@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 11 окт 2019, 22:15

Ещё фото с Дженсеном в костюме тренера во время челленджа по сбору средств для Продуктового Банка Ванкувера на съёмочной площадке "Сверхъестественного" от brireland_black:

Мы пришли, чтобы сразить всех на повал! #Сверхъестественное #СПН15 #ЭтоНеБылДеньКостюма #ЛеопардовыйПринт #Тренировки
Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 12 окт 2019, 17:15

Миша, поделившись вот такими фото, сделанными во время челленджа по сбору средств для Продуктового Банка Ванкувера, написал:
Это был тяжёлый день на работе.
Изображение

Хорошие новости, народ! У меня есть пара для выпускного бала! (Тяжёлый день на работе. Часть 2)
Изображение

+ фото от гримёра brireland_black:
- Отлично смотришься, Миша.
Изображение

+ видео со съёмочной площадки "Сверхъестественного" с Дженсеном, Джаредом и Мишей в "новых образах" (для Дженсена он уже не в новинку)от оператора СПН по наводке на резкость Хосе Манзано:
Изображение

И гримёра brireland_black:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Команда "Сверхъестественного" и СПН-Семья собрали 46 тысяч долларов.
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 12 окт 2019, 22:36

Шошанна Штерн (Эйлин Лейхи) поделилась фото с Дженсеном и Джаредом со съёмочной площадки СПН, где команда сериала устроила челлендж по сбору средств для Продуктового Банка Ванкувера, и написала:
Семья фон Трапп! Мы сделали это фото для моей дочурки, потому что она просто обожает фильм "Звуки музыки". Она сообщила мне, что Миша - баронесса, я - капитан фон Трапп, а мальчики - Фридрих и Курт. Может, в альтернативной вселенной?
Изображение

Она также выложила фото с Мишей (то же, что он выкладывал сам ранее), написав:
Сводила сегодня Мишу на выпускной бал!

+ пару видео из её "Истории":
Изображение

Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 15 окт 2019, 19:26

Фото Джареда и оператора Брэда Криссера с Инстаграм компании "Keslow Camera" в Ванкувере, которая поставляет оборудование для съёмок СПН:
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 19 окт 2019, 15:16

Фото Дженсена, Миши, сценариста Юджини Росс-Леминг и помощника оператора СПН по наводке на резкость Хосе Манзано со съёмок 15-го сезона, которым поделился Хосе на своей страничке в Твиттере, подписав его:
#Сверхъестественное #ЖизньНаСъёмках #СПНСемья
Изображение

Фото со съёмочной площадки "Сверхъестественного", где команде сериала вручили награду от проекта "REEL Thanksgiving Challenge" за наибольшее количество средств, собранных на благотворительность за время челленджа в честь Дня благодарения - 47, 450 долларов.

"REEL Thanksgiving Challenge" - ежегодное двухнедельное мероприятие по сбору средств, организованное Гильдией режиссёров Канады в поддержку благотворительной организации "Продуктовый Банк Ванкувера" ("Greater Vancouver Food Bank") - челлендж, в котором принимают участие команды различных кино- и телесериалов, снимающихся в Британской Колумбии, соревнуясь друг с другом в сборе наибольшей денежной суммы на благотворительность.

"Сверхъестественное" победило не только в спонсорском состязании этого челленджа, но и в их новой категории "Лучшие социальные сети", заработав 8, 000 долларов на спонсорских взносах, которые пошли в общую копилку их командного сбора.
Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 19 окт 2019, 15:35

С Инстаграм Мячика из разметочной ленты:
Мёртвое остаётся мёртвым... так ведь?? #НазадИВБудущее #ДоброПожаловатьВФинал #ПятнадцатыйИПоследний #МячикИзРазметочнойЛентыСПН15 #МягкаяНачинка #ЖизньНаСъёмках #ВотТакИЖивём #ЛюблюСвоюРаботу
Изображение

Рут Коннелл, поделившись вот такими фото со съёмок эпизода 15.02, написала:
Сегодня в "Сверхъестественном"... Вы в надёжных руках.
Изображение Изображение Изображение

Осрик Чау, поделившись вот таким фото, написал:
Вы так же рады сегодняшнему эпизоду, как и Кевин?? #Сверхъестественное
Изображение

Роб Бенедикт, выложив фото с Эмили Суоллоу, написал:
Хорошего вчера "Сверхъестественного" от нашей чудаковатой семейки вашим семьям. #Чак #Амара #Бог #СПН
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 22 окт 2019, 17:44

Актриса Алийа О’Брайен на своей страничке в Инстаграм (aliyahobrien) поделилась вот такими фото со съёмок эпизода 15.07 с Дженсеном и Кристианом Кейном, и написала:
#СПН Я обычно не публикую тонны фотографий с работы, но эти прекрасные и невероятные джентльмены заслуживают отдельного упоминания!! Я работала на многих съёмочных площадках, и всегда можно с точностью сказать, когда доброта и любовь исходит с самого верха и распространяется на всех. "Сверхъестественное" яркий тому пример. Выражаю свою признательность Дженсену и Джареду за то, что они такие по-настоящему классные и скромные парни, и за эту невероятную съёмочную группу и сообщество, которое они практически взрастили. 15 лет это вам не шутки!! Эта команда действительно одна большая счастливая семья. Благодарна за то, что смогла оказаться в последнем сезоне.
Ещё хочу выразить уважение нашему режиссёру Амину Кадерали, работать с которым настоящее удовольствие.
Было невероятно круто посходить с ума с этими талантливыми и весёлыми парнями, Дженсеном и Кристианом. Отличный пример южан, мальчики.
Больше фото выложу после показа эпизода... А пока... Как, по-вашему, нам стоит назвать наш импровизированный спин-офф?

Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 24 окт 2019, 18:54

Дэвид Хэйден-Джонс поделился фото с Дженсеном со съёмок и написал:

Сцены Кэтча и Дина: Часть 3-я.
Мне будет не хватать этой химии и игры этих двух персонажей - их странного дуэта в духе сварливой женатой парочки.
И особенно я буду скучать по юмору и профессионализму Дженсена и его духу товарищества на съёмочной площадке. Такая весёлая и приносящее удовлетворение работа, брат.
Невероятно классно выстроенный свет: несравненный Серж Ладокур
Фото: Мячик из разметочной ленты СПН
Этот момент на съёмках, где ты понимаешь, что твой "кумпол" больше головы Дженсена в 1,786 раза. Чупакабра!!! #Сверхъестественное #Кетч #НазадВПрошлое #ЗаКадром #СПНСемьяНавсегда

Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 25 окт 2019, 20:58

Вот таким фото с Джаредом и Дженсеном поделилась мама (rossirad) актрисы Скайлар Радзион (Макс из эпизодов 14.13 и 14.16), и написала:
Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С НИМИ! С Дженсеном и Джаредом. Было около 3-х утра, проливной дождь и длинный съёмочный день. Когда Скай сказала им, насколько я большая их фанатка, Дженсен пожелал убедиться, что я смогу встретиться с ними, и сделал для этого всё возможное. Они были так добры, и сделали первую роль Скай такой незабываемой. Всё, что вы слышали о них - это правда, они супер милые, они любят своих фанатов. Я была просто ошеломлена этой встречей, и единственное, что я смогла сказать в первый момент Дженсену - это: "Ты такой красивый". И он действительно красивый мужчина. А волосы Джареда просто как у Самсона (прим. библейский герой, чья сила заключалась в волосах). Джаред подарил мне свои крепкие медвежьи объятия. Я знаю, что говорю, как пятнадцатилетка, но я смотрю этот сериал с момента его выхода, и он мой самый любимый. Когда мы переехали в Ванкувер, я сказала Скайлар: "Мне всё равно, какую роль ты получишь здесь, но ты просто ОБЯЗАНА попасть в "Сверхъестественное", и тогда я смогу встретиться с ними." Лол Горжусь Скайлер за то, что она сделала это! Мечтай по-крупному! И сейчас она совсем не боится мистера Сингера. Ха-ха. Буду очень скучать по "Сверхъестественному", но они оставили наследие. И многих людей обеспечили работой на несколько лет. Я знаю, они не ответят на этот пост, но я надеюсь, они увидят его, поэтому хочу, чтобы они знали, какое огромное влияние оказывают, даже на нас, "старичков". Я и ожидать не могла, что они захотят встретиться с кем-то, по сути никем, вроде меня! Так что, огромное спасибо за это и за все годы! :love2:
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 25 окт 2019, 21:15

Рут Коннелл, выложив перед показом эпизода вот такие фото, написала:

Сегодня вечером...
Изображение

Джаред, Дженсен, Миша. Команда мечты #СПНСемья
Изображение

Спасибо Дженсену за то, что я выгляжу такой длинноногой - он даже фото делает идеально.
Изображение

Миша, поделившись вот таким фото с Дженсеном, написал:
Не пропустите сегодняшний эпизод #СПН! В конце будет очень весело!
Изображение

+ фото с Инстаграм Мячика из разметочной ленты СПН:
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron