@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 08 июл 2015, 22:19

Ресурс Canadagraphs поделился несколькими фото Дженсена и Джареда с первого съёмочного дня 11-го сезона (7 июля 2015 г.), а также фото Рут Коннелл (Ровена) в новом образе.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ещё несколькими фото с первого съёмочного дня 11-го сезона, которые проходили в одном из переулков делового района Ванкувера, поделился ресурс Yvrshoots.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 23 июл 2015, 13:43

Линн (@mommabear75) поделилась ещё парочкой фото со съёмок "Сверхъестественного за 21 июля 2015 г.:
Дженсен пытается обогнать Джареда и добраться до подарков... Обожаю этого человека (Фото 1)
Дженсен рассказывает нам о магазине-мастерской на острове (Ванкувер), где были изготовлены его ботинки. Лол #Супер (Фото 2)
Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 24 июл 2015, 17:34

Кейтлин (@caitliinava) выложила ещё несколько фото с Дженсеном, написав:
Отдала свой телефон под полный контроль Дженсена и он сделал 4 сэлфи со мной. Может быть, он всё же не так уж и ненавидит сэлфи? #СПНСемья \
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 01 авг 2015, 11:01

Девушке по имени Джули (@jholden23) повезло вчера побывать рядом с местом съёмок "Сверхъестественного", которые проходили на улице Артур Драйв в городке Ладнер (Британская Колумбия, Канада), и встретить Дженсена и Марка.
- Спасибо тебе, Дженсен, за то, что обеспечил спреем от насекомых, за вождение Импалы и за то, что остановился поболтать сегодня вечером! #СПНСемья :)
- Безопасной поездки, Марк. Было очень приятно пообщаться с тобой этим вечером! Спасибо! :) #НеМёртв #СПНСемья #СПН11
Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 13 авг 2015, 19:37

Девушка по имени Кэти (cathymp2119) поделилась фото со съёмок "Сверхъестественного" в Ванкувере за 12 августа 2015 г. и написала:
Потрясающие парни снимают сериал рядом с местом моей работы! Джаред Падалеки и Дженсен Эклз! Было бы здорово, зайди они ко мне на работу... Хотя сегодня у меня выходной, я всё равно здесь, потому что фанатка.
Изображение

Чуть позже она выложила ещё одно фото со съёмок, оставив к нему такой комментарий:
Усердная работа на съёмочной площадке! Джаред, серьёзно, чертовски высокий!! Но с моими 155 см мне все кажутся высокими!
Изображение

Девушка по имени Джули (@jholden23) поделилась фото со вчерашних съёмок "Сверхъестественного" и написала:
Джаред, СПАСИБО, что вынес нам водички сегодня. Постеснялась попросить автограф, но спасибо, что ты был так добр :) #СПНСемья
Изображение

Ресурс YVRShoots поделился фото со съёмок "Сверхъестественного", которые проходили в городе Лэнгли (Большой Ванкувер, Британская Колумбия) 12 августа 2015 г.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 15 авг 2015, 11:24

Поклонница Стар Мартин поделилась фото с Джаредом и Дженсеном со съёмок "Сверхъестественного" за 14 августа 2015 г. и написала:
Только что снова встретила Джареда и Дженсена. ❤ Стояла здесь около 7-ми часов. Но это того стоит. Они вспомнили меня.
Изображение Изображение

Ещё несколько фото со съёмок "Сверхъестественного" за 14 августа 2015 г. от cursedcactus
Изображение Изображение
Изображение Изображение

+ ещё фото от девушки по имени Линн Мари, которая установила его в качестве фото профиля на своей страничке в Фейсбук:
Изображение

Ещё пару фото со съёмок "Сверхъестественного" за 14 августа 2015 г. от @Bellag2290
Встретила Джареда Падалеки и ДженсОна Эклза прошлой ночью, когда они снимали #Сверхъестественное
Изображение Изображение
Да-да, снова имя Дженсена написано с ошибкой... :facepalm:

Девушка по имени Тейлор Кауффман поделилась несколькими фото со съёмок "Сверхъестественного" за 14 августа 2015 г. и написала:
Официально, это одни из самых милых, самых добрых актёров и членов съёмочной группы на свете! Это заставляет меня гордиться тем, что я часть #СПНСемьи. Поговорила со всеми актёрами и большинством человек из команды, посмотрела на съёмки, и в процессе встретила несколько потрясающих новых друзей. В целом, великолепный вечер. Скоро выложу видео. О, и я увидела семью енотов (мама и три малыша, очень мило) :)
Изображение Изображение

Парень по имени Брайн (@Brian_Tuck_) тоже выложил фото с Джаредом со съёмок "Сверхъестественного" за 14 августа 2015 г. и написал:
Шесть часов ожидания и я встретил Джареда Падалеки. Он также некоторое время уделил общению с фанами #Сверхъестественное #ДжаредПадалеки
Затем Брайн выложил фото с Дженсеном, оставив такой комментарий:
После шести часов ожидания встретился с Дженсеном Эклзом. Он отлично ведёт себя с фанами. #Сверхъестественное #ДженсенЭклз
Изображение Изображение

А девушка Кэлли (@kelliiianne) поделилась фото значков, которые Джаред вчера подарил некоторым фанам, сказав, что их только что доставили.
Изображение

Поклонница по имени Джули (@jholden23) поделилась несколькими фото со съёмок "Сверхъестественного" за 14 августа 2015 г.:
Эти парни... просто потрясающие. #СпасибоВам за вашу доброту, Джаред и Дженсен. #СПНСемья #Сверхъестественное
Изображение Изображение Изображение

И ещё несколько снимков от девушки по имени Мелисса (thisismelissaj)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 16 авг 2015, 10:02

Поклонница по имени Джули (@jholden23) поделилась ещё несколькими фото со съёмок "Сверхъестественного" за 14 августа 2015 г.:
Изображение Изображение Изображение Изображение

+ ещё пару фото от @AlwaysEleia:
Спасибо, Дженсен и Джаред, за фото прошлой ночью. Сделали мой день лучше (если даже не весь год). Вы оба очень добры!
Изображение Изображение

+ фото от @Unruhe_stiften
На съёмках в Бернаби в ночь с пятницы на субботу с Дженсеном и Джаредом. Спасибо вам, вы сделали мою ночь!
Изображение Изображение

+ фото от @caffeinatedmoos:
Лучшие объятья от Джареда прошлой ночью на съёмках сериала. Он такой горячий.
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 22 авг 2015, 11:18

Фото и рассказ о посещении съёмочной площадки от девушки по имени Карен (Karen Gunton):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Всё ещё не могу поверить в случившееся и пытаюсь себя ущипнуть... Прошлым вечером я побывала на съёмках своего самого любимого сериала и встретила своих самых любимых парней с ТВ – Джареда Падалеки и Дженсена Эклза, которых я люблю уже долгие годы.
Вот моя история для всех фанов "Сверхъестественного".

Мой лучший друг Брюс дружит с Джаредом и уже какое-то время надеялся, что ему удастся привести меня на съёмки, но в предыдущие несколько раз, когда я выбиралась в Ванкувер, ничего не получалось.

Прошлым вечером у нас были совершенно другие планы, но вместо этого он сделал мне сюрприз, привезя меня на место съёмок СПН, которые проходили недалеко от его дома. Пока мы ехали, я всё удивлялась куче людей в оранжевых жилетах и с рациями, думала, мы заблудились, ведь это был какой-то жилой район.

Мы остановились на школьной стоянке, и я увидела Клифа (охранника Дженсена и Джареда), стоящего на дороге, и только тогда поняла, где мы оказались и что происходит. Тут проходят съёмки моего любимого шоу!!! Я сильно разволновалась, занервничала и безумно обрадовалась такому сюрпризу... Моё сердце готово было выскочить из груди! Также я была рада, что Брюс сказал мне чуть ранее, что мы идём в ресторан, поэтому, к счастью, я была нормально одета, а не в то, в чём обычно валяются у бассейна. Конечно, если бы я знала заранее, я бы надела свою футболку кампании "Всегда продолжайте бороться".

Когда мы подошли, Клиф поздоровался с нами, и был очень мил и приветлив. Он сказал, что они снимают эпизод про Детку (о чем я, конечно же, уже знала). Там было две Импалы, и должна признать, что, заметив их, я громко завизжала! Парни находились в здании школы, готовились к съёмкам, так что мы просто ждали. Дженсен вышел первым, подошёл поздороваться, пожал мне руку, когда нас представили, а затем ему пришлось бежать дальше, чтобы подготовиться к сцене. Следом вышел Джаред, сразу подошёл к нам, поздоровался, обнял меня и сказал, что здорово, наконец, встретиться со мной!!! Он объяснил, что они должны снять все нужные сцены пока ещё довольно светло, и отправился работать дальше, сказав, что вернётся, как только сможет.
Они сели в Импалу и приступили к съёмкам! Они снимали сцену, где парни едут в машине! Моё сердце словно на секунду остановилось, когда они проехали мимо и я услышала рокот мотора. Так круто!

Когда съёмки сцены были закончены, они снова убежали. Затем Джаред вернулся и попросил меня пойти с ним. Он подвёл меня к Импале и мы заглянули в багажник (оружия там не было, но я видела ловушку от демонов, нарисованную внутри!), заглянула и под капот. А затем он сказал мне, что я могу посидеть в машине и почувствовать каково это!
Я, честно говоря, просто удивляюсь, как эти высоченные парни на самом деле помещаются внутри этого автомобиля, там не так уж много места! Он посмеялся надо мной, когда я стукнулась головой о козырёк! Ха! До сих пор поверить не могу, я сидела в Импале.
Затем мы посмотрели и другую Импалу (в её багажнике тоже не было оружия, видимо, нельзя разъезжать в пригороде с оружием в багажнике!). Джаред вытащил зелёный переносной холодильник с заднего сиденья, чтобы показать мне. Тот самый эпический зелёный холодильник, который присутствовал во многих сценах с братьями. Так здорово! Мы заглянули и внутрь, к сожалению, там не было никакого пива. ;) Также Джаред дал мне подержать ключи от Импалы, с классным брелком в виде пули. Потом он познакомил меня с Робин, ответственной за реквизит. И он действительно хотел показать мне ещё больше сверхъестественного реквизита. Он был искренне взволнован и хотел как можно больше показать и рассказать обо всём, связанном с сериалом, зная, что я большая фанатка. Я сказала ему, чтобы он не переживал по этому поводу, мне нет необходимости видеть ещё какой-то реквизит, достаточно уже просто побывать тут!

Затем им нужно было снимать сцену диалога в Импале. Мы стояли позади режиссёра и наблюдали за их игрой на мониторах. Мы находились слишком далеко для того, чтобы что-то расслышать, так что у меня нет спойлеров. Но было невероятно здорово наблюдать за всем происходящим на мониторах. Клиф также предположил мне посидеть в специальном кресле для актёров и сделал фото! Чертовски круто!

После пары дублей у парней возник небольшой перерыв, и они вернулись пообщаться с нами. Брюс сфотографировал меня с ними, и мы поболтали пару минут. Потом их снова позвали на съёмки. Джаред пригласил нас пойти в палатку с видео оборудованием и посмотреть оттуда. Там мы встретились с Сержем и Крисом, они были очень приветливы и добры. Мы ещё раз посмотрели сцену, и я снова не могла слышать сам диалог, но Джаред, рассмеявшись несколько раз, запорол пару дублей. #Ляпы!

Съёмки данной сцены были последними на этот день! Джаред сказал, что они снимают с 4-х утра, так что на сегодня их работа закончена, и они готовы отправиться домой. Но они вернулись попрощаться со мной, и оба крепко обняли меня! Клиф тоже подарил мне обнимашки и ушёл, чтобы отвезти ребят по домам.
Мы были там приблизительно в течение часа. Парни были очень заняты, стараясь снять все необходимые сцены до темноты. Но, тем не менее, они всё равно нашли время поговорить со мной и показать мне частичку этого сериала. Они невероятно классные... Серьезно, самые классные ребята. Я была бы рада даже просто постоять в сторонке и посмотреть на них, но Джаред был так добр ко мне, показав Детку и поговорив со мной об их работе, и убедился, что мне удалось увидеть всё воочию, а также дал нам знать, что можно сделать фото. В качестве его гостя могу сказать, что это был действительно уникальный опыт, который я никогда не забуду.

Я очень благодарна и Джареду и Дженсену за то, что они были так приветливы, дружелюбны и милы, а также Клифу и всем остальным членам съёмочной группы за их приветливость и доброту. И, конечно же, Брюсу Джеймсу за то, что организовал всё для меня. Это было воплощение мечты в реальность! Теперь я с нетерпением жду выхода этого эпизода в эфир!!
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 27 авг 2015, 21:09

Девушка по имени Элизабет (@sonofa_biitch) поделилась фото Дженсена, которому она на съёмках 24 августа 2015 г. передала книгу-альбом с фотографиями, историями и пожеланиями фанатов, собранными для Джеев.
Изображение Изображение Изображение

Ещё пару фото с Дженсеном со съёмок за 24 августа 2015 г. от @AW_Crossroads
Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 29 авг 2015, 21:27

Нескольким фанам 28 августа 2015 г. посчастливилось побывать на съёмках "Сверхъестественного" и сфотографироваться с Джаредом.
Фото от Fangasm, Клифа, а также фанов @Brian_Tuck_, @alannahoran14, @krisamelia, @etheridge24, elizabethmaria91, paigebury
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 11 сезона

Сообщение Nadin7 » 01 сен 2015, 07:22

Девушка по имени Стэйси (@hushrules) поделилась несколькими фото со съёмок за 31 августа 2015 г.
Итак, это случилось... Джаред провёл нам "тур" по Импале и нам даже разрешили посидеть в ней.
Изображение

Удалось поговорить с обоими, Джаредом и Дженсеном... Спасибо Милану из съёмочной группы за это фото.
Изображение

Джаред и Фрэнк устроили нам знакомство с Импалой № 1 и объяснили, почему они не могут везде разъезжать с оружием в багажнике.
Изображение

Джаред продемонстрировал нам двигатель Детки № 1. Я уже упоминала, что нам удалось посидеть в машине, пока он (двигатель) работал?
Изображение

Анна Кирн (@house_of_darkly), та самая девушка, организовавшая акцию со свечами "Всегда продолжайте бороться" на Комик-Коне 2015 тоже побывала на съёмках и поделилась парой фото:
Если вы не считаете, что актёры, съёмочная группа и вся производственная команда самые добрые и преданные своему делу люди, позвольте мне сказать, что вы ошибаетесь.
Изображение

Да, я только что посидела в Импале и получила вот этот значок.
Изображение
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron