@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 8.18 Freaks and Geeks
 

8.18 Freaks and Geeks

Как Вам серия?

Одна из лучших в сериале!
0
Голосов нет
Отличная!
1
6%
Хорошая
9
56%
Так себе/Середнячок
3
19%
Не очень
2
13%
Одна из худших
1
6%
 
Всего голосов : 16

8.18 Freaks and Geeks

Сообщение Marta » 28 мар 2013, 05:10

Премьера: 27 марта 2013
Режиссёр: John Showalter
Сценарист: Adam Glass

Обсуждаем эпизод :?: :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

8.18 Freaks and Geeks

Google
 

Re: 8.18 Freaks and Geeks

Сообщение Мальвина » 28 мар 2013, 11:21

Не собиралась по сериям что-то писать, но этого не сказать нельзя
Я не знаю, что там снизошло на сценаристов, метеорит ли упал, снег ли пошел, но наконец-то в этой серии Дин не выставлен тупым, как в нескольких предыдущих, он здесь снова нормальный адекватный здравомыслящий умный Дин а-ля первые сезоны!
Если б не эта Крисси, я бы сказала, что серия мне нравится. Такое ощущение, что она здесь главная героиня, а не братья. Не знаю, еще в 7 сезоне она мне не понравилась, может, поэтому такое мнение о серии, пересмотреть надо. Гарта к ним туда и надо, стоят друг друга)
Мальвина
 

Re: 8.18 Freaks and Geeks

Сообщение oncilla » 28 мар 2013, 14:56

Мальвина писал(а):в этой серии Дин не выставлен тупым, как в нескольких предыдущих

Нет, Дин не выставлен тупым в предыдущих сериях. Дженсен по умолчанию не может играть тупого человека, даже если его героя заставляют терпеть неудачи. Незнание Дином некоторых вещей, все его удивленные и смешные гримасы, все его подчеркнуто легкомысленное отношение к заумным предметам - не признак тупизны, как оценивают многие поверхностные наблюдатели. Смотрите в корень (если умеете) "и откроется вам".

Кстати, насчет неудач, которые сценаристы уже привычно обрушивают на голову Дина - приятно удивлена, что в этой серии Крисси все же не выглядит круче него. А ведь это незыблемая традиция американского кино: женщина-героиня круче всех мужиков, герой-подросток круче всех спецназовцев. Тем более, если это герой-подросток женского пола. Тогда вообще конкуренции нет. :mrgreen:

Мальвина писал(а):Если б не эта Крисси, я бы сказала, что серия мне нравится. Такое ощущение, что она здесь главная героиня, а не братья.
Гарта к ним туда и надо, стоят друг друга

А вот с этим согласна полностью! И Гарта к ним надо присоединить обязательно. Пусть научит их нырять в джакузи и снимать стресс игровой приставкой. Авось подростки увлекутся цигун и забудут о своих кровожадных наклонностях. Они легко найдут общий язык. Ведь Гарт - тот же подросток. Только очень самоуверенный.
oncilla
 

Re: 8.18 Freaks and Geeks

Сообщение Мальвина » 28 мар 2013, 15:36

Грубовато я выразилась, вечные проблемы с придаванием эмоциям словесной формы. Не тупой, но какой-то не такой он был временами...не такой, как от него ожидаю иногда. Наверное, повлияло паралелльное пересматривание 1 сезона.
Мальвина
 

Re: 8.18 Freaks and Geeks

Сообщение Tigrus » 29 мар 2013, 06:28

oncilla писал(а):Дженсен по умолчанию не может играть тупого человека, даже если его героя заставляют терпеть неудачи. Незнание Дином некоторых вещей, все его удивленные и смешные гримасы, все его подчеркнуто легкомысленное отношение к заумным предметам - не признак тупизны, как оценивают многие поверхностные наблюдатели. Смотрите в корень (если умеете) "и откроется вам".

Дженсен во второй половине этого сезона сказал, что для него играть тупого Дина - своеобразный вызов и тренинг. Видимо, он не научился смотреть в корень и ему не открылось.
Уже вторую серию рейтинги стоят на месте, ни вверх, ни вниз, интересно...
Tigrus
 

Re: 8.18 Freaks and Geeks

Сообщение oncilla » 29 мар 2013, 09:20

Tigrus писал(а):Дженсен во второй половине этого сезона сказал, что для него играть тупого Дина - своеобразный вызов и тренинг. Видимо, он не научился смотреть в корень и ему не открылось.

Дженсену и не надо ничего открывать, он своего персонажа знает. Открыться должно тем, кто смотрит.
"Играть тупого Дина", в смысле изображать его тупость? Так в том и вызов.
И вообще, Tigrus , предлагаю на эту тему побеседовать у меня. Там и выясним, что кому открылось и что имел в виду Дженсен. :wink:
oncilla
 

Re: 8.18 Freaks and Geeks

Сообщение Amber19 » 29 мар 2013, 15:11

Cерия довольно-таки скучная и занудная и очень жаль, что затратили целый эпизод на такую, извините, фигню. Крисси была мила в прошлый раз - но сейчас на нее и ее товарищей смотреть без фейспалма просто невозможно, про актерскую игру и речи нет. Виктор был бы вполне ничего, если бы не этот пафос с налетом идиотизма в конце.

Джеи выглядели хорошо, Винчестеры делали и говорили то, что дОлжно, забацали речь про "сейвинг пипл" и даже спасли одну из этого самого пипл, ну и то хлеб.

Единственное, что понравилось в серии (и это чувствуется еще с предыдущих эпизодов) - у художника и оператора, видать, проснулось чувство прекрасного и они нам уже в который раз демонстрируют красивейшую канадскую природу.
Amber19
 

Re: 8.18 Freaks and Geeks

Сообщение Nadin7 » 29 мар 2013, 15:54

Неплохой такой эпизод. Хотя, и довольно слабенький, на мой взгляд. Абсолютно проходной.
Ничего не имею против Крисси, но как-то ещё раз увидеть эту героиню особого желания нет.
Очень в этой серии понравился Дин. Кстати, никогда не замечала за Дином "тупости", по-моему всегда всё выглядело как нужно. Дин на самом деле очень умный и где нужно играет простачка, дурачка, на публику, так сказать. Но всего лишь играет.
Nadin7
 

Re: 8.18 Freaks and Geeks

Сообщение 1OCHKA » 30 мар 2013, 14:06

Серия по большей части понравилась. Довольно-таки спокойная. Винчестеры не мочили людей в форме нечисти направо и налево. Учили молодое поколение не делать этого. Заодно и себе напомнили. И даже спасли невинную девушку. Если так пойдет дальше, может, опять начнут изгонять демонов, а не резать их вместе с людьми.

Уже порядком поднадоело нытьё Сэма о нормальной жизни, пусть даже иногда и молчаливое.. в этой серии, мне показалось, был перебор с этим.

Nadin7 писал(а):Кстати, никогда не замечала за Дином "тупости", по-моему всегда всё выглядело как нужно. Дин на самом деле очень умный и где нужно играет простачка, дурачка, на публику, так сказать. Но всего лишь играет.
Согласна на все 100%.
1OCHKA
 

Re: 8.18 Freaks and Geeks

Сообщение oncilla » 20 апр 2013, 09:11

8.18 Обзор эпизода

"Маленький городок Конвей Спрингс, штат Канзас. Поздний вечер. Шумит перекатывающаяся через небольшую плотину река. В машине на смотровой площадке самозабвенно обнимаются и целуются двое подростков – влюбленная парочка. Они не обращают внимания, что в сторонке тихо останавливается синий фургон. Спустя мгновение, вокруг машины подростков начинается подозрительная возня. Мальчик отважно собирается выйти, разобраться, в чем дело, его подружка умоляет не делать этого - ситуация, как в типичном фильме ужасов. "

Полностью обзор читайте здесь
oncilla
 

След.

Вернуться в 8 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron