@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 06 фев 2019, 17:45

Девушка по имени Паула (@krevesky_paula), побывавшая рядом с местом съёмок "Сверхъестественного", поделилась фото с Джаредом и написала:
Иногда бывает полезно носить в карманах всякую ерунду, как сегодня. Большое спасибо Джареду за то, что уделил мне немного времени из своего напряжённого рабочего дня, чтобы сделать мой день лучше этим фото. Он даже подписал мой #Сверхъестественный стаканчик для воды, который я взяла в собой на прогулку... в смысле, какова была вероятность?
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 08 фев 2019, 18:08

Фото со съёмок эпизода 14.13 от юных актрис Зении Маршалл, Скайлар Радзион и Айзи:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 08 фев 2019, 18:19

С Инстаграм Саманты Смит:
ВОТ. ЭТИ.ПАРНИ. Возможность сыграть в этой серии вместе с ними стала для меня невероятным подарком. Получила удовольствие от каждой минуты, пусть и плакала почти всё время. ❤ #СПН300 #Сверхъестественное

С Инстаграм Мячика из разметочной ленты СПН:
Спасать людей, охотиться на нечисть. Семейное дело. #СПН300 #СюрпризВинчестеров #СемьяКотораяУжинаетВместе #ПоПрежнемуСильны #КомандаСПН #СПНСемья #ЖизньНаСъёмках #ЛюблюСвоюРаботу #ВотТакИЖивём Спасибо вам всем! #СамаяЛучшаяСемьяНаСвете
Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 08 фев 2019, 18:21

Миша поделился вот таким фото с Джаредом и написал:
Эй, Дженсен, надеюсь, твоя карьера сварщика процветает! А мы с Джаредом по-прежнему работаем в "Сверхъестественном". Скучаем по тебе. #СПН300 #Сверхъестественное #СемьяСПН

Джаред прокомментировал:
Чистая правда.

А Дженсен ответил:
Поздравляю с 300-м эпизодом, позёры. Дайте знать, когда вам понадобится подправить кованые ворота в ваших имениях.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 08 фев 2019, 18:25

Джеффри Дин Морган выложил фото с режиссёром Кимом Мэннерсом времён 1-го сезона и написал:
Продолжайте, мои блудные сыновья. Джаред дал мне это фото, когда я вернулся к ним на съёмки. Ким Мэннерс и молодой Джон Винчестер... около 285 эпизодов назад! Ещё раз поздравляю с 300-ым! Любви и море благодарности всем вам. Актёрам, съёмочной группе, и, особенно, вам, фанаты! Спасибо. ❤ #СПН300

Джаред прокомментировал:
Люблю тебя, брат.

На что Джефф ему ответил:
Тоже тебя люблю.

Дженсен написал:
И тебе того же, "Блудный папа". И тебя с 300-ым!

В ответ Джефф выложил смайлик ❤ (сердце).

+ фото от оператора Брэда Криссера:
Здорово, что папа вернулся!!! #СПН300 #ЭтоБылоВПоследнийСъёмочныйДеньПередРождественскимиПраздниками
Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 10 фев 2019, 00:41

Роуз Рейнджер, канадская актриса и певица, сыгравшая маму Макс в эпизоде 14.13 Lebanon, поделилась фото с Дженсеном, Джаредом, Мишей и Куртом Фуллером со съёмок:
Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 16 фев 2019, 17:38

Дэннил и Миша на съёмках 15 февраля 2019 г. Фото от @yearofmads, @danneelsrainbow и @vsaltyy.

Фанам удалось немного пообщаться с Мишей и Дэннил. Миша поразился тому, как много их тут собралось, а Дэннил сказала, что это очень мило с их стороны быть тут в такой холод.
Одна девушка написала, что она сказала Дэннил про отмену Кона в Сиэтле: "Я очень рада, что все в итоге были в безопасности!", и Дэннил ответила: "Верно, особенно он", и указала на Мишу. Потом она добавила: "Я очень сожалею, ребята. Было так ужасно, что пришлось отменить Кон".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+ Видео от @yearofmads:
Изображение

Изображение

Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 22 фев 2019, 23:13

Миша поделился видео с Джаредом, Уэстом и Мэйсон, и написал:
Дети сегодня пришли вместе со мной на работу. И влетит же мне по полной от гримёров за это. #ЗаконыОДетскомТруде #Сверхъестественное

Миша: Очень, да. Это очень толстый слой пудры.
Джаред: Чем больше, тем лучше.
Гримёр: А эту сторону лица ты доделала?
Уэст: Ты стал жёлтым.
Миша: Да?
Гримёр: Жёлтым?
Изображение

+ фото с Уэстом и Мэйсон:
Показываю детям, как проходит день на съёмках "Сверхъестественного", начаная с укладки волос и грима. Как видите, Уэст готов к работе с камерой: он уже усовершенствовал свой взгляд в стиле "голубая сталь".
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 23 фев 2019, 01:12

Миша поделился ещё одним видео со съёмок и написал:
Дети вступили в профсоюз и теперь работают вторыми помощниками режиссёра на съёмочной площадке #Сверхъестественного. К счастью, они отлично справляются с хлопушкой. В видео: Дженсен Эклз, Джаред Падалеки

За кадром: Звук пошёл. Мы снимаем.
Дженсен (шепчет): Давай, Мэйсон! Вперёд!
Мэйсон: Сцена 39, кадр 2-ой...
Миша: Подожди... Ты должна сказать: "Сцена 39, кадр 2-ой. Дубль 1-ый."
Мэйсон: Сцена 39, кадр 2-ой...
Джаред (рычит)
Дженсен: Класс! Очень хорошо.
Уэст: Камера B (или 2).
Все: Да! Класс!
Джаред: Вы все теперь без работы!
Изображение
Прим. На случай, если кого-то заинтересовало, откуда же взялось "яблоко" - "apple"....
Как известно, хлопушка помогает при дальнейшей синхронизации звука с изображением, поэтому на ней пишут номера сцен, кадров и дублей. Так вот, обычно у нас на хлопушке пишут "сцена 1, кадр 1, дубль 1". Когда первый кадр снят, пишут "кадр 2", и т. д, - то есть, кадры нумеруются цифрами. А у них - буквами. Когда снимается 1-ый кадр сцены, то пишется просто номер сцены и дубль: "scene 1, take 1", ко 2-му и последующим кадрам добавляются буквы "scene 1A, take 1". И, соответственно, дальше - 1B, 1C, 1D и т.д. Используются все буквы подряд по алфавиту (если заканчиваются - АА, АВ, и т.д.), кроме: I, S, O (иногда ещё и Y и Z) - так как они похожи на цифры, написанные от руки, и может возникнуть путаница). И эти буквы, чтобы было лучше слышно, произносят не буквами "эй", "би", "си", а говорят слова на эти буквы. И не просто любые слова, а определённые: "apple", "baker", "charley" и т.д. На некоторых площадках ряд слов может отличаться от друг от друга, но слова всегда должны начинаться на букву, которая однозначно звучит понятно, т.е. на "P" лучше не использоваться слово "photo", например, так как первую букву на слух можно принять за "f".
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 01 мар 2019, 15:43

Помощник оператора по наводке на резкость Хосе Манзано в рамках "Четверга воспоминаний" поделился коллажем вот из таких фото со съёмок и написал:
До сих пор в полном восторге! Джаред, Дженсен, и Миша вместо Мэтта Тиченора. Скучаю по тебе, приятель! #НазадВПрошлое #СПНСемья #ЛюблюСвойАйфон #ЛюблюСвоюРаботу

(Прим.перевод. Мэтт Тиченор - первый помощник оператора по наводке на резкость, проработавший в "Сверхъестественном" с самого начала сериала, и ушедший из него в конце 2017 года. Именно тогда в эту должность и повысили Хосе, который до этого обычно исполнял обязанности нумератора кадров с хлопушкой на съёмках СПН).

Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron