@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 17 июл 2016, 12:21

Миша 14 июля заглянул на Твиттер, поделился совместным фото с Дженсеном и сообщил, что они с ним выйдут в прямой эфир с официальной странички "Сверхъестественного" на Фейсбук.
Изображение

Через некоторое время они так и сделали. К видео (см. ниже с рус.суб.) Миша оставил такой комментарий:
Началась 1-ая неделя съёмок 12-го сезона! (Миша Коллинз) взломал и захватил эту страницу. Мы с Дженсеном Эклзом ответим на ваши особенно актуальные вопросы прямо со съёмочной площадки. Кстати, пока вы терпеливо ждёте начала сезона, вы, возможно, захотите присоединиться к поклонникам СПН из более чем 100 стран, которые участвуют в моей охоте на мусор. Регистрация заканчивается на этой неделе, так что это ваш последний шанс! http://www.JoinTheHunt2016.com
Nadin7
 

Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 28 июл 2016, 13:21

Юная актриса Элли Дарси-Олден, игравшая в фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2" роль маленькой Лили Эванс, поделилась фото с Мишей, Дженсеном и Самантой Смит со съёмок "Сверхъестественного" и написала:

Спасибо тебе, Миша и съёмочной группе "Сверхъестественного" за потрясающий день! Было здорово встреть всю команду!

Чуть ранее она писала, что она будет участвовать в Мишиной "Охоте на мусор".
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 19 авг 2016, 07:22

Фото со съёмок "Сверхъестественного", которые проходили вчера, 18 августа 2016 г., в пригороде Ванкувера - Бёрнаби.
От dina_filla_photography, canadagraphs, @SandraOlsson, @MartiniHoudini
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 30 авг 2016, 11:24

Небольшое видео с Джаредом и Дженсеном, и несколько фото Импалы от ibelieveinthelittletreetopper, побывавшей на съёмках 29 августа 2016 г.

Видео - https://vk.com/video-18558130_456239325

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 02 сен 2016, 12:04

Девушка с ником @wingedmisha 30 августа, наряду с другими фанами побывала на месте съёмок "Сверхъестественного". Она поделилась несколькими видео (прим. я объединила их в одно, кроме фрагмента с собаками Джареда, его выложила отдельно).
1 - https://vk.com/video-18558130_456239331
2 - https://vk.com/video-18558130_456239330

Также эта девушка написала немного сумбурный, но всё же отчёт об увиденном.
- Вот, что было на съёмках:
Я отправилась на место съёмок около 3-х дня, когда я туда прибыла, там было уже 2 фана. Съёмки проходили внутри помещения, но ворота для въезда и выезда транспорта были открыты, и мы ждали, стоя за ними. Мы видели съёмочную группу и Клифа, но никаких признаков присутствия Дженсена или Джареда пока не было. Члены съёмочной группы проходили мимо, а затем я увидела Дженсена, и помахала ему, а он помахал в ответ, но больше никто его не видел! Затем, в 16:31 мы увидели Джареда, который шёл в отдалении, так мы узнали, что они оба там. Незадолго до этого вышла женщина с двумя собаками, вывела их со съёмочной площадки и остановилась рядом со съёмочной группой, я подошла к ней и спросила, можно ли погладить их, ведь вы же понимаете, это же СОБАЧКИ! И только позже я узнала, что это были СОБАКИ ДЖАРЕДА, и ну... это было круто. Пушистики.
Затем оба, и Джаред, и Дженсен снова показались, так что мы наблюдали, как они болтают со съёмочной группой какое-то время. И когда они уходили, то ещё раз помахали нам. После этого Дженсен снова вышел, на этот раз вместе с Дэннил и Джей Джей, и Джей Джей помахала нам ручкой. Драгоценная малышка. Мы увидели, как Джаред снова вышел, а затем Клиф стал выезжать вместе с Дэннил и Джей Джей, и Дэннил тоже помахала нам, когда они проезжали мимо.
Мы также видели Джареда внутри, и я наблюдала, как он со своим дублёром и другим актёром отрабатывает сцену драки. Длилось это от 30 до 45 минут, что реально здорово, но всё же было довольно далеко, и частью видно было плохо. Потом Джеи ходили туда-сюда, разговаривали с членами съёмочной группы. Затем собак Джареда снова вывели на прогулку, на этот раз какая-то семья с малышкой в розовой пачке, которая по возрасту вполне могла бы быть подружкой Джей Джей. И когда Дженсен прошёл мимо в следующий раз, он широко улыбнулся и оживленно помахал нам, что было просто очаровательно. Позже он снова прошёл мимо, ухмыляясь и делая вид, что исполняет фокус со своими часами. Ну, чудо же чудное. Потом снова прошёл Джаред, а затем, когда в следующий раз они шли вместе, Дженсен радостно подпрыгнул и помахал руками в воздухе, услышав, как та маленькая девочка сказала: "Привет"! И как руководство к действию - Джаред тут же подпрыгнул следом.
Они проходили мимо ещё несколько раз, а потом съёмки стали сворачиваться, и кто-то сказал, что они покинут их не с того выхода, где мы стоим, и что мы должны идти к другому выходу. Но мы продолжали ждать, и наконец-то, после 22:00, когда нас осталось семеро, собак загрузили в машину Клифа, Джаред сел туда же, а Дженсен - в другую машину. Она стала проезжать прямо рядом с нами, Дженсен опустил стекло и сказал нам: "Спокойной всем ночи! Вы все отлично провели вечер" (конечно, так и было!), а затем добавил: "Ну, а теперь идите-ка по домам, и наслаждайтесь оставшейся частью вечера. Я еду домой и постараюсь поспать. Ладно, пока, ребята". Затем Джаред неожиданно высунув голову из окна следующего автомобиля, закричал: "Эй, парень! Шевелись!", после чего послал нам воздушный поцелуй и уехал. На этом наш вечер был завершён :)

Другие девушки @rlgk38 и @TaniaPeyton поделились несколькими фото.
Изображение Изображение Изображение

31 августа ещё нескольким фанам посчастливилось побывать на месте съёмок "Сверхъестественного".

Одна из них @studjarpad поделилась видео, в котором запечатлела собак Джареда, а затем написала несколько твиттов:
- Я только что видела Джареда и Дженсена, который нёс на руках Джей Джей!!! Боже, я их видела, теперь можно умереть счастливой! Ох ты ж, чёрт! Джеи и Джей Джей снова прошли мимо, я помахала им, а Дженсен чуть притормозил, и она помахала нам в ответ. О Боже, он так широко улыбнулся и выглядел очень счастливым. Дженсен медленно проходил мимо с Джей Джей на руках, наклонил к ней голову, и она помахала нам, так что, видимо, он сказал ей сделать это. О, Боже мой! Я только что видела Дэннил и Женевьев, Тома и Шепа, и Джей Джей. Они все остановились и поприветствовали нас. Они все такие милые. Шеп просто очаровашка. Дэннил приостановилась, потому что Джей Джей снова стала махать нам ручками. Шеп нёс футбольный мяч, он остановился и тоже помахал нам. Так мило!

@acklestonkin добавила: "Мы были снаружи съёмочной площадки и слышали, как Джей Джей, Том и Шеп играют за углом. Потом Том вышел и стал прыгать туда-сюда".

Отвечая на вопросы, девушки сказали, что фото никто из присутствующих не делал, потому что дети всё время были там, а все знают, что Дженсен не любит, когда его дочь фотографируют без его разрешения и выкладывают фотки в сеть. Поэтому на этот раз обошлось без фото.
Видео - https://vk.com/video-18558130_456239332
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 02 сен 2016, 12:18

Дженсен заглянул на Инстаграм и поделился фото толпы фанов, присутствовавших сегодня на съёмках "Сверхъестественного" на улице Гамильтон в Ванкувере. Снимок Дженсен подписал так:
"Сверхъестественное" снимается прямо перед зрителями. #СПНСемья
Изображение

Клиф также поделился фото Джеев в Импале на фоне фанатов и написал:
Ну, преданность этих фанатов сегодня окупилась сполна
Изображение

А сами фаны, которым сегодня, 1 сентября (для нас уже завтра), удалось не только побывать на месте съёмок "Сверхъестественного", но и снять несколько фото и видео, поделились ими на своих страничках в соц.сетях.
Видео от @studjarpad, @acklestonkin, monicamora22, @shayasar
(Прим. объединила видео в одно и добавила пару строк сабов).
1 - https://vk.com/video-18558130_456239334
2 - https://vk.com/video-18558130_456239336

Фото от @studjarpad, @acklestonkin, @simonplittle, arthursacramento1962, @SuperWiki, @this_city_life, @aylaw09, @dubbayoo, monicamora22, @helloimtat4
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+ несколько твиттов от @studjarpad:

- Они проехали мимо нас, Дженсен сидел на пассажирском сиденье и сделал такое выражение лица, как будто вопит от радости. Ну, чудо же.
- Дженсен выглядит счастливым, постукивает ногой и хихикает, а Джаред поправляет свои волосы.
- Джаред захватил внимание всей съёмочной группы, рассказывая им истории в лицах, он прямо весь светится и выглядит таким расслабленным.
- Мимо нас прошёл мужчина и сказал: "Это "Сверхъестественное" снимают? Я там как-то "умер" в одном из эпизодов! Под названием "Молот богов"! (5.19)
- Джаред снял пиджак и галстук, его рубашка надета навыпуск и расстёгнута, чёрт возьми, я превращаюсь в лужицу...
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 02 сен 2016, 17:23

Ещё порция фото со съёмок "Сверхъестественного" за 1 сентября 2016 г. от JustJared (HQ).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 04 сен 2016, 14:20

Ресурс Canadagraphs поделился несколькими фото со съёмок "Сверхъестественного", которые проходили 18 августа 2016 г. в пригороде Ванкувера - Бёрнаби.
Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 18 сен 2016, 18:30

Актёр Мак Брандт поделился фото с Джаредом со съёмок "Сверхъестественного", оставив такой комментарий:
Джаред просто исключительно хорош! #СДнёмСверхъестественного
Изображение

Девушка по имени Тамара (@tamara_ball) поделилась скрином из своего чата и написала:
Моя кузина встретила Дженсена Эклза и также появится в одном из эпизодов, а я ещё никогда и никому так не завидовала.
Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 12 сезона

Сообщение Nadin7 » 22 сен 2016, 09:02

Вот таким коллажем из фото со съёмок "Сверхъестественного" поделился фан с ником dinosaurfeelings на своей страничке в тамблере, подписав его:
Когда "Сверхъестественное" снимают прямо под окнами твоей квартиры!


Ещё несколько фанов поделились фото и видео со съёмок "Сверхъестественного", которые проходили вчера, 21 сентября, в Нью-Уэстминстере, Британская Колумбия.
fiapascualI: Проснулась с мыслью о "Сверхъестественном", и чуть позже "случился" Джаред Падалеки.
thelome: Джаред просто красавчик!
darndano3: Звёзды "Сверхъестественного" прямо через улицу от меня.
wesley_jordan: Ехали обратно с Ванкуверской недели моды, и случайно натолкнулись на Винчестеров!!
Изображение Изображение Изображение Изображение

+ видео от camilabendlin: #НаСъёмках #Сверхъестественное
Nadin7
 

След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1