@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.06 Heaven Can’t Wait
 

9.06 Heaven Can’t Wait

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые!
4
31%
Хороший, но бывало и лучше
6
46%
Так себе, посмотрел и забыл
3
23%
 
Всего голосов : 13

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение 1OCHKA » 18 ноя 2013, 12:43

Рэйчел писал(а):Смотрели на Кроули - это и есть та самая точка))))) Ослабил внимание - пока Кевин уламывался, Сэм же на него тоже смотрел. На сколько я это вижу.
Так Сэм бы дал кровь на звонок, а не ввести Кроули в вену. Начал бы задавать вопросы. Ещё чего-нибудь бы выпросил. А оно Кроули надо?? У него есть план: а получится, не получится кто знает.
Как я ни старалась, не могу понять, о чём Вы говорите... :facepalm: Кто начал бы задавать вопросы и кто ещё чего-нибудь выпросил бы?... Может быть, у нас начальные координаты разные? Может быть, Вы считаете, что Кроули ввел себе кровь Сэма, а не Кевина?
1OCHKA
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Google
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение Leverage » 18 ноя 2013, 17:21

Жалко Каса :cry: . По-моему, он уже не только людей, но и своих собратьев понимать перестал. Вот и пытается спрятаться за повседневной рутиной. Он же трудоголик. Дурацкие отмазки придумывать на ходу он у Дина научился, кто б теперь бывшего ангелочка научил "нет" говорить всяким любителям напрягать собственной работой других.
С Эфраимом я не очень поняла. Если он аннигилирует тех, кто боль испытывает, почему он в больцу какую-нибудь не заглянул? Вот уж где боли-то... Или он только на душевные страдания реагирует?
С Кроули понятно еще меньше. Зачем ему кровь вводить пока у меня идей нет. Вариант с очищением от Сэмовской крови с помощью крови другого человека кажется наиболее логичным. Все-таки гложет человечность прорезавшаяся, пусть остается в таком состоянии подольше. :evil:
Leverage
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение Рэйчел » 19 ноя 2013, 09:37

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):Смотрели на Кроули - это и есть та самая точка))))) Ослабил внимание - пока Кевин уламывался, Сэм же на него тоже смотрел. На сколько я это вижу.
Так Сэм бы дал кровь на звонок, а не ввести Кроули в вену. Начал бы задавать вопросы. Ещё чего-нибудь бы выпросил. А оно Кроули надо?? У него есть план: а получится, не получится кто знает.
Как я ни старалась, не могу понять, о чём Вы говорите... :facepalm: Кто начал бы задавать вопросы и кто ещё чего-нибудь выпросил бы?... Может быть, у нас начальные координаты разные? Может быть, Вы считаете, что Кроули ввел себе кровь Сэма, а не Кевина?


Ахаха!! Как стыдно!!))) :facepalm: Я ведь действительно считала, что Кроули ввёл себе кровь Сэма.... Нет, у меня, конечно, возник вопрос, а Сэм свою кровь носит в шприцах на всякий случай? Да....
В таком случае у меня вообще нет вариантов зачем ему кровь Кевина. Единственное: решил попробовать: подействует или нет.
Рэйчел
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение 1OCHKA » 19 ноя 2013, 10:53

Рэйчел писал(а):Ахаха!! Как стыдно!!))) Я ведь действительно считала, что Кроули ввёл себе кровь Сэма.... Нет, у меня, конечно, возник вопрос, а Сэм свою кровь носит в шприцах на всякий случай? Да....
Да ладно) Вы не одна, кто решил, что Кроули вводил кровь Сэма. Главное, что разобрались))

Рэйчел писал(а):В таком случае у меня вообще нет вариантов зачем ему кровь Кевина. Единственное: решил попробовать: подействует или нет.
Возник ещё такой маловероятный вариант: Кроули каким-то образом видит в Сэме ангела (только припасает это знание на всякий случай), поэтому он не рискнул вводить себе его кровь...

Leverage писал(а):С Эфраимом я не очень поняла. Если он аннигилирует тех, кто боль испытывает, почему он в больцу какую-нибудь не заглянул? Вот уж где боли-то... Или он только на душевные страдания реагирует?
Видимо, к Касу очень торопился и распылял только тех, кто на пути попадался. И если бы с Касом разобрался, наверняка бы направился в одно из таких мест...
1OCHKA
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение oncilla » 22 апр 2014, 12:59

9.06 Обзор эпизода

"Присев на край библиотечного стола, Дин внимательно рассматривает листки бумаги, исчерченные странными письменами и загадочными рисунками.
Стоя рядом, Сэм в недоумении перебирает в руках точно такие же. Что за каракули?
Кевин сказал им, что достиг какого-то результата в переводе скрижали. И вот это – всё, чего он добился?
Юноша объясняет: в отличие от скрижали левиафанов и скрижали демонов, ангельская никак не хочет переводиться на английский язык. Видимо, Метатрон постарался, чтобы тайны Небес не были доступны никому, даже пророкам. Зато Кевину удалось найти соответствие между иероглифами на скрижали и символами древней прото-эламитской клинописи. Прото-эламитский – мёртвый язык и до сих пор ни один из учёных не смог расшифровать его. Но он всё-таки принадлежит человеческой цивилизации, поэтому, есть надежда, что охотники каким-то образом его прочитают. По крайней мере, Кевину уже удалось разобрать кое-что из пометок божьего писаря. Метатрон явно писал о падающих ангелах.

Сэм согласен: если нет другого выхода, стоит попытаться разобраться с клинописью. Тогда они, возможно, смогут обратить заклинание Метатрона вспять.
«И отправить крылатых подонков назад на Небеса», — подхватывает Дин. С чего начнём?
"
...
Полностью обзор читайте здесь
oncilla
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение 1OCHKA » 23 апр 2014, 14:55

oncilla писал(а):9.06 Обзор эпизода
oncilla, спасибо большое за обзор! :flower:

P.S. Очень своевременное напоминание о переводе ангельской скрижали )
1OCHKA
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение oncilla » 23 апр 2014, 16:17

1OCHKA, пожалуйста. Рада, что ты его прочла! :)
А почему напоминание о переводе скрижали - своевременное?
oncilla
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение 1OCHKA » 24 апр 2014, 00:49

oncilla писал(а):А почему напоминание о переводе скрижали - своевременное?
Просто после 9.18, где Сэм так небрежно кидает Дину: "Так сказал Кроули," - в ответ на: "Я думал, что заклинание необратимо," - оказалось очень кстати напомнить диалог про перевод, с которым помог Кроули.
Дин: "Кроули врёт."
Сэм: "Нет. Не в этот раз."
И авторские пояснения тоже оказались полезными )
Но это всё - лично для меня )
1OCHKA
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение oncilla » 25 апр 2014, 20:27

1OCHKA писал(а):И авторские пояснения тоже оказались полезными )
Но это всё - лично для меня )

Если обзор оказался полезным хотя бы одному человеку, его стоило написать! Спасибо! :)
oncilla
 

Пред.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron