@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.08 Rock and a Hard Place
 

9.08 Rock and a Hard Place

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые!
3
25%
Хороший, но бывало и лучше
7
58%
Так себе, посмотрел и забыл
2
17%
 
Всего голосов : 12

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение Tanhay » 30 ноя 2013, 09:51

[quote="1OCHKA"]А что думаете по поводу реакции Сэма на слова Джоди о том, что он и Дин - это что-то особенное? Я как-то не совсем поняла этот момент.

Может Сэм просто притормаживает из-за "подселенца", потому что я увидела что то среднее между задумчивостью, замешательством и удивлением. Думаю Джоди хотела сказать, что они двое всегда поддерживают друг друга, всегда готовы помочь, что бы ни было, остаются рядом, вечные константы .
Tanhay
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Google
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение Рэйчел » 30 ноя 2013, 15:10

Серия понравилась. Правда по флэшбэкам решила, что будет Марк, но видно не судьба.
Очень рада возвращению в сериал Ким Родс. Пожалуй, одна из немногих выживших женщин Сверхъестественного)))) Правда, по секрету скажу, что в 8 сезоне была шальная мысль: «А неплохо было бы если бы Джоди и Кроули симпатизировали друг другу». А что? Раз Мэг убили. Хочу Love story!! Единственное, Джоди не в курсе метаморфоз Кроули, да и сценаристы на это не пойдут. Эх…..
Сцена Джоди с Вестой. В принципе неплохо, но мне показалось затянутой. Возможно это недостаток сабов. Так как замечено, что с озвучкой лучше воспринимается. И ещё. У меня было впечатление, что удар Весты пришёлся в плечо, а судя по повязке, повредили руку. Я не врач, может так надо.
Сама мифология… община… Дин… было забавно))) Короче, пустили петуха в курятник.
Ну, и последний момент: разговор с Сэмом. Не брат, так нечисть доведёт до Сэма правду. Дина жалко. Хочешь как лучше… а тут бац и ангел нарисовался. У меня такое впечатление, что не слишком-то Изя исцелением Сэма занят. Почему? Да уж больно шустро он исце… нет, воскресил Чарли. А тут за три месяца, фактически, никакого прогресса. Сэм мёртв. Как бы эта Изя не использовала Сэма в виде батарейки. Исключительно в своих целях.
Рэйчел
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение Рэйчел » 30 ноя 2013, 15:28

1OCHKA писал(а):Мне тоже всё понравилось :fly: Даже удивительно. Вторая серия подряд. В восьмом сезоне у меня такого вообще ни разу не было )

Осознала весь ужас положения Дина... Мало того, что он боится рассказать Сэму, в чем дело,так ещё и теперь, когда решился, Зик не дает ему это сделать. Когда Дин хочет сказать брату что-то, что не нравится Зику, ангел просто выключает Сэма и не дает Дину сделать этого. В то же время Дин не может толком поговорить с Зиком, разузнать, как обстоят дела, что происходит, потому что Зик выходит на связь только когда ему нужно, а неудобные вопросы ему совсем не нужны, поэтому он запугал Дина и быстренько переключился обратно на Сэма, и у Дина нет ни одной лишней секунды, чтобы что-то обдумать или сообразить...

В общем, с каждой серией всё страшнее и страшнее думать о том, что будет дальше...

Даже удивительно... Но не могу не согласиться.

Я так думаю, что Зик не дурак и понимает, что долго играть в игру вкл/выкл у него не получится. Поэтому оттягивает время. Как я не хотела, чтобы он был хорошим ангелом, но к сожалению, этому не бывать((((

А меня радует вся эта ожившая компания))) А-то в 8 сезоне, не считая пару серий, заснуть можно было.

Tanhay писал(а): неужели Зик окажется обычным ангелом-подонком?
Рассмешило общество девственников, точнее Дин на занятии, пробыл бы там дольше, разложил бы дисциплину полностью.


Самое страшное, что это уже норма: ангелы-сволочи. Один Кас... и то уже не ангел. В общем грустно.
Ахаха)))) Да уж ликбез на тему был бы обеспечен))) При чём во всех подробностях и обязательно с практическими занятиями)))))
Рэйчел
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение 1OCHKA » 01 дек 2013, 05:06

Рэйчел писал(а):Как я не хотела, чтобы он был хорошим ангелом, но к сожалению, этому не бывать((((
Я всё ещё надеюсь, что бывать...

Рэйчел писал(а):А меня радует вся эта ожившая компания)))
То, что я испытываю страх, не значит, что мне это не нравится )) Если есть сопереживание героям, значит сюжет интересный ) Так что я тоже рада )

Рэйчел писал(а):Ахаха)))) Да уж ликбез на тему был бы обеспечен))) При чём во всех подробностях и обязательно с практическими занятиями)))))
И превратилось бы это собрание примерно в такую группу, как вёл Кас-человек в будущем, куда отправил Дина Зак: "Девушки, я отойду на минутку, а вы пока готовьтесь к оргии." :mrgreen:

Рэйчел писал(а):Правда, по секрету скажу, что в 8 сезоне была шальная мысль: «А неплохо было бы если бы Джоди и Кроули симпатизировали друг другу». А что? Раз Мэг убили. Хочу Love story!! Единственное, Джоди не в курсе метаморфоз Кроули, да и сценаристы на это не пойдут. Эх…..
Думаю, такую возможность ещё рано исключать )

Рэйчел писал(а):Сцена Джоди с Вестой. В принципе неплохо, но мне показалось затянутой. Возможно это недостаток сабов. Так как замечено, что с озвучкой лучше воспринимается.
Интересное замечание. Потому как второй раз я смотрела серию без русской озвучки, и она уже не показалась мне такой интересной, как в первый раз, и я обратила внимание, что некоторые сцены действительно излишне затянуты.

Tanhay писал(а):Может Сэм просто притормаживает из-за "подселенца", потому что я увидела что то среднее между задумчивостью, замешательством и удивлением.
Да, кажется что-то такое. Как будто у него в мыслях пронеслось: "Хм... Я об этом так не думал..."
И странно, что с каждой серией Сэм становится всё более разбитым. Когда Зик только подселился, Сэм был на таком подъеме. А теперь получается, что, чем сильнее Зик, тем слабее Сэм...((

Присоединяюсь ко всем по поводу возвращения Джоди. Тоже нравится этот персонаж. Главное, чтобы не переборщили, как с Чарли.
1OCHKA
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение Рэйчел » 01 дек 2013, 16:50

1OCHKA писал(а):И превратилось бы это собрание примерно в такую группу, как вёл Кас-человек в будущем, куда отправил Дина Зак: "Девушки, я отойду на минутку, а вы пока готовьтесь к оргии." :mrgreen:

Рэйчел писал(а):Правда, по секрету скажу, что в 8 сезоне была шальная мысль: «А неплохо было бы если бы Джоди и Кроули симпатизировали друг другу». А что? Раз Мэг убили. Хочу Love story!! Единственное, Джоди не в курсе метаморфоз Кроули, да и сценаристы на это не пойдут. Эх…..
Думаю, такую возможность ещё рано исключать )

Рэйчел писал(а):Сцена Джоди с Вестой. В принципе неплохо, но мне показалось затянутой. Возможно это недостаток сабов. Так как замечено, что с озвучкой лучше воспринимается.
Интересное замечание. Потому как второй раз я смотрела серию без русской озвучки, и она уже не показалась мне такой интересной, как в первый раз, и я обратила внимание, что некоторые сцены действительно излишне затянуты.

Присоединяюсь ко всем по поводу возвращения Джоди. Тоже нравится этот персонаж. Главное, чтобы не переборщили, как с Чарли.

Естественно)) Кас же не с потолка это взял))) Кстати, о будущем. Надин как-то говорила, что среди английского фандома бытует мнение об одержимости Сэма Люцифером. Так вот я хотела бы заметить, что по сериалу сейчас 2015. При чём этот 2015 заканчивается. Если только Винчестеры оттянули Аппокалипсис.... :?:

Не травите мне душу :cry: А-то вот так буду надеяться, а ничего не получится(((( Обидно....

А какую озвучку вы используете??

Только не это!!!! После смерти Мэг, я такой подставы не переживу!!! :cry:
Рэйчел
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение 1OCHKA » 02 дек 2013, 14:32

Рэйчел писал(а):Кстати, о будущем. Надин как-то говорила, что среди английского фандома бытует мнение об одержимости Сэма Люцифером. Так вот я хотела бы заметить, что по сериалу сейчас 2015. При чём этот 2015 заканчивается.
Только мы не можем быть уверены в том, что сами авторы помнят об этом, так как не раз в кадре мелькали даты, соответствующие реальному времени.

Рэйчел писал(а):Не травите мне душу :cry: А-то вот так буду надеяться, а ничего не получится(((( Обидно....
Хорошо-хорошо. Конечно, это невозможно после того, что Кроули пытался сделать с Джоди. Так что не стоит даже и надеяться.

Рэйчел писал(а):А какую озвучку вы используете??
Первый раз я смотрю с одноголосой озвучкой Kerob, потому что они делают быстрее всех (конечно, не без откровенных ляпов) - в день американской премьеры уже можно посмотреть.
1OCHKA
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение Рэйчел » 03 дек 2013, 09:45

1OCHKA писал(а):Только мы не можем быть уверены в том, что сами авторы помнят об этом, так как не раз в кадре мелькали даты, соответствующие реальному времени.

Рэйчел писал(а):Не травите мне душу :cry: А-то вот так буду надеяться, а ничего не получится(((( Обидно....
Хорошо-хорошо. Конечно, это невозможно после того, что Кроули пытался сделать с Джоди. Так что не стоит даже и надеяться.

Рэйчел писал(а):А какую озвучку вы используете??
Первый раз я смотрю с одноголосой озвучкой Kerob, потому что они делают быстрее всех (конечно, не без откровенных ляпов) - в день американской премьеры уже можно посмотреть.

Это точно. Особенно обсуждение "теория большого взрыва". Это была жесть. :facepalm: Игра престолов. Хотя об этом мы уже говорили))))

Издеваетесь, да)))) :mrgreen:

Нет. Пробовала я с озвучкой Кероб смотреть. Что-то как-то не очень(((((Не могу до сих пор отойти от озвучивания рен-тв(((((
Рэйчел
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение 1OCHKA » 03 дек 2013, 12:28

Я, кажется, поняла, почему Сэм такой вялый. Ведь выдерживать ангела внутри не просто (мы помним сосуд Рафаила). Пусть даже и такому сильному сосуду, который предназначался для самого Люцифера. Тем более физическое состояние Сэма никакое. Ангел набирается сил, а значит и потребляет больше ресурсов сосуда...
Но, Зик, почему же ты сосем не лечишь Сэма?..
Может, ждет, пока будет в состоянии сделать это...
1OCHKA
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение Amber19 » 03 дек 2013, 14:58

1OCHKA писал(а):Может, ждет, пока будет в состоянии сделать это...

Тут вопрос в другом - а зачем ему вообще делать это и тратить силы на лечение Сэма? Он легко может отсидеться в Сэме, а потом выпорхнуть из него и найти себе новый здоровый сосуд, который легко можно уболтать.
Amber19
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение 1OCHKA » 03 дек 2013, 16:01

Amber19 писал(а):Тут вопрос в другом - а зачем ему вообще делать это и тратить силы на лечение Сэма?
Чтобы сдержать слово, данное Дину Изображение
1OCHKA
 

Пред.След.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron