@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 26 янв 2020, 23:16

Видео со съёмок одной из сцен эпизода 15.10 (от помощника оператора СПН по наводке на резкость Хосе Манзано).
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 26 янв 2020, 23:30

С Инстаграм Мячика из разметочной ленты СПН:
Неподражаемы. #МячикИзРазметочнойЛентыСПН15 #БакБабблсИМячик #ТанцевальныйНомер #Чечётка #ГероическоеПутешествие #КомандаСПН #СПНСемья #ЖизньНаСъёмках #МягкаяНачинка #ВотТакИЖивём
Изображение

+ фото от девушки Эммы (ecbartley89) из съёмочной группы:
Бой в клетке или танец. Выбирайте сами, от чего тащиться. #НазадВПрошлое #СПНСезон15 #СПНСемья #ЭтоУМеняВГлазахДвоится #ТанцуйДоУпаду #СостязаниеВКлетке #КтоПобедит
Изображение Изображение

Парень по имени Кристин Лагассе (christian_lagasse), поделившись вот таким фото со съёмок эпизода 15.10, написал:
Итак, если вы смотрели "Сверхъестественное" прошлым вечером, то определённо увидели чечётку в исполнении просто крутейших Дженсена Эклза и ДиДжея Куоллса. ⭐ Изначально, из-за очень ограниченного графика репетиций, мы с ещё одним танцором были наняты в качестве дублёров. Но эти парни действительно оказались очень заинтересованы в том, чтобы научиться этому танцу, и они сами воплотили его в жизнь!!! Очень горжусь. Как кто-то сказал однажды, чечётка - это не так просто. Поздравления и огромная благодарность нашему хореографу Гордону Харту за то, что он позволил нам принять участие в процессе подготовки и репетиции, а в его отсутствие - за то, что доверил нам провести полную репетицию с актёрами! Определённо, это были незабываемые впечатления. Поздравляю с 15-ым сезоном! #Сверхъестественное
Изображение

Ещё фото Дженсена и ДиДжея Куоллса со съёмок эпизода 15.10 от хореографа Гордона Харта:
Я получил огромное удовольствие, создавая этот танец для ДиДжея Куоллса и Дженсена Эклза. Они его разучили за час, и для практики у них была только одна двухчасовая репетиция. Первоначально в производственном графике не было выделено время на репетицию, поэтому были наняты дублеры-танцоры, но Дженсен и ДиДжей справились сами. Отличная работа, парни. Чечётка - это не так просто. Вы просто сразили меня наповал. #Сверхъестественное #Хореограф #СемьяСПН
Изображение Изображение

Ди Джей Куоллс, поделившись кадрами с собой из разных эпизодов "Сверхъестественного", а также вот такими коллажами из фото с кастом сериала, написал:
Прошлым вечером Гарт в последний раз появился в #Сверхъестественном. То, что началось как "небольшая роль на один раз" превратилось в нечто такое, чего я и предвидеть не мог. Эти прошедшие восемь лет... Сказать, что это было удивительно, значит, ничего не сказать. Спасибо всем за любовь к Гарту. Ваш отклик позволил мне продолжить играть его, и я чертовски ЛЮБЛЮ этого парня. Я имел возможность в его образе побыть и охотником, и копом, и агентом ФБР, и техасским рейнджером, и капралом, и преданным другом, мужем и отцом, и оборотнем, и наконец, стоматологом для оборотней. Столько всего! То, что я получил от этого, выходит далеко за пределы этого сериала. Я объездил весь мир, имея возможность узнать и полюбить этот актёрский состав, который действительно стал семьёй, не говоря уже о том, сколько лучших друзей появилось благодаря всему этому. Я был абсолютно счастлив познакомиться со столькими людьми из #СПНСемьи. Народ, вы просто крутые! Вы даёте нам намного больше, чем мы вам, и мы ценим это больше, чем вы себе представляете. Прощай, Гарт. Я надеюсь в будущем увидеть тебя снова, но с этими дедулиными кардиганами ты завязывай. Они не для тебя. Тай Олссон, Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Ким Родс, Адам Роуз и многие-многие другие.
Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 26 янв 2020, 23:34

Фото от юной актрисы Эммы Оливер (emma__oliver__), которая сыграла дочурку Гарта в эпизоде 15.10:
Вот несколько фото со съёмок 10-го эпизода в 15-ом сезоне "Сверхъестественного". Мне было так весело играть Герти, и я очень благодарна, что смогла поработать с таким количеством талантливых актёров!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+ Фото со страничек в Инстаграм ещё более юных актёров - близнецов Остина (austin__brody) и Уилла (will__brody) Броди, появившихся в эпизоде 15.10 в ролях сыновей Гарта - Сэма и Кастиэля.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 31 янв 2020, 21:36

Миша, поделившись вот таким фото со съёмок, написал:
Сегодня вечером работаю с одним из моих любимых партнёров по сцене. С этим маленьким шариком радости (мячиком из разметочной ленты СПН).
Изображение

Миша, поделившись ещё одним фото со съёмок, написал:
#ГламурноеФотоВСветеУличныхФонарей
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 31 янв 2020, 21:37

Канадская актриса (голландского происхождения) Хеннеки Талбот, выложив фото с Джаредом и Дженсеном со съёмок эпизода 15.11, написала:
Тут МОРЕ смеха, эти парни совершенно замечательные... и да, мне очень понравился мой наряд; почувствовала себя настоящей американкой! Смотрите меня в новом эпизоде "Сверхъестественного".
Изображение

Актёр и друг Дженсена и Джареда - Закари Левай прокомментировал:
Это вызывает во мне столько эмоций!
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 09 фев 2020, 18:14

Помощник оператора СПН по наводке на резкость Хосе Манзано поделился фото с Дженсеном, собой, режиссёром Эдуардо Санчесом и Джаредом со съёмок 15-го сезона, подписав его:
Наконец-то сфотографировался с этими тремя коротышками и Мячиком из разметочной ленты СПН.
Изображение

Миша, выложив фото с Мэттом Коэном, который буквально день назад закончил работу над эпизодом 15.15 в качестве режиссёра, написал:
Давая мне наставления по поводу актёрской игры, режиссёр Мэтт Коэн воспользовался своим боксёрским прошлым.
Изображение

Александр Кэлверт, поделившись в своей "Истории" на Инстаграм фото Мэтта, написал:
- Режиссер Мэтт Коэн только что закончил работу над своим первым эпизодом #СПН. Поздравляю, дружище.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 09 фев 2020, 18:17

С Инстаграм Мячика из разметочной ленты СПН:
Отлично повеселились с нашим любимым актёром /режиссёром Мэттом Коэном! #МячикИзРазметочнойЛентыСПН15 #МягкаяНачинка #СПНСемья #ДрузьяНаСъёмках #ЖизньНаСъёмках #ПятнадцатыйИПоследний #ВотТакИЖивём
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 09 фев 2020, 18:18

Режиссёр Эдуардо Санчес, поделившись вот таким фото, написал:
В последний раз делаю заметки к моему последнему эпизоду #Сверхъестественного. Эпизод выглядит великолепно, но всё равно мне немного грустно. #СПНСемья, подбодрите меня!
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 16 фев 2020, 21:38

Фото от профессионального бильярдиста Саймона Пикеринга со съёмок эпизода 15.11, который написал, что для него это был потрясающий опыт и одна из самых крутых вещей, что он когда-либо делал.
На то, чтобы снять 4 игры у них ушло 40 часов (3 дня), и они снимали каждый кадр со всех ракурсов. Поблагодарив всех за радушный приём, он поделился, что кормили его просто как короля, и предоставили ему одно из лучших парковочных мест.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 16 фев 2020, 22:18

Миша на своих страничках в соцсетях написал:
Мы приближаемся к концу съёмок "Сверхъестественного", так что я стараюсь запечатлеть всё, по чему буду скучать, и кое-какие пережитые в "последний" раз моменты. Но на некоторых из фото могут быть спойлеры, так что я не могу выложить их здесь. Пришлите мне смс с текстом "NSFW" ("только для взрослых"), если хотите их увидеть.

И позже прислал фанам вот такое фото с Дженсеном, подписав его:
Тяжело попрощаться с основательными, надёжными и сплоченными работниками съёмочной площадки. Недавно я снялся в последней сцене с халатом Дженсена Эклза... Так что, полагаю, теперь можно сказать "сворачиваемся" тому, во что он заворачивается. (Прим. Миша поиграл со словом "wrap" - обёртка, оборачиваться, которое часто использоваться в качестве в значении "заканчивать / сворачиваться")
Изображение

С Инстаграм Мячика из разметочной ленты СПН:
Чувствую любовь #СПНСемьи ❤ #СДнёмСвятогоВалентина от #КомандыСПН и #МячикаИзРазметочнойЛентыСПН15 #МягкаяНачинка #ПодаркиФанатов #СчастливыеСердечки #ЖизньНаСъёмках #ДрузьяНаСъёмках #ПятнадцатыйИПоследний #ВотТакИЖивём
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron