@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 8 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета
 

8 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Чего вы больше всего ждете во второй половине сезона?

Раскрытия тайн ангелов
3
4%
Обнаружения новых табличек
2
3%
Победы над Кроули
1
1%
Окончательного закрытия врат Ада
2
3%
Продолжение линии семьи Трэнов
0
Голосов нет
Появления Метатрона
4
6%
Возвращения Мэг
5
7%
Возвращения Чарли
3
4%
Возвращения Гарта
3
4%
Возвращения Альфа-вампира
3
4%
Новых приключений Дина и Бенни
4
6%
Убийства/устранения из сериала Бенни
3
4%
Завершения отношений с Амелией
4
6%
Продолжения романа с Амелией
2
3%
Новых флэшбеков из Чистилища
3
4%
Разрешения текущего конфликта между Сэмом и Дином
5
7%
Более подробного объяснения, почему Сэм не искал Дина
7
10%
Окончательного разрыва между Сэмом и Дином
1
1%
Раскрытия прошлого семьи Винчестеров
4
6%
Больше Кастиэля!
1
1%
Новых мета-эпизодов
3
4%
Новых монстров
4
6%
 
Всего голосов : 67

8 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Лучница » 16 июн 2012, 04:24

Пока идет лето, есть возможность помечтать и поспекулировать на тему 8 сезона :wink:
Лучница
 

8 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Google
 

Re: 8 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение jul » 16 июн 2012, 16:57

Вариантов по размышлению появилось несколько: что Дину придется встретиться с Евой, но интереснее наверно встретиться с левиофанами на их территории(я поняла, что после смерти все монстры попадают в чистилище, а ведь Дика убили). А может Дик попал не в чистилище, а в ад и пойдет у них борьба с Кроули.Но сценаристы возьмут и вообще уберут из 8 сезона и демонов и левиофанов, и будет одинокий и печальный Дин бродить по чистилищу в поисках выхода добрую половину серий.
jul
 

Re: 8 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Лучница » 17 июн 2012, 03:57

jul, мне кажется, в шоу введут новых злодеев. Вряд ли Еву или Дика, потому что персонажи раскрыты. Долго ли бродить Дин будет по Чистилищу?
Тоже сомневаюсь. Хотя тут можно кучу всего накрутить. Альфа-монстры и т.п.
Однозначно, Альфа-вампира еще увидим.
Любопытно так же, что там Сэм в одиночестве будет делать. Как распорядится временем.
И кто на этот раз вытащит Дина.
Лучница
 

Re: 8 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Лучница » 12 июл 2012, 04:19

ABC, сообщение пернесено сюда

Здесь делимя мыслями и пожеланиями к сезону, но держим спойлер-фри.
Лучница
 

Re: 8 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение GGGalka » 01 ноя 2012, 13:18

Есть у меня пожелание к сезону, но, похоже, авторы совсем забыли об этих сюжетных линиях:
- вытащить наконец-то Адама из клетки, а то похоже, что сериал закончится, а он так там и будет сидеть в теплой компании
- и показать Бога, как его видят создатели сериала. В 4-5 сезонах было много намеков (самых разных) на эту тему.
GGGalka
 

Re: 8 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Лучница » 01 ноя 2012, 15:13

GGGalka писал(а):- вытащить наконец-то Адама из клетки, а то похоже, что сериал закончится, а он так там и будет сидеть в теплой компании

Да, Адама хотелось бы увидеть, но вернут ли его - трудно предсказать. Могут.

А вот в том, что покажут спновского творца я не верю. Наоборот, получается хорошая и вечная интрига, а какой же он. Да и судить можно опять же по его делам и мироустройству.
Лучница
 

Re: 8 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Tigrus » 06 ноя 2012, 19:56

Из интервью с Джаредом: " “He’s not willing,” Jared says. “I think Sam, in this season, is different than Sam in other seasons where Dean was in Hell, or when Sam was in Hell. Usually when they’ve been split up, there’s been the impetus of ‘my brother’s in trouble. I’ve got to save him. I’ve got to help him. He’s got to help me. He’s got to save me.’ But here, Sam is like ‘you know what? [Everyone's gone]. I’m going to take off the hunter garb, and just live a normal life, because I have nothing tying me back’,” he says".
"Он не рвется (охотиться"), - говорит Джаред. - Я думаю, что Сэм в этом сезоне отличается от Сэма в других сезонах, когда Дин был в Аду, или когда Сэм был в Аду. Обычно, когда они разделялись, движущей силой было "мой брат в беде. Я должен его спаси. Я должен ему помочь. Он должен мне помочь. Он должен меня спасти". Но здесь Сэм такой: "Знаете что? (Все ушли) Я собираюсь сбросить шмотки охотника и просто жить нормальной жизнью, потому что меня ничего не связывает", - говорит он."
Источник: http://www.ksitetv.com/supernatural/sup ... rest/16479
Tigrus
 

Re: 8 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Лучница » 27 дек 2012, 05:08

Хиатус продолжается, и можно поговорить о том, что же понравилось или не понравилось больше всего в восьмом сезоне и чего вы ждете от второй половины теле-года?

Добавила опрос, в котором можно выбрать до 7 вариантов. Голосуем :santa:
Лучница
 

Re: 8 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение 1OCHKA » 27 дек 2012, 14:21

Для меня всегда в "Сверхъестественном" была и остаётся главной тема взаимоотношений братьев. Именно этого я всегда жду больше всего в новых сериях. Всё остальное второстепенно и не сильно меня волнует.

:santa2:
1OCHKA
 

Re: 8 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Amber19 » 27 дек 2012, 15:33

Ну что понравилось или не понравилось в половине 8-го сезона, в принципе, обсуждалось в темах самих серий. Так что просто пройдусь по всем пунктам голосовалки.
- Раскрытия тайн ангелов. Проголосовала "за". Нравится Наоми, есть подозрение, что кто-то за ней стоит, а кто именно, кого там еще "подселят" в Рай - это интересно и вообще - всегда здорово выглядят "разборки" Каса с с бывшим родным ведомством.
- Обнаружения новых табличек. Ну как-то уже подзабылось и неинтересно. Чесс слово, Винчестеров уже превратили в каких-то ключников или привратников - то врата Ада открывают или закрывают, то врата в Клетку, то врата в Чистилище. Надоело. Правда на табличках вполне может быть написано что-то поэпичнее, чем способ закупоривания врат Ада навсегда - но что-то я сомневаюсь, что у нынешних сценаристов придумается что-то "поэпичнее". Им не до арки - надо драматизЬм толкать в фанатские массы, точнее - мелодраматизЬм.
- Победы над Кроули. Ну это вообще ни в какие ворота не пролезет, если решат окончательно замочить "последнего из могикан" - последнего харизматичнейшего злодея всея СПН. Шеппард шикарен - всегда, Кроули ослепителен - всегда. Пусть там победит добро, Винты и бла-бла-бла - но Кроули пусть опять улизнет. Иначе вообще уныло будет.
- Окончательного закрытия врат Ада. Тоже уже как-то подзабылось и не больно интересно. Ну если только для этого действа нужны будут какие-то дивные артефакты, сходить туда - не знаю куда, принести то- не знаю что и все это оформить красиво, с юмором и занятно - то может быть.
- Продолжение линии семьи Трэнов. Это эти, что ли - Кевин и его мамаша? А оно еще кому-то надо? И интересно? Мне - нет.
- Появления Метатрона. Проголосовала. Сама по себе фигура Метатрона очень интересна, очень туманна и очень значительна в богословском изложении. Кроме того, я была просто в восторге от Метатрона из "Догмы", которого сыграл блистательный Рикман. Да еще прекрасно помню этого архангела по "Темным началам" Пулмана. А уж тем более будет занятно посмотреть, что получится у Карвера, если он замахнется на Метатрона - тем более, что все архангелы в СПН всегда получались на славу.
- Возвращение Мэг, Чарли, Гарта, Альфа-вампира - всеми лапками голосую за всех) Жаль, голосов не хватило. Персонажи, безусловно, яркие, сочные, нескучные, с собой превнесли и динамику и красочность в шоу. Хотя бы с помощью их растрясти эту унылую смесь из третьеразрядной мелодрамы и "Сумерек", в которое превращалось-превращалось и наконец, окончательно превратилось СПН.
- Новых приключений Дина и Бенни или Убийства/устранения из сериала Бенни - ни то, ни другое. Убирать Бенни при дефиците хороших, харизматичных персонажей, было бы глупостью, но еще бОльшей глупостью, имхо, было переделывания боевого, настоящего, решительного и расчетливого вампира из Чистилища - в нечто типа "доброе" и "блахародное" с лапшой на уши Дину про несчастную жисть и закатыванием голубых глазок. Да тут я бы даже согласилась на новые приключения Дина и Бенни - хотя и выглядят оба, когда вдвоем - ну чисто гопники на районе, цепей с адидасом только не хватает) Однако тогда надо что-то придумывать новое в этих отношениях, нежели постоянные перебежки Дина по одному только свистку к Бенни. Ну пусть, например, Бенни там Дину жизнь спасет ценой собственной жизни. Ну или что-то подобное.
- Завершения отношений с Амелией или Продолжения романа с Амелией - ну тут, однозначно, первый вариант. Сама-то Амелия вполне даже приличный и интересный женский персонаж, что редкость в СПН - но пусть бы ей и оставаться во флешбеках, а тут еще и сами флешбеки задрали, извиняюсь, нереально. Линия с Амелией ну просто смертельно надоела.
- Разрешения текущего конфликта между Сэмом и Дином, Окончательного разрыва между Сэмом и Дином - не, ну это даже несмешно - кто же в здравом уме и твердой памяти настоящего фаната СПН, бгг - не хочет первого и желает второго? Кто-то хочет, даа? Тогда -"Кристо!" :mrgreen:
- Раскрытия прошлого семьи Винчестеров - а что, еще не все прошлое раскрыли :horror: :lmao: ? Вплоть до десятого колена будут раскрывать или уж тогда по-взрослому - вплоть до Каина и Авеля))) Ну не знаю - все зависит от истории и воплощения предка - не всегда получалось удачно.
- Больше Кастиэля! или Новых мета-эпизодов - по-моему и первого и второго именно столько, сколько нужно, как и со Флешбэками из Чистилища. Перебор здесь явно не нужен.
- Новых монстров. Проголосовала) Монстров никогда не бывает много)

1OCHKA писал(а):Для меня всегда в "Сверхъестественном" была и остаётся главной тема взаимоотношений братьев. Именно этого я всегда жду больше всего в новых сериях. Всё остальное второстепенно и не сильно меня волнует.

:friend_2: Как-то, два сезона назад, при просмотре этой наижутчайшей жести - первой половины 6-го сезона, не зная, чем и как она закончится, мы спорили о логике и нелогике во взаимотношениях братьев в сериале и о логике всего сериала - и тогда я сказала одну фразу, с которой был согласна всегда и разумеется, согласна и сейчас: "К черту логику, к черту нелогику, к черту всё и всех в этом сериале - пусть только будет дружба и любовь братьев!" :nosad:
Amber19
 

След.

Вернуться в 8 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron