@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 10 ноя 2017, 18:43

Актёр Сет Джонсон, игравший в эпизоде 13.05, поделился фото с Дженсеном со съёмок и фото своего грима, продемонстрировав потрясающую работу гримёров "Сверхъестественного".
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Фото со съёмок эпизода 13.05 за 31 августа 2017 года от @wonderhawk_9, @jholden23:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Видео от @wonderhawk_9:
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 17 ноя 2017, 18:50

Фото со съёмок эпизода 13.06 с Инстаграм мячика из разметочной Ленты СПН:
В их руках целый мир!! #Джек #Кастиэль #Дин #Сэм #МячикИзРазметочнойЛентыСПН13 #НовыйСемейныйСоюз #СПНСемья #КомандаСПН #АлохаКовбой #ЖизньНаСъёмках #ВотТакИЖивём #ЛюблюСвоюРаботу
Изображение

И фото Дженсена и Миши с Инстаграм оператора Брэда Криссера (creasser):
#НазадВПрошлое в тот день в сентябре. Сегодняшний эпизод режиссировала чудесная Нина Лопес-Коррадо.

От режиссёра Нины Лопес-Коррадо:
Простите, что не твиттила во время эфира, снимала эпизод сериала "Однажды в сказке". Спасибо за всю вашу любовь #СПНСемья, и в качестве особой благодарности, вот вам фото двух из моих любимчиков.
Изображение Изображение

И фото от актрисы Сары Тройер, игравшей в данном эпизоде:
Очень рада, что могу, наконец-то, поделиться: я получила роль в "Сверхъестественном"! Я смотрю этот сериал с детства и всегда мечтала в нём играть. Не могу поверить, что моя мечта сбылась. Мне так повезло иметь возможность поработать вместе с актёрами и съёмочной группой #Сверхъестественного
Изображение Изображение

И несколько фото со съёмок эпизода 13.06, проходивших в сентябре, от @jholden231:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 28 ноя 2017, 19:51

Актриса Фэрра Авива, игравшая ведьму в эпизоде 13.07, во время показа эпизода поделилась фото и небольшим видео со съёмок.
Изображение Изображение Изображение



Со съёмок "Сверхъестественного", проходивших 27 ноября 2017 года в Порт Кокуитлам.
Фото от @RoseTylund, @ariannacherue12, @casey_m_93, @JMackeltar, @shalini_aro:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Видео от @RoseTylund:








...и @ariannacherue12:
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 02 дек 2017, 00:51

На официальной страничке "Сверхъестественного" в Инстаграм поделились закадровым фото со съёмок эпизода 13.07 и ещё одним кадром из него, предложив пересмотреть эту серию перед сегодняшней премьерой эпизода 13.08.
Изображение Изображение

Фото со съёмок эпизода 13.08 от приглашённых актёров Мэттью Кевина Андерсона и Кристи Бёрк.
Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 12 дек 2017, 17:44

Вот таким фото с Дэннил поделилась девушка по имени Кристина (@PuliceChristina) и написала:

Просто обычный день в школе с видом на съёмки "Сверхъестественного" из окна моего кабинета #13СезонСверхъестественного #СуперКлёво
Изображение Изображение

+ видео от Cloverdale Reporter:
Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2017, 19:28

В американском штате Алабама 12 декабря проходят дополнительные выборы в сенат конгресса США. Миша поделился вот таким видео со съёмок "Сверхъестественного", подписав его:
Это видео доказывает, что Дженсен физически шлёпает меня на работе.
Изображение

Миша: Привет, Алабама! Сегодня у вас, народ, пройдут особые выборы. Взгляды всей нации направлены на вас. (Дженсену) Доброе утро!
Дженсен: Что это?
Миша: Я записываю сообщение для хороших людей в Алабаме, стимулируя их пойти проголосовать на дополнительных выборах за Дага Джонса и сделать правильный исторический выбор.
Дженсен: Так держать!
(звук шлепка)
Миша: Ну, ладно! Идите на выборы, народ.

Съёмки "Сверхъестественного" сегодня, 12 декабря 2017 г., проходили на Хоторн-сквер на 176-ой улице в районе Кловердейл (в нескольких километрах от Ванкувера), где команда предварительно построила беседку и оформила одно из зданий под бургерную. Утром там был замечен Марк Пеллегрино на съёмках его крупных планов, позже днём - Дженсен, Джаред и Миша, репетировавшие свои сцены.

Видео от сайта cloverdalereporter.com:
Изображение

Видео от @sam_andrsn:
Изображение

Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2017, 19:29

Фото с Дженсеном, Джаредом, Мишей и Марком Пеллегрино со съёмом "Сверхъестественного" за 12 декабря 2017 г., которые проходили на Хоторн-сквер на 176-ой улице в районе Кловердейл (от hollywoodnorth.buzz, @91WHlSKEY, @Paradeguy).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2017, 19:31

Фото с Дженсеном, Дэннил и Мишей от канадской глухой модели, Мисс Канада 2013, предпринимателя, активистки, борющейся за права людей с ограниченными физическими возможностями - Касар Джейкобсон:
Посмотрите-ка! Я обнаружила несколько волшебных единорогов! #СПНСемья
Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2017, 19:32

Портал @yvrshoots поделился парой фото Миши со съёмок "Сверхъестественного", которые проходили вчера, 13 декабря 2017 г., в районе Хорсшу-Бэй в Ванкувере, а также фото Дженсена, Дэннил и Миши, идущих по набережной. Автор фото объяснил, что оно было сделано через стекло, поэтому размыто, но он всё же выкладывает его "в доказательство", что видел их.
Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 13-го сезона

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2017, 19:33

Дэннил поделилась вот таким фото с Дженсеном и написала:

Назад в прошлое к моему первому дню на съёмочной площадке СПН. Они здесь так серьёзно ко всему относятся. Продолжение следует. #СПНСемья
Изображение
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron