@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 8.06 Southern Comfort
 

8.06 Southern Comfort

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
2
9%
Отличная!
5
22%
Хорошая
10
43%
Так себе/Середнячок
3
13%
Не очень
2
9%
Одна из худших
1
4%
 
Всего голосов : 23

Re: 8.06 Southern Comfort

Сообщение 1OCHKA » 15 фев 2013, 15:30

Glinda писал(а):И вообще, остались ещё оптимисты, надеющиеся на другие объяснения?)))
Я тут. С вами. Верю. Надеюсь. Жду.
Glinda писал(а):Как с этой тенью, которая была у дома Амелии в ночь отъезда Сэма: чего только зрители не напридумывали, а оказалось... всё так просто))
Я могу допустить, что я что-то пропустила, но чтобы Nadin7 - никогда!))) Поясните нам, что имеете ввиду?
1OCHKA
 

Re: 8.06 Southern Comfort

Google
 

Re: 8.06 Southern Comfort

Сообщение 1OCHKA » 25 фев 2013, 13:05

Glinda писал(а):Как с этой тенью, которая была у дома Амелии в ночь отъезда Сэма: чего только зрители не напридумывали, а оказалось... всё так просто))
Nadin7 писал(а):Где объяснялось, что это за тень была? Если вы мужа Амелии имеете в виду, то я не помню, чтобы где-то говорилось, что это именно он был...

Пишет Dorkas в дневнике Tigrus (Тигра П)
Помнится, перед показом 8.09 вышло интервью то ли с Карвером, то ли с Сингером, где как раз и говорилось о том, что зрителям всё станет ясно из этого эпизода и по поводу реальности Амелии, и по поводу той фигуры (там тоже фантазий было выше крыши - и что это ангел, и что это демон, и что это вообще неизвестно что, но точно имеет отношение к непонятному поведению Сэма). Карвер, когда до него дошли слухи о том, как у зрителей разгулялась фантазия, сказал, что не стоит выдумывать того, чего нет, не надо искать второго дна. В итоге из эпизода все поняли, что Амелия реальна. Намного сложнее оказалось принять тот факт, что та тень - это муж Амелии. Вот уж чего не ожидали. Ангел, демон, ага, щас... С другой стороны, а чего ещё ожидать от мыльной оперы? Засевший в кустах муж, наблюдающий за тем, как любовник жены освобождает территорию - самое то. Помнится, на одном из блогов зрители сначала очень сильно стебались на счёт того, чем в итоге обернулась великая тайна загадочной тени, а потом, когда осознали, что это всё в очередной раз всё серьёзно, дружно отказались в это верить и порешили на том, что будут ждать дальнейших объяснений. Ну, удачи им)
Это что, правда?! Тень - это муж?! :facepalm: Ну и ну... Как же так-то... Я, например, не смотрю никаких интервью. А как самостоятельно можно догадаться из серии 8.09 о том, что тень из первой серии - это муж Амелии - я не знаю. Присоединяюсь к тем, кто не верит и ждет )
1OCHKA
 

Re: 8.06 Southern Comfort

Сообщение Nadin7 » 25 фев 2013, 13:35

1OCHKA писал(а):Присоединяюсь к тем, кто не верит и ждет )

Аналогично! Не спорю, может это и правда, муж, но ещё никогда подобные объяснения не выходили из каких-то интервью. Если и раскрывались какие-то загадки, то в самом сериале. Либо вообще оставались тайной. Глупо это. Карвер издевается... а фанаты ведутся.
Nadin7
 

Пред.

Вернуться в 8 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron