@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.09 Holy Terror
 

9.09 Holy Terror

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые!
12
80%
Хороший, но бывало и лучше
2
13%
Так себе, посмотрел и забыл
1
7%
 
Всего голосов : 15

Re: 9.09 Holy Terror

Сообщение Nadin7 » 07 дек 2013, 20:11

Рэйчел писал(а):Значит это будет исключительно моё мнение, что Гад у Джареда вышел полноценным персонажем, со своим характером.

С этим я как раз согласна. Речь шла о Иезекиле. :)

Рэйчел писал(а):Да, и ещё уж если кому-то прикреплять ярлыки, то я из тех, кто наблюдает за издёвками Кроули над Винчестерами. Дин пока не в любимчиках))))

Скрытый текст
Дело не в ярлыках, и речь шла не только о Дине, вернее Дженсене, может я просто не очень удачно выразилась, но, к сожалению, ситуация такова, что часто народ если уж "залип" на одном из актёров, то все другие по его мнению вообще ничего не значат и играть не умеют. Это работает во всех направлениях. Тоже самое касается и тех, кому нравится исключительно Джаред или Миша, или тот же Марк, вот с этого и начинаются все эти разговоры "играет плохо", "не верю" и т.п. И часто дело даже не игре, а чисто во внешности, но как правило, не все могут разделить эти вещи для себя. По мне, так весь каст СПН, по крайней мере, основной, играет на очень высоком уровне, какой некоторым голливудским суперстар даже и не снился, особенно учитывая, что у них на съёмки той или иной сцены отведено в разы больше времени, чем у тех, кто играет в сериалах. Ну а вообще не берите в голову, я всегда довольно остро воспринимаю, когда кто-то плохо отзывается об игре кого-то из Джеев. Потому что искренне считаю, что они одни из самых лучших актёров, и продолжают расти в этом плане.
Nadin7
 

Re: 9.09 Holy Terror

Google
 

Re: 9.09 Holy Terror

Сообщение michael is good » 08 дек 2013, 05:33

Пожалуйста, помогите ! Никак не пойму, как вы выделяете другим цветом цитаты. Объясните, что надо делать, и, если можно, то объясните подробно, как для очень " заржавевших" чайников! Заранее спасибо!
michael is good
 

Re: 9.09 Holy Terror

Сообщение Nadin7 » 08 дек 2013, 10:08

michael is good писал(а):Пожалуйста, помогите ! Никак не пойму, как вы выделяете другим цветом цитаты. Объясните, что надо делать, и, если можно, то объясните подробно, как для очень " заржавевших" чайников! Заранее спасибо!


michael is good, вы нажимаете кнопку "Ответить", когда откроется окно ответа, прокрутите страницу до сообщения человека, которого хотите процитировать. Выделите нужные строки в этом сообщении и нажмите кнопку "Цитата" в правом верхнем углу ЭТОГО сообщения. После чего в форму вашего ответа автоматически вставятся нужные (веделенные вами) строки, ниже вы можете написать ответ на них, а затем точно также процитировать строки из другого нужного вам сообщения.
Надеюсь, помогла. :)
Nadin7
 

Re: 9.09 Holy Terror

Сообщение Leverage » 08 дек 2013, 10:32

michael is good писал(а):Пожалуйста, помогите ! Никак не пойму, как вы выделяете другим цветом цитаты. Объясните, что надо делать, и, если можно, то объясните подробно, как для очень " заржавевших" чайников! Заранее спасибо!

Написала в личку.
Ох, пока писала, уже ответили.
Leverage
 

Re: 9.09 Holy Terror

Сообщение michael is good » 08 дек 2013, 16:57

Leverage писал(а):Написала в личку.
Ох, пока писала, уже ответили.

Спасибо большое, это письмо пробное, надеюсь, получится!!!
michael is good
 

Re: 9.09 Holy Terror

Сообщение michael is good » 08 дек 2013, 17:02

Nadin 7, Leverage и 10CHKA !!!! Спасибки, наконец -то, до меня дошло, и, кажется, получилось !
michael is good
 

Re: 9.09 Holy Terror

Сообщение 1OCHKA » 09 дек 2013, 16:04

Hyoni писал(а):А вот когда Писарь потребовал убить в доказательство верности, подумала, что первым в списке будет Сэм.
deandeandean писал(а):Я почему-то подумала о Касе.
Я за тот короткий момент на всех успела подумать: и на Винчестеров, и на Каса, и на Кевина... Не помню, кто был первым. Но кто бы это ни был, я никак не ожидала, что убийство будет осуществлено...((

Hyoni писал(а):С убийством пророка не поняла. Новый ведь появится автоматически. Скрижаль по новой искать придется? Так Откровение и иначе получить можно. Ладно, посмотрим, как авторы разрешат эту ситуацию.
Как - иначе? А нового пророка легко найти? Я помню, в восьмом сезоне Кроули собрал целую коллекцию потенциальных пророков, но как он их находил, не помню. Может быть, убийство пророка действительно было скорее проверкой Гадриэля, чем крайней необходимостью?

Hyoni писал(а):Дин… :cry:
Диииин.... :cry:

Hyoni писал(а):Сэм. И где он сейчас? Или в собственном теле, но в глубокой коме?
Мне кажется, что Сэм на месте. А вот в каком он состоянии - вопрос. Может быть в таком же, в каком находился во время отключений его Зиком... Вот только в каком состоянии он находился в эти моменты, тоже непонятно...

deandeandean писал(а):Но вдруг подумалось, :shy: вот что бывает, когда обчитаешься "человеческих историй"
Мне кажется, что отвратительным он был ещё до того, как покинул небеса. Но прочитанные книги, да, наверное, помогают ему сейчас более ярко проявлять эту отвратительность. Если бы персонаж изначально был хорошим и приятным, то книги бы помогли проявить ему именно эти качества. Всё зависит от человека... то есть ангела )))

Kenarius писал(а):А еще подумал, что если этот сезон не будет последним, то создатели вполне могут подвести сюжетную линию к альтернативному варианту будущего, показанного в 5 сезоне, где Кас останется человеком, а в Сэма вселится Люцифер. Хотя это всего лишь мысли.
Это вряд ли. Была маленькая вероятность того, что это могло произойти в этом сезоне, но этого не произошло и в следующем тоже маловероятно...

Kenarius писал(а):достаточно быстро слили Малахию, хотя возможно свою роль он еще сыграет.
Наверное, всё-таки ещё не полностью слили.
По поводу расправы Каса над бандой Малакая. В этом пыточном подвале были ведь не только мучители, но те, кого пытали. Кас всех убил (ведь большенство ангелов хотят его смерти, да и, наверное, там были подопечные Барта, которые тоже враги Каса)? Или же у него уже появляется своя группировка, включающая, для начала, спасенных им ангелов?

Kenarius писал(а):В результате убийства причина и следствие поменялись местами и можно сделать однозначный вывод - в скрижали есть что-то, чего Метатрон явно боится и очень не хочет, чтобы это кто-то расшифровал и об этом кто-то узнал. Теперь загадка лишь в том, кто не должен узнать этот секрет. Он то и станет следующей жертвой.
michael is good писал(а):Что касается Кевина, то я тоже догадалась, что Зик - Гадриэль убьет его, и это значит, что заклинание таки можно обратить
Согласна. В скрижале определенно что-то должно быть - ключ к возвращению ангелов на Небеса. ...Или, может быть, там описан способ связаться с Богом (как вариант))? Или вернуть его. Это уж точно Метатрону не нужно, он ведь решил занять его место.

michael is good писал(а):И я помню, что в четвертом сезоне, когда Анна вдохнула свою благодать, ее тело было уничтожено в процессе, и только потом Анна смогла его вернуть, с помощью тех, кто был должен ей какие -то услуги.
Так какого же Крипке у Каса все прошло легко и непринужденно ????
Может быть, дело в том, что Анна была на тот момент человеком, а Кас - ангелом без благодати?

Hyoni писал(а):Гадриэль забрал скрижаль, но оставил Кроули, который ввел себе кровь пророка. Да и черновики могли остаться.
С кровью, конечно, интересно, но мне кажется более вероятным второй вариант. Черновики с переводом на забыла_какой_язык (тот, что Кроули читал), наверняка, остались. Поэтому останется только уговорить/принудить Кроули перевести их.

Nadin7 писал(а):Очень понравилась игра Джареда, как-то была чётко заметна разница между Иезекиилем и Гадриэлем.
Разница между Иезикиилем и Гадриэлем действительно заметна. Но мне не совсем понятна эта разница. Он что, перед Дином выбражал так? Старался казаться таким важным и строгим. Иногда даже недовольным. А как Метатрона увидел, стал похож на послушную испуганную собачонку. Наверное, правда старался соответствовать выбранному имени и вызывать доверие и уверенность в его силах у Дина. У меня пока не совсем укладывается в голове это перевоплощение Зика в Гада (во всех смыслах этого слова)).

Nadin7 писал(а):Опять же благодаря его игре, я сразу поняла, что в хранилище Дин разговаривает не Сэмом, а с Гадриэлем (единственное, в чём я была уверена в этом эпизоде). Реакция Сэма была бы совершенно иной, более эмоциональной что ли... да и само поведение "Сэма" во время этого разговора настораживало, и если бы Дин не был так взволнован происходящим, мне кажется, он бы сразу это заметил.
А вот этого я не заметила. Наверное, потому, что тоже была на взводе, как Дин. Что что-то не так, я начала понимать только когда "Сэм" ударил Дина, и то - не была уверена на сто процентов...

Nadin7 писал(а):Финальные кадры просто сердце разрывали... Дженсен и эта его "(одна) идеальная слеза"... как всегда, бесподобно.
:cry: Это просто... нет слов... С момента, когда он увидел Кевина и ангел прилипил его к колонне, эмоции по нарастающей... Концовка - бомба... взрыв... :cry: Как сыграно! Я просто в восторге! А если ещё и учесть, что Осрика там в этот момент не было, и Дженсен всё это сам... Я сидела захлёбывалась жалостью, но не к Кевину, а к Дину. Странно, но на фоне Дина, я не успела почувствовать сожаления по Кевину...

Ezekiel писал(а):После серии я задалась единственным вопросом,как Кас умудрился заставить парня снять с него оковы? Или я все же чего-то упустила?
Парень просто не слишком умный попался. Кас согласился помочь, и Тео, видимо, решил, что негоже союзника держать в оковах )

Amber19 писал(а):не показали поподробней драку в баре между двумя ангельскими бандами.
А что это такое из окон бара вылетало?

Amber19 писал(а):Хорошо хоть благодать себе вернул, хотя странно все это - а что ему мешало, к примеру, конфисковать за причинение морального вреда благодать у той ангелицы, что захватила его в заложники еще в 1-ой серии? Или позже - благо удобных случаев было предостаточно?
В первой серии он, наверное, ещё полностью не осознал, что с ним произошло и что его ждёт в таком качестве. Во втором случае ангел был вооружен и надо было сильно изловчиться, чтобы отобрать у него благодать, хотя и тогда он ещё был не готов к этому. Может быть, надеялся, что доберётся до бункера, а там с братьями решат, что делать дальше, может быть даже, смогут вернуть его собственную благодать.

Рэйчел писал(а):(кстати, у нас это не Гавриил часом??)
Нет. И Гавриил в сериале уже был. Помните фокусника/шутника/трикстера, который оказался архангелом Гавриилом, которого убил Люцифер?

Рэйчел писал(а):А когда пришло время опять выставил и того чуть не убили.
Каса чуть не убили, потому что он додумался звать на помощь ангелов, которые жаждут его смерти. Дин не виноват в глупых поступках Каса. Кас сам полез на рожон.

Рэйчел писал(а):А Дин…. Не верю я ему. И слезам его не верю. Сначала пялился в витрину на Касса. Мол как жалко. А когда пришло время опять выставил и того чуть не убили. Теперь из-за своего вранья и недоговорок погиб Кевин. Надо было раньше думать, когда врал и выкручивался, не говоря правды про Сэма.
Дин, надо было отпустить Кевина, когда он хотел уйти... А, нет. Тогда бы тебя обвинили, что бросил на произвол судьбы... Надо было просто сказать правду... А, нет... Тогда бы тебя обвинили, что рискуешь жизнью брата (вдруг кто-то случайно или специально проболтается), как тогда, когда ты попросил Зика вернуть Чарли... И вообще, Дин, у тебя что, совершенно нет времени отрешиться от всех проблем, сесть в спокойной обстановке обдумать всё, посоветоваться с кем-нибудь, принять верное решение... Хотя знаешь, Дин, верного решения всё равно нет, поэтому плачь-не плачь - тебе всё равно никто не поверит... (извините, это у меня крышу рвёт после последней серии... ещё не успокоилась...)

Рэйчел писал(а):1OCHKA, не реви. Дальше хуже будет.)))
Лучше возвращайтесь в строй)))
Умеете Вы успокоить )) С меня пример берёте?)) Спасибо за поддержку, возвращаюсь )

Nadin7 писал(а):И ещё... я как-то не совсем поняла насчёт этого заклинания... Раньше браться всегда рисовали сигел кровью, чтобы изгнать на время ангелов из их сосудов и выиграть себе какое-то время... Здесь же почему-то понадобилось какое-то заклинание... Я что-то пропустила??
Leverage писал(а):Я так поняла, дело в том, что изгонять как раз не надо было, он ведь вместе с сосудом исчезнет. Нужно было просто "отключить" ангела на время, чтоб без помех и без лишних ушей с Сэмом поговорить.
Я тоже так поняла. Поэтому, видимо, и нарисован был не кровью. А может, и сам символ немного отличался. Как сказал Гадриэль: "Изменишь чёрточку - получишь другое заклинание." Надеюсь он не изменил его так, чтобы наоборот Сэм ничего не мог сказать или сделать, чтобы не помешал ангелу. А то получится, что Дин ещё и в этом помог...

Leverage писал(а):Зик, который вовсе не Зик... Даже не знаю, то ли действительно такой лопух развесистый (результат общения Каса с Метатроном ему известен), то ли он невероятно крут и имеет план, еще более коварный, чем у летописца. Почему он так старательно избегал других ангелов теперь понятно. Но вот эти его обещания Дину, что скоро он уйдет, они вообще на чем-то основывались или он просто время тянул? Хотел быть в курсе событий (всем известно, что бы глобального не происходило Винчестеры будут в этом замешаны)?
Мне хочется верить, что Гадриэль не просто так пошёл на поводу у Метатрона, что у него есть план и что, если план и коварный, то только по отношению к Метатрону. Может быть, он хочет помочь ангелам? Может быть, он говорил правду в начале сезона, что верит в дело Каса. Иначе зачем ему было оживлять Кастиэля, Дин его об этом не просил, это была его личная инициатива, не смотря на то, что считал Каса угрозой для себя. Может быть, он хочет заслужить таким образом прощение. Также всё ещё надеюсь, что обещания Дину, были не пустыми, что он собирался помочь Сэму. Пока не увижу, что он задумал на самом деле, и каковы были его реальные намерения, буду надеяться на это.

Tanhay писал(а):А Сэма излечить в принципе возможно? Ангел сказал что он полностью разобран, так он и не пробовал лечить или не может? Кас, еще раньше, когда был ангелом говорил, что не может с этим справиться, так может это невозможно.
На эти вопросы ответов пока нет... Надеюсь, с ответами на них не будут тянуть до конца сезона...

Tanhay писал(а):Метатрону, если хотел спокойно жить, нужно было сразу и Дина заказать, он ведь будет искать брата, Сэм всегда был для него важнее всего.
Метатрон сказал, что избавит Гадриэля от людей. Каким образом? Тем, что впустит его в Рай? Но так просто от Винчестеров не избавиться )

Tanhay писал(а):И зачем Гади вообще связался с Винчестерами, сосуд у него был, в чем смысл?
Может, думал, что рядом с ними (точнее, в одном из них) безопаснее и легче прятаться от ангелов.

Tanhay писал(а):Благодать оказывается передается вот так, захотел и поглотил,зачем Метатрону был нужен Кастиель, прирезал бы какого-нибудь ангела и благодать в пробирку собрал.
На сколько я помню, за Метатроном тоже охотились ангелы. Так просто он бы вряд ли смог к кому-то близко подобраться. К тому же он трусоват, и сам бы не пошёл на ангела. Кас был лёгкой добычей, он доверял Метатрону.

Nadin7 писал(а):Всё-такие именно Кас проходит испытания, значит была важна именно его благодать.
Leverage писал(а):Я тоже думаю, что Метатрон забрал благодать Каса, потому что тот испытания проходил.
В начале серии во флэшбеках нам напомнили момент, когда Метатрон говорит Кастиэлю: "Это были не испытания, это было заклинание." То есть на самом деле Кас никаких испытаний не проходил, он просто помогал Метатрону собирать нужные ингредиенты для заклинания (Кроули подтвердил это, когда перевёл фрагмент скрижали).

Рэйчел писал(а):Давненько серии не были на столько насыщенными. Ну, если только последние серии сезона(((
Это да. Тянут-тянут волынку, а потом бах - всё в одной серии показали.
1OCHKA
 

Re: 9.09 Holy Terror

Сообщение michael is good » 09 дек 2013, 17:02

1OCHKA писал(а): michael is good писал(а):И я помню, что в четвертом сезоне, когда Анна вдохнула свою благодать, ее тело было уничтожено в процессе, и только потом Анна смогла его вернуть, с помощью тех, кто был должен ей какие -то услуги.
Так какого же Крипке у Каса все прошло легко и непринужденно ????

Может быть, дело в том, что Анна была на тот момент человеком, а Кас - ангелом без благодати?


Не могу с вами согласиться,10CHKA, помните в 23 серии 8 сезона Метатрон сказал Кастиэлю: " Живи, найди женщину, заведи детей, а когда ты умрешь, и твоя ДУША попадет на небо, найди меня и расскажи мне твою историю...". Согласно мифологии СПН у ангела не может быть души, так что исходя из этого, потеряв благодать, Кас " преобразовался" в очередной раз, и на этот раз - в человека. Поэтому его тело должно было быть уничтожено в процессе поглощения благодати.
michael is good
 

Re: 9.09 Holy Terror

Сообщение Hyoni » 09 дек 2013, 17:17

1OCHKA писал(а):
Hyoni писал(а):С убийством пророка не поняла. Новый ведь появится автоматически. Скрижаль по новой искать придется? Так Откровение и иначе получить можно. Ладно, посмотрим, как авторы разрешат эту ситуацию.
Как - иначе? А нового пророка легко найти? Я помню, в восьмом сезоне Кроули собрал целую коллекцию потенциальных пророков, но как он их находил, не помню. Может быть, убийство пророка действительно было скорее проверкой Гадриэля, чем крайней необходимостью?

Кроули тогда имена пророков назвал Самандриэль, не выдержав пыток. Позже Кас подтвердил, что каждый ангел знает имена пророков, как тех, что были, так и тех, что есть и будут.
А вот то, что убийство Кевина было скорее проверкой Гадриэля - да, это вероятнее всего.

1OCHKA писал(а):В скрижале определенно что-то должно быть - ключ к возвращению ангелов на Небеса. ...Или может быть там описан способ связаться с Богом (как вариант))? Или вернуть его. Это уж точно Метатрону не нужно, он ведь решил занять его место.

Способ связаться с Богом известен давно: молитва с прямым обращением. Другое дело, что сериальный Бог отвечал, в лучшем случае, через посредника (Джошуа, который теперь тоже наверняка где-то на Земле, если вовсе не погиб при изгнании).

1OCHKA писал(а):С кровью, конечно, интересно, но мне кажется более вероятным второй вариант. Черновики с переводом на забыла_какой_язык (тот, что Кроули читал), наверняка, остались. Поэтому останется только уговорить/принудить Кроули перевести их.

Да, второй вариант предпочтительнее. Хотя бы потому, что среди демонов пророков быть не может (хотя в сериале и такое могут сделать). А вот перевести хоть с существующего, хоть с давно мертвого языка - это и демоны, и ангелы могут.

1OCHKA писал(а):Мне хочется верить, что Гадриэль не просто так пошёл на поводу у Метатрона, что у него есть план и что, если план и коварный, то только по отношению к Метатрону. Может быть, он хочет помочь ангелам?
...
Пока не увижу, что он задумал на самом деле, и каковы были его реальные намерения, буду надеяться на это.

У Гадриэля могут быть и очень личные мотивы для такого сотрудничества: если он знает, кто подбросил в Сад змея, то вполне может задаться целью найти того, кто его подставил.
Кстати, моя фантазия уже выдала арку для Гадриэля: после того, как Люцифер сказал свое знаменитое "фи" по поводу новых созданий, его ближайшие родственники (Михаил, Гавриил и Рафаил) перестали пользоваться прежним доверием Отца, и охранять Сад Он поставил Гадриэля, которому по неизвестным пока причинам доверял. А, значит, змея в сад мог подкинуть любой из архангелов: Люцифер, чтобы доказать правоту своих слов о людях, остальные - чтобы подставить Люцифера, из-за которого потеряли прежнее доверие Отца и от Его нового любимчика. Результат: Люцифер оказался в персональной Клетке, Гадриэль - в райской темнице. Но он очень может даже догадываться, кто сумел обойти охранную сигнализацию. вот примерно так... :shy:
Hyoni
 

Re: 9.09 Holy Terror

Сообщение 1OCHKA » 10 дек 2013, 10:43

Amber19 писал(а):Хотя это совсем уже другой Ангел - и здесь Миша отлично сыграл нового Каса.
Это когда он по телефону с Дином разговаривал, когда сообщил, что вернул благодать и что Иезикиил погиб при падении?

Leverage писал(а):Вопрос в другом: он изначально Каса выбрал, потому что его будет легко уговорить, или все-таки Кас "особенный" ангел (как Сэм среди людей)?
Думаю, что Кас просто был самой подходящей и лёгкой мишенью для "шалостей" Метатрона.

michael is good писал(а):Не могу с вами согласиться,10CHKA, помните в 23 серии 8 сезона Метатрон сказал Кастиэлю: " Живи, найди женщину, заведи детей, а когда ты умрешь, и твоя ДУША попадет на небо, найди меня и расскажи мне твою историю...". Согласно мифологии СПН у ангела не может быть души, так что исходя из этого, потеряв благодать, Кас " преобразовался" в очередной раз, и на этот раз - в человека. Поэтому его тело должно было быть уничтожено в процессе поглощения благодати.
Ваша правда. Тогда могу предложить ещё такой вариант: Кас поглотил не свою благодать и она "встала не совсем ровно", потому не показала полной своей силы. Плюс - ангел был гораздо низшего ранга, чем Анна, возможно и благодать была слабее. И ещё у меня возник вопрос в связи с тем, что Кас был всё это время полноценным обычным человеком (до этого я почему-то его таковым не считала). Получается, что точно так же любой человек, являющийся сильным сосудом, может завладеть благодатью ангела?

Hyoni писал(а):Кроули тогда имена пророков назвал Самандриэль, не выдержав пыток. Позже Кас подтвердил, что каждый ангел знает имена пророков, как тех, что были, так и тех, что есть и будут.
Ясно, спасибо! А Вы ещё сказали, что Гадриэль забрал скрижали, но Откровение можно получить иначе. Как иначе? Или Вы имели ввиду черновики Кевина?

Hyoni писал(а):А вот перевести хоть с существующего, хоть с давно мертвого языка - это и демоны, и ангелы могут.
Точно. Вы же уже говорили, а я опять забыла) Чем же тогда Кроули пригодится? Не будет же он весь сезон без дела сидеть)) Может, пока Кас будет занят своими делами, придётся всё-таки Кроули поработать.

Hyoni писал(а):У Гадриэля могут быть и очень личные мотивы для такого сотрудничества: если он знает, кто подбросил в Сад змея, то вполне может задаться целью найти того, кто его подставил.
Личные мотивы могут иметь место быть, ведь Гадриэль - ангел, а, как мы видим, основными мотивами ангелов являются именно личные мотивы. А зачем найти? Чтобы отомстить или чтобы очистить своё имя?

Hyoni писал(а):Кстати, моя фантазия уже выдала арку для Гадриэля:
А он знает, что все подозреваемые уже вне зоны доступа? Или круг подозреваемых не ограничен архангелами?

Лирическое отступление:
Скрытый текст
Nadin7 писал(а):Ну а вообще не берите в голову, я всегда довольно остро воспринимаю, когда кто-то плохо отзывается об игре кого-то из Джеев. Потому что искренне считаю, что они одни из самых лучших актёров, и продолжают расти в этом плане.
Nadin7, хорошо, что вы написали пояснение к своему предыдущему посту, а то я, как смотрящая в основном на Дина, уже собиралась протестовать )) На самом деле, я хорошо Вас понимаю, я сама частенько очень остро реагирую на такие вещи. Но я стараюсь каждый раз напоминать себе, что каждый человек имеет право на своё мнение, и неважно в результате чего оно сформировалось: то ли он слишком пристально смотрит на своего любимого героя и не замечает остальных, то ли он совершенно искренне не видит тех прикрас, которые видят другие. Если человек не пытается убедить остальных в своей правоте и навязать своё мнение, то нужно терпимо относится к его мнению. Хотя мне далеко не всегда это удаётся. Но я стараюсь. Чего и всем желаю :flower:
1OCHKA
 

Пред.След.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron