@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 8.14 Trial And Error
 

8.14 Trial And Error

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
14
50%
Отличная!
10
36%
Хорошая
1
4%
Так себе/Середнячок
0
Голосов нет
Не очень
0
Голосов нет
Одна из худших
3
11%
 
Всего голосов : 28

8.14 Trial And Error

Сообщение Marta » 14 фев 2013, 05:47

Премьера: 13 февраля 2013
Режиссёр: Kevin Parks
Сценарист: Andrew Dabb

Обсуждаем эпизод! :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

8.14 Trial And Error

Google
 

Re: 8.14 Trial And Error

Сообщение michael is good » 14 фев 2013, 12:40

Отличная серия ! все понравилось : Нормальное дело, фигня про таблички занята всего 10 минут, а все остальное время были нормальные Винты : веселые, прикалывающиеся друг над другом и наконец - Шикарная концовка с объяснением в любви (братской) друг другу.
А Дин, советующий Кевину употребить салат, просто очешуителен!
Короче, уже который раз подряд хочется сказать:"КАрвер, так держать !"
michael is good
 

Re: 8.14 Trial And Error

Сообщение Nadin7 » 14 фев 2013, 15:31

Для меня пока это реально самая лучшая серия этого сезона! Наконец-то, ё-моё, ну наконец-то я увидела ТОГО Сэма! Сэма, которому не всё равно! Он, вероятно, был ошеломлён, услышав откровения Дина о том, каким тот видит свой финал. Ничто не согрело моё сердце больше, чем слова Сэма о том, что ему жаль, что Дин не видит "свет в конце этого дерьмового туннеля" и о том, что он хочет показать Дину, что на самом деле этот свет есть, и он верит в него.

Сам эпизод довольно динамичный и интересный, смотрится на одном дыхании. И да, я тоже рада, что с табличками тут не сильно напрягали, всего было в меру.
Вообще приятно было смотреть - Дин и Сэм общаются как прежде, прикалываются, чаще улыбаются, охотятся вместе, Дин "готовит", с любовью обставляет свою первую собственную комнату, Сэм весь в кигах, Дин и Сэм в этих очочках... И финал... просто потрясающий!

michael is good писал(а):Короче, уже который раз подряд хочется сказать:"КАрвер, так держать !"

Точно! Скрестим пальчики!
Nadin7
 

Re: 8.14 Trial And Error

Сообщение Amber19 » 14 фев 2013, 18:20

АААА, я поняла, поняла - из Карвера наконец-то изнали демона и теперь настоящий Карвер башит настоящий СПН, вау :love2:

Эпизод - просто чудо и в нем я увидела по-настоящему тот самый, канонный первосезонный СПН. Абсолютно такие же ощущения, как и при просмотре первых сезонов - визуальный и аудио- ряд, БРАТЬЯ (именно большими буквами!), охота, сделка, второстепенные персонажи, миссия невыполнима, красавица Импала, БРАТЬЯ ВМЕСТЕ (тоже большими буквами!) - просто восторг, дикий восторг! Я как будто прокатилась на машине времени и снова смотрела первый или второй или третий сезон! Ах, какая ностальгия!

Итак, от воплей восторга к делу :D

Неожиданно понравился Кевин) Возмужал мальчик, посимпатичнел, практически стал героем и самоотверженно - на своем месте и своим способом - вносит свою лепту в дело классовой борьбы против Зла всея СПН. И, кстати, очень даже заинтересовало то, что он там откопал - три испытания, совсем как в сказке, типа искупайся в кипятке, потом в парном молоке, потом в воде и будет тебе сщастье)))

Ранчо симпатичное, лошадки милые, Элли хороша и нетривиальна и вызывает горячее сочувствие, персонажи в семейке хозяев также очень яркие и запоминающиеся - и несмотря на второстепенные роли - действительно индивидуальны, начиная от каждой из трех сестер (прям как у Чехова)) и заканчивая папашей.

Ну и БРАТЬЯ (в обзоре этого эпизода их надо писать только капсом!) - это просто сплошные лучи любви. Джеи играют легко и феерично, Винчестеры шикарны в абсолютно каждом своем проявлении -начиная от готовки Дина и забирании с собой Сэмом гамбургера для так и не успевшего позавтракать старшего брата и заканчивая последней, можно сказать - глобальной сценой осознания и единения. Ай да Карвер, ай да сукин сын (практически (с) А.С. Пушкин))Изображение
Amber19
 

Re: 8.14 Trial And Error

Сообщение oncilla » 14 фев 2013, 18:56

Amber 19 писал(а):начиная от готовки Дина и забирании с собой Сэмом гамбургера для так и не успевшего позавтракать старшего брата

AMBER_19,
На самом деле, Сэм забрал с собой только свой гамбургер. Потому что заботился только о себе, любимом, не успевшим позавтракать. На брата ему было наплевать. Точно так же, как он небрежно бросил бумажку на чистый пол в комнате Дина, он "забил" и на то, что Дин остался голодным. В этом - весь Сэм.
Одно слово - Избранный!
oncilla
 

Re: 8.14 Trial And Error

Сообщение Amber19 » 14 фев 2013, 20:00

oncilla , будем копировать дискуссию с одного сайта на другой? Ок.

По делу. Сэм взял ненадкушенный бургер Дина вместе с его же тарелкой. Было бы странно, если бы он собственный же бургер, который уже и понадкусывал и в своих руках подержал, взял вместе с тарелкой, чтобы потом доесть в машине. А так - взял бургер брата на тарелке брата и понес брату, чтобы тот доел на ходу - ну элементарные основы культуры.

Остальные же ваши однообразные и унылые хейтерские штучки - огромная просьба - адресовать и обсуждать с кем-нибудь другим, ибо просто неинтересно и потеря времени.
Amber19
 

Re: 8.14 Trial And Error

Сообщение deandeandean » 14 фев 2013, 20:20

Не ссорьтесь, девочки. Дин забрал свой бургер с собой, Сэм стартовал без своего бургера, но потом вернулся за ним. :comfort:
deandeandean
 

Re: 8.14 Trial And Error

Сообщение Amber19 » 14 фев 2013, 20:29

deandeandean писал(а):Не ссорьтесь, девочки. Дин забрал свой бургер с собой, Сэм стартовал без своего бургера, но потом вернулся за ним. :comfort:

А, точняк - там же на столе не осталось ничего)) Спасибо за разъяснение, deandeandean :kiss_2:
Amber19
 

Re: 8.14 Trial And Error

Сообщение Tigrus » 14 фев 2013, 20:34

Буагага. Я про этот несчастный бургер сегодня уже десятый раз читаю, начиная со своего любимого англоязычного сайта, где сегоднячко поступило уже заяв пять, что больше они не смотрят ту мурню, в которую превратился СПН. Посколько заявы поступили от несдавшихся в Серные времена ветеранов, меня заело - что за бургер такой ужасный, новая разновидность нечисти? Посмотрела я на бургер и на новую хавиру Винтов. Ну что я могу сказать - бургер Сэм прихватил однозначно свой, а не любовно побежал относить брату забытое едово, перепутать его с Диновым можно только от огромного желания приписать Сэму хоть малешко "элементарных основ культуры", как выразилась Амбер. Экспертиза показала полное отсутствие оных основ и культуры как таковой. И дело тут не в бургере. Когда ты входишь в любовно обустроенную комнату брата и с ходу начинаешь сорить, нарочно, о какой культуре может идти речь? Поведение гопника, и это еще мягко выражаясь. Спасибо, что не плюнул на подушку. В доме Амелии так же себя вел? Или это поведение приберегается специально для Дина? В общем, Карвер в своем репертуаре, бургер оказался не супернатуральным, зато Сэм по-прежнему супернатуральное чмо, а дальше как-то не захотелось смотреть. "Скучно, девушки". (с)
Tigrus
 

Re: 8.14 Trial And Error

Сообщение Amber19 » 14 фев 2013, 21:14

Ахаха, какие все-таки странные люди смотрят СПН :mrgreen: Все обещают и обещают - клятвенно!- с каждой серией прекратить смотреть это "чудовищный" сезон "чудовищного" Карвера - и все смотрят и смотрят)) По видимому, одним глазком и изнемогая из последних сил :lmao: Пожалуй, я погорячилась насчет неинтересности - это очень даже забавно, делать ставки на то, в обсуждении какой серии всплывут те, кто клялся никогда в жисть не смотреть этот ужас-ужас под названием "Восьмой сезон СПН")))
Amber19
 

След.

Вернуться в 8 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron