@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 17 апр 2018, 16:51

Вчера, 16 апреля, фанам на съёмках "Сверхъестественного", проходивших в Форт Лэнгли (Канада), повезло лицезреть Дженсена в новом образе, в котором он предстанет в финале 13-го сезона.

На Фестивале PaleyFest в прошлом месяце и сам актёр и продюсеры упоминали о том, что Дженсену предстоит сыграть другой персонаж (или как бы другой), но толком никаких подробностей сказано не было.
Фаны, присутствовавшие на съёмках, писали, что в этом герое (даже просто со стороны) не было ничего от Дина.
Фото от @byeahboi, @yearofmads, yvrshoots, _mrdrawing:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Видео от _mrdrawing:
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 23 апр 2018, 20:17

Австралийская актриса Кайла Стэнтон, сыгравшая жнеца Джессику в 13-ом сезоне "Сверхъестественного", поделилась фото с Джаредом и Дженсеном со съёмок эпизода 13.19, предложив австралийским зрителям посмотреть серию:

Австралия. Смотрите меня сегодня в сериале, подглядываю за этими двумя красавчиками. В 21.30 на канале "Eleven". #ЖнецДжессика #ЭпизодFuneralia #КайлаСтэнтон #ПодглядывающийЖнец #Сверхъестественное #СПН #СПНСемья #Сезон13 #ЯНиКоимОбразомНеПоощряюПодглядывание #КВашемуСведению #ЭтоЛишьВымысел #ОтличноПосмеялась
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 03 май 2018, 22:06

Писательница Сьюзен Хинтон, которая, как мы знаем, является другом съёмочной группы "Сверхъестественного" и посещает съёмочную площадку этого сериала дважды в год, поделилась со своего "весеннего" визита в этом году несколькими фото с Дженсеном, Джаредом, Мишей, Марком Пеллегрино, Дэвидом Хэйден-Джонсом, Фелицией Дэй, Самантой Смит, Джимом Бивером и Александром Кэлвертом:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 06 май 2018, 18:49

Фото со съёмок эпизода 13.20 из интервью актёра Флетчера Донована, который играл Слейпнира.
Изображение

Фото Джареда, Дженсена, Миши и Ричарда Спейта-мл. от Линн (ресурс Fangasm) из её поста-отзыва об эпизоде 13.21, где она на этот раз не только написала свои впечатления об эпизоде, но также поделилась фото со съёмок, где она побывала, и Джаред даже провёл ей небольшую экскурсию в "туннели". На фото он с постановщиком трюков Робом Хэйтером репетирует сцену обезглавливания вампира.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 18 май 2018, 21:41

Фото со съёмок финала 13-го сезона от актёра Кристиана Кийеса (Михаил):
Так здорово было поработать с этими парнями, Джаредом и Дженсеном, и всей остальной командой #Сверхъестественного. Первоклассные профессионалы и чертовски смешные! Это была честь. И мясной костюмчик-то не умер. :wink: #СПНСемья Так что, кто знает

Ещё одно закадровое фото, сделанное Джаредом (ещё раз спасибо, бро!). Подвешен в воздухе на высоте в семь с лишним метров. Отличные времена!!! #Михаил #СПНСемья

Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 22 май 2018, 19:42

Несколько фото со съёмок эпизода 13.17 The Thing из интервью актрисы Магды Апанович, сыгравшей Сэнди Портер.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 16 июн 2018, 17:53

Актёры "Сверхъестественного" организовали благотворительный аукцион по сбору средств, которые будут направлены Детской больнице Британской Колумбии и на ванкуверский проект "Adopt-A-School". (Прим. Проект был запущен в 2011 году детским благотворительным фондом газеты "The Sun". Он состоит в том, что школы, нуждающиеся в помощи, обращаются в этот фонд, после чего газета размещает статью об этой школе, где рассказывает о её нуждах. После чего читатели перечисляют конкретной школе средства, которые идут на обеспечение школьников из малообеспеченных семей питанием, обувью, одеждой, а также на закупку оборудования для столовых, компьютеров и других необходимых для школ вещей.)
Изображение Изображение

Одному из пожертвовавших деньги фанатов достанется мячик из разметочной ленты СПН по 12-му сезону. Участие засчитывается с пожертвования в 10 долларов, если пожертвовал 50, значит, поучаствовал 5 пять раз, т.е. шансы на победу увеличиваются.
Автографы на мячике оставили: Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Миша Коллинз, Марк Пеллегрино, Саманта Смит, Фелиция Дэй, Джим Бивер, Алекс Кэлверт, Дэвид Хэйден-Джонс, Ричард Спейт-мл., Дэннил Эклз, Рут Коннелл, Аманда Таппинг, Джеффри Винсент Прайс.

На Инстаграм мячика поделились вот таким видео с Мишей.
Смотрите с русскими субтитрами.

Прим. Если субтитры не отображаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольнику или знаку "сс") внизу видео.
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 16 июн 2018, 17:58

На Инстаграм мячика из разметочной ленты СПН поделились вот таким фото со съёмок и напомнили, что осталось меньше 12-ти часов, чтобы принять участие в благотворительном аукционе и получить шанс выиграть мячик СПН из разметочной ленты 12-го сезона с автографами 14-ти актёров.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 15 июл 2018, 16:30

Кендра Вот из ванкуверской компании "In The City Entertainment" (которая специализируется на продюсировании, производстве видеопродукции, создании материалов для ДВД, он-лайн контента, фотосессиях, рекламе и т.п.) поделилась фото с Дженсеном и Джаредом со съёмок 13-го сезона и написала:

Так рада ещё одному сезону с Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклзом. Эти парни невероятно потрясающие во всех отношениях... Спасибо, ребята, что всегда так радушно принимаете меня на съёмках! #Сверхъестественное #ЗаКадром #InTheCityEntertainment #КаналTheCW
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 03 авг 2018, 20:11

Ричард Спейт-мл. поделился вот таким фото у своего трейлера с надписями "Режиссёр", "Локи", "Гавриил", "Классный парень", "Король Конов", и оставил такой комментарий:
Несколько месяцев назад, когда я режиссировал эпизод 13.20 #Сверхъестественного ("Неоконченное дело"), я делал фото, которыми собирался поделиться, но в разгар безумия съёмок данного сериала, этого так и не произошло. Теперь, когда я снова вернулся в кресло режиссёра для съёмок эпизода 14.02, я подумал, что стряхну пыль с некоторых моих любимых фото со съёмок эпизода 13.20, начиная с этого. Когда я отправился на свои самые сложные на сегодняшний день съёмки, то по прибытии на площадку, обнаружил свой трейлер вот с такими пометками, сделанными невероятно добрым и оказывающим всяческую поддержку членом #СПНСемьи и первым помощником режиссёра - Ли (@lee_face). Он продолжал делать всё возможное и невозможное (как и многие члены съёмочной группы), чтобы помочь мне потянуть эту сложную задачу - режиссировать серию + сыграть 2 персонажа. Твоё здоровье, Ли. Ты крутой чувак с отличным вкусом в выборе штанов. Люблю тебя, брат.
Изображение

Вот и второй снимок из моей серии фотографий со съёмок эпизода 13.20. Когда Джек находился в лесу, обращаясь к людям, собравшимся вокруг костра, он сидел вот здесь. Я выбрал это место, потому что оно мне вроде как напоминает трон из "Игры престолов". В сериале, с выбранного при монтаже ракурса, мы не особо его видели, так что, вот вам оно во всей красе, где я типа за Джека присел тут ради фото. #НеоконченноеДело #Сверхъестественное
Изображение

Так как я завершаю работу в качестве режиссёра над своим первым эпизодом этого сезона #Сверхъестественного (14.02), я оставлю вам ещё одно фото со съёмок эпизода прошлого сезона - 13.20 "Незаконченное дело". Это фото не было отретушировано. Оно в своём оригинальном виде - идеальный кадр оператора Брэда Криссера, захватившего потрясающие декорации работы Джерри Вайнека в поэтическом освещении, поставленном мастером Серджем Ладокуром (с Алексом Кэлвертом и Самантой Смит, задающими правильный тон). Мне очень нравится этот снимок, потому что он является живым свидетельством идей режиссёра, превосходящих его ожидания благодаря невероятным талантам, каждый день работающим над "Сверхъестественным". Смотрите этот сериал по ТВ, но потом купите диски Блюрей или скачайте в высоком качестве с iTunes, чтобы увидеть "несжатую" красоту, которую команда создаёт день за днём уже 14-ый сезон подряд.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5