@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.01 I Think I'm Gonna Like It Here
 

9.01 I Think I'm Gonna Like It Here

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые!
0
Голосов нет
Хороший, но бывало и лучше
4
100%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Re: 9.01 I Think I'm Gonna Like It Here

Сообщение Рэйчел » 22 окт 2013, 07:32

1OCHKA писал(а):Когда Сэм сказал "Да", и Дин стал превращаться в Иезкикииля, наверняка Сэм в последние секунды понял, что что-то не так. А вот когда он говорил с Дином (или с Зиком в форме Дина)), я тоже думаю, что он полагал, что говорит с тем же Дином, что и в начале серии, то есть сам с собой.

Понять-то он понял. Но и Иезекиил и Дин договорились, что Сэм не должен знать об ангеле. Соответственно, я так думаю, что Иезекиил и это воспоминание стёр.
Рэйчел
 

Re: 9.01 I Think I'm Gonna Like It Here

Google
 

Re: 9.01 I Think I'm Gonna Like It Here

Сообщение 1OCHKA » 22 окт 2013, 10:33

Рэйчел писал(а):Понять-то он понял. Но и Иезекиил и Дин договорились, что Сэм не должен знать об ангеле. Соответственно, я так думаю, что Иезекиил и это воспоминание стёр.
Так и есть)

На приватных встречах с фанатами во время конвенции в Торонто с 11.10.2013 г. по 13.10.2013 г. парни ответили как раз на те вопросы, которые мы обсуждали:
(*приблизительный пересказ)
Приватная встреча с Джаредом

Из-за того, что снимали не по порядку, Джаред сыграл Иезекиля до того, как его сыграл Тамо. Когда Тамо приехал на съемки, у него, естественно, уже были задумки, как играть Иезекиля, а режиссер ему сказал, что сначала ему надо посмотреть, как сыграл Джаред.
Фанаты: Неловкая ситуация.
К счастью, выяснилось, что Тамо приблизительно так и планировал играть, так что все сработало. Джаред высказал свое восхищение актерским мастерством Тамо.


Приватная встреча с Дженсеном

Вопрос: В сцене из 9.01, где Дин убеждает Сэма не уходить со Смертью, есть значительная фраза: «Тебя не станет, и мне не жить» (“There ain’t no me if there ain’t no you”). Многие из нас не уверены: это говорил Дин (т.е. Иезекиль послал Дина убедить Сэма, а в последний момент поменялся с ним местами) или это говорил Иезекиль, выглядевший, как Дин?
Дженсен: Я играл Иезекиля.
Фанатка из Фангазма: О, нет, я не этого ответа ждала!
Дженсен: Ну, извините.
Но дальше Дженсен сказал, что Иезекиль, в принципе, выражал настоящие чувства Дина, хоть и облекал их в такие слова, которые Дин никогда бы не произнес вслух.
Иначе говоря, эти слова были правдой, но ведь мы с вами знаем, что Дин не очень хорош в открытом выражении своих чувств.
Источник

И на том же коне Джулиан Ричингс (Смерть) сказал, что считает, что в голове Сэма был не настоящий Смерть:
Says that he believes Death was a personification of Sam's subconscious in SPN9 EP1
Источник
Последний раз редактировалось 1OCHKA 12 ноя 2013, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
1OCHKA
 

Re: 9.01 I Think I'm Gonna Like It Here

Сообщение Рэйчел » 22 окт 2013, 12:44

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):Понять-то он понял. Но и Иезекиил и Дин договорились, что Сэм не должен знать об ангеле. Соответственно, я так думаю, что Иезекиил и это воспоминание стёр.
Так и есть)

На приватных встречах с фанатами во время конвенции в Торонто с 11.10.2013 г. по 13.10.2013 г. парни ответили как раз на те вопросы, которые мы обсуждали:
(*приблизительный пересказ)
Приватная встреча с Джаредом

Из-за того, что снимали не по порядку, Джаред сыграл Иезекиля до того, как его сыграл Тамо. Когда Тамо приехал на съемки, у него, естественно, уже были задумки, как играть Иезекиля, а режиссер ему сказал, что сначала ему надо посмотреть, как сыграл Джаред.
Фанаты: Неловкая ситуация.
К счастью, выяснилось, что Тамо приблизительно так и планировал играть, так что все сработало. Джаред высказал свое восхищение актерским мастерством Тамо.


Приватная встреча с Дженсеном

Вопрос: В сцене из 9.01, где Дин убеждает Сэма не уходить со Смертью, есть значительная фраза: «Тебя не станет, и мне не жить» (“There ain’t no me if there ain’t no you”). Многие из нас не уверены: это говорил Дин (т.е. Иезекиль послал Дина убедить Сэма, а в последний момент поменялся с ним местами) или это говорил Иезекиль, выглядевший, как Дин?
Дженсен: Я играл Иезекиля.
Фанатка из Фангазма: О, нет, я не этого ответа ждала!
Дженсен: Ну, извините.
Но дальше Дженсен сказал, что Иезекиль, в принципе, выражал настоящие чувства Дина, хоть и облекал их в такие слова, которые Дин никогда бы не произнес вслух.
Иначе говоря, эти слова были правдой, но ведь мы с вами знаем, что Дин не очень хорош в открытом выражении своих чувств.
Источник Перевод


Абсолютно согласна с Джаредом: Тамо сыграл отлично.
Вот и прояснилось)))) Да, Дин он такой. Ему легче в бубен дать или монстра убить)) Хотя, судя по второй серии, не всё так запущено)))) Правда я не очень люблю эти "телячьи нежности" :man: ))))
Рэйчел
 

Re: 9.01 I Think I'm Gonna Like It Here

Сообщение Leverage » 22 окт 2013, 16:43

1OCHKA"Джаред сыграл Иезикииля раньше Тамо.[/quote]
Ну, в общем это не принципиально, кто играл первый, а кому пришлось копировать игру. В качестве оправдания "разности" Зика в разных телах - банально разная мимка Сэма и того несчатного парня с лицом Тамо Пеникетта, они не могут выражать одинаковые эмоции одинаково, даже если захотят (я когда очень хочу, могу для себя оправдать, что угодно).

[quote="1OCHKA писал(а):
И на том же коне Джулиан Ричингс (Смерть) сказал, что считает, что в голове Сэма был не настоящий Смерть:

Says that he believes Death was a personification of Sam's subconscious in SPN9 EP1

Интересное мнение. Т.е. Ричингс думет, что Сэма настолько все достало, что он не только готов умереть, но и сам себя пытается убедить, что уж этот-то раз - последний. И при этом с истинно Винчестеровсим самомнением ждет, что Смерть лично за ним придет. :man: Нееее, я останусь при мнении, что Смерть таки пришел, и видел, кто уговаривает Сэма остаться, и в очередной раз решил не вмешиваться в ангельско-демонско-людские разборки.
Leverage
 

Re: 9.01 I Think I'm Gonna Like It Here

Сообщение Рэйчел » 23 окт 2013, 07:27

Leverage писал(а):
1OCHKA"Джаред сыграл Иезикииля раньше Тамо.

Ну, в общем это не принципиально, кто играл первый, а кому пришлось копировать игру. В качестве оправдания "разности" Зика в разных телах - банально разная мимка Сэма и того несчатного парня с лицом Тамо Пеникетта, они не могут выражать одинаковые эмоции одинаково, даже если захотят (я когда очень хочу, могу для себя оправдать, что угодно).

[quote="1OCHKA писал(а):И на том же коне Джулиан Ричингс (Смерть) сказал, что считает, что в голове Сэма был не настоящий Смерть:

Says that he believes Death was a personification of Sam's subconscious in SPN9 EP1

Интересное мнение. Т.е. Ричингс думет, что Сэма настолько все достало, что он не только готов умереть, но и сам себя пытается убедить, что уж этот-то раз - последний. И при этом с истинно Винчестеровсим самомнением ждет, что Смерть лично за ним придет. :man: Нееее, я останусь при мнении, что Смерть таки пришел, и видел, кто уговаривает Сэма остаться, и в очередной раз решил не вмешиваться в ангельско-демонско-людские разборки.[/quote]
Если честно, я даже и не обратила внимания на слова Ричингса. А теперь думаю, действительно, ничего себе самооценка зашкаливает))))) Правда есть другой вариант: недавно читала транскрипты Марка Шеппарда и Роберта Сингера. Так вот Марк сказал, что между Винчестерами и Кроули дружба. Когда ему парировали, он ответил, что : "Ну, друзья ссорятся иногда". Шутка конечно, но тем не менее. Сингер же сказал, что он видит Кроули как Ганнибала Лектора. То есть это уже немного другой персонаж. К чему я это всё??? К тому, что Ричингс возможно по-другому видит всю картину.

P.S. Кроули - Ганнибал Лектор?? Вы серьёзно??? Все мы помним как Кас командовал этим самым Ганнибалом( когда они работали в паре). Если бы Кроули был на столько силён в психологии, то это Кас бегал бы у него на побегушках, даже не замечая этого. Нет, я обожаю персонаж Марка, но до Ганнибала, в смысле психологии, ему ещё далекоооо....
Рэйчел
 

Re: 9.01 I Think I'm Gonna Like It Here

Сообщение 1OCHKA » 24 окт 2013, 11:20

Leverage писал(а):Ну, в общем это не принципиально, кто играл первый, а кому пришлось копировать игру. В качестве оправдания "разности" Зика в разных телах - банально разная мимка Сэма и того несчатного парня с лицом Тамо Пеникетта, они не могут выражать одинаковые эмоции одинаково, даже если захотят (я когда очень хочу, могу для себя оправдать, что угодно).
СэмоЗик из второй серии больше похож на ТамоЗика, чем СэмоЗик из первой. Поэтому ещё можно сказать, что Зик просто так привыкал к новому сосуду))

Leverage писал(а):Интересное мнение. Т.е. Ричингс думет, что Сэма настолько все достало, что он не только готов умереть, но и сам себя пытается убедить, что уж этот-то раз - последний. И при этом с истинно Винчестеровсим самомнением ждет, что Смерть лично за ним придет. :man: Нееее, я останусь при мнении, что Смерть таки пришел, и видел, кто уговаривает Сэма остаться, и в очередной раз решил не вмешиваться в ангельско-демонско-людские разборки.
Место для разных мнений ещё осталось. Ведь то, что актёр сказал, что так считает, это ещё не значит, что так и есть, и что сценаристы с ним согласны)

Рэйчел писал(а):Ричингс возможно по-другому видит всю картину.
Возможно. И не он один. Я тоже склоняюсь к версии об иллюзорной Смерти)

Рэйчел писал(а):Нет, я обожаю персонаж Марка, но до Ганнибала, в смысле психологии, ему ещё далекоооо....
По-моему, и во многих других смыслах, ему далековато..)
1OCHKA
 

Re: 9.01 I Think I'm Gonna Like It Here

Сообщение oncilla » 22 дек 2013, 20:31

9.01 Обзор эпизода

"Пострадавшего при Испытаниях Сэма, Дин привозит в больницу. Он в коме и врачи заявляют, что медицина бессильна. Дин пытается вызвать Кастиэля, а когда это не удаётся, обращается за помощью ко всем другим ангелам, кто его слышит. Озлобленные ангелы являются в госпиталь, и пытаются выведать у Винчестера, где находится Кастиэль, чтобы отомстить ему за своё падение. Кастиэль, ставший обычным человеком, связывается с Дином по телефону. Он получает указание пробираться в бункер Хранителей Знаний и укрыться там от своих врагов. Из ангелов только Изекиил согласен помочь охотникам. Он предлагает вылечить Сэма, вселившись в его тело. Дин отказывается, так как знает, что его брат никогда не согласился бы на это. Однако состояние Сэма быстро ухудшается и в последнюю минуту Дин решает спасти его любой ценой. Для этого Дину приходится обмануть доверие Сэма".

Полностью обзор можно прочесть здесь
oncilla
 

Пред.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron