@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 8.12 As Time Goes By
 

8.12 As Time Goes By

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
10
40%
Отличная!
8
32%
Хорошая
3
12%
Так себе/Середнячок
2
8%
Не очень
1
4%
Одна из худших
1
4%
 
Всего голосов : 25

8.12 As Time Goes By

Сообщение Marta » 29 янв 2013, 04:20

Премьера: 30 января 2013
Режиссёр: Serge Ladouceur
Сценарист: Adam Glass

Обсуждаем эпизод! :wrter:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

8.12 As Time Goes By

Google
 

Re: 8.12 As Time Goes By

Сообщение Nadin7 » 31 янв 2013, 19:16

Определенно, один из самых лучших эпизодов этого сезона! Было здорово узнать и эту сторону семьи Винчестеров. И этот "дедушка" понравился мне гораздо больше. :) Порадовал актёрский состав. Мне кажется актёр, играющий Генри, отлично вписался в тандем Коэн-Морган-Эклз-Падалеки. Абаддон была шикарна.
И новая фишка с дьявольской ловушкой, отчеканенной на пуле... довольно интересно. Фантазия сценаристов не иссякает. :)

It's still the same old story
A fight for love and glory
A case of do or die
The world will always welcome lovers
As time goes by
Nadin7
 

Re: 8.12 As Time Goes By

Сообщение Amber19 » 31 янв 2013, 19:40

Ну что можно сказать - во-первых, у Карвера явно имеются русские корни, потому что он, наконец-то перестал медленно запрягать и уже как три-четыре серии стал быстро ездить. Можно только пожелать не сбавлять скорости и уж тем более, не останавливаться))

Во-вторых, НУ НАКОНЕЦ-ТО! Я дождалась когда вскроются (в хорошем смысле) ну хоть какие-то родственнички по линиии Винчестеров. Генри оказался вообще просто классным! Не сравнить с Сэмюэлем. Зачем убили Генри :'( Верните зачетного дедулю, эх, ведь он истинный Винчестер, несмотря на то, что литератор(( Кстати, нехило так заковал в наручники сразу обоих внучков :D

Серия буквально смотрелась на одном дыхании. Вообще-то все серии, связанные с путешествием во времени в СПН выходят с особым шиком. И эта не исключение. Нехилая такая генеалогия вскрывается у братьев по ходу. Хороша идея про, так сказать, линию мыслителей и линию деятелей, соединенных воедино в братьях. По-моему, что-то подобное уже было в "Первом правиле Волшебника" у Гудкайнда - но и здесь прекрасно подошло к истории рода Винчестеров и Кэмбеллов. Охотники и литераторы, вау)

Таинственная шкатулка, тайный орден, Аббадон - все очень и очень симпатично вышло.

Дин был прекрасен, когда говорил об отце.

И в топку скучного Кевина и эти тухлые таблички - только кладезь сверхъестественного, только Наследники, только Рыцари Ада, только хардкор :D
Amber19
 

Re: 8.12 As Time Goes By

Сообщение mgn » 31 янв 2013, 22:38

Ну и кто сказал, что Карвер "слил" сезон?!
Вот это поворот! Это не ангелы и левиафаны. Это реально интересно!
"мужик путешествует во времени через шкаф в отеле?!"
"-отец его (деда) ненавидел.
- а он объяснял, - почему, - будучи "отцом года"?"
"- ребята, а вы когда-нибудь тело выкапывали?"
и т. д.
Серию можно рвать на цитаты! Давненько такого не было))
mgn
 

Re: 8.12 As Time Goes By

Сообщение GGGalka » 01 фев 2013, 04:32

ААААА! Зачем убили такого замечательного дедушку?
GGGalka
 

Re: 8.12 As Time Goes By

Сообщение mgn » 03 фев 2013, 01:12

Галя, спокойно.
Это - начало. Я просто в восторге!
Саре дали под зад - есть надежда, что увидим реально хорошее кино.
смелое, страшное и смешное.
как 1 сезон. или как 8.
mgn
 

Re: 8.12 As Time Goes By

Сообщение ABC » 03 фев 2013, 12:49

Отличная серия! Действительно давно таких не было. Посмотрела просто на одном дыхании, забыв обо всем!! Старое, доброе СПН. Вот побольше бы таких серий! Дедуля просто отличный, актер действительно вписался в состав, жаль, что его так быстро убили. Если Карвер сможет продолжить в том же духе, это будет просто суупер!!!
ABC
 

Re: 8.12 As Time Goes By

Сообщение Мальвина » 09 фев 2013, 19:12

За весь 8 сезон эта серия понравилась больше всех. Так и хотелось чего-то более простого и эмоционального, чем эти скрижали, хотя и Кевин мне тоже понравился, но, если честно, надоесть успел. Абадон шикарна.
Мальвина
 

Re: 8.12 As Time Goes By

Сообщение Nadin7 » 10 фев 2013, 17:25

При первом просмотре мне что-то резануло глаз, но я не обратила внимание... на этот раз, когда пересматривала эпизод ещё раз, сразу остановила своё внимание на этой сцене... думаю, ну что такое знакомое??!!... И вспомнила... это же кадры из эпизода 5.15!!! Что это, экономия бюджета??? Или прикол такой?! Ведь это даже не переснято, это именно та самая сцена! :))))))))) Время по сериям указано на картинке!
Изображение
Nadin7
 

Re: 8.12 As Time Goes By

Сообщение 1OCHKA » 13 фев 2013, 12:51

Nadin7 писал(а):Что это, экономия бюджета???
По-моему, это совсем уж не серьезно... мягко говоря.. Вроде, 9-ый сезон собрались снимать, а такое ощущение, что сериал потихоньку сливают...((

P.S. Вот бы мне такую память и внимательность)) :wink:
1OCHKA
 

След.

Вернуться в 8 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron