@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 8.22 Clip Show
 

8.22 Clip Show

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
0
Голосов нет
Отличная!
11
58%
Хорошая
7
37%
Так себе/Середнячок
1
5%
Не очень
0
Голосов нет
Одна из худших
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19

Re: 8.22 Clip Show

Сообщение ABC » 11 май 2013, 16:18

[quote="1OCHKA"]
Когда Метатрон сказал: "Я - голова, ты - мускулы," - я автоматически перенесла это на Винчестеров) Получилось: Дин - голова, Сэм - мускулы) Я ничего такого не хотела, оно само так получилось)

Как то я немножко несогласна :shy: . Все таки умником-ботаником все 8 сезонов был Сэм, а Дин всех мочил направо и налево. Так что все же Сэм-голова, а Дин-мускулы)))))
ABC
 

Re: 8.22 Clip Show

Google
 

Re: 8.22 Clip Show

Сообщение Amber19 » 11 май 2013, 18:07

1OCHKA писал(а):Когда Метатрон сказал: "Я - голова, ты - мускулы," - я автоматически перенесла это на Винчестеров) Получилось: Дин - голова, Сэм - мускулы) Я ничего такого не хотела, оно само так получилось) Понятно, что ситуации разные, но интересно вышло))

ABC писал(а): Все таки умником-ботаником все 8 сезонов был Сэм, а Дин всех мочил направо и налево. Так что все же Сэм-голова, а Дин-мускулы)))))

С одной стороны вроде так все и выглядит, но это слишком упрощенный взгляд. В том-то и вся прелесть, что когда братья действуют вместе - это всегда слаженный и отточенный механизм и оба Винчестера используют как попеременно так и одновременно и свои головы и мускулы.
Что касается головы-Метатрона и мускулов-Каса, то тут секретарь Бога явно скромничал и сутрировал. Сам Метатрон вон на раз-два-три уделал Короля Ада и спас Кевина. А Кас вон как заметал следы от умной Наоми - эти примочки с одинаковыми ресторанами и с пулей, вытащенной из себя достойны всяческих похвал.
Amber19
 

Re: 8.22 Clip Show

Сообщение Мальвина » 11 май 2013, 18:52

1OCHKA писал(а):Получилось: Дин - голова, Сэм - мускулы


А вот я совершенно согласна) По крайней мере, с 4 сезона такое становится заметно. Хотя многие, и даже сам Сэм, считают иначе.
Пусть это и не на 100%, в каждом присутствует и то, и другое, но в разных соотношениях и проявляется совершенно по-разному.
Мальвина
 

Re: 8.22 Clip Show

Сообщение 1OCHKA » 12 май 2013, 12:41

ABC писал(а):Как то я немножко несогласна :shy: . Все таки умником-ботаником все 8 сезонов был Сэм, а Дин всех мочил направо и налево. Так что все же Сэм-голова, а Дин-мускулы)))))

Я на всякий случай поясню, если кто-то вдруг не понял. Это всего лишь ассоциация, возникшая у меня во время просмотра. Кастиэль проходит испытания, Метатрон помогает ему. Метатрон - голова, Кастиэль - мускулы (так сказал Метатрон). Аналогия: Сэм проходит испытания, Дин помогает ему => Дин - голова, Сэм - мускулы. Это не моя позиция или утверждение или ещё что-нибудь в этом роде. Просто промелькнувшая мысль. Так что тут необязательно не соглашаться)) :wink:
А вот я с Вами не могу согласиться :shy: Зато мне понравилось, как сказала Amber19:
Amber19 писал(а):В том-то и вся прелесть, что когда братья действуют вместе - это всегда слаженный и отточенный механизм и оба Винчестера используют как попеременно так и одновременно и свои головы и мускулы.

Я считаю, что, если Дин не прочёл столько умных книжек, как Сэм, и не учился в Стэнфорде, то это не значит, что у него нет головы или он не знает, как ей пользоваться; то, что сейчас Сэм проходит испытания, и действует, в основном, он, не значит, что он мускулы. Они прекрасно дополняют друг друга. Голова, мускулы, и я бы ещё сюда добавила душу - когда одному чего-то не хватает второй незамедлительно восполняет этот пробел.
Теперь можете не соглашаться)))

Amber19 писал(а):Можно подумать, фаны там что-то новое для себя услышат :lmao: Да и тратить на нее время нефиг - полный дедлайн и Кроули дышит в спину. Вон, собрать все Чаковы книжки, выгрузить перед священником, Сэм скажет "Mea culpa, падре" - и вперед, третье испытание ждать не будет.
Мне бы хотелось, чтобы была поставлена точка в отношении того, чем занимался Сэм в перерыве между 7-ым и 8-ым сезонами (ой, то есть пока Дин был в Чистилище)), и его чувств по этому поводу. И мне кажется, что исповедь идеально могла бы выступить в этом качестве. Пусть даже мы там ничего нового и не услышим (хотя хотелось бы), но зато точка будет поставлена.
А насчет Кроули. Пока Винчестеры не нейтрализуют его, третье испытание им не пройти, потому что Кроули не подпустит к ним ни одного демона. А когда Кроули нейтрализуют , то им уже не будет никто дышать в спину, и можно будет спокойно исповедоваться)) Изображение
1OCHKA
 

Re: 8.22 Clip Show

Сообщение mgn » 12 май 2013, 15:44

Есть сумасшедшая идея насчет "доступного" демона. Вообще-то это сам Кроули. Но на такой поворот сюжета я даже не рассчитываю. А жаль.. прикольно могло бы получиться))
mgn
 

Re: 8.22 Clip Show

Сообщение GGGalka » 12 май 2013, 18:07

mgn писал(а):Есть сумасшедшая идея насчет "доступного" демона. Вообще-то это сам Кроули. Но на такой поворот сюжета я даже не рассчитываю. А жаль.. прикольно могло бы получиться))

А я практически уверена в этом - стоит посмотреть промки следующей серии.
GGGalka
 

Re: 8.22 Clip Show

Сообщение GGGalka » 12 май 2013, 18:08

ABC писал(а):
1OCHKA писал(а):Как то я немножко несогласна :shy: . Все таки умником-ботаником все 8 сезонов был Сэм, а Дин всех мочил направо и налево. Так что все же Сэм-голова, а Дин-мускулы)))))

Между прочим, лосяра среди них - именно Сэм.
GGGalka
 

Re: 8.22 Clip Show

Сообщение 1OCHKA » 13 май 2013, 02:24

mgn писал(а):Есть сумасшедшая идея насчет "доступного" демона. Вообще-то это сам Кроули.
Не такая уж сумасшедшая) Многие об этом говорят :yes:

Вот, кстати, Лилит писала:
Лилит писал(а):что значит «исцелить демона» понятно и я даже после предыдущей серии высказала гипотезу какой именно демон это будет и, судя по промке к финалу сезона, не ошиблась.
- тоже про Кроули)
1OCHKA
 

Пред.

Вернуться в 8 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron