@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 29 авг 2020, 22:07

Джейк Эйбел поделился вот таким видео со съёмок эпизода 15.19:
#СПНСемья

В видео: Это мой последний съёмочный день в "Сверхъестественном" и... О, Миша здесь! Погоди, Миш! О, это не Миша. В общем, да... как я говорил: "Это мой последний съёмочный день в "Сверхъестественном". Очень волнительно, ну очень.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 29 авг 2020, 22:10

Джейк Эйбел поделился вот таким видео со съёмок эпизода 15.19 и написал:
Над #Сверхъестественным работать намного веселее, чем над другими сериалами. #СПНСемья


Смотрите с русскими субтитрами. Если субтитры не отображаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольнику или знаку "сс") внизу видео.
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 29 авг 2020, 22:14

С Инстаграм Мячика из разметочной ленты СПН:
Вот-вот утону... в слезах. #ПервыйДеньПоследнегоЭпизода
#ЯНеПлачуЭтоТыПлачешь #МячикИзРазметочнойЛентыСПН15 #КомандаСПН #СПНСемья #КонецУжеБлизок #ПятнадцатыйИПоследий #ЛюблюСвоюРаботу #ВотТакИЖивём

Изображение

Из "Истории" Мэйзи из отдела реквизита:
- "Сверхъестественное", сезон 15-ый, эпизод 20-ый, день 1-й. Пора заполнить её...
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 02 сен 2020, 19:42

Джей Эйбел поделился видео с рассказом о съёмках фильма "Храбролеки" (см. с рус.суб. выше) и написал:
Мы сняли это между дублями последних эпизодов "Сверхъестественного". И вот как мы это сделали.

Смотрите с русскими субтитрами. Если субтитры не отображаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольнику или знаку "сс") внизу видео.
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 02 сен 2020, 19:59

Продюсер Джим Майклз, выложив вот такое фото со съёмочной площадки "Сверхъестественного", написал:

Очень скоро этих кресел уже не будет на этой съёмочной площадке... #Сверхъестественное #СПНСемья

Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 05 сен 2020, 23:14

Постановщик трюков Роб Хейтер, поделившись вот таким фото с Джаредом и Дженсеном, написал (процитировав пару строк из из пьесы "Генрих V" Уильяма Шекспира):
"О нас, о горсточке счастливцев, братьев". Спасибо вам, Джаред и Дженсен. Это была огромная честь и привилегия. Завтра нам предстоит сражение... "Что ж, снова ринемся, друзья, в пролом"... (фото сделано до коронавируса)
Изображение

Актриса Кимберли Састад (kimberleysustad) поделилась фото со съёмок "Сверхъестественного" и написала:
Очень даже неплохая компания. Так что есть повод быть без масок, пожалуйста, не кричите. #Сверхъестественное #ФиналСверхъестественного
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 11 сен 2020, 20:48

Каскадёр, дублёр Дженсена - Джесси Блю (blue_jesse), поделившись вот таким фото с Дженсеном и Джаредом, написал:
#Сверхъестественное, #ДублёрКаскадёр #Семья, #Братья. Время от времени в нашей жизни появляется кто-то, кто вдохновляет нас и доказывает, что мы действительно можем жить, не устанавливая самим себе никаких границ. Здесь нет абсолютно никаких ограничений... Ребята, эти 8 лет, проведённые с вами, были потрясающими. Спасибо.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 11 сен 2020, 20:56

Девушка по имени Эллисон (@ally_hotmama) поделилась вот таким коллажем из фото со съёмок одной из финальных серий "Сверхъестественного" и написала:
Теперь я могу поделиться фото с их съёмок, что проходили в Бернаби в районе парка Дир-Лэйк. Они не хотели, чтобы куча фанатов присутствовала на съёмках финальных серий, поэтому мы старались держаться потише. Дженсен был великолепен и помахал нам рукой, а Джаред вообще подошёл прямо к нам перекинуться парой слов. Наслаждайтесь!

На вопрос, что же сказал Джаред, девушка ответила: "Он сказал мне, что я обгорю на солнце. Это было так мило".

Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 11 сен 2020, 21:20

Мэтт Коэн поделился несколькими видео и фото со съёмок эпизода 15.15, который он режиссировал, и написал:
#СпасибоТебеСверхъестественное Я в значительной степени обязан этим актерам, съёмочной группе и руководству всей своей карьерой. Спасибо, что подарили мне дом, семью и чертовски хорошо проведённое время! Я должен тебе! Всем вам!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 11 сен 2020, 21:36

Фото с Инстаграм компания Sim (simcomplete), занимающейся поставкой оборудования для съёмок:
Сегодня последний день съёмок "Сверхъестественного", которое Sim L + G с гордостью обслуживает все 15 сезонов. У Джеффа Рамзи, Дженсена Эклза и Джареда Падалеки за прошедшие годы сложилась особая дружба, которую мы чествуем пожертвованием в 15 000 долларов в фонд "The Pacific Parklands" (прим. занимается сохранением и благоустройством региональных Ванкувера и окрестностей)
Изображение

Фото от креативного директора телевизионного отдела "Warner Bros" Сьюзан Кляйн Очоа (devklein):
Сегодня #Сверхъестественное завершает съёмки своей последней серии. За 15 сезонов призраков, ангелов, пирога, рок-н-ролла и братской любви! Какая невероятная поездка. Так благодарна за то, что была маленькой частью этого. Фото сделал Джим Майклз
Изображение

От одного из членов съёмочной группы (phunter1):
14 лет с этими двумя замечательными парнями. Нехилая такая поездочка! Спасибо, ребятам и замечательной команде.
Изображение

От водителя andreasjukic:
Спокойной ночи... #Сверхъестественное #СПН #СПНСемья #КонецЭпохи

Прим. Импалы №1 и №2 отправляются в Остин, к Дженсену и Джареду. Импала №3 - в музей "Warner Bros".

Изображение

Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron