@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 12 дек 2018, 10:00

Актриса Фелиша Террелл поделилась фото со съёмок эпизода 14.09 и написала:
Я провела просто НЕВЕРОЯТНОЕ время на съёмках с этим звёздным актёрским составом и командой. Всегда благодарна за работу, но особенно, за работу с такой талантливой, весёлой и супер доброй группой людей из "Сверхъестественного". С нетерпением жду, когда вы увидите финал первой половины сезоны - в вечер четверга на канале The CW в 20:00!! #Сверхъестественное #КаналTheCW #СПН #СПНСемья #СПНФандом #СверъестественнаяСемья
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 14 дек 2018, 19:24

Ди Джей Куоллс, поделившись несколькими фото со съёмок эпизода 14.09, написал:

СПН-спойлеры: Я ВЕРНУЛСЯ! Ну, в смысле, Гарт, но всё же. Я отлично провёл время, снимаясь в этом эпизоде. Давно пора. Гримёры реально шикарны. Посмотрите, какие крутые у меня когти оборотня. С другой стороны, ты НИЧЕГО не можешь с ними сделать! На то, чтобы сходить пописать, на полном серьёзе потребовалось 20 минут... и я поцарапался кое-где. И мне потребовалась помощь, чтобы натянуть штаны и застегнуть молнию. Про зубы я вообще молчу. Говорить невозможно, только слюни пускаешь. В общем, так я выглядел перед дракой. Дальше фото драки. И драться с Джаредом, пусть даже притворяться, было пугающе, но он такой хороший друг и отличный партнёр по сцене. Он заставил меня чувствовать себя комфортно в выполнении хореографии движений и выглядеть отлично. Пару раз он цепанул лицом за эти когти. Напугал меня до чёртиков. Прости, Джаред. Люблю тебя, приятель. Кстати, команда, ставящая трюки и драки в этом сериале, просто потрясающая. Следующее фото - я немного отдышался и мне "нанесли" несколько синяков между дублями, а последнее фото - когда я поковылял вздремнуть перед ланчем. Присоединяйтесь к нам сегодня вечером и посмотрите финал половины сезона на канала The CW. #Сверхъестественное #ВасГартнули #ГартФитцжеральд #ЖизньНаСъёмках
Изображение Изображение
Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 21 дек 2018, 14:50

Оператор Брэд Криссер в рамках "Четверга воспоминаний" поделился фото с Дженсеном и написал:

#НазадВПрошлое к съёмкам 300-го эпизода на прошлой неделе, когда этот парень пытался украсть мою работу! @ Дженсен Эклз
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 28 дек 2018, 16:20

Фото Дженсена и Джареда с рождественской вечеринки съёмочной группы на съёмочной площадке в Ванкувере во время раздачи рождественских подарков, проводимой ими, которая прошла в последний съёмочный день перед зимним перерывом (фото от infinitelinesof7, который, судя по одному из тэгов под фото, работает дольщиком операторской тележки).
Изображение

+ ещё одно фото Джеев с этой вечеринки выложу ссылкой (см. 5-ое по счёту) от film_angel, которая работает ассистентом режиссёра, и которая просила "не перевыкладывать фото где-либо ещё, если вас на них нет". https://www.instagram.com/p/BrzXi50HYJf/
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 09 янв 2019, 20:42

Миша поделился вот такой гифкой из своих фото и написал:
Моё превращение из человека в Котстиэля завершено. #СПН День 1, 2019.
Изображение

Миша поделился вот таким видео и написал:
Кастиэль обновляет свой образ аксессуарами в 2019-ом! Но, когда они предложили "боа", это было не совсем то, что я имел в виду. (Ладно, признаю, это было немного банально).
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 14 янв 2019, 18:02

Фото актёра Бабака Халека (Babak Halek) с Мишей, Дженсеном и Джаредом со съёмок эпизода 14.12 (со странички актёра в Фейсбук)
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 20 янв 2019, 20:27

Фото и видео с Джаредом, Рут Коннелл и Александром Кэлвертом со съёмок эпизода 14.14 за 10 января 2019 г. от Nadira Odaiyar Ramdass:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 25 янв 2019, 20:03

Фото со съёмок эпизода 14.11 от Брианы Бакмастер и Саманты Смит:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 02 фев 2019, 15:41

Фото Миши + видео с Джаредом и Мишей со съёмок "Сверхъестественного", которые проходили вчера, 1 февраля 2019г., на улице Корнуолл в Нью-Уэстминстере, Британская Колумбия (от @silvaRo00):
Изображение Изображение

Изображение

Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 05 фев 2019, 17:16

Фото и видео со съёмок "Сверхъестественного", которые проходили вчера, 4 февраля 2019 г., в городке Кловердейл, Британская Колумбия (от yvrshoots, @littlexbirdxx и @Paradeguy):
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

+ фото декораций и второстепенных актёров в костюмах, которые говорят о том, что в эпизоде (№ 16) будет эпизод из прошлого или что-то с ним связанное. К слову, розовенькая кафешка построена с нуля, место то же, где снимали сцены из эпизода 13.13 Devil’s Bargain (съёмки за 12 декабря 2017 г.), тогда декораторы построили там беседку и так же меняли вывески на соседних магазинчиках/учреждениях)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron