@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета
 

9 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

9 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Marta » 16 авг 2013, 03:46

Делимся идеями! :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

9 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Google
 

Re: 9 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение 1OCHKA » 17 авг 2013, 13:50

А что будет, если кто-то другой начнёт проходить испытания? Может быть, бремя "избранности" тогда перейдёт на него? Как вариант: так Дин может избавить брата от болей. Тем более, старший испытывает чувство вины за то, чему младшему пришлось подвергнуться. Пока Сэм в отключке, Дин сбегает убьёт Адского Пса. И оп - Сэм здоров, а Дин иногда покашливает кровью.
1OCHKA
 

Re: 9 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Рэйчел » 18 авг 2013, 15:32

1OCHKA писал(а):А что будет, если кто-то другой начнёт проходить испытания? Может быть, бремя "избранности" тогда перейдёт на него? Как вариант: так Дин может избавить брата от болей. Тем более, старший испытывает чувство вины за то, чему младшему пришлось подвергнуться. Пока Сэм в отключке, Дин сбегает убьёт Адского Пса. И оп - Сэм здоров, а Дин иногда покашливает кровью.

Если честно, то пока нет никаких мыслей на счёт избранности, но одно возможно: так как Кроули последнее испытание, пройдя которое можно закрыть врата Ада, то он автоматически становится мишенью номер один для демонов..И возможно его и будут защищать Винчестеры на протяжеии некоторого времени. Так как пока до Сэма доберёшься окалеть можно, а вот Кроули более реальный вариант. Кстати, и на счёт избранности. Пока новый кандидат пройдёт все три испытания - это время, а Кроули рядом, причём с Сэмом рядом. Взрывоопасная для демонов ситуация. Вдруг Сэм передумает, то да сё. Пока такие мысли)))))
Рэйчел
 

Re: 9 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение 1OCHKA » 19 авг 2013, 15:54

Рэйчел писал(а):так как Кроули последнее испытание, пройдя которое можно закрыть врата Ада, то он автоматически становится мишенью номер один для демонов..

А знают ли демоны, что Кроули - это последнее испытание? :)
1OCHKA
 

Re: 9 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Рэйчел » 19 авг 2013, 18:12

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):так как Кроули последнее испытание, пройдя которое можно закрыть врата Ада, то он автоматически становится мишенью номер один для демонов..

А знают ли демоны, что Кроули - это последнее испытание? :)

А что в этой жизни демоны не знали??? Как только Аббадон появится в аду, что она прежде всего сделает?? Естественно уберёт конкурента, а как это сделать легче всего?? правильно руками других)) Просто натравить демонов. Поэтому, я так думаю, что как только выше упомянутый персонаж появится в аду, так сразу всем всё станет известно)))))
Рэйчел
 

Re: 9 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение 1OCHKA » 20 авг 2013, 12:57

Рэйчел писал(а):А что в этой жизни демоны не знали??? Как только Аббадон появится в аду, что она прежде всего сделает?? Естественно уберёт конкурента, а как это сделать легче всего?? правильно руками других)) Просто натравить демонов. Поэтому, я так думаю, что как только выше упомянутый персонаж появится в аду, так сразу всем всё станет известно)))))

Я согласна, что демоны рано или поздно узнают/догадаются о Кроули, испытаниях и обо всём остальном. Но я думаю, что и сама Абаддон полностью не в курсе, что происходит. Она лишь знает, что Винчестеры пытаются "излечить" демона, как раньше это пытались сделать "Мужи письма". Так, может быть, ей будет проще оставить Кроули братьям, чтобы избавиться от него?
1OCHKA
 

Re: 9 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Рэйчел » 21 авг 2013, 07:42

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):А что в этой жизни демоны не знали??? Как только Аббадон появится в аду, что она прежде всего сделает?? Естественно уберёт конкурента, а как это сделать легче всего?? правильно руками других)) Просто натравить демонов. Поэтому, я так думаю, что как только выше упомянутый персонаж появится в аду, так сразу всем всё станет известно)))))

Я согласна, что демоны рано или поздно узнают/догадаются о Кроули, испытаниях и обо всём остальном. Но я думаю, что и сама Абаддон полностью не в курсе, что происходит. Она лишь знает, что Винчестеры пытаются "излечить" демона, как раньше это пытались сделать "Мужи письма". Так, может быть, ей будет проще оставить Кроули братьям, чтобы избавиться от него?

Я сейчас точно не помню.... А она точно не в курсе???. На счёт оставить, сомневаюсь. Зачем тогда вообще надо было приходить на "помощь", то бишь зов утапающего. Если только посмотреть на смерть оного, то зачем ещё и бить Сэма. Так понаблюдала и ладненько. Я так думаю, там игра будет посложнее.
Рэйчел
 

Re: 9 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение 1OCHKA » 21 авг 2013, 09:20

Рэйчел писал(а):Я сейчас точно не помню.... А она точно не в курсе???
Не скажу. Сама точно не помню ))

Рэйчел писал(а):Зачем тогда вообще надо было приходить на "помощь", то бишь зов утапающего.
Чтобы убить его. Искать не надо - сам позвал ) Пока другие демоны не пришли спасать, надо было быстро избавиться от него. А то вдруг бы верные подданные подоспели и увели бы Кроули и от Винчестеров, и от Абаддон. А Сэма швыранула просто рефлекторно )) Да и не подобает Рыцарю Ада сидеть в засаде, ждать и наблюдать )

Рэйчел писал(а):Я так думаю, там игра будет посложнее.
Я тоже так думаю ))
1OCHKA
 


Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron