@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 16 авг 2019, 17:49

Фото Дженсена, Дэвида Хэйден-Джонса и Александра Кэлверта со съёмок "Сверхъестественного", которые проходили вчера, 15 августа, в районе Лэднер города Дельта (пригород Ванкувера) от портала yvrshoots.

Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 22 авг 2019, 20:32

Фото со съёмок от фанатки (shoeless_sam), побывавшей на съёмочной площадке "Сверхъестественного":
Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 14 сен 2019, 00:36

Костюмер и фотограф по имени Стефани (она же arachnobite) поделилась фото с Дженсеном, Джаредом, Ричардом Спейтом-мл. и некоторыми членами съёмочной группы "Сверхъестественного" и написала:
Счастливого Дня #Сверхъестественного, народ!!!! Это эпические люди, с которыми мне повезло работать над данным сериалом (хотя, к сожалению, я не могу этим утром сфотографироваться с ними со всеми). Чудесный актёрский состав и съёмочная группа, работающие на этим сериалом, по-настоящему потрясающие. За 15-ый сезон!

Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 19 сен 2019, 17:28

Миша, поделившись фото с мячиков из разметочной ленты СПН, написал:
11 лет назад в этот день Кастиэль впервые вселился в свой наикрепчайший человеческий сосуд. Я праздную это событие на съёмочной площадке с единственным из всех актёров и членов команды, который всё ещё со мной разговаривает (с мячиком из разметочной ленты СПН).
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 20 сен 2019, 17:48

Певица и актриса Белинда Метц (artistmamagroovemusic288) поделилась несколькими фото со съёмок "Сверхъестественного" и написала:
Невероятный день с по-настоящему одаренными душами, такой слаженный рабочий процесс, такая прекрасная атмосфера на съёмках!! И невероятно талантливые операторы Брэд Криссер и Дэйв Риопель с великолепным актёрским составом, включая потрясающе доброго и простого в общении Джареда Падалеки! И творческая душа Эви с её единственными в своём роде футболками @evyzeebrand! На этой съёмочной площадке царит такой позитив, неудивительно, что они отсняли 14 сезонов и снимают уже 15-й. И прошли отметку в 300 эпизодов!
Изображение Изображение Изображение

+ фото от упомянутой ею Эви (eveyzach), которая создаёт очень красивые и интересные рисунки и логотипы на футболках и рубашках (evyzeebrand):
Сегодня был невероятный день. Джаред и Брэд Криссер - АБСОЛЮТНО феноменальные люди. Пожалуйста, никогда не меняйтесь. С нетерпением жду того, что готовит мне будущее. Спасибо огромное за то, что позволили мне побыть частью вашего дня! Надеюсь, вам понравились футболки и рубашки!!! Да следующей встречи! ♥ #Сверхъестественное #ФеноменальныйДень #ДжаредПадалеки

День был просто безумный. Я всё ещё под впечатлением. Все, с кем я сегодня познакомилась, были невероятно милыми и простыми. Спасибо за всё. Этим визитом я обязана мисс Белинде Метц, спасибо за её тепло и гостеприимство, она сделала для меня нечто потрясающее, я так благодарна за сегодняшний день, и вся эта поездка в целом была феноменальной.

Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 28 сен 2019, 17:18

Миша поделился вот таким видео (с участием Дженсена) со съёмок:

Миша: Привет всем! Я сейчас у студии-павильона, работаю на съёмках сегодня, поэтому не смог сам поучаствовать в марше, но я хотел сказать: "Это ж просто охренеть!" всем, кто смог сегодня выйти на один из митингов в рамках климатической забастовки. (Показывает на Дженсена в футболке из благотворительного выпуска) Посмотрите-ка на это! (Дженсену) Можем мы сделать ещё одно объявление, пока ты здесь? Итак, многие из вас, народ, купили вот такие футболки в онлайн-магазине "Hot Topic", который пожертвовал все 100% вырученных за них средств организации "Random Acts", и этими деньгами мы поможем поддержать пострадавших от урагана Дориан. Мы думали, что соберём тысяч пять долларов, или около того? (Дженсен согласно кивает головой) Но мы собрали 280 тысяч долларов.
Дженсен: Погоди, что?
Миша: Да. Прости, я должен был объяснить тебе, что десятичный знак ставится не там, где ты думал. Ты подумал, что это 28 долларов, а это было 280 тысяч.
Дженсен: Я полагал, это 28 долларов.
Миша: Да.
Дженсен: Я и подумал, типа: "Ну, это как раз то, что я и заплатил вот за это".
Миша: Ага.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 10 окт 2019, 16:54

Миша поделился вот таким фото со съёмок "Сверхъестественного" с Ричардом Спейтом-мл. (режиссёром 8-го эпизода 15-го сезона), Джаредом, Дженсеном и Себастьяном Роше, и написал:
Этот парень всё продолжает пробираться на съёмочную площадку. (Себ Роше)
Изображение

Себастьян Роше поделился немного другим фото с Дженсеном, Джаредом, Мишей и Ричардом Спейтом-мл. со съёмочной площадки "Сверхъестественного", и написал:
Эти парни просто без ума от меня! #СПНСемья #Сверхъестественное (ненадолго заглянул на съёмки к мальчикам)
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 11 окт 2019, 16:02

Видео с Дженсеном со съёмочной площадки "Сверхъестественного" в образе тренера, снятые в рамках благотворительного челленджа в честь Дня Благодарения, который уже 7-ой год подряд проводит Продуктовый Банк Ванкувера, и к которому команда "Сверхъестественного" уже не первый раз присоединяется, проводя вот такие забавные "благотворительные дни" на съёмках и помогая собрать деньги для этого фонда, в том числе с помощью фанов (выкладывая эти видео со ссылкой на пожертвование).

Фото от продюсера Джейсона Фишера.
Изображение

Видео от оператора СПН по наводке на резкость Хосе Манзано:
Изображение

От костюмера СПН Кэлли:
Изображение

От гримёра СПН Микаэлы Питерсон:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 11 окт 2019, 16:58

Миша перед показом эпизода поделился вот такими фото со съёмок с надписями:
- "Конец близок". 3 года назад...
- "Конец уже здесь". Сегодня вечером.
Изображение Изображение

Миша, поделившись вот таким видео, написал:
Не хочу терять связь с вами. Напишите мне смс! Можем поговорить о сериале или о чём-нибудь ещё. (323) 405-9939
Изображение

В видео: Привет всем! Я готовлюсь к работе. Сегодня день премьеры финального сезона "Сверхъестественного". Я у себя в трейлере. Я тут почувствовал некоторую меланхолию, осознав, что это последний сезон, и тут же нахлынули все воспоминания, связанные с этим местом. В этом трейлере на протяжении нескольких лет я впустую растрачивал бесконечные часы в ожидании Джареда и Дженсена. А ещё я подумал о том, как оставаться на связи с вами, народ. И понял, что, когда сериал закончится, возможно, мы отдалимся друг от друга, и я не хочу, чтобы это произошло. Я подумал, что соцсети, это, конечно, хорошо. Вы можете твиттить мне. Вы можете стать моим другом на Фейсбук, или что-то вроде этого. Но это всё как-то ужасно обезличенно. Так что, я подумал, что я просто... что я просто дам вам свой номер телефона, и мы сможем обмениваться смс как нормальные люди, как друзья. Так что, пишите мне смс. Если хотите это сделать, можете сделать прямо сейчас. Или сегодня вечером. Мы можем поговорить о сериале. Мы можем осудить неудачные актёрские решения Дженсена. Смс-те мне. Оставайтесь на связи. Пока.

Дженсен прокомментировал:
Неудачные актёрские решения, говоришь? Почему бы нам не обсудить, что это было за "подмигивание"?

Фан @HRZONE2 написал Мише: "Откуда мне знать, что ты не русский бот?", и Миша в ответ прислал ему видео со съёмок, где говорит: "Это я".
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 11 окт 2019, 18:35

Актриса Мелани Меркоски, сыгравшая в эпизоде 15.01, поделилась фото со съёмок и написала:
Мне та-а-ак понравилось играть в сегодняшнем эпизоде "Сверхъестественного". Эпизодическая роль в устоявшемся сериале - это своего рода безумная работа, потому что по ощущениям похожа то, словно ты "гость в чьём-то доме". Хочется быть уверенной, что сделаешь всё как следует, снимаясь несколько дней в сериале, ведь присоединиться к нему - это настоящий подарок. Вся команда "Сверхъестественного" просто невероятная. Великодушная. Добрая. Дженсен, Джаред, Миша и Алекс были такими милыми. В сериале, который снимают 15-й год?!?! Абсолютно НУЛЕВОЕ эго. Это был мастер-класс по профессионализму. Прости за выбор фото, Джаред, но именно на нём все так здорово смеются.
Изображение

+ Фото со съёмок 15-го сезона от оператора СПН по наводке на резкость Хосе Манзано:
Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron