@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 08 июл 2015, 22:19

Ресурс Canadagraphs поделился несколькими фото Дженсена и Джареда с первого съёмочного дня 11-го сезона (7 июля 2015 г.), а также фото Рут Коннелл (Ровена) в новом образе.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ещё несколькими фото с первого съёмочного дня 11-го сезона, которые проходили в одном из переулков делового района Ванкувера, поделился ресурс Yvrshoots.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 11 май 2016, 19:20

Портал Entertainment Weekly на своей страничке в Инстаграм поделился несколькими закадровыми фото с Дженсеном, Джаредом и Робом Бенедиктом с комментариями Роба:

Привет всем! Это Роб Бенедикт. Добро пожаловать на мою страничку в Инстаграм, захваченную порталом Entertainment Weekly. Для начала фото, которое мне нравится называть "Мужчины с китайской жареной лапшой". Забавный факт: Дин и Сэм, осуждающие предпочтения Чака в еде... на самом деле НЕ стоят на ящиках. Они действительно настолько высокие... ну, либо я такой коротышка - одно из двух.
Изображение

Мы в нашей позе "О, да быть не может!", но с этого ракурса всё смотрится так, словно мы пытаемся наслать друг на друга заклятие. Групповое заклятие! И зачем мы это делали? Вот именно - Роб Бенедикт.
Изображение

Это буквально самые весёлые съёмки, что когда-либо у меня были. Мы все действительно семья - большинство членов съёмочной группы здесь с самых первых серий. На этом фото вы можете увидеть операторов Брэда и Рози, ассистента оператора Хосе - все мастера своего дела. И, чёрт подери этого Дженсена, он всего лишь улыбается, а выглядит как супермодель. Когда же я улыбаюсь, люди спрашивают "Что у тебя с лицом?" - Роб Бенедикт.
Изображение

Ну, это показывает всю картину целиком. Здесь мы видим, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО руководит на съёмках. Бедному оператору Брэду Криссеру остаётся только наблюдать. И что удивительно, он снимает эту сцену И находится В этой сцене. Этот человек просто подарок для телевидения. - Роб Бенедикт.
Изображение

Не уверен, кто этот парень. Какой-то "костюм", который появился на съёмочной площадке. Может, он проверял всё ли в соответствии со стандартами и практикой? Хотя, очень похож на Дина, не так ли? - Роб Бенедикт
Изображение

Многие люди спрашивают "БОЖЕ: боксеры или семейники? Теперь у нас есть ответ. В этой конкретной сцене я ем свою жареную китайскую лапшу, и она была настолько чертовски хороша, что я ел её даже во время репетиций. Это далеко не самое верное решение для актёра, но я не смог устоять. Нужно ли говорить, что какое-то время я больше не буду есть такую лапшу. На этом всё! До свидания, народ. Спасибо, что позволили мне захватить на время Entertainment Weekly - Роб Бенедикт
Изображение

И, конечно же, вот этот "Классический натюрморт с Чау". Это было здорово, собрать всю банду вместе. У нас сложились потрясающие дружеские отношения за рамками сериала, так что поработать вместе - это просто мечта. P.S. Никто не сказал Дженсену, что для этого фото он не должен был оставаться в образе. - Роб Бенедикт
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 12 май 2016, 09:51

Фото со съёмок эпизода 11.21 All In The Family от Кёртиса Армстронга (Метатрон)
Изображение Изображение Изображение

А также фото со съёмок эпизода 11.21, которые проходили в марте 2016 г. от фанов @bnodzak и J Holden.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 13 май 2016, 21:22

Эмили Суоллоу на своей страничке в Твиттере поделилась фото со съёмок эпизода 11.21, продемонстрировав истёртую резину Детки после съёмок сцены "побега" Сэма, Касифера и нового пророка от Амары. К фото актриса оставила такой комментарий:
Фото со съёмок эпизода 11.21 - Джаред полностью стер эти покрышки! #ПалёнаяРезина #Сверхъестественное #ВсёВСемье #Детка #Амара
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 08 июл 2016, 16:44

Миша поделился на Фейсбук вот таким забавным видео с Дженсеном, Джаредом, Рут, Робом и членами съёмочной группы, которое было снято во время съёмок последних серий 11-го сезона:
Канадский монетный двор заказал актёрам и команде "Сверхъестественного" производство этого короткометражного фильма в честь канадской пятидолларовой купюры. Получилось немного эмоционально, так что захватите салфетки. (Мы чутка принудили Фриду Норман (гримёр/парикмахер) сделать это).

На Твиттер он оставил такой комментарий:
Этот документальный фильм чествует канадскую пятидолларовую купюру, а также демонстрирует, что у Фриды Норман (Гримёр СПН) есть своей собственный самолёт.
Nadin7
 

Пред.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron