@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 8.23 Sacrifice
 

8.23 Sacrifice

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
8
32%
Отличная!
7
28%
Хорошая
6
24%
Так себе/Середнячок
2
8%
Не очень
0
Голосов нет
Одна из худших
2
8%
 
Всего голосов : 25

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение oncilla » 12 авг 2013, 10:45

8.23 Обзор эпизода.

"«Свидание вслепую» – романтическое, волнующее, слегка рискованное приключение. Что за человек придёт на встречу с тобой? О чём с ним можно будет говорить и окажется ли он вообще хорошим собеседником? Будет ли приятен в общении? И сумеешь ли ты сама заинтересовать его настолько, что он попросит о новом свидании?
Джуди Милз в бирюзовом платьице без рукавов, со скромным украшением на шее, сидит за столиком в ресторане. Сбросив форму, она перестала быть полицейским, строгим шерифом, хранящим закон и порядок. Сейчас она просто женщина, с волнением ожидающая встречи с НИМ. Да, ей уже немало лет и позади горькие потери и разочарования. И всё же она надеется на лучшее. Вдруг повезёт и случится чудо?"
......


Полностью обзор читайте здесь
oncilla
 

Re: 8.23 Sacrifice

Google
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение 1OCHKA » 14 авг 2013, 14:38

oncilla писал(а):8.23 Обзор эпизода.

Спасибо за обзор!
1OCHKA
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение oncilla » 17 авг 2013, 21:45

1OCHKA писал(а):Спасибо за обзор!

Спасибо за спасибо, 1OCHKA! :friend_2:
Твой отзыв - ценная редкость для этого форума. Исходя из некоторых факторов, я почти поставила на нём крест, но решила дать сообщение о последнем обзоре. Как-никак, завершение целого этапа - мутного и тягомотного сезона номер 8!
oncilla
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение Рэйчел » 18 авг 2013, 15:23

oncilla писал(а):
1OCHKA писал(а):Спасибо за обзор!

Спасибо за спасибо, 1OCHKA! :friend_2:
Твой отзыв - ценная редкость для этого форума. Исходя из некоторых факторов, я почти поставила на нём крест, но решила дать сообщение о последнем обзоре. Как-никак, завершение целого этапа - мутного и тягомотного сезона номер 8!

Не надо так уж.... Не тягомотный он был)))) Правда кровожадный до ужаса ( имеется в виду то, что кого надо бы оставить убили, а кого можно было и в первой серии удалить с экранов - оставили) Обидно :cry: :cry:
Рэйчел
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение oncilla » 18 авг 2013, 15:54

Рэйчел писал(а):Не надо так уж.... Не тягомотный он был))))

Понравилось?! :?:
Ну, что ж, Карвера можно поздравить. Вопреки всем ожиданиям, он приобрёл свою аудиторию. Правда, почти полностью растерял аудиторию Крипке. Но она, похоже, ему и не была нужна - слишком капризная: к сценариям придираются, к логике событий, к соответствию с историей сериала, с каноном действующих лиц. Не выдержали и ушли? Не жалко! :wink: В девятый сезон налегке и в окружении только "своих"!
oncilla
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение Рэйчел » 19 авг 2013, 08:15

oncilla писал(а):
Рэйчел писал(а):Не надо так уж.... Не тягомотный он был))))

Понравилось?! :?:
Ну, что ж, Карвера можно поздравить. Вопреки всем ожиданиям, он приобрёл свою аудиторию. Правда, почти полностью растерял аудиторию Крипке. Но она, похоже, ему и не была нужна - слишком капризная: к сценариям придираются, к логике событий, к соответствию с историей сериала, с каноном действующих лиц. Не выдержали и ушли? Не жалко! :wink: В девятый сезон налегке и в окружении только "своих"!

Я не сказала, что мне понравилось. Более того, я сказала, что мне не понравилось)))))) Я обожаю период Крипке, но что делать, если сценарист "потерялся"?? Именно потерялся. Вы видели "Революцию"? Вы так однозначно не любите Карвера)))) Скажем так, я отношусь к той аудитории, которая возможно и не согласна с проколами Карвера, (более того они раздражают, но....) но мы любим сам серила, актёров. Мы те люди, которые всё-таки досмотрят сериал до конца)))) Кстати, для меня сам сериал, как таковой закончился в пятом сезоне. А всё остальное я воспринимаю, как фанфик на тему....)))) Очень жаль, конечно, что уходят из фандома, но понять можно.
Рэйчел
 

Пред.

Вернуться в 8 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5