@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 08 июл 2015, 22:19

Ресурс Canadagraphs поделился несколькими фото Дженсена и Джареда с первого съёмочного дня 11-го сезона (7 июля 2015 г.), а также фото Рут Коннелл (Ровена) в новом образе.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ещё несколькими фото с первого съёмочного дня 11-го сезона, которые проходили в одном из переулков делового района Ванкувера, поделился ресурс Yvrshoots.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 09 июл 2015, 10:16

Митч Пиледжи, игравший Сэмюэля Кэмпбелла (дедушку братьев Винчестеров), заглянул в гости на съёмочную площадку "Сверхъестественного" вместе со своей дочерью Сойер и её лучшей подругой (Фото с Твиттера актёра)
Изображение

Дочка Митча Пиледжи - Сойер, на своём Инстаграм поделилась видео с Дженсеном, изображающим Митча.
http://vk.com/video-18558130_171194890

Также кое-кому из фанов (@jholden23) и ресурсу Canadagraph удалось сфотографировать Тая Олссона, проезжавшего мимо съёмочной площадки "Сверхъестественного":
Изображение Изображение

Фото от девушки Кэлли (@kelliiianne), которой повезло сфотографироваться с Мишей:
Изображение

Ещё несколько фото со съёмок "Сверхъестественного" за 7 июля 2015 г. от ресурса Canadagraphs и поклонницы по имени Кристал (@tink_sparkles84).
Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 09 июл 2015, 19:54

Ещё порция фото со съёмок "Сверхъестественного" за 7 июля 2015 г. от ресурса JustJared.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ещё одно видео от дочери Митча Миледжи - Сойер, которая вместе с отцом заглянула 7 июля на съёмочную площадку "Сверхъестественного". На этот раз с Джаредом, который изображает, как бегает Митч:
http://vk.com/video-18558130_171195612

И ещё одним видео со съёмочной площадки поделилась девушка по имени Лея - подруга дочери Митча Миледжи - Сойер. Обнимашки с Дженсеном и Джаредом!
http://vk.com/video-18558130_171195631
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 10 июл 2015, 11:07

Фото высокого качества (HQ) со съёмок "Сверхъестественного" за 7 июля 2015 г. от фотографа Nigel Horsley.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 10 июл 2015, 11:19

Вчера, 9 июля, съёмки "Сверхъестественного", которые проходили в городе Суррей (Региональный округ Большой Ванкувер) на улице Гранвилл, посетила целая толпа фанатов.
Джаред не только сфотографировался с большинством из них по отдельности, но также сделал совместное фото, которым поделился на своей страничке в Твиттере - см. тему Твиттер и Фейсбук Джареда

Фото Джареда с фанами, которые повезло вчера встретить его на съёмках "Сверхъестественного", проходившим в городе Суррей (Региональный округ Большой Ванкувер) на улице Гранвилл.
Фото от @CaceyChavonne, @cahbuldrini_, @kelliiianne1, @LaurenCliftxo, @theBianca_B, @tink_sparkles84, abriscoemusic, thomashuber92, thatgirlvenus, karinaspielmann, emmakatie.shaver, deanmon.spn, grixti, rhaxta, gabrielsfeatherybutt

+ Фото Дженсена от emmakatie.shaver, оператора Брайана Роуза и deanmon.spn и фото Миши от deanmon.spn.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+ Несколько видео с Джаредом, Дженсеном и Рут Коннелл со съёмок "Сверхъестественного" за 9 июля 2015 г.
От grixti
http://vk.com/video-18558130_171196352

От @_ninathebean
1 - http://vk.com/video-18558130_171196355
2 - http://vk.com/video-18558130_171196357

От jimins bb
http://vk.com/video-18558130_171196416
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 11 июл 2015, 10:26

Рут Коннелл (Ровена) поделилась на Твиттере фото со съёмок 11-го сезона "Сверхъестественного" и написала:
Как @LocknRollGirl подправляет причёску Дженсена Эклза в Импале #МойВидИзДетки #СверхъестественноеСезон11 #Съёмки
Изображение

+ ещё несколько видео от grixti, rhaxta и deanmon.spnс Дженсеном, Джаредом и Рут
http://vk.com/video-18558130_171197607

http://vk.com/video-18558130_171197610

http://vk.com/video-18558130_171198426

http://vk.com/video-18558130_171198547
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 22 июл 2015, 00:27

Нескольким фанам (из тех, что довольно часто бывают на съёмках "Сверхъестественного") снова удалось вчера, 21 июля 2015 г., пообщаться и сфотографироваться с актёрами.
Фото от девушки по имени Линн (@mommabear75) -
НАКОНЕЦ-ТО! Спасибо, Дженсен и Джаред за то, что были такими потрясающими!
Изображение

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ИХ ВСЕХ!
Изображение

Ещё немного со съёмок #Сверхъестественного
Изображение

Фото от девушки по имени Элизабет (@son_of_a_biitch):
Дженсен, спасибо тебе огромное, что сфотографировался со мной. #ВсегдаПродолжайтеБороться #ВанкуверскиеСъёмки
Изображение

САМЫЙ. ЛУЧШИЙ. ДЕНЬ.
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 22 июл 2015, 10:33

Продолжение...
Митч Костерман (брат Клифа) написал:
Кто были те пять поклонниц в футболках кампании на съёмках сегодня? Джаред говорит о вас. Ему очень понравились подарки.

На что Элизабет (@son_of_a_biitch) ему ответила, поделившись ещё одним фото:
Митч, Кейт приготовила один из них. Было приятно с тобой пообщаться!
Изображение

Фото от девушки по имени Кейт (@caitliinava):
Мы с Дженсеном сегодня. Спасибо за всю любовь, Дженсен. Ты сделал мой день лучше.
Изображение

Дженсен, теперь надо подумать о подарке ко Дню рождения для тебя, раз уж мы стали деньрождественскими приятелями...
Изображение

И ещё один фото-коллаж от Кейт, включающий в себя предыдущие и новые фото, к которому она оставила такой комментарий:
Сегодня был особенный день. Я точно никогда его не забуду. Не могу дождаться, когда загружу видео, чтобы вы все могли это увидеть. Это был действительно праздник большой любви. Для меня очень много значит иметь возможность лицом к лицу пообщаться и поделиться с Джаредом своими историями, в свою очередь вызвать улыбку на его лице и сделать его день ярче. Спасибо всем, кто участвовал в этом, и особенное спасибо Джареду Падалеки и Дженсену Эклзу за то, что спасаете людей и за ваше неравнодушие ко всему. ❤
Изображение

Фото от девушки по имени Кэлли (@kelliiianne):
Дженсен, перестань быть таким, пока у нас не появились проблемы.
Изображение

+ ещё несколько фото со съёмок от @AW_and_C_Phot:
Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 22 июл 2015, 12:44

Ещё парой фото со съёмок за 21 июля 2015 г. поделилась девушка по имени Стар Мартин, которая в самой первой акции выиграла телефонный звонок и имела возможность поговорить с Джаредом:
Я встретила Джареда и Дженсена сегодня. До сих пор трясёт, как при землетрясении и тянет всплакнуть ❤
Изображение Изображение

Также Стар Мартин поделилась видео и написала:
Благослови Господи того, кто снял это видео. Я сказала Джареду, кто я, раз уж мы с ним разговаривали по телефону в марте, когда я выиграла конкурс кампании, и он воскликнул "О Боже! Ты Стар?!!", схватил меня за плечо и заключил в долгие объятия. И сказал мне несколько слов, пока мы обнимались. Затем я, сквозь слёзы, поблагодарила его за всё, что он сделал для меня, и подарила ему подарок на прошедший День рождения. И он обнял меня ещё несколько раз. А когда я отошла в сторону, Дженсен увидел, что меня буквально колотит, подошёл, и обнял меня раз шесть точно. Он ужасно милый. Эти два человека привнесли столько положительных эмоций в мою жизнь и моё сердце. Я очень благодарна за сегодняшний день. Просто невероятно благодарна.
http://vk.com/video-18558130_171212499
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 22 июл 2015, 21:46

Кейтлин (@caitliinava), побывавшая вчера на съёмках "Сверхъестественного", как и обещала, выложила видео-блог, в котором не только рассказывается о подарке Джареду - альбоме "Всегда продолжайте бороться", но и включены моменты вручения подарка, которые снимал сам Дженсен Эклз:
После месяцев напряжённой работы и сотен материалом jn фанов из разных уголков мира... Джаред Падалеки, наконец-то, получил в подарок на День рождения альбом "Всегда продолжайте бороться". Спасибо ВСЕМ, кто сделал это возможным, но прежде всего спасибо Джареду Падалеки, который вдохновил так много людей изо дня в день Всегда Продолжать Бороться.

В самом начале они подарили Джа конфетки. :))) (Дженсен: "Я подержу их", когда Джа взял подарок).
Вначале Джаред спросил может ли он открыть подарок в своём трейлере, девчонки сказали "Нет, здесь"! :)
Первый подарок - виски. :)
Кэйтлин объяснила Джареду, что второй подарок был подготовлен с участием 200 людей из разных стран мира и делала она этот альбом около 5 месяцев.
Тут начал снимать видео Дженсен.
Дженсен: Как много людей участвовали, говоришь?
Кэйтлин: 200.
Линн: Ты видео снимаешь?
Дженсен: Нет.
Линн: Ну ладно, нет, конечно же, нет.
Открывая этот подарок, Джаред не мог сразу справиться с упаковкой.
Джаред: Нож, нож! Нет ножа? Воспользуюсь своими пальцами-лезвиями. :))) Где Сэм и Дин, когда они так нужны?! (Открыв коробку): О, вы подарили мне комочки смятой газеты?
Фанатка: Да, это же лучший подарок на День рождения.
Джаред (взяв альбом): Хорошо, расскажите мне об этом. Я, определённо, узнаю это фото.
Кэйтлин: Это благодарность тебе за кампанию "Всегда продолжайте бороться". Не читай сейчас. Почитаешь позже. В целом, это альбом с фото фанов, одетых в футболки кампании, и держащих таблички, где написано, кто они и за что они борются.
Джаред: Не может быть! Это потрясающе! Боже! Это потрясающе! Это просто невероятно круто!
Ок, сегодня я получил реально классный подарок от всех вас и хотел бы поблагодарить всех, кто участвовал в его создании. Спасибо огромное! Это согревает мне сердце. И это то, о чём, собственно сама кампания и этот сериал. Спасибо. И если вы есть здесь (в альбоме), я увижу всех вас, клянусь жизнью.

Кстати, песня "Always Keep Fighting", которая звучит в видео, написана той самой поклонницей Стар Мартин (см. выше).

Текст песни...
Скрытый текст
Hey you over there sitting in the corner
Why don’t you pick yourself up and come on over
I know it feels like the whole world is crashing down on you
Believe me when i say that not a word of that is the truth

You can get past all the hurt and pain just fight the war

Please always keep fighting, just always keep fighting the battles and wars inside your mind
Please always keep fighting, just always keep fighting and when you win we’ll make this right
You don’t have to fight this war alone I’ll fight this fight with you
Please always keep fighting, just always keep fighting you know that the world is on your side

Oh darling, i know it has been quite a while
Since anybody has laid eyes on your beautiful smile
Now let me tell you, it would make my entire day
If you let me help you take the pain away

All you gotta do is let me fight the war beside you

Please always keep fighting, just always keep fighting the battles and wars inside your mind
Please always keep fighting, just always keep fighting and when you win we’ll make this right
You don’t have to fight this war alone I’ll fight this fight with you
Please always keep fighting, just always keep fighting you know that the world is on your side

Just fight the fight, fight the fight, ohh
We’ll make it right, make it right, ohh
Just fight the fight, fight the fight, ohh
I’m by your side, by your side, ohh

Please always keep fighting, just always keep fighting the battles and wars inside your mind
Please always keep fighting, just always keep fighting and when you win we’ll make this right
You don’t have to fight this war alone I’ll fight this fight with you
Please always keep fighting, just always keep fighting you know that the world is on your side

By your side, ohh

You’ll win this fight.
Nadin7
 

След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4