@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 19 май 2020, 01:31

Старое новое фото с Мишей и Алексом Кэлвертом со съёмок, которым поделилась на своей страничке в Инстаграм гримёр СПН Триша Портер, написав:

Эти двое * Скучаю по #СПНСемье *
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 19 май 2020, 01:34

Представители команды СПН "Shaving People Punting Things" ("Брить людей, наподдавать нечисти"), которые нередко балуют нас разными промо, продолжают радовать нас "неудачными дублями" (приколами), на этот раз со съёмок эпизода 15.08.

Смотрите с русскими субтитрами.


Прим. Если субтитры не отображаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольнику или знаку "сс") внизу видео.
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 02 авг 2020, 19:32

Продюсер Джим Майклз, поделившись вот таким фото Импалы в съёмочной павильоне, написал:

Мы скучаем по нашей #СПНСемье #Сверхъестественное
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 21 авг 2020, 19:30

Продюсер Джим Майклз поделился вот таким фото со съёмок 15-го сезона и написал:
Поехали... #СПНСемья #Сверхъестественное
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 21 авг 2020, 19:32

С Инстаграм мячика из разметочной ленты СПН:

Когда результаты их тестов на коронавирус приходят раньше твоих. #Возвращаемся #БерегитеСебя #ДержитеДистанцию #НоситеМаски #НоситеЧёртовыМаски #КомандаСПН #СПНСемья #МячикИзРазметочнойЛентыСПН15 #ПятнадцатыйИПоследний #ЛюблюСвоюРаботу #ВотТакИЖивём
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 21 авг 2020, 19:48

Миша, поделившись видео, где Дженсен, Джаред, Джейк Эйбел и съёмочная группа поздравляют его с днём рождения, написал:
Меня не было сегодня на съёмках, но некоторые из моих любимых людей были там вместе с моим двойником.
Изображение

Дженсен прокомментировал этот пост:
Однозначно, одна из лучших работ, рождённых в этой комнате. С днём рождения, Миша.

Джейк Эйбел, тоже поделившись этим постом, написал:
С Днем рождения! Дженсен предложил спеть "С Днем Рождения" как "панихиду". Думаю, он был прав...
- Честно говоря, он не знал, что такое "панихида". Он просто однажды услышал это фильме, и подумал, что звучит здорово. Так и вышло.
- Постойте-ка... Я слышу теперь, что он ТОЧНО знал, что это такое...
- Нет... Погодите... ложная тревога. Всем спокойной ночи.


+ фото с Инстаграм мячика из разметочной ленты СПН:
Иногда мне нравится наряжаться в костюмы известных людей в их день рождения. С днём рождения, Миша. #СПНСемья #КомандаСПН #МячикИзРазметочнойЛентыСПН15 #МягкаяНачинка #Лесть #ВотТакИЖивём #ЛюблюСвоюРаботу
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 21 авг 2020, 19:56

Из "Истории" Алекса Кэлверта на Инстаграм:

- Я провёл в этом трейлере больше времени за последние три года, чем в своём собственном доме...
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 29 авг 2020, 21:04

Фото и видео с Дженсеном и Джаредом со съёмок "Сверхъестественного", которые проходили вчера, 24 августа 2020 г. в районе Кловердейл города Суррей, Британская Колумбия (фото от @Paradeguy, @canadianfrost1, dylan_step, @HOTBREAD21, @JAcklesCrew, lovejenneel и @krevesky_paula, видео от Chelsey Nomura).

Комментарий от фана dylan_step под выложенными им фото:
Когда ты проводишь несколько часов, следя за съёмками, как стрёмный сталкер, чтобы сделать размытые фото Сэма и Дина Винчестеров. #Успех #Сверхъестественное #НетЛичнойЖизни #ИСовсемНеСтыдно
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Алекс Калверт в своей "Истории" на Инстаграм поделился вот таким фото, подписав его:
- "У конца нет конца".
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 29 авг 2020, 21:50

Джейк Эйбел в своей "Истории" на Инстаграм поделился со съёмок "Сверхъестественного" вот таким видео, при просмотре которого настоятельно порекомендовал включить звук.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 29 авг 2020, 22:04

Фото с Дженсеном и Джаредом со съёмок от Мэйзи из отдела реквизита:
6 лет назад я окончила киношколу с отличием после того, как написала дипломную работу на тему #Сверхъестественного. Фанатка все 15 лет. 4 года - член съёмочной группы. В эту пятницу, как помощник по реквизиту на съёмочной площадке, я со всеми приступлю к первому съёмочному дню последней серии... Я никогда не буду готова к этому финалу,
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron