@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.04 Slumber Party
 

9.04 Slumber Party

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые!
2
50%
Хороший, но бывало и лучше
0
Голосов нет
Так себе, посмотрел и забыл
2
50%
 
Всего голосов : 4

Re: 9.04 Slumber Party

Сообщение oncilla » 05 мар 2014, 10:38

1OCHKA, спасибо вам за вашу радость! Этим вы доставили большую радость мне. )))
То ли я это уже забыла, то ли при просмотре серии я этого вообще не поняла, что Чарли приняла на себя молнию предназначенную Дину.

Вы не могли этого не заметить. Вы просто забыли, ведь с тех пор прошло много времени.
Чарли, умирающая за Дина, это было красиво и очень трогательно.
Хотя и глупо. Потому что она могла бы просто выстрелить в ведьму из своего пистолета. )

Всё-таки почитать обзор серии всегда бывает полезно

Рада, что он пригодился, чтобы освежить в памяти события эпизода. Однако, надеюсь, что вам, кроме этого, было интересно посмотреть на серию с другой точки зрения. К тому же, события, увиденные глазами, воспринимаются по-другому, если описать их словами. Дополнение одного другим - вот что лично мне всегда нравится в разборах фильмов. )))
oncilla
 

Re: 9.04 Slumber Party

Google
 

Re: 9.04 Slumber Party

Сообщение 1OCHKA » 05 мар 2014, 13:06

oncilla писал(а):
То ли я это уже забыла, то ли при просмотре серии я этого вообще не поняла, что Чарли приняла на себя молнию предназначенную Дину.
Вы не могли этого не заметить.
Знаете, боюсь, что всё же могла ) Потому что как только я прочитала этот момент в обзоре, я, естественно, сразу кинулась пересматривать его. После просмотра пришлось перемотать назад и посмотреть ещё раз, потому как с первого раза опять не дошло... Да-а-а, не знаю, как я так смотрю )) Теперь-то мне кажется это очевидным, и непонятно, как я не заметила (или не поняла) этого. Возможно, это связано с тем, что эта серия стала одной из моих нелюбимых (если не самой не любимой).

oncilla писал(а):Однако, надеюсь, что вам, кроме этого, было интересно посмотреть на серию с другой точки зрения. К тому же, события, увиденные глазами, воспринимаются по-другому, если описать их словами.
Безусловно. Особенно мне нравится читать описания диалогов братьев, как словесных, так и молчаливых: мимики, кивков, взглядов. Тем более, что Ваша трактовка мне близка. А в данном обзоре, ещё и описания Чарли: то, как она переводила на другие темы, во время неудобных или неловких разговоров )

oncilla писал(а):1OCHKA, спасибо вам за вашу радость! Этим вы доставили большую радость мне. )))
:congrat:
1OCHKA
 

Пред.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron