@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 02 дек 2016, 10:58

Со съёмок эпизода 12.07, которые проходили 28 сентября 2016 г. Фото J Holden

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 17 дек 2016, 12:44

Девушка по имени Реми (@Liladow) поделилась фото с Дженсеном и Джаредом со съёмок, написав:

О, Боже! Спасибо вам огромное, Джаред и Дженсен :heart: :heart:
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 24 янв 2017, 13:28

Вчера, 23 января 2017 г., представители кухни на колёсах "Король Канноли" (Cannoli King), поставляющие продукцию итальянской пекарни в Ванкувере побывали со своим фургончиком на съёмках "Сверхъестественного" и поделились фото с Джаредом и Дженсеном:

cannolikingvancouver: Мы на съёмках #Сверхъестественного. Это было невероятно круто! #Настоящие #Сицилианские #Канноли #КорольКанноли #КорольКаннолиВанкувер
Изображение

laura82888: Итак, это случилось сегодня вечером на работе!! Я работала в фургончике "Cannoli King" и обслуживала Сэма и Дина Винчестеров, среди остальных актёров и членов съёмочной группы. А потом один из режиссёров провёл для меня небольшую экскурсию по съёмочной площадке и позволил посмотреть съёмки нескольких дублей. Было очень здорово! :) #КорольКаннолиВанкувер #СэмВинчестер #ДинВинчестер #Сверхъестественное #Канноли
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 27 янв 2017, 09:11

Фото со съёмок "Сверхъестественного, в том числе эпизода 12.09, от приглашённых актёров Миранды Фригон (вместе с Адамом Фергусом), Донавана Стинсона и Майкла Киапвэя:
Изображение Изображение Изображение

Лиза Берри (жнец Билли) поделилась фото с Робертом Сингером и Джаредом со съёмок эпизода 12.09 и написала:
Огромная честь работать под руководством режиссёра Бобби Сингера в #250ЭпизодеСверхъестественного. Спасибо за это фото! #ЖнецБилл❤❤
Изображение

Плюс фото с Инстаграм мячика из разметочной ленты СПН:
Снова заперли! Как сказал бы Бобби Сингер: "Зараза" ("Balls"). #Зараза #МячикИзРазметочнойЛентыСПН #СПН #250ЭпизодСПН #СПНСемья #КомандаСПН #ФотоКомандыСПН #ВотТакИЖивём #ЖизньНаСъёмках #ЛюблюСвоюРаботу
Изображение

Вчера Дженсен провёл небольшую прямую трансляцию со съёмок (см. с рус.суб.), где продюсер Джим Майклз поздравлял всю команду с победой на премии "Выбор народа".

Прим. Если субтитры не отображаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольнику)

+ видео с другого ракурса от помощника оператора "Сверхъестественного" по наводке на резкость - Хосе Манзано:


И фото награды от Джима Майклза:
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 03 фев 2017, 22:30

Актриса Алисия Уитт, сыгравшая Лили Сандер в эпизоде 12.10, поделилась фото со съёмок и написала:
Ура! #ЛилиСандер с теми самыми МАЛЬЧИКАМИ! Вы круты, ребята! Большая честь. #Сверхъестественное #СПНСемья ❤
Изображение

А на Инстаграм мячика СПН из разметочной ленты поделились вот таким фото со съёмок, оставив к нему комментарий:
Всё вижу, всё знаю #МячикИзРазметочнойЛентыСПН #СПН #СПН251Эпизод #КомандаСПН #ФотоКомандыСПН #ВотТакИЖивём #ЖизньНаСъёмках #ЛюблюСвоюРаботу
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 03 фев 2017, 22:34

Фото со съёмок эпизода 12.10 за 29 октября 2016 г.
от JHolden
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 05 фев 2017, 15:57

Мастер по спец.гриму "Сверхъестественного" Селин Годо (c_god_mupfx) на своей страничке в Инстаграм поделилась фото рук Джареда и Дженсена с гримом порезов для эпизода 12.09.
Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 15 фев 2017, 18:13

Актриса Тирра Дент, игравшая Катрину Лохлин в эпизоде 12.11, поделилась фото с Джаредом и Рут Коннелл со съёмок этой серии и написала:
У меня был удивительный опыт работы на съёмках "Сверхъестественного"! Эти парни милейшие и самые простые в общении люди! Спасибо за веселье, мальчики! Целую-обнимаю #Сверхъестественное #ДжаредПадалеки #ДженсенЭклз #КаналTheCW #СПНФандом #СПН #СэмВинчестер #ДинВинчестер #КоеЧтоОДине #СПНСемья
Изображение

Эта красота воплотится в жизнь сегодня на экране!!! Так рада стать частью СПН. А работать с этой леди было просто потрясающе! #Сверхъестественное #ДинВинчестер #СэмВинчестер #ДжаредПадалеки #СПН #ДженсенЭклз #КаналTheCW #СПНСемья #СПНФандом #РутКоннелл #Ровена
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 17 фев 2017, 17:30

Благодаря международному благотворительному фонду «Make-A-Wish Foundation» («Загадай желание», «Осуществи мечту»), который обычно помогает исполнять желания серьёзно больным детям, девушка по имени Кэти ‏(@Kfitzy28) смогла побывать на съёмках эпизода 12.12 «Сверхъестественного». Она поделилась несколькими фото и написала:
— Ричард Спейт-мл., Джим Майклз, Миша Коллинз, Саманта Смит, Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Марк Шеппард, спасибо вам огромное за эти потрясающие впечатления!
— Марк Пеллегрино, не волнуйся, мы все там были!
— «Сверхъестественное», спасибо всем, кто помог сделать мой день таким особенным! #ЗагадайЖелание
— Ричард, спасибо большое за то, что помог моей мечте осуществиться!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мастер по спец.гриму "Сверхъестественного" Селин Годо (c_god_mupfx) на своей страничке в Инстаграм поделилась фото Миши в гриме для эпизода 12.12.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 21 фев 2017, 12:45

Вчера, 20 февраля 2017 года, съёмки "Сверхъестественного" проходили в парке Ангус, район Шоннеси, Ванкувер, и нескольким фанам повезло сфотографироваться с Дженсеном и Джаредом:

anikdubreuil: Итак, это случилось сегодня. Жизнь знает, что в пятницу мой день рождения и послала мне столько подарков. Да, у меня уже есть фото с Дженсеном, но встретить их вот так, практически случайно, это ещё большее удовольствие. Наконец-то у меня есть фото с Джеями. ❤
‏@thesweetmystery: У меня такие милые фанаты.
Изображение Изображение

@shyannxg: Сфотографировалась с Дженсеном и Джаредом (им пришлось присесть немного, потому что я реально очень низенькая) 4 часа ожидания того стоили!
@thesweetmystery: Эта девушка дала Джареду конфеты!!! Это так мило.
Изображение

Изображение Изображение Изображение

pascale_groulx: Вот что произошло только что.
‏@mr_jeff46: @WhatsFilming, спасибо, увидели ваш твитт и принеслись на съёмки! Этого бы не случилось, если бы вы не написали о них, ха-ха!
Изображение Изображение

+ небольшое видео от @thesweetmystery:


Ещё пара фото и видео со съёмок "Сверхъестественного" в парке Ангус, район Шоннеси, Ванкувер за 20 февраля 2017 г. (от девушки с ником thru-the-looking--glass):
Этот вечер был потрясающим!!! Эти двое великолепны.
Изображение Изображение
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron