@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 8.15 Man's Best Friend With Benefits
 

8.15 Man's Best Friend With Benefits

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
2
10%
Отличная!
4
19%
Хорошая
10
48%
Так себе/Середнячок
2
10%
Не очень
0
Голосов нет
Одна из худших
3
14%
 
Всего голосов : 21

Re: 8.15 Man's Best Friend With Benefits

Сообщение Jozefa » 27 фев 2013, 02:46

oncilla, Tigrus получаете предупреждение за оффтоп. Просьба обсуждать эпизод
Jozefa
 

Re: 8.15 Man's Best Friend With Benefits

Google
 

Re: 8.15 Man's Best Friend With Benefits

Сообщение Tigrus » 02 мар 2013, 08:44

Пропустив вступление, вынесла эпизод в мотеле с доберманом, потом пошла перекручивать и перекручивать... Посмотрела эпизод, где какой-то чувак воспоминания транслировал прямо в мозг Винтам. Сэмми оказалось нечего вспоминать, кроме своих мучений, а Дин, оказывается, в четырехлетнем возрасте видел сквозь стенки дома сожжение своей мамы... Они вообще уже забыли, как было дело?! Так позвонили бы Крипке, спросили, может, он еще помнит! Перекрутила к разговору в машине, когда Дин вдруг заявил что-то типа - мы все это выдержали только благодаря тому, что были друг у друга... Выражение лица подонка, бросившего брата подыхать и даже не повинившегося, меня добило. Такое благостное "Истину глаголешь, брат! Ты выдержал в аду, напрасно вопя: "Сэээм!" только потому, что я у тебя был! Правда, я развлекался с Руби, пока ты там мучился, но спасибо мне за то, что я... Ну, в общем, мне за все спасибо. И в Чистилище - какой там Бенни, дравшийся спина к спине с тобой? Какой там Кас, карауливший тебя, пока ты спал? Это все я, любимый и неповторимый! Ты выжил только потому, что я тут сопливился с девкой, наслаждался "простыми радостями жизни", кушал деньрожденные кексики и органически питался! Без этого тебе б не выжить ни за что!" Мне все кажется, я уже ничему не удивлюсь, и каждый раз я жалею, что зарекалась... То, что Сэма превратили в перегной, определилось уже давно. Но то, что Дина превратили в подстилку этого перегноя - Карвер, у меня нет адекватных слов!!!
Tigrus
 

Re: 8.15 Man's Best Friend With Benefits

Сообщение oncilla » 12 мар 2013, 15:06

Обзор эпизода 8.15

"Мы многого не знаем о повседневной жизни братьев Винчестеров. Мы не знаем, как они добывают деньги на еду, мотели, оружие и бензин, как они ухитряются всегда быть одетыми с иголочки, когда изображают агентов ФБР. Мы очень мало знаем о круге их знакомств – все время появляются все новые и новые связи. И, оказывается, мы даже не знаем всех дел, которые они вели когда-то. Вот это – особенно обидно.
Обидно, что создатели сериала «ничтоже сумняшеся» придумывают разнообразные истории и с легкостью врезают их в прошлое Винчестеров. Так называемые, позднейшие вставки.
Вот одна из них, явно навеянная сценаристам каким-то фанфиком.
Когда-то Винчестеры выслеживали сумасшедшего колдуна-алхимика. В работе им пришлось столкнуться с молодым копом по имени Джеймс. Этот полицейский даже каким-то образом спас им жизнь. Подробности неизвестны. Но теперь, когда от Джеймса пришла смс-ка с просьбой о помощи, Винчестеры без колебаний едут из Айдахо в Сент-Луис, штат Миссури."

Обзор полностью читайте здесь
oncilla
 

Пред.

Вернуться в 8 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3