас у всех разные взгляды, разные представления о художественном вымысле.

Вот именно, что разные!

oncilla писал(а): Зачем же поучать взрослых людей, как жить? Что принимать близко к сердцу, что не принимать? Смешивать реальность и сериал, или взбалтывать их?

Я никого не поучаю, всего лишь посоветовала воспринимать всё проще, не так остро. Это вовсе не означает безэмоциональный просмотр. Но в отличие от вас я не навязываю этого и никого не оскорбляла, высказываясь в том духе, что кто-то "ТУПО" следит за героями, как ВЫ это описали. "Не собираясь спорить", вы, тем не менее, спорите практически со всеми, кто здесь высказался и не сошёлся с вами во взглядах. Да ещё переходите на личности! И я убедительно просила мои высказывания не обсуждать. Я поделилась в этой теме своим мнением один раз, вы же - уже раз двадцать, так что ваша позиция мне уже давно ясна и можно не повторяться.
И кстати, на некоторых форумах уже был бы бан только за одно слово "сдохнуть", которое вы употребили в первом своём отзыве в этой теме, а потом сообщение отредактировали. Я предпочла это проигнорировать. Видимо, зря.
Это первое предупреждение!
Nadin7
 

Re: 9.12 Sharp Teeth

Сообщение oncilla » 04 фев 2014, 13:23

Надин, вы совершенно напрасно пышете гневом - неправедным.
Согласна, слово "сдохнуть" было грубо. Надо было сказать: "желаю Сэму поскорее помереть" - так было бы лучше? Но ведь я исправилась, зачем же вы кричите и угрожаете мне вдогонку? И как странно, что вы - просто "делитесь" своим мнением, и "советуете", а я - "спорю" и "навязываю". Я, представьте, тоже поделилась своим взглядом на эту проблему и не с вами лично, а со всеми, кто ещё заходит сюда. Так что не надо было вам всё принимать на свой счёт. А уж считать, сколько раз я высказала свою точку зрения, это - "полный ахтунг"!
Вот уж не знала, что ко всему прочему, здесь теперь установлен лимит на количество постов! Это уж вы и Лучницу перегнали - та ограничивала только количество слов в одном комментарии. :mrgreen:
И заявляю вполне определённо - никаких оскорблений и переходов на личности не было. Фраза "И уже не тупо следишь за перемещением короля - Е2-Е4, а оцениваешь это, как поступок"
относилась вовсе не к вам и не к кому-то постороннему. По словосочетанию в ней совершенно очевидно, что она относится к тому, кто её пишет, то есть ко мне. Обычно, так это и воспринимается. Но вы предпочли принять это за камень, брошенный в сторону вашей личности и оскорбились. Что сказать? Не удивляюсь. Помнится, вы "розовый сироп" в своём воображении легко заменили на "розовые сопли" и возмутились, как грубо я выражаюсь. Сейчас произошло то же самое.

Надин, я очень уважаю вас за то, что вы делаете для сайта и за вашу преданность к СПН. Но если вы намерены превратить этот и так не процветающий форум в "закрытый шахматный клуб", если будете придираться к каждому неугодному вам слову и так болезненно относиться к возражениям инакомыслящих, то мне искренне жаль тех людей, которые придут сюда в поисках свободного общения и разнообразных собеседников. Их ждёт разочарование. Излишне нервный и мнительный модератор душит любой форум. Люди уходят в свои дневники и правильно делают. Так что вы напрасно бросаете мне свои предупреждения. Я ничего не потеряю, если вы закроете передо мной эти двери - не люблю шахматы. :wink:

PS Кстати, забыла разъяснить: слово ТУПО сейчас очень часто заменяет слово ПРОСТО. Именно в этом смысле я его и употребила.
oncilla
 

Re: 9.12 Sharp Teeth

Сообщение Amber19 » 04 фев 2014, 14:46

Nadin7 писал(а):Это актёр Том Батлер, ранее игравший Харли Йоргесона, фермера, приносящего людей в жертву Богу Плодородия в эпизоде 1.11 "Пугало" ("Scarecrow").

Вот спасибо, а то всю голову себе сломала :friend_2:
И ещё... По-моему, не стоит забывать, что мы все смотрим сериал, это фантазия, а не реальность. И, по меньшей мере, странно обвинять персонаж во всех смертных грехах и желать ему смерти, если за него всё решают сценаристы. Не нужно смешивать реальность и сериал.

Согласна. Но в этом фандоме всегда было предостаточно людей, которые никого и ничего не видят и не слышат, кроме своих собственных фантазий. Это карма СПН :mrgreen: Впрочем, уже не только СПН. Эпидемия, однако.
Amber19
 

Re: 9.12 Sharp Teeth

Сообщение Nadin7 » 04 фев 2014, 15:12

oncilla, вы, я смотрю, никак не уймётесь?!
То, что вы высказываете своё мнение, повторяя его по кругу несколько раз в одной и той же теме, это ли не "навязывание"?

Своим последним сообщением вы нарушили одно из главных правил форума, которое гласит:
Marta писал(а):Категорически запрещается обсуждать любые действия администрации


Так мало того, что вы обсуждаете мои действия (предупреждения), вы ещё и Лучницу сюда приплели, хотя она никакого отношения к данному обсуждению не имеет.

И если вы не заметили, я ПЕРВЫЙ раз за те несколько лет, что нахожусь на форуме, как модератор ПОПРОСИЛА (!) избегать резких высказываний! И по вашему, таким образом я разгоняю народ?! Никому не запрещается высказываться, но есть определённые рамки, которых нужно придерживаться в общении, и которые установлены правила форума. Это всем известно.

И на этот счёт есть ещё правила:
Marta писал(а):Этот форум не является общей трибуной, где каждый может сказать всё, что ему вздумается. Здесь уважают любую точку зрения, если она высказывается вежливо и в доброжелательном стиле. Иные способы общения недопустимы. Вы должны уважать своих собеседников, даже если их мнение по какому-то вопросу идет вразрез с вашим. Если вы не умеете общаться таким образом - поищите себе другое место.


Marta писал(а):Если с какими-то из правил вы не согласны, либо не хотите (или не можете) их соблюдать - покиньте форум. Не забывайте, что насильно вас сюда не приводили, и если вы хотите здесь общаться, то обязаны подчиняться существующим правилам безоговорочно.


Это как раз отличие форума от дневника. В своём дневнике вы можете выражаться, как вам только заблагорассудится.

Форум, как форма общения, сейчас вообще не слишком популярен, но это не повод нарушать правила сосуществования, которые здесь установлены.
Nadin7
 

Re: 9.12 Sharp Teeth

Сообщение Fanny » 04 фев 2014, 16:09

Оу, а тут жарко.
Fanny писал(а):главное, чтобы это логично было. Пока все держится в рамках, все ясно и понятно. к хейтерам и филам ща еще и слешеры присоединяться - дестиэль умер, рождается сэстиэль+Кроули. Карвер умеет создавать новые коалиции

Да побойтесь Крипке - какая логика может еще оставаться на 9-ом году жизни у сериала, пережившего 3 шоураннеров :lmao: В рамках, ясно и понятно держится только генеральная линия партии - братья должны поссориться, а потом помириться. Остальное - дело фантазии и примочек сценаристов и фандома. Карвер мне нравится тем, что не залезает глубоко в дебри, которые никому не нужны, тасует колоду персонажей, как хочет и отлично понимает идейную составляющую эпиклава. Ну и попутно слегка троллит фанов, не давая тем погрязнуть в скуке :mrgreen:

ну да. скукой тут не пахнет на 6страницах то :mrgreen: даже Дорожное приключение не удостоилась такой чести).
Я тут подумала...Дин чего еще так напряжен. У него уже 2 сезона почти девушки нет, а он ведь любил пофлиртовать. Ясно, что сейчас не тот момент, но может сценаристы дадут уже раслабиться мужику. А они его на кухню упекли, судя по 13серии :comfort:
Fanny
 

Re: 9.12 Sharp Teeth

Сообщение Amber19 » 04 фев 2014, 16:32

Fanny писал(а):Я тут подумала...Дин чего еще так напряжен. У него уже 2 сезона почти девушки нет, а он ведь любил пофлиртовать. Ясно, что сейчас не тот момент, но может сценаристы дадут уже раслабиться мужику. А они его на кухню упекли, судя по 13серии :comfort:

То есть как это не дают расслабиться? А что это было в 9.8 с весьма опытной и горячей девушкой из кружка девственниц :vedi: :lmao:
Там у Дина все нормально с этим - он своего не упустит никогда :mrgreen:
Amber19
 

Re: 9.12 Sharp Teeth

Сообщение 1OCHKA » 04 фев 2014, 16:39

Fanny писал(а):"Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе." Вот это и гложет Сэма и движет им. имхо.
Тоже только моё мнение, но я, к сожалению, этого не увидела. Мне кажется, что такое чувство было у Дина в пятом сезоне. Я видела, как он пытается переступить через то, что сделал Сэм, и как ему было плохо от того, что он не может этого сделать. У Сэма я пока этого не заметила...

oncilla писал(а):А вот зачем согласился вернуться Сэм, мне непонятно. Неужели только ради Охоты? Побоялся, что не справится один? С каких это пор?
Может быть, его насторожило поведение Дина. Сотрудничество с Кроули, адреналин в сердце Гарту, метка Каина... Сэм решил присмотреть за братом, чтобы он делов не натворил. На эту мысль меня навело то, как Сэм несколько раз по ходу серии останавливал Дина от опрометчивых поступков.

Amber19 писал(а):И, к примеру, желать смерти персонажу, который вообще полностью зависим от воли сценаристов - это вообще-то признак ненормальности.
Я, например, когда смотрю фильм, хочу, чтобы злодея убили и чтобы, к примеру, добро победило зло (не всегда)). И я не считаю это признаком ненормальности (хотя какой ненормальный признает себя ненормальным)). Я для этого и смотрю интересное кино, чтобы оно вызывало какие-то эмоции: негативные или позитивные - по-разному. А если постоянно думать о том, что это всё не по-настоящему, что это лишь выдумка авторов, тогда зачем это вообще смотреть, какой в этом смысл - не понимаю. Посмотреть красивые картинки и личики - для меня это неинтересно. Да и вообще, кино, по-моему, для этого и делается, чтобы вызывать эмоции у людей. Мы - не роботы. Не вижу ничего ненормального, если человек желает смерти персонажу, который, по его мнению, этого заслуживает.

-Нина- писал(а):Он либо искренне не понимает, что делает больно Дину, либо... он хотел сделать ему больно? :?: Никакого третьего варианта я просто не вижу.
Не знаю. У меня такое ощущение, что он в тот момент вообще о Дине не думал. То есть он не то, чтобы не понимает, что делает брату больно, он просто об этом не думает. У него сейчас голова забита своей обидой, и именно это он пытается донести до брата. Как по мне, так Дин давно всё понял, но Сэм продолжает давить... причём на самое больное место...

oncilla писал(а):Ну у Сэма было такое лицо, словно ему Дина очень жалко. Жалость, конечно, сомнительная и проявилась очень странно.
Так это была жалость - та, что вначале разговора? Может быть, скорее, попытка сочувствия?

* * *
...Как Сэм усмехнулся, когда Дин сказал о семье... С каким выражением он высказывал всё Дину... невозможно((

P.S. Люди, давайте жить дружно! Пожалуйста! :hug:
Последний раз редактировалось 1OCHKA 05 фев 2014, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
1OCHKA
 

Re: 9.12 Sharp Teeth

Сообщение Fanny » 04 фев 2014, 16:41

ааааа, точняяк. Мексиканское порно!
значит, пока не разрулят с Сэмом отношения, Динчик так и будет, как сжатая пружина
1OCHKA
Тоже только моё мнение, но я, к сожалению, этого не увидела. Мне кажется, что такое чувство было у Дина в пятом сезоне. Я видела, как он пытается переступить через то, что сделал Сэм, и как ему было плохо от того, что он не может этого сделать. У Сэма я пока этого не заметила...
это сожаление я вижу в том, что Сэм не может вот так просто взять и все забыть и вновь просто верить брату и в брата. как то так.
Fanny
 

Пред.След.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron