@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 08 июл 2015, 22:19

Ресурс Canadagraphs поделился несколькими фото Дженсена и Джареда с первого съёмочного дня 11-го сезона (7 июля 2015 г.), а также фото Рут Коннелл (Ровена) в новом образе.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ещё несколькими фото с первого съёмочного дня 11-го сезона, которые проходили в одном из переулков делового района Ванкувера, поделился ресурс Yvrshoots.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 23 ноя 2015, 07:58

Со съёмок эпизодов 11.07 и 11.08, сентябрь 2015 г.
Фото от Карен Грэхем
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 06 дек 2015, 18:45

Актриса Кэрри Гензел, сыгравшая в эпизоде 11.08, на своей страничке в Фейсбук поделилась фото с режиссёром этой серии Ричардом Спейтом-мл., оставив к нему такой комментарий:
Спасибо продюсерам #СПН за то, что вернули меня в сериал (прим. она уже играла ранее в эпизоде 1.08), и Ричарду Спейту-мл. за то, что принял меня на борт этого смешного и трогательного эпизода. Ричард, ради тебя я в любое время размажу по лицу блестящую кровь единорога. Отличная работа, сэр!
Изображение

Следом Кэрри выложила совместное фото с Джаредом и Дженсеном со съёмок, и написала:
И, конечно же, я должна упомянуть самих Винчестеров, Джареда Падалеки и Дженсена Эклза. С вами двумя и Нэйтом Торренсом в придачу, было ну очень сложно не рассмеяться. Наше воссоединение через 10 лет было запоминающимся, меня не подвели... и я не умерла на этот раз! Самое лучшее для остатка сезона.
Изображение

Остальные фото и перевод твиттов актёров и членов команды сериала по эпизоду 11.08 читаем на нашем сайте!
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 08 дек 2015, 13:01

Актриса Аня Савчич, игравшая Риз в эпизоде 11.08 Just My Imagination, на своей страничке в Инстаграм поделилась ещё одним фото с Джаредом и Дженсеном со съёмок, оставив к нему такой комментарий:
Даже интересно, что именно тут было сказано #СПН #СПНСемья #ПростоМоёВоображение
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 09 дек 2015, 09:58

Приглашенная актриса Ди Уоллес на своей страничке в Твиттере поделилась совместным фото с Дженсеном и Джаредом со съёмок эпизода 11.11, оставив к нему такой комментарий:
Да, девочки! Они именно такие восхитительные (и милые), как вы и думаете! Этот эпизод выйдет 27 января! @JensenAckles @jarpad
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 19 дек 2015, 23:11

Ассистент оператора "Сверхъестественного" Хосе Манзано на своей страничке в Твиттере поделился фото с Дженсеном со съёмок 11-го сезона и написал:
Наконец-то после 11-ти лет я сфотографировался с Дженсеном на съёмках! #СПНСемья
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 22 дек 2015, 10:33

Актриса Аня Савчич, игравшая в эпизоде 11.08, поделилась ещё одним фото с Джаредом, Дженсеном и приглашённым актёром Нэйтом Торренсом со съёмок, написав:
Закат со #Сверхъестественными парнями #СПН #СверхъестественнаяСемья ☀
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 16 янв 2016, 15:45

Представители канадского актерского агентства Premiere Talent Management на своей страничке в Фейсбук поделились фото Дженсена и Джареда с юной актрисой Дженой Скодье, которая сыграла Мэдди в эпизоде 11.08 Just My Imagination.
Изображение

Джене также посчастливилось сыграть и с Дэннил Эклз в фильме "Baby Bootcamp", где главную роль, наряду с Дэннил сыграл ещё один член СПН-Семьи Каван Смит (бывший Хранитель Знаний Кэмберт Синклер (эпизоды 9.16, 10.19)
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 20 янв 2016, 09:39

После выхода нового промо-трейлера ко 2-ой половине 11-го сезона (смотрите с рус.суб. в темах "Твиттер и Фейсбук Джареда" и "Твиттер и Фейсбук Дженсена") актриса Рут Коннелл выложила вот такое забавное фото со съёмок, оставив к нему следующий комментарий:
Вы все видели трейлер, так что, думаю, сейчас самое время поделиться с вами фото нашего обычного рабочего дня.
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 23 янв 2016, 11:41

@SPN_updates за пару часов до эпизода к твитту с напоминанием о времени его выхода, приложили вот такое замечательное фото Рут Коннелл со съёмок.
Изображение

Официальная страничка "Сверхъестественного" в Инстаграм перед показом эпизода 11.10 The Devil in the Details поделилась закадровым фото с Мишей и Дженсеном со съёмок.
К фото был оставлен такой комментарий:
А Ад не так уж и плох всё-таки. #Сверхъестественное возвращается СЕГОДНЯ в 9 вечера
Изображение

Рут Коннелл в процессе показа эпизода 11.10 поделилась несколькими фото, в том числе и более старыми со съёмок (например, с Дженсеном).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 29 янв 2016, 10:12

Официальные странички "Сверхъестественного" в соц.сетях поделились несколькими закадровыми фото со съёмок эпизода 11.11 Into The Mystic.
Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron