@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 12 янв 2020, 19:17

Миша Коллинз, поделившись вот таким фото Дженсена с подписью "Плакса", написал:

Осталось всего 60 съёмочных дней после 15-ти лет съёмок, и КОЕ-КОМУ очень тяжело держать себя в руках.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 12 янв 2020, 19:25

Старое новое фото Дженсена и Джареда со съёмок "Сверхъестественного" с Твиттера парня по имени Уилл (@wnorty30), который побывал на съёмках 15-го сезона "Сверхъестественного" в октябре 2019 г. Парень подписал фото:
Спасибо вам огромное, Джаред и Дженсен, что провели со мной время на съёмочной площадке несколько месяцев назад! Это был потрясающий опыт! #Сверхъестественное #СПН

Судя по хэштегу на футболке парня на другом его фото с надписью "Make A Wish", это посещение (как и в прошлые годы у других фанов) произошло благодаря международному благотворительному фонду "Make-A-Wish Foundation" ("Загадай желание", "Осуществи мечту"), который помогает исполнять желания серьёзно больным детям и подросткам.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 12 янв 2020, 19:34

Миша написал на своих страничках в соцсетях:
Пришлите мне СМС с текстом "NSFW" ("Материалы только для взрослых") и я пришлю вам видео со съёмок нашей первой съёмочной недели в этом году. Я бы выложил его здесь, но, думаю, что это нарушит правила использования Твиттера (Инстаграм и т.д.) (323) 405-9939 (Напишите мне СМС прямо сейчас и я вышлю вам видео в течение часа.)

И поделившись с фанами вот таким видео с Алексом Кэлвертом, Миша подписал его: "В следующий раз мы будет предохраняться. (Например, шлемы и перчатки с защитой для запястий)
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 12 янв 2020, 19:44

Актриса Линда Бойд, уже игравшая в "Сверхъестественном", в эпизоде 8.20, снова появится в сериале в эпизоде 15.11 (в другой роли). Она поделилась фото со съёмок (которые проходили ещё в ноябре) и написала:

Эта два джентльмена совершенно точно самые добрые и самые радушные актёры, с которыми мне когда-либо приходилось работать... Море любви
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 18 янв 2020, 22:38

Фото с Фейсбук Джейсона Чеккини (дублёра Джареда - стэнд-ин, который заменяет его во время подготовки съёмки и построения кадра):
Спасибо за русала-хоккеиста, Дженсен. Он, определённо, будет на новогодней ёлке в следующем году. Лол
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 18 янв 2020, 22:46

Шошанна Штерн, поделившись вот таким видео c Робом Бенедиктом со съёмок, написала:
В честь завтрашнего нового эпизода #Сверхъестественного, сам Бог демонстрирует своё имя на языке жестов. На самом деле это Роб Бенедикт. Но это ведь одно и то же, верно? #ЯзыкЖестовСПН #СПНСемья

Шошанна: Привет! Как тебя зовут?
Роб: Привет! Меня зовут Роб Бенедикт.
Шошанна: Оу, Роб. Приятно познакомиться.
Роб: Ну что ж...
Шошанна: Ну что ж...
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 18 янв 2020, 22:47

Клиф Костерман, телохранитель и друг Джеев, поделившись фото их трейлеров со съёмочной площадки, написал:
Ну, у нас тут, как обычно, раз в году выпал снег. Ночью пойдёт дождь и завтра уже ничего не останется. #Слякоть. К слову, если кому-то из #СПНСемьи интересно, я продаю эти два трейлера, которыми пользовались какое-то время парни, хорошо вам знакомые. Если вы действительно заинтересованы, напишите мне в личку. Трейлеры продаёт владеющая ими частная компания, и они станут доступны для продажи после окончания сериала. Просто потихоньку приводим тут всё порядок. Спасибо.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 18 янв 2020, 23:01

Шошанна Штерн, поделившись вот таким фото c Джаредом и Робом Бенедиктом со съёмок эпизода 15.07, написала:

Чак заставил нас сделать это. Плохой Чак. Не будьте как Чак. Фото снято замечательной и чудесной Тришей Портер (прим. гримёр СПН) #Ловушка #Сверхъестественное #ЗаКадром
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 18 янв 2020, 23:02

Мэтт Коэн, который режиссирует 15-й эпизод 15-го сезона "Сверхъестественного", поделился вот таким видео, снятым у павильона-студии СПН в Ванкувере, подписав его:
#СПНСЕМЬЯ #СПАСИБОВАМ #1515

В видео: Хотите знать, что я чувствую? Йу-ху-у! Вот что я чувствую!
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 26 янв 2020, 22:56

С Инстаграм Мячика из разметочной ленты СПН (со съёмок эпизода 15.09):
Перекатываюсь от одного к другому #МячикИзРазметочнойЛентыСПН15 #Ловушка #КомандаСПН #СПНСемья #МягкаяНачинка #ДрузьяНаСъёмках #ПятнадцатыйИПоследний #ЖизньНаСъёмках #ВотТакИЖивём
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron