@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.03 I’m No Angel
 

9.03 I’m No Angel

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые!
2
50%
Хороший, но бывало и лучше
0
Голосов нет
Так себе, посмотрел и забыл
2
50%
 
Всего голосов : 4

Re: 9.03 I’m No Angel

Сообщение Fanny » 07 янв 2014, 21:36

Сериал смотрю недавно (честно признаться, перпрыгнула через пару сезонов и кучу серий...наверно, придется восполнять мифологию спн).
Серия из разряда "на колумочало".Дин опять переживает за друга, но в очередной раз подставляет того под удар. Когда уже эта двойная мораль отомрет..Или только со смертью Каса?
Сэм. Он в этой серии скорее декорация, нежели живой персонаж. За него проявляет себя Изя или Зик или как его там.
Кас-вечный мученик, принимающий страдания как должное. Доверчивый какой.То с малоприятным дядькой блинчики откушать бежит (который, между делом, предлагает передел мира), то с теткой незнакомой без опаски сексится (зная, что на него охотится вся небесная братия), и с Дином, куда бы тот его не послал, - вечное взаимопонимание. Ну, чистый Ганди. Слегка это подбешивает. Кажется, что и сценаристы, и зрители, ходят по какому то заколдованному кругу. Может сжалятся авторы над всеми, научат ангела обходить садовый инвентарь стороной.
Где то читала выпрос-как Кас мог убить целого ангела (аптекаря).мол, не логично все это. моя имха, что все в рамках, наш парень-не просто штатный пернатый, он был целым предводителем гарнизона. Так что вполне вероятно, что военное дело он знает неплохо.
Жнецы. Это точно те жнецы, которые забирают души??? или это какая то каста, подвид или неточный перевод? или опять сецнаристы росчерком пера решили переписать персонажей?
в целом, серия неплоха. на фоне отвратного 8 сезона, очнь смотрибельна.
Fanny
 

Re: 9.03 I’m No Angel

Google
 

Re: 9.03 I’m No Angel

Сообщение 1OCHKA » 11 янв 2014, 11:23

Fanny писал(а):Жнецы. Это точно те жнецы, которые забирают души???
Вроде бы те же, только в мясных костюмчиках )

michael is good писал(а):Мне кажется, насчет Адама нет никаких сомнений, ведь когда Дин обратился к Смерти за помощью в деле с душой Сэма, всадник однозначно сказал, что Дин должен выбрать, чью душу нужно освободить, Сэма или Адама. Поэтому, сто пудов, младший Винчестер еще томится в клетке...
У меня всё же ещё остались некоторые сомнения по этому поводу..
1OCHKA
 

Re: 9.03 I’m No Angel

Сообщение Рэйчел » 12 янв 2014, 14:01

Fanny писал(а):Сериал смотрю недавно (честно признаться, перпрыгнула через пару сезонов и кучу серий...наверно, придется восполнять мифологию спн).

Сэм. Он в этой серии скорее декорация, нежели живой персонаж. За него проявляет себя Изя или Зик или как его там.
Кас-вечный мученик, принимающий страдания как должное. Доверчивый какой.То с малоприятным дядькой блинчики откушать бежит (который, между делом, предлагает передел мира), то с теткой незнакомой без опаски сексится (зная, что на него охотится вся небесная братия), и с Дином, куда бы тот его не послал, - вечное взаимопонимание. Ну, чистый Ганди. Слегка это подбешивает. Кажется, что и сценаристы, и зрители, ходят по какому то заколдованному кругу.
Жнецы. Это точно те жнецы, которые забирают души??? или это какая то каста, подвид или неточный перевод? или опять сецнаристы росчерком пера решили переписать персонажей?

Я думаю следует посмотреть иначе возникнут непонятки с другими участниками обсуждения. Хотя этих непоняток итак куча мала))))
Это естественное поведение Каса. Сценаристы не хотят делать из него серьёзного персонажа. Его фишка в его наивности. Хотя порой эта наивность переходит все границы. Взять 9 сезон. После всех происшествий Кас просто обязан научиться думать, но нет... Всё те же люди, всё в ту же хату.
Да,да. У меня возник тот же вопрос. Но ответа не видно и не слышно. Сценаристы решили пошалить. И делают они это регулярно))))

michael is good писал(а):Мне кажется, насчет Адама нет никаких сомнений, ведь когда Дин обратился к Смерти за помощью в деле с душой Сэма, всадник однозначно сказал, что Дин должен выбрать, чью душу нужно освободить, Сэма или Адама. Поэтому, сто пудов, младший Винчестер еще томится в клетке...

Кстати, говорят, скоро CW запускает спин - офф СПН, мол в 20 эпизоде появится персонаж, который и будет главным героем, и кто-то намекнул, что мы его уже встречали, так вот у меня мелькнула шальная мысль, что это может быть либо Адам, непонятным образом освобожденный из клетки, либо Бенни, также непонятным образом вернувшийся из чистилища...


Жалко парня. И таких куча. Всё ради любимого Сэма. Дин бы хоть раз вспомнил об окружающих :mad:
Скрытый текст
Я слышала краем уха, что это будет Бенни. В любом случае, он сто процентов появится в 9 сезоне.


1OCHKA писал(а):В общем, то, что казалось было стало более-менее понятным, опять стало непонятным)) :?:

oncilla писал(а):С наступающим Новым годом! :santa2:
С Новым годом всех! :santa2:

С этим тяжело не согласиться.

Да,да)) всех с прошедшими))) И наступающими))))
Рэйчел
 

Пред.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron