@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 01 июн 2017, 20:46

Дэвид Хэйден-Джонс поделился фото с Джаредом со съёмок финала 12-го сезона, и написал:

Инстаграм: Мой финал #СПН #СоСъёмок и #НазадВПрошлое. Боже, сколько хэштэгов-то! Просто хотел ещё раз сказать огромное СПАСИБО Джареду за потрясающе проведённое время на съёмках 12-го сезона. Ты был джентльменом, гостеприимным хозяином, и чертовски отличным чуваком и актёром. Для меня была большая честь играть на вашей арене. Спасибо за всё, что вы делаете. Твоё здоровье, друг.
Дэвид Хэйден-Джонс :)

Изображение

Твиттер: Вот и высокий красавчик: Дорогой Джаред, ну что я могу сказать? Ты просто потрясающий человек и настоящий лидер.
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 28 июн 2017, 21:54

Писательница Сьюзен Хинтон, которая, как мы знаем является другом съёмочной группы "Сверхъестественного" и посещает съёмочную площадку этого сериала дважды в год, поделилась со своего "весеннего" визита в этом году ещё несколькими фото с Дженсеном, Джаредом, Мишей, а также с дублёрами (стэнд-ин - актёрами на замену, которые находятся в кадре пока выстраивается сцена и идёт подготовка к съёмке) - Джейсоном (стэнд-ин Джареда) и Тоддом (стэнд-ин Дженсена - у Импалы).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 12 июл 2018, 22:16

Актриса Алисия Уитт, сыгравшая Лили Сандер в эпизоде 12.10, в рамках "Четверга воспоминаний" поделилась фото со съёмок той серии и написала:
Назад в прошлое в мой последний съёмочный день в #Сверхъестественном с этими замечательными актёрами! #НазадВПрошлое #СПН #ЛилиСандерСожалеет
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron