@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 10 ноя 2017, 18:43

Актёр Сет Джонсон, игравший в эпизоде 13.05, поделился фото с Дженсеном со съёмок и фото своего грима, продемонстрировав потрясающую работу гримёров "Сверхъестественного".
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Фото со съёмок эпизода 13.05 за 31 августа 2017 года от @wonderhawk_9, @jholden23:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Видео от @wonderhawk_9:
Если ты хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным, будь собой!
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Google

Сообщение Nadin7 » 17 ноя 2017, 18:50

Фото со съёмок эпизода 13.06 с Инстаграм мячика из разметочной Ленты СПН:
В их руках целый мир!! #Джек #Кастиэль #Дин #Сэм #МячикИзРазметочнойЛентыСПН13 #НовыйСемейныйСоюз #СПНСемья #КомандаСПН #АлохаКовбой #ЖизньНаСъёмках #ВотТакИЖивём #ЛюблюСвоюРаботу
Изображение

И фото Дженсена и Миши с Инстаграм оператора Брэда Криссера (creasser):
#НазадВПрошлое в тот день в сентябре. Сегодняшний эпизод режиссировала чудесная Нина Лопес-Коррадо.

От режиссёра Нины Лопес-Коррадо:
Простите, что не твиттила во время эфира, снимала эпизод сериала "Однажды в сказке". Спасибо за всю вашу любовь #СПНСемья, и в качестве особой благодарности, вот вам фото двух из моих любимчиков.
Изображение Изображение

И фото от актрисы Сары Тройер, игравшей в данном эпизоде:
Очень рада, что могу, наконец-то, поделиться: я получила роль в "Сверхъестественном"! Я смотрю этот сериал с детства и всегда мечтала в нём играть. Не могу поверить, что моя мечта сбылась. Мне так повезло иметь возможность поработать вместе с актёрами и съёмочной группой #Сверхъестественного
Изображение Изображение

И несколько фото со съёмок эпизода 13.06, проходивших в сентябре, от @jholden231:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Сообщение Nadin7 » 28 ноя 2017, 19:51

Актриса Фэрра Авива, игравшая ведьму в эпизоде 13.07, во время показа эпизода поделилась фото и небольшим видео со съёмок.

Со съёмок "Сверхъестественного", проходивших 27 ноября 2017 года в Порт Кокуитлам.
Фото от @RoseTylund, @ariannacherue12, @casey_m_93, @JMackeltar, @shalini_aro:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Видео от @RoseTylund:

...и @ariannacherue12:
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Сообщение Nadin7 » 02 дек 2017, 00:51

На официальной страничке "Сверхъестественного" в Инстаграм поделились закадровым фото со съёмок эпизода 13.07 и ещё одним кадром из него, предложив пересмотреть эту серию перед сегодняшней премьерой эпизода 13.08.
Изображение Изображение

Фото со съёмок эпизода 13.08 от приглашённых актёров Мэттью Кевина Андерсона и Кристи Бёрк.
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Сообщение Nadin7 » 12 дек 2017, 17:44

Вот таким фото с Дэннил поделилась девушка по имени Кристина (@PuliceChristina) и написала:

Просто обычный день в школе с видом на съёмки "Сверхъестественного" из окна моего кабинета #13СезонСверхъестественного #СуперКлёво
Изображение Изображение

+ видео от Cloverdale Reporter:
Изображение
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2017, 19:28

В американском штате Алабама 12 декабря проходят дополнительные выборы в сенат конгресса США. Миша поделился вот таким видео со съёмок "Сверхъестественного", подписав его:
Это видео доказывает, что Дженсен физически шлёпает меня на работе.
Изображение

Миша: Привет, Алабама! Сегодня у вас, народ, пройдут особые выборы. Взгляды всей нации направлены на вас. (Дженсену) Доброе утро!
Дженсен: Что это?
Миша: Я записываю сообщение для хороших людей в Алабаме, стимулируя их пойти проголосовать на дополнительных выборах за Дага Джонса и сделать правильный исторический выбор.
Дженсен: Так держать!
(звук шлепка)
Миша: Ну, ладно! Идите на выборы, народ.

Съёмки "Сверхъестественного" сегодня, 12 декабря 2017 г., проходили на Хоторн-сквер на 176-ой улице в районе Кловердейл (в нескольких километрах от Ванкувера), где команда предварительно построила беседку и оформила одно из зданий под бургерную. Утром там был замечен Марк Пеллегрино на съёмках его крупных планов, позже днём - Дженсен, Джаред и Миша, репетировавшие свои сцены.

Видео от сайта cloverdalereporter.com:
Изображение

Видео от @sam_andrsn:
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2017, 19:29

Фото с Дженсеном, Джаредом, Мишей и Марком Пеллегрино со съёмом "Сверхъестественного" за 12 декабря 2017 г., которые проходили на Хоторн-сквер на 176-ой улице в районе Кловердейл (от hollywoodnorth.buzz, @91WHlSKEY, @Paradeguy).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2017, 19:31

Фото с Дженсеном, Дэннил и Мишей от канадской глухой модели, Мисс Канада 2013, предпринимателя, активистки, борющейся за права людей с ограниченными физическими возможностями - Касар Джейкобсон:
Посмотрите-ка! Я обнаружила несколько волшебных единорогов! #СПНСемья
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2017, 19:32

Портал @yvrshoots поделился парой фото Миши со съёмок "Сверхъестественного", которые проходили вчера, 13 декабря 2017 г., в районе Хорсшу-Бэй в Ванкувере, а также фото Дженсена, Дэннил и Миши, идущих по набережной. Автор фото объяснил, что оно было сделано через стекло, поэтому размыто, но он всё же выкладывает его "в доказательство", что видел их.
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2017, 19:33

Дэннил поделилась вот таким фото с Дженсеном и написала:

Назад в прошлое к моему первому дню на съёмочной площадке СПН. Они здесь так серьёзно ко всему относятся. Продолжение следует. #СПНСемья
Изображение
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала