@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 08 фев 2018, 19:06

Дэвид Хэйден-Джонс (Артур Кетч) поделился вот такими фото с Джеффри Винсентом Парисом (Асмодей) на Твиттере и Инстаграм и написал:

Потому что на канале The CW для того, чтобы были хорошие парни, необходимо наличие плохих. Очень. Плохих. Парней. #Кетч #Асмодей #Сверхъестественное Не так ли, Джеффри?
Изображение

Узнайте сегодня вечером в "Сверхъестественном", что задумали Кетч и Асмодей. Чутьё подсказывает мне... Что. Ничего. Хорошего... #Сверхъестественное #СПНСемья
Изображение
Если ты хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным, будь собой!
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Google

Сообщение Nadin7 » 14 фев 2018, 17:52

Ричард Спейт-мл., поделившись вот таким фото, написал:
Довольно легко держать всё в тайне, когда тебе зашили рот. (Внимание, спойлер: если вы не смотрели эпизод 13.13, просто проигнорируйте это фото). Ваше здоровье, #СПНСемья. Надеюсь, вам понравился сюрприз. #Сверхъестественное #Ой
Изображение

Фото Ричарда Спейта-мл. со съёмок эпизода 13.13 (из Инстаграм мячика из разметочной ленты СПН):
Увы, бедный мячик! Я знал его, СэмиДинио, безгранично остроумный малый, чудесный выдумщик (и целая куча лент) #Габриэль #МячикИзРазметочнойЛентыСПН13 #Шекспир #Кроссовер #СПНСемья #КомандаСПН #СПН #ЖизньНаСъёмках #ЛюблюСвоюРаботу
Изображение
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Сообщение Nadin7 » 17 фев 2018, 13:54

Дэннил, которая была на съёмках "Сверхъестественного" в Ванкувере 14 февраля, поделилась фото с Марком Пеллегрино и написала:
Если вы не можете провести День Святого Валентина с Тем, кого любите... проведите его на Небесах с Люцифером. #СПНСемья #СДнёмСвятогоВалентина
Изображение

Дженсен прокомментировал:
Это соглашение становится все страннее c каждой минутой. С Днём Святого Валентина...наверное.
Но, странное дело, мне это очень нравится. Я тоже люблю вас, ребята!
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Пред.

Вернуться в Фото со съемок сериала